Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

801033 Сообщений в 11262 Тем- от 88249 Пользователей - Последний пользователь: AleksAleks

29 Май 2022, 12:30:10
ADSL.Kirov.RuСообществаКниги (Модераторы: StavrKurt, Femina)Тема: Вопросы и предложения к модераторам раздела.
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Вопросы и предложения к модераторам раздела.  (Прочитано 4866 раз)
DarkZero
Ветеран

« Ответ #15 : 27 Июнь 2008, 18:10:22 »

Например?
Ну например подраздел "Писатели" или "Новинки книг"...
Возможно позднее ещё что-нибудь придумаю.

Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.
Femina
Модератор

« Ответ #16 : 27 Июнь 2008, 18:24:18 »

Ну например подраздел "Писатели" или "Новинки книг"...
Возможно позднее ещё что-нибудь придумаю.
Новые подразделы создаются тогда, когда в них возникает острая необходимость,т.е. в разделе накапливается множество тем одной направленности (больше 10). Сколько тем можно будет перенести в предложенные вами подразделы? 1-2. Пока, наверное, в создании данных подразделов, необходимости нет, но спасибо за инициативность. Подмигивающий
Andvari
Ветеран

« Ответ #17 : 27 Июнь 2008, 20:16:24 »

Действительно, 10 страниц - многовато. Утомляет искать нужную.
У меня уже давно есть мысль предложить создание в разделе двух подразделов: "российские авторы" и "иностранные авторы". Темы, посвященные конкретным писателям распихать по ним, а те, в которых обсуждаются общие вопросы, оставить на месте. Имеет ли смысл предлагать это администраторам?
DarkZero
Ветеран

« Ответ #18 : 27 Июнь 2008, 20:19:11 »

Действительно, 10 страниц - многовато. Утомляет искать нужную.
У меня уже давно есть мысль предложить создание в разделе двух подразделов: "российские авторы" и "иностранные авторы". Темы, посвященные конкретным писателям распихать по ним, а те, в которых обсуждаются общие вопросы, оставить на месте.
Полностью потдерживаю твою идею. В 10 страницах тему нужную трудно найти. Грустный

Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.
alex93
Гость
« Ответ #19 : 04 Август 2008, 21:13:40 »

можно создать подраздел в котором каждый мог бы оставить краткое содержание своих любимых произведений.
(это будет как бы мини библиотека, в которой каждый мог бы прочитать произведение, не читая его полностью.)
Andvari
Ветеран

« Ответ #20 : 04 Август 2008, 21:16:07 »

можно создать подраздел в котором каждый мог бы оставить краткое содержание своих любимых произведений.
(это будет как бы мини библиотека, в которой каждый мог бы прочитать произведение, не читая его полностью.)

Предлагаю писать об этом, например, в этой теме
+Leon+
Постоялец

« Ответ #21 : 04 Октябрь 2008, 17:50:00 »

А у мну такое предложение - МОЖЕТ ХАРЕ КАЖДОМУ ПИСАТЬ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ "СООБЩЕНИЕ НЕАРГУМЕНТИРОВАННО"..ОТ ЭТОГО 0 ПОЛЬЗЫ(у мну лично ни одного предупреждения не было, но в глазах рябит от модераторских пердупреждений)

Femina
Модератор

« Ответ #22 : 04 Октябрь 2008, 18:03:53 »

А у мну такое предложение - МОЖЕТ ХАРЕ КАЖДОМУ ПИСАТЬ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ "СООБЩЕНИЕ НЕАРГУМЕНТИРОВАННО"..ОТ ЭТОГО 0 ПОЛЬЗЫ(у мну лично ни одного предупреждения не было, но в глазах рябит от модераторских пердупреждений)
Не нарушайте правила, тогда и предупреждать не придётся.
TonyQ
Гость
« Ответ #23 : 04 Октябрь 2008, 18:06:35 »

Моё предложение - пойди в лес и забейся в дупло.
М   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ФОРУМА
Флуд!
« Последнее редактирование: 04 Октябрь 2008, 18:49:11 от Femina » Записан
+Leon+
Постоялец

« Ответ #24 : 04 Октябрь 2008, 18:18:18 »

Моё предложение - пойди в лес и забейся в дупло.
Там темно епте в дупле-то, забивайся сам пингвин блин

М   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ФОРУМА
Флуд!
« Последнее редактирование: 04 Октябрь 2008, 18:49:03 от Femina » Записан

Slint
Ветеран

« Ответ #25 : 01 Декабрь 2008, 20:21:12 »

Новые подразделы создаются тогда, когда в них возникает острая необходимость,т.е. в разделе накапливается множество тем одной направленности (больше 10). Сколько тем можно будет перенести в предложенные вами подразделы? 1-2. Пока, наверное, в создании данных подразделов, необходимости нет, но спасибо за инициативность. Подмигивающий
Предлагаю создать подраздел со стихами. Более 10 тем можно насобирать:
  Из прикреплённых:
Стихи посетителей форума
Стихотворная
  Из обычных тем:
Наши любимые стихи
Стихи с коментариями
Отгадай стих
Лимерики
стихотворные размеры
  Так же можно было бы разблокировать:
Ищу стихи
Поздравления, стихи в честь дня рождения!
10 Стихи про имена...
  и ещё
11 можно создать тему для общения в стихах поэтов, потому что не всем, возможно, интересно наблюдать в "Стихах посетителей форума" споры. Это уже далеко зашло.
12 Отдельно client сможет создать темку для своих пародий, чтоб писал тихонько в своей теме с возможными своими единомышленниками, и не портил тему "Стихи поситителей форума"

Думаю и сами пользователи создадут в этом подразделе много интересных и нужных тем про стихи и всё, что с ними связано.

Andvari
Ветеран

« Ответ #26 : 02 Декабрь 2008, 20:37:29 »

Думаю и сами пользователи создадут в этом подразделе много интересных и нужных тем про стихи и всё, что с ними связано.
Но скорее всего просто создадут кучу тем с, по сути, флудерским содержанием: стихи про имена, на день рожденья, про кошечек, про плохое настроение и т.д. и будут там выкладывать стихи разной степени складности, найденные в интернете.

Хочется общения на тему создания стихов - тема имеется. Просто потрепаться про чужие стихи - пожалуйцста в "стихи с комментариями". Есть темы, в которых обсуждается творчество отдельных поэтов. Якобы обсуждается, конечно.. Чаще всего дело заканчивается просто выкладыванием стиха или комментарием навроде: "ах, как он мне нравится!". А стихи для почитать можно и в интернете найти. Он большой.

Так что смысла в создании подраздела не вижу. Переубедишь?)
Slint
Ветеран

« Ответ #27 : 07 Декабрь 2008, 18:24:36 »

Но скорее всего просто создадут кучу тем с, по сути, флудерским содержанием: стихи про имена, на день рожденья, про кошечек, про плохое настроение и т.д. и будут там выкладывать стихи разной степени складности, найденные в интернете.

Хочется общения на тему создания стихов - тема имеется. Просто потрепаться про чужие стихи - пожалуйцста в "стихи с комментариями". Есть темы, в которых обсуждается творчество отдельных поэтов. Якобы обсуждается, конечно.. Чаще всего дело заканчивается просто выкладыванием стиха или комментарием навроде: "ах, как он мне нравится!". А стихи для почитать можно и в интернете найти. Он большой.

Так что смысла в создании подраздела не вижу. Переубедишь?)
Нет. Если вам не нужен такой подраздел и вы вбили себе это в голову, то конечно не переубедить. А если всё же не вбили, то попробую.
Предложеные мной темы не нужны - и чёрт с ними.
Темы, посвящённые поэтам находятся в подразделах. Если их переместить в предлагаемый мною подраздел, это не изменит конечто их содержания, но хотя бы разгрузит уже существующие 2 подраздела, да и более к месту будут. В конечном итоге упростится поиск нужной темы в разделе "Книги"
2 "создадут кучу тем". Я конечно не модератор, но разве так сложно прикрыть сразу такую тему? А темы создать могут вполне интересные
3 "стихи для почитать можно и в интернете найти" - не у всех безлимит. Не каждый может себе позволить это.
4 Предлагаю поиграть в демократию и устроить голосование "нужен ли нам этот подраздел". если людям он не нужен, то и нет надобности в его создании.

Сказочный мущина
Постоялец

« Ответ #28 : 07 Декабрь 2008, 21:33:32 »

Предлагаю поиграть в демократию
Я на форуме бываю не часто, но вижу, что раздел "Книги" - это лучший по организации раздел и его модераторы самые вменяемые. И только здесь, в этом разделе можно найти путные посты, которые в других разделах удаляются (у меня такое впечатление).

Только "прикрепленных" тем типа "мастерской" много
« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2008, 21:36:07 от Senyanew » Записан
Andvari
Ветеран

« Ответ #29 : 08 Декабрь 2008, 20:14:07 »

Нет. Если вам не нужен такой подраздел и вы вбили себе это в голову, то конечно не переубедить. А если всё же не вбили, то попробую.
Я на самом деле не вижу объективных причин создания такого подраздела.
Темы, посвящённые поэтам находятся в подразделах. Если их переместить в предлагаемый мною подраздел, это не изменит конечто их содержания, но хотя бы разгрузит уже существующие 2 подраздела, да и более к месту будут. В конечном итоге упростится поиск нужной темы в разделе "Книги"
Такие темы редко посещаются. Предсказываю что в подразделе регулярно будут писать только в тех темах, которые посвящены общим стихотворным вопросам. Сейчас они находятся в основном разделе и у всех на виду. Проблемы с их поиском нет никакой.
Также нет проблемы перегруженности подразделов и в них находится вполне приемлимое количество тем. Полгода назад, когда раздел не делился на подразделы и все темы были беспорядочно перемешаны, могли возникнуть трудности с поиском. В настоящее время все просто и логично.

2 "создадут кучу тем". Я конечно не модератор, но разве так сложно прикрыть сразу такую тему? А темы создать могут вполне интересные
3 "стихи для почитать можно и в интернете найти" - не у всех безлимит. Не каждый может себе позволить это.
Их и сейчас могут создать, но не создают. Появляются только темы навроде "стихов на день рожденья". Для кого-то полезно, не спорю, но именно в таких случаях можно включить интернет, пускай и не безлимитный, и потратить десять рублей на поиск нужных стихов.

А еще, если честно, меня отпугивает от этих тем с выложенными стихами то, что стихи там водятся довольно низкого качества. И выкладываются они очень часто просто ради набивания счетчика. А мне потом все это читать.....

4 Предлагаю поиграть в демократию и устроить голосование "нужен ли нам этот подраздел". если людям он не нужен, то и нет надобности в его создании.
Мне тоже интересно было бы услышать мнение других насчет нужности этого подраздела. Свою точку зрения я высказала. Посмотрим, отпишется ли на эту тему кто-то еще.
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаКниги (Модераторы: StavrKurt, Femina)Тема: Вопросы и предложения к модераторам раздела.
Перейти в: