Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800776 Сообщений в 11253 Тем- от 88233 Пользователей - Последний пользователь: elait

12 Ноябрь 2019, 02:04:40
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемья (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Девичник
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Девичник  (Прочитано 1717 раз)
Millagres
Ветеран

« Ответ #15 : 22 Апрель 2008, 18:57:41 »

Да, все хорошо! Только бы прошло все хорошо...
А когда девичник надо устраивать? За сколько дней до свадьбы?
как можно ближе к свадьбе вроде  Непонимающий день,два.

только не падай духом,посмотри вперед-и близкие тебя поддержат и всегда поймут!

Belochka
Новичок
*

« Ответ #16 : 22 Апрель 2008, 19:03:44 »

Понятно, так и сделаю, лучше за 2 дня, чтобы выглядеть свежей на церемонии!
SКIF
Ветеран

« Ответ #17 : 22 Апрель 2008, 19:05:45 »

Понятно, так и сделаю, лучше за 2 дня, чтобы выглядеть свежей на церемонии!
ради интереса можно узнать? что на девичниках делают? цель их?  просто мне очень интересно стало... Улыбка

mob: 89638885088 (продаю номер)
mob: 89536999669
Belochka
Новичок
*

« Ответ #18 : 22 Апрель 2008, 19:11:21 »

Во-первых попрощаться с девичьей фамилией, погрустить о прошлых веселых незамужних днях, попрощаться при подругах с вольной жизнью!
PRICH
Старожил

« Ответ #19 : 23 Апрель 2008, 07:56:45 »

За городом мне тоже понравился вариант, а если нет такой возможности, то дома можно всю квартиру украсить шариками, создать праздничную атмосферу, включить модную музыку и веселиться, т.е так сказать попрощаться с прошлой незамужней жизнью.
Меня всегда интересовал вопрос, а приглашенные на девичник что должны сделать? Подарки дарить или что вообще? Неужели просто так с пустыми руками приходить? И вообще девичник устраивается самой невестой или все вместе складываются?
Femina
Модератор

« Ответ #20 : 23 Апрель 2008, 08:36:43 »

За городом мне тоже понравился вариант, а если нет такой возможности, то дома можно всю квартиру украсить шариками, создать праздничную атмосферу, включить модную музыку и веселиться, т.е так сказать попрощаться с прошлой незамужней жизнью.
Меня всегда интересовал вопрос, а приглашенные на девичник что должны сделать? Подарки дарить или что вообще? Неужели просто так с пустыми руками приходить? И вообще девичник устраивается самой невестой или все вместе складываются?
Ну,вообще-то,девчонки-подружки дарят невесте какие-нибудь приятные мелочи,но не обязательно,а относительно организации- как договоритесь.У меня девчонки устраивали,но на мои деньги(а то как-то нехорошо,мой ведь девичник).Подружки могут купить какие-нибудь сувенирчики,мелочи,а потом вы можете их,например,в фанты играя,разыграть,а ещё можно позвать старого знакомого(если справляете дома или на даче),чтоб он вам мужской стриптиз станцевал-на стриптизёре сэкономить можно Подмигивающийи весело.Я девичник на даче делала с шашлычками и прочей вредной едой,волею случая, там оказался ещё мой очень хороший знакомый с друзьями-они там тоже что-то спавляли-мило было Целующий
_patriott_
Постоялец

« Ответ #21 : 23 Апрель 2008, 10:34:28 »

девишник нада дома делать. и парней побольше звать Рот на замке

ANGEL-HRANITEL
dimassss
Ветеран

« Ответ #22 : 24 Апрель 2008, 09:05:15 »

ради интереса можно узнать? что на девичниках делают? цель их?  просто мне очень интересно стало... Улыбка
Что ж расскажите и вы про цель мальчишника Показывает язык
Да, все хорошо! Только бы прошло все хорошо...
А когда девичник надо устраивать? За сколько дней до свадьбы?
Я устраивала в выходные перед свадьбой, в субботу, наверное.Поскольку девчата и учились и работали.С обеда заказала сауну, часа на 2.Очень хороша покупались и посидели, даже продлевали.
Потом накрасились и в Колизей, там прилично посидели, слегка догнались, поболтали.Там, вроде бы уже каждая за себя платила СмеющийсяЕсли честно, уже и не помню.
А потом с самыми стойкими уехали на дискотеку.Короче, гуляли до 4 утра.Нас потом еще парни с мальчишника встречали.Они в Славянке сидели весь вечер.Мы, кстати к ним заходили, взяли денег на дискотеку Смеющийся
Единственное, что парням больше повезло с программой на дискотеке: и конкурсы и стрептиз.Нам как раз этого не хватило для полного счастья.
PRICH
Старожил

« Ответ #23 : 24 Апрель 2008, 21:18:23 »

Я устраивала в выходные перед свадьбой, в субботу, наверное.Поскольку девчата и учились и работали.С обеда заказала сауну, часа на 2.Очень хороша покупались и посидели, даже продлевали.
Потом накрасились и в Колизей, там прилично посидели, слегка догнались, поболтали.Там, вроде бы уже каждая за себя платила Если честно, уже и не помню.
А потом с самыми стойкими уехали на дискотеку.Короче, гуляли до 4 утра.Нас потом еще парни с мальчишника встречали.Они в Славянке сидели весь вечер.Мы, кстати к ним заходили, взяли денег на дискотеку
Единственное, что парням больше повезло с программой на дискотеке: и конкурсы и стрептиз.Нам как раз этого не хватило для полного счастья.

Прикольно, хорошая идея с сауной. Сколько сейчас это стоит?  Непонимающий
dimassss
Ветеран

« Ответ #24 : 25 Апрель 2008, 13:01:59 »

В последний раз у мужа ДР делали в сауне 300-350/час.Но я выбирала небольшие, желательно недовно открывшиеся сауны, чтобы почище там было ПодмигивающийВсегда спрашивала, когда меняют воду, чтобы попасть поближе к этому моменту.
А еще на годовщину нашу, бронировала сауну, сюрприз мужу делала Целующий
3d
Новичок
*

« Ответ #25 : 25 Апрель 2008, 19:04:33 »

а почему нет варианта,я не девчёнка? Крутой

Для вас эксклюзивно предлагаю 2 варианта, но оба без вариантов:

1.М   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ФОРУМА  за флуд (это сейчас),

2.Б   БАН ЗА НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА  (это в следующий раз).
« Последнее редактирование: 25 Апрель 2008, 22:10:04 от Femina » Записан

pshelti
Гость
« Ответ #26 : 25 Апрель 2008, 21:16:46 »

Прикольно, хорошая идея с сауной. Сколько сейчас это стоит?  Непонимающий

Да, да! И мальчиков не забыть пригласить, чтоб по полной программе попрощаться с незамужней веселой жизнью. Или начать тренироваться перед семейной жизнью - у кого как получится.
PRICH
Старожил

« Ответ #27 : 25 Апрель 2008, 21:38:53 »

В последний раз у мужа ДР делали в сауне 300-350/час.Но я выбирала небольшие, желательно недовно открывшиеся сауны, чтобы почище там было ПодмигивающийВсегда спрашивала, когда меняют воду, чтобы попасть поближе к этому моменту.
А еще на годовщину нашу, бронировала сауну, сюрприз мужу делала Целующий
Какая ты молодец, надо бы тоже своему сюрпризик устроить  Веселый
Дариночка
Постоялец

« Ответ #28 : 27 Апрель 2008, 11:04:33 »

Мне кажется девичник лутше устроить или на природе (если погода хорошая) или дома,там хоть че делай и никто мешать не будет!

Sadness
Новичок
*

« Ответ #29 : 05 Май 2008, 11:50:30 »

Мне кажется девичник лутше устроить или на природе (если погода хорошая) или дома,там хоть че делай и никто мешать не будет!
я тож так думаю,и уж если напьешься не так уж стыдно будет Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемья (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Девичник
Перейти в: