Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800878 Сообщений в 11256 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

25 Ноябрь 2020, 02:43:23
ADSL.Kirov.RuСообществаКниги (Модераторы: StavrKurt, Femina)Тема: Вопросы и предложения к модераторам раздела.
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Вопросы и предложения к модераторам раздела.  (Прочитано 3296 раз)
Femina
Модератор

« Ответ #30 : 08 Декабрь 2008, 20:53:51 »

Согласна с Andvari. Проще объединить некоторые темы в одну, чем создавать под них целый подраздел, тем более, что ажиотажа нет ни на одну из существующих, а раздел достаточно малопосещаем.
Slint
Ветеран

« Ответ #31 : 09 Декабрь 2008, 01:35:16 »

Я на самом деле не вижу объективных причин создания такого подраздела.Такие темы редко посещаются. Предсказываю что в подразделе регулярно будут писать только в тех темах, которые посвящены общим стихотворным вопросам. Сейчас они находятся в основном разделе и у всех на виду. Проблемы с их поиском нет никакой.
Также нет проблемы перегруженности подразделов и в них находится вполне приемлимое количество тем. Полгода назад, когда раздел не делился на подразделы и все темы были беспорядочно перемешаны, могли возникнуть трудности с поиском. В настоящее время все просто и логично.
Их и сейчас могут создать, но не создают. Появляются только темы навроде "стихов на день рожденья". Для кого-то полезно, не спорю, но именно в таких случаях можно включить интернет, пускай и не безлимитный, и потратить десять рублей на поиск нужных стихов.

А еще, если честно, меня отпугивает от этих тем с выложенными стихами то, что стихи там водятся довольно низкого качества. И выкладываются они очень часто просто ради набивания счетчика. А мне потом все это читать.....Мне тоже интересно было бы услышать мнение других насчет нужности этого подраздела. Свою точку зрения я высказала. Посмотрим, отпишется ли на эту тему кто-то еще.

Согласна с Andvari. Проще объединить некоторые темы в одну, чем создавать под них целый подраздел, тем более, что ажиотажа нет ни на одну из существующих, а раздел достаточно малопосещаем.
В том то и дело, что темы со стихами разбросаны где попало, поэтому ажиотажа нет. Лично мне внапряг искать где-то тему про Пушкина, Есенина, хотя мог бы сказать кое-что по их творчеству.
Происходит следующим образом... захожу в наш раздел, думаю посмотреть, что там в темах по поэтам? Но тут на глаза попадается любимая темка "стихи посетителей" захожу, читаю всё новое, пишу в личку автору, если сильно понравится.. перечитываю ещё раз всё. А потом возникает мысль : "Какой Пушкин? Какой Маяковский? Мне ещё в "Спорт", подраздел "Футбол" надо зайти отписаться! В "Разговорах обо всём" вчера пару интересных тем создали, надо всё прочитать, "Семья", "Объявления", да блин, на работу уже пора!"
Я конечно понимаю, что это мои личные проблемы. Многие вообще всё свободное время на форуме проводят.
Не надо - не создавайте. моё дело - предложить, ваше дело - отказаться. Я свою точку зрения изложил.

Раздел не пользуется большой популярностью. Но ради тех, кто его посещает можно же немного его апгрейдить?

gunner
Старожил

« Ответ #32 : 04 Февраль 2009, 13:01:43 »

Здравствуйте Улыбка Можно ли мне создать на ftp в папке books новый раздел про спорт (_sport)!? Или  этим занимается только Администрация ADSL.

Femina
Модератор

« Ответ #33 : 04 Февраль 2009, 14:15:07 »

Здравствуйте Улыбка Можно ли мне создать на ftp в папке books новый раздел про спорт (_sport)!? Или  этим занимается только Администрация ADSL.
А чем не устраивает папка "sport" в "other"?
[consored]
Пользователь
**

« Ответ #34 : 08 Март 2009, 17:14:43 »

У меня такое предложение: создать галлерею картинок\фото\колладжей из Гарри Поттера, чтобы не засорять тему http://www.adsl.kirov.ru/forum/index.php?topic=35647.375
Andvari
Ветеран

« Ответ #35 : 10 Март 2009, 21:58:52 »

У меня такое предложение: создать галлерею картинок\фото\колладжей из Гарри Поттера, чтобы не засорять тему http://www.adsl.kirov.ru/forum/index.php?topic=35647.375
А зачем вообще устраивать эту галерею? Если не хочется искать картинки в интернете, то можно скачать их с ФТП /Pictures/Harry_Potter/ и рассматривать их сколько угодно.
Так что тему только для выкладывания изображений (не думаю что как-то иначе эту галерею представляете) создавать не стоит. Если же таковая появится, то она будет немедленно удалена.
Olafars
Гость
« Ответ #36 : 15 Июнь 2009, 01:14:26 »

предлагаю забить в разделе тему по выходу новой литературы... научной, публицестической, художественной и т.д и т.п
т.к люди с районов... не у всех анлим, да и некоторым просто влом капаться, поэтому моно создать чонить типа такой темы:"Новинки литературы" и по мере выхода книг закидывать инфу туда, инфу можно брать с интернет магазинов, с сайтов издателств и т.д и т.п
=======================================
P.S т.к я не читал всё и я украл чью то уже написанную идею без обид Улыбка
=======================================
нашол что то похожее в этой теме http://www.adsl.kirov.ru/forum/index.php?topic=710.0 но тут ток фантастика...
Andvari
Ветеран

« Ответ #37 : 15 Июнь 2009, 18:23:09 »

предлагаю забить в разделе тему по выходу новой литературы...
И кто будет ее заполнять? Литературы выходит множество, следить за всеми новинками невозможно, да и не интересно.

А тему создать можно, правилами такое не запрещается.
Olafars
Гость
« Ответ #38 : 19 Июнь 2009, 20:30:55 »

здам экзамены, и могу заполнять... мой безлимит позволяет мне обшаривать интернет... просто можно определиться что больше читают, и конкретно каких авторов ... лично для меня раз или два зайти в тему и кинуть в новости не проблема... в начале июля я могу уже начать заполнять Улыбка
Femina
Модератор

« Ответ #39 : 19 Июнь 2009, 21:54:02 »

здам экзамены, и могу заполнять... мой безлимит позволяет мне обшаривать интернет... просто можно определиться что больше читают, и конкретно каких авторов ... лично для меня раз или два зайти в тему и кинуть в новости не проблема... в начале июля я могу уже начать заполнять Улыбка
Ок, попробуй.
Olafars
Гость
« Ответ #40 : 22 Июнь 2009, 11:11:46 »

создал http://www.adsl.kirov.ru/forum/index.php?topic=98169.0 пока скудно, но москва тоже не сразу строилась, прикрепите, буду заполнять
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаКниги (Модераторы: StavrKurt, Femina)Тема: Вопросы и предложения к модераторам раздела.
Перейти в: