Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800737 Сообщений в 11248 Тем- от 88235 Пользователей - Последний пользователь: elait

25 Август 2019, 08:12:01
ADSL.Kirov.RuСообществаДизайн и графика3D-моделирование (Модераторы: Gemini, K.S.)Тема: Тюнинг авто на бумаге.
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Тюнинг авто на бумаге.  (Прочитано 1298 раз)
NaZ
Постоялец

« Ответ #15 : 06 Июль 2008, 01:05:10 »

Про 3D:
Ауди нарисована была в 2007 году, а фантастичная вообще в 2006...счас времени нет, но  по тихоньку делаю новый проект, закончу выложу.
« Последнее редактирование: 06 Июль 2008, 01:06:57 от NaZ » Записан
Whale
Ветеран

« Ответ #16 : 06 Июль 2008, 06:35:52 »

Первая понравилась больше второй (по дизайну, вторая выглядит как кучка полигонов, развернутых во все стороны). Выглядит все как-то угловато надо бы сглаживание. Да и зарендерить красиво не помешало бы. А так молодец
p.s А где двери??
« Последнее редактирование: 06 Июль 2008, 06:38:13 от Whale » Записан

NaZ
Постоялец

« Ответ #17 : 06 Июль 2008, 09:36:25 »

Первая понравилась больше второй (по дизайну, вторая выглядит как кучка полигонов, развернутых во все стороны). Выглядит все как-то угловато надо бы сглаживание. Да и зарендерить красиво не помешало бы. А так молодец
p.s А где двери??
Я  не профессионал, как все згладить все незнаю, зарендерить это в смысле текстуры?
Whale
Ветеран

« Ответ #18 : 06 Июль 2008, 11:54:44 »

Ну да материалы там освещение

NaZ
Постоялец

« Ответ #19 : 12 Июль 2008, 10:21:23 »

Ну да материалы там освещение
Я блин не могу дого и методично вырисовывать, терпения не хватает, за 3Д макс взялса т.к бумага надоела, хочется чего то большего, никаких уроков я не читал а методом тыка все делал. Желтая машина нарисова из кубика, но каждая деталь отдельно делалась - крыля пер. и зад, крыша, боковина фары колеса...Это как я понял, увидев то что делаешь ты, детский сад мягко говоря...Поэтому хочу твоего совета: как ты начинаешь делать авто? с чего именно? Как из одного полигона моделить? меня интересует просто пока модель без текстур и света. И еще вопрос: по моим личным чертежам смогеш сделать модель?

P.S Видел твою галеру....мммммм...офигенно понравилось, правда там многие пишут: "тут фаску сними, да там..." - видимо просто от нечого делать, мне поравилось всё...Вот только машины ты сам из головы не придумываешь? Всегда существующие модели делаешь?
« Последнее редактирование: 12 Июль 2008, 10:24:56 от NaZ » Записан
Whale
Ветеран

« Ответ #20 : 12 Июль 2008, 22:24:57 »

Благодарю. Про поли-моделирование лучше посмотри тут http://www.3dtotal.com/team/Tutorials/fiat500/fiat500.asp урок очень хороший, правда на английском, но по картинкам все понятно. Также подробнее о рендеринге и тектсурировании автомобилей смотри тут - русский урок в 3 частях http://www.3dtotal.ru/forum/showthread.php?t=5775 Тоже замечательный урок про фотореалистичный рендеринг и фотомонтаж. Все объяснено, теория и практика...
  p.s Машины моделил существующие, сам не придумывал. Если есть хорошие чертежи то можно смоделировать любую машину, у тебя хорошие работы, просто их надо довести - добавить сглаживания, рендеринг итд. Начинается все или с бокса или с Plane сегментами 1 на 1 проще говоря полигона...  Подмигивающий

NaZ
Постоялец

« Ответ #21 : 13 Июль 2008, 11:22:48 »

... Начинается все или с бокса или с Plane сегментами 1 на 1 проще говоря полигона...  Подмигивающий
Спасибо за инфу, очень все интересно, это ессно совершенно другой подход к моделингу, а то я раньше сразу прикидывал сколько мне потребуется полигонов для одного элемента, поэтому трудно было прикинуть с чего начать когда перед глазами развернутый куб 100 на 100.
Whale
Ветеран

« Ответ #22 : 13 Июль 2008, 21:49:11 »

Не за что, всегда рад помочь  Подмигивающий

Sventoslav
Новичок
*

« Ответ #23 : 31 Май 2009, 13:49:00 »

http://kirovtorrent.ru/details.php?id=5817
Нормальная прога, вроде тюнинговать можно все.

Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаДизайн и графика3D-моделирование (Модераторы: Gemini, K.S.)Тема: Тюнинг авто на бумаге.
Перейти в: