Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800777 Сообщений в 11253 Тем- от 88233 Пользователей - Последний пользователь: elait

17 Ноябрь 2019, 10:23:18
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемья (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Девичник
Страниц: 1 2 3 [Все]   Вниз
Печать
Автор Тема: Девичник  (Прочитано 1719 раз)
Belochka
Новичок
*

« : 22 Апрель 2008, 17:45:26 »

Привет всем! Скоро свадьба, хочу устроить девичник, не знаю где. А так же расскажите как девичник проходил у вас!  Обеспокоенный
SКIF
Ветеран

« Ответ #1 : 22 Апрель 2008, 18:28:25 »

Привет всем! Скоро свадьба, хочу устроить девичник, не знаю где. А так же расскажите как девичник проходил у вас!  Обеспокоенный
я на девичниках небыл... но мне кажеться надо написать количество людей, возраст, интереся, потребности которые на него придут, а потом из этого исходить...

mob: 89638885088 (продаю номер)
mob: 89536999669
Millagres
Ветеран

« Ответ #2 : 22 Апрель 2008, 18:30:17 »

у меня не было свадьбы еще,но думаю,не плохо устроить его за городом,на даче.отбабахать,и никто мешать не будет.

только не падай духом,посмотри вперед-и близкие тебя поддержат и всегда поймут!

-= 666 DEVIL 666 =-
Ветеран

« Ответ #3 : 22 Апрель 2008, 18:31:13 »

я на девичниках небыл... но мне кажеться надо написать количество людей, возраст, интереся, потребности которые на него придут, а потом из этого исходить...
если свадьба то тут и вопросов задавать не надо. в боулинг можно сходить или в бильярд поиграть если на спорт тянет. имхо ночной клуб самое оно

Belochka
Новичок
*

« Ответ #4 : 22 Апрель 2008, 18:31:43 »

Все примрно 21 год, студентки, человек 10.
SКIF
Ветеран

« Ответ #5 : 22 Апрель 2008, 18:33:01 »

у меня не было свадьбы еще,но думаю,не плохо устроить его за городом,на даче.отбабахать,и никто мешать не будет.
на даче, хорошая идея! шашлычок , природа... комары... настальгия  Улыбка
повторюсь... дача оптимальный вариант, а после дачи можно и по клубам города прокатиться

trimax (C)
Постоялец

« Ответ #6 : 22 Апрель 2008, 18:33:33 »

У меня он проходил мимо...

М   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ФОРУМА

Флуд!
« Последнее редактирование: 22 Апрель 2008, 20:31:50 от Femina » Записан

TRiMAX(C)        (www.trimax-max.narod.ru)     "Режиссёр"
Belochka
Новичок
*

« Ответ #7 : 22 Апрель 2008, 18:37:55 »

На даче я тоже считаю, что было бы хорошо, даже очень, но таковой пока нету... А где еще можно?
Millagres
Ветеран

« Ответ #8 : 22 Апрель 2008, 18:39:29 »

На даче я тоже считаю, что было бы хорошо, даже очень, но таковой пока нету... А где еще можно?
в клубе, дома-самое то.в смысле,можно в клуб,потом прогуляться,а потом "вечеринка" в пижамах Веселый с поп-корном,пицей и колой( или по-крепче) Смеющийся

Belochka
Новичок
*

« Ответ #9 : 22 Апрель 2008, 18:43:12 »

Я вот ближе к дому склоняюсь, а потом правда что можно в клуб сходить! Спасибо за совет!
Millagres
Ветеран

« Ответ #10 : 22 Апрель 2008, 18:43:50 »

Я вот ближе к дому склоняюсь, а потом правда что можно в клуб сходить! Спасибо за совет!
да не за что. Подмигивающий удачи.
потом напиши,как решила и как все прошло Подмигивающий

SКIF
Ветеран

« Ответ #11 : 22 Апрель 2008, 18:45:54 »

мне кажеться рано ей в 21год жениться...

Оффтоп!
« Последнее редактирование: 22 Апрель 2008, 20:32:41 от Femina » Записан

Millagres
Ветеран

« Ответ #12 : 22 Апрель 2008, 18:46:21 »

мне кажеться рано ей в 21год жениться...
вот тебя она не спросила! что ты человеку настроение портишь?

Флуд!
« Последнее редактирование: 22 Апрель 2008, 20:33:14 от Femina » Записан

SКIF
Ветеран

« Ответ #13 : 22 Апрель 2008, 18:50:14 »

вот тебя она не спросила! что ты человеку настроение портишь?
может конечно она нашла свою любовь... я рад за нее  Улыбка пусть у них все в браке хорошо будет  Улыбка Подмигивающий

Последнее предупреждение!
« Последнее редактирование: 22 Апрель 2008, 20:33:59 от Femina » Записан

Belochka
Новичок
*

« Ответ #14 : 22 Апрель 2008, 18:51:33 »

Да, все хорошо! Только бы прошло все хорошо...
А когда девичник надо устраивать? За сколько дней до свадьбы?
Millagres
Ветеран

« Ответ #15 : 22 Апрель 2008, 18:57:41 »

как можно ближе к свадьбе вроде  Непонимающий день,два.

Belochka
Новичок
*

« Ответ #16 : 22 Апрель 2008, 19:03:44 »

Понятно, так и сделаю, лучше за 2 дня, чтобы выглядеть свежей на церемонии!
SКIF
Ветеран

« Ответ #17 : 22 Апрель 2008, 19:05:45 »

Понятно, так и сделаю, лучше за 2 дня, чтобы выглядеть свежей на церемонии!
ради интереса можно узнать? что на девичниках делают? цель их?  просто мне очень интересно стало... Улыбка

Belochka
Новичок
*

« Ответ #18 : 22 Апрель 2008, 19:11:21 »

Во-первых попрощаться с девичьей фамилией, погрустить о прошлых веселых незамужних днях, попрощаться при подругах с вольной жизнью!
PRICH
Старожил

« Ответ #19 : 23 Апрель 2008, 07:56:45 »

За городом мне тоже понравился вариант, а если нет такой возможности, то дома можно всю квартиру украсить шариками, создать праздничную атмосферу, включить модную музыку и веселиться, т.е так сказать попрощаться с прошлой незамужней жизнью.
Меня всегда интересовал вопрос, а приглашенные на девичник что должны сделать? Подарки дарить или что вообще? Неужели просто так с пустыми руками приходить? И вообще девичник устраивается самой невестой или все вместе складываются?
Femina
Модератор

« Ответ #20 : 23 Апрель 2008, 08:36:43 »

За городом мне тоже понравился вариант, а если нет такой возможности, то дома можно всю квартиру украсить шариками, создать праздничную атмосферу, включить модную музыку и веселиться, т.е так сказать попрощаться с прошлой незамужней жизнью.
Меня всегда интересовал вопрос, а приглашенные на девичник что должны сделать? Подарки дарить или что вообще? Неужели просто так с пустыми руками приходить? И вообще девичник устраивается самой невестой или все вместе складываются?
Ну,вообще-то,девчонки-подружки дарят невесте какие-нибудь приятные мелочи,но не обязательно,а относительно организации- как договоритесь.У меня девчонки устраивали,но на мои деньги(а то как-то нехорошо,мой ведь девичник).Подружки могут купить какие-нибудь сувенирчики,мелочи,а потом вы можете их,например,в фанты играя,разыграть,а ещё можно позвать старого знакомого(если справляете дома или на даче),чтоб он вам мужской стриптиз станцевал-на стриптизёре сэкономить можно Подмигивающийи весело.Я девичник на даче делала с шашлычками и прочей вредной едой,волею случая, там оказался ещё мой очень хороший знакомый с друзьями-они там тоже что-то спавляли-мило было Целующий
_patriott_
Постоялец

« Ответ #21 : 23 Апрель 2008, 10:34:28 »

девишник нада дома делать. и парней побольше звать Рот на замке

ANGEL-HRANITEL
dimassss
Ветеран

« Ответ #22 : 24 Апрель 2008, 09:05:15 »

ради интереса можно узнать? что на девичниках делают? цель их?  просто мне очень интересно стало... Улыбка
Что ж расскажите и вы про цель мальчишника Показывает язык
Я устраивала в выходные перед свадьбой, в субботу, наверное.Поскольку девчата и учились и работали.С обеда заказала сауну, часа на 2.Очень хороша покупались и посидели, даже продлевали.
Потом накрасились и в Колизей, там прилично посидели, слегка догнались, поболтали.Там, вроде бы уже каждая за себя платила СмеющийсяЕсли честно, уже и не помню.
А потом с самыми стойкими уехали на дискотеку.Короче, гуляли до 4 утра.Нас потом еще парни с мальчишника встречали.Они в Славянке сидели весь вечер.Мы, кстати к ним заходили, взяли денег на дискотеку Смеющийся
Единственное, что парням больше повезло с программой на дискотеке: и конкурсы и стрептиз.Нам как раз этого не хватило для полного счастья.
PRICH
Старожил

« Ответ #23 : 24 Апрель 2008, 21:18:23 »

Я устраивала в выходные перед свадьбой, в субботу, наверное.Поскольку девчата и учились и работали.С обеда заказала сауну, часа на 2.Очень хороша покупались и посидели, даже продлевали.
Потом накрасились и в Колизей, там прилично посидели, слегка догнались, поболтали.Там, вроде бы уже каждая за себя платила Если честно, уже и не помню.
А потом с самыми стойкими уехали на дискотеку.Короче, гуляли до 4 утра.Нас потом еще парни с мальчишника встречали.Они в Славянке сидели весь вечер.Мы, кстати к ним заходили, взяли денег на дискотеку
Единственное, что парням больше повезло с программой на дискотеке: и конкурсы и стрептиз.Нам как раз этого не хватило для полного счастья.

Прикольно, хорошая идея с сауной. Сколько сейчас это стоит?  Непонимающий
dimassss
Ветеран

« Ответ #24 : 25 Апрель 2008, 13:01:59 »

В последний раз у мужа ДР делали в сауне 300-350/час.Но я выбирала небольшие, желательно недовно открывшиеся сауны, чтобы почище там было ПодмигивающийВсегда спрашивала, когда меняют воду, чтобы попасть поближе к этому моменту.
А еще на годовщину нашу, бронировала сауну, сюрприз мужу делала Целующий
3d
Новичок
*

« Ответ #25 : 25 Апрель 2008, 19:04:33 »

а почему нет варианта,я не девчёнка? Крутой

Для вас эксклюзивно предлагаю 2 варианта, но оба без вариантов:

1.М   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ФОРУМА  за флуд (это сейчас),

2.Б   БАН ЗА НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА  (это в следующий раз).
« Последнее редактирование: 25 Апрель 2008, 22:10:04 от Femina » Записан

pshelti
Гость
« Ответ #26 : 25 Апрель 2008, 21:16:46 »

Прикольно, хорошая идея с сауной. Сколько сейчас это стоит?  Непонимающий

Да, да! И мальчиков не забыть пригласить, чтоб по полной программе попрощаться с незамужней веселой жизнью. Или начать тренироваться перед семейной жизнью - у кого как получится.
PRICH
Старожил

« Ответ #27 : 25 Апрель 2008, 21:38:53 »

В последний раз у мужа ДР делали в сауне 300-350/час.Но я выбирала небольшие, желательно недовно открывшиеся сауны, чтобы почище там было ПодмигивающийВсегда спрашивала, когда меняют воду, чтобы попасть поближе к этому моменту.
А еще на годовщину нашу, бронировала сауну, сюрприз мужу делала Целующий
Какая ты молодец, надо бы тоже своему сюрпризик устроить  Веселый
Дариночка
Постоялец

« Ответ #28 : 27 Апрель 2008, 11:04:33 »

Мне кажется девичник лутше устроить или на природе (если погода хорошая) или дома,там хоть че делай и никто мешать не будет!

Sadness
Новичок
*

« Ответ #29 : 05 Май 2008, 11:50:30 »

Мне кажется девичник лутше устроить или на природе (если погода хорошая) или дома,там хоть че делай и никто мешать не будет!
я тож так думаю,и уж если напьешься не так уж стыдно будет Смеющийся Смеющийся Смеющийся

LuaLbka
Новичок
*

« Ответ #30 : 05 Май 2008, 15:12:55 »

недавно проводили девишник с девчонками из класса,это было просто супер,всю квартиру разнесли, потом часиков так в пол 2 пришли парни помыли посуду нам,выпили остатки спиртного=) май соседи вешались нваверно,песни пели во всё горло,ладно хоть внизу соседей не было......а то бы там всё тряслось Веселый Веселый Веселый

AGRESSOR number one
Постоялец

« Ответ #31 : 10 Май 2008, 10:11:00 »

Тогда самое оно в клубешник...веселье,танцы,парни...случайные знакомства,вобщем,вам именно туда

Шуриковна
Ветеран

« Ответ #32 : 22 Март 2009, 17:32:16 »

у меня был девичник дома.
самые близкие подруги, стол, музыка.
ну, воспоминания о юности... Веселый, танцы. а потом решили поразвлечься и погадать, кто за кого замуж пойдёт и всё такое, как мы с мужем будем жить... Веселый было весело.
никаких мужиков не вызывали. мирно обсудили моего супруга, перемыли все косточки парням подружек (ну, а как без этого) Веселый. потом гуляли по посёлку, песни пели. вспомнили все свадебные приметы, улыбнуло. долго придумывали, как разыграть жениха на свадьбе.
никаких оргий, никаких дискотек. невеста перед свадьбой должна быть чистой.

Ժամանել…  տեսնել…  ուտել…
D_Rodion
Ветеран

« Ответ #33 : 18 Апрель 2009, 14:33:32 »

Девичник стоит начать с продуктивного отдыха, типа езды на лошадях, или экскурсия по музею Космонавтики, затем отправиться в кафе перекусить, оттуда прямиком в крутой ночной клуб, и уже в самую последнюю очередь идем домой - отсыпаться, болтать, гадать и мыть руки )

- Now,I ain't givin' it to him, Vincent. I'm buyin's something for my money. Wanna know what i'm buyin',Ringo?
- What?
- Your life. I'm givin' s you that money so I don't have to kill your ass.
Страниц: 1 2 3 [Все]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемья (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Девичник
Перейти в: