Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800874 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

26 Октябрь 2020, 01:24:13
ADSL.Kirov.RuСообществаКниги (Модераторы: StavrKurt, Femina)Тема: Вопросы и предложения к модераторам раздела.
Страниц: 1 2 3 [Все]   Вниз
Печать
Автор Тема: Вопросы и предложения к модераторам раздела.  (Прочитано 3236 раз)
Andvari
Ветеран

« : 21 Апрель 2008, 22:20:10 »

В связи с увеличением количества писем с вопросами, сыплющихся в личку, решено было создать эту тему. Тут вы можете задать вопросы модераторам, на которые обязательно получите ответ. Сюда же можете выкладывать предложения по улучшению раздела. 

А вот и первый ответ на беспокоящих многих вопрос о том, куда делись 40 страниц темы "стихи посетителей форума". Куда-куда..... Удалила я их. За стихи не волнуйтесь, они все на месте. Исчезли посты, состоящие только из двух слов: "очень понравилось". Надеюсь, никто не сожалеет об их потере?)

И еще. В данный момент я произвожу чистку раздела, так что не удивляйтесь уменьшению количества страниц в темах. Уверяю - ничего ценного из них не пропадет.
« Последнее редактирование: 24 Апрель 2008, 08:01:08 от Femina » Записан
SnoWhite
Гость
« Ответ #1 : 22 Апрель 2008, 15:10:22 »

Хорошая тема........
А как создать текстовое вложение?Подскажите!!!А то надо, допустим выложить большой файл, текстовой, тыкаешь "вложение", вроде вкладываешь, а он тебе потом выдает, что вложение не найдено...... И как поступить?
Femina
Модератор

« Ответ #2 : 22 Апрель 2008, 15:14:38 »

... как вкладывать файлы, текстовые в виде ссылок на форуме?Там в темке "Проба пера" советуют делать это вложением..... А как?Я пробовала ссылку с компа вставлять в это самое вложение, но потом,когда я на него тыкала, уже на форуме, в готовом сообщении, то открывалась пустая страничка и было лишь написано "Вложение не найдено".......
Для того,чтобы выложить большой текстовой файл,сначала необходимо создать текстовой документ в своём компьютере в формате Ворд,затем,воспользовавшись в теме функцией "ответить" и написав,например,название или другие свои комментарии(чтобы не оставлять сообщение пустым),выбрать функцию "дополнительно",далее-"вложение",дальше найти текстовой документ (указать путь к файлу) и нажать"сохранить",а затем-"отправить".
Владислав Юрьевич
Новичок
*

« Ответ #3 : 22 Апрель 2008, 15:25:59 »

Уважаемые Модераторы! У меня вопрос (скорее всего это не к Вам, но я не знаю к кому ещё обратиться) по настройке модема(Acorp LAN122) : никак не могу сделать так, чтобы находиться в ADSL-е было бесплатно(писать ч-либо на форуме, писать в личку). Подскажите что-нибуть. Плачущий
Femina
Модератор

« Ответ #4 : 22 Апрель 2008, 18:02:48 »

Уважаемые Модераторы! У меня вопрос (скорее всего это не к Вам, но я не знаю к кому ещё обратиться) по настройке модема(Acorp LAN122) : никак не могу сделать так, чтобы находиться в ADSL-е было бесплатно(писать ч-либо на форуме, писать в личку). Подскажите что-нибуть. Плачущий
Вам сюда: http://www.adsl.kirov.ru/forum/index.php?board=42.0
Владислав Юрьевич
Новичок
*

« Ответ #5 : 22 Апрель 2008, 19:14:28 »

Спасибо, буду искать.

Ещё такое предложение: что если у пользователей посланных в баню (забаненых) сделать так, чтобы у них не было написано всё время одно и тоже при попытке зайти в "регистрацию" т.е. за что забанили  и на какое время, а чтобы с течением времени указывалось количество оставшихся дней.

З.Ы. Хочу выразить благодарность благодарность модератору (asus) за то что он меня забанил, я стал учить уроки не только профильные но и остальные.
Andvari
Ветеран

« Ответ #6 : 22 Апрель 2008, 19:54:56 »

Ещё такое предложение: что если у пользователей посланных в баню (забаненых) сделать так, чтобы у них не было написано всё время одно и тоже при попытке зайти в "регистрацию" т.е. за что забанили  и на какое время, а чтобы с течением времени указывалось количество оставшихся дней.
Сомневаюсь что администраторы это сделают. Но, в любом случае, с вопросами об изменении работы всего форума следует обращаться именно к ним, а не к модераторам. Модераторы выполняют только административные функции, не касаясь технической стороны функционирования форума.
Электро-Мурка
Старожил

« Ответ #7 : 23 Апрель 2008, 18:01:57 »

Знаите, появилась бредовая мысля: сделать темку про буриме (как "Смешные подписи к картинкам)
Ну допустим: выкладываются бредовые рифмы, типа "комод-бегемот" или "блондинка-мандаринка", и принимаются варианты осмысленного текста на эти рифмы, затем голосование, и победитель выкладывает новые рифмы. Тупая идея, знаю, зато моя Обеспокоенный
« Последнее редактирование: 23 Апрель 2008, 18:06:09 от Vedmoshka13 » Записан

Наш девиз - НАДА!
Andvari
Ветеран

« Ответ #8 : 23 Апрель 2008, 19:55:44 »

Знаите, появилась бредовая мысля: сделать темку про буриме
А почему бы и нет?.. Если там не будут писать откровенный бред, то пусть живет.
Femina
Модератор

« Ответ #9 : 23 Апрель 2008, 19:59:12 »

Знаите, появилась бредовая мысля: сделать темку про буриме (как "Смешные подписи к картинкам)
Ну допустим: выкладываются бредовые рифмы, типа "комод-бегемот" или "блондинка-мандаринка", и принимаются варианты осмысленного текста на эти рифмы, затем голосование, и победитель выкладывает новые рифмы. Тупая идея, знаю, зато моя Обеспокоенный
Идея,конечно, весёлая,но,именно потому,подобные конкурсы лучше проводить в разделе "Юмор".В этом разделе всё-таки литература,раздел специализированный,но за иннициативность спасибо. Подмигивающий
DarkZero
Ветеран

« Ответ #10 : 24 Апрель 2008, 14:46:22 »

Я увидел, что многие на форуме пишут стихи, и придумал такие игры:
1) Кто-нибудь выкладывает какой-нибудь небольшое рассказик. А наши поэты пытаються сочинить что-нить на этот рассказ. А потом проводиться голосование, чей стих лучше. (понимаю, что глупая идея)
2) Кто-нибудь выкладывает одну трочку из какого-нибудь стихотварения, и кто первый правильно назовёт название стиха и его автора, тот пишет сторчку из другого стиха. Если никто не угадает, то тот, кто загадал стих, пусть ещё пару строчек из этого стиха выкладывает.
« Последнее редактирование: 24 Апрель 2008, 15:59:17 от Лайсерк » Записан

Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.
Электро-Мурка
Старожил

« Ответ #11 : 24 Апрель 2008, 15:25:01 »

Идея,конечно, весёлая,но,именно потому,подобные конкурсы лучше проводить в разделе "Юмор".В этом разделе всё-таки литература,раздел специализированный,но за иннициативность спасибо. Подмигивающий
Значит можно в юмор предложить? Или не стоит? Или я уж вас задолбала своей навязчивостью?

Наш девиз - НАДА!
Femina
Модератор

« Ответ #12 : 24 Апрель 2008, 16:13:13 »

Значит можно в юмор предложить? Или не стоит? Или я уж вас задолбала своей навязчивостью?
Да, в Юмор можете предложить модераторам раздела.
Я увидел, что многие на форуме пишут стихи, и придумал такие игры:
1) Кто-нибудь выкладывает какой-нибудь небольшое рассказик. А наши поэты пытаються сочинить что-нить на этот рассказ. А потом проводиться голосование, чей стих лучше. (понимаю, что глупая идея)
2) Кто-нибудь выкладывает одну трочку из какого-нибудь стихотварения, и кто первый правильно назовёт название стиха и его автора, тот пишет сторчку из другого стиха. Если никто не угадает, то тот, кто загадал стих, пусть ещё пару строчек из этого стиха выкладывает.
Затея номер 2, в принципе, не плохая-можете попробовать Подмигивающий
DarkZero
Ветеран

« Ответ #13 : 27 Июнь 2008, 17:57:09 »

Я предлогаю, создать какой-нибудь подраздел в разделе "Книги". Просто тем уже стало слишком много в этом разделе. Грустный

Femina
Модератор

« Ответ #14 : 27 Июнь 2008, 17:59:45 »

Я предлогаю, создать какой-нибудь подраздел в разделе "Книги". Просто тем уже стало слишком много в этом разделе. Грустный
Например?
DarkZero
Ветеран

« Ответ #15 : 27 Июнь 2008, 18:10:22 »

Например?
Ну например подраздел "Писатели" или "Новинки книг"...
Возможно позднее ещё что-нибудь придумаю.

Femina
Модератор

« Ответ #16 : 27 Июнь 2008, 18:24:18 »

Ну например подраздел "Писатели" или "Новинки книг"...
Возможно позднее ещё что-нибудь придумаю.
Новые подразделы создаются тогда, когда в них возникает острая необходимость,т.е. в разделе накапливается множество тем одной направленности (больше 10). Сколько тем можно будет перенести в предложенные вами подразделы? 1-2. Пока, наверное, в создании данных подразделов, необходимости нет, но спасибо за инициативность. Подмигивающий
Andvari
Ветеран

« Ответ #17 : 27 Июнь 2008, 20:16:24 »

Действительно, 10 страниц - многовато. Утомляет искать нужную.
У меня уже давно есть мысль предложить создание в разделе двух подразделов: "российские авторы" и "иностранные авторы". Темы, посвященные конкретным писателям распихать по ним, а те, в которых обсуждаются общие вопросы, оставить на месте. Имеет ли смысл предлагать это администраторам?
DarkZero
Ветеран

« Ответ #18 : 27 Июнь 2008, 20:19:11 »

Действительно, 10 страниц - многовато. Утомляет искать нужную.
У меня уже давно есть мысль предложить создание в разделе двух подразделов: "российские авторы" и "иностранные авторы". Темы, посвященные конкретным писателям распихать по ним, а те, в которых обсуждаются общие вопросы, оставить на месте.
Полностью потдерживаю твою идею. В 10 страницах тему нужную трудно найти. Грустный

alex93
Гость
« Ответ #19 : 04 Август 2008, 21:13:40 »

можно создать подраздел в котором каждый мог бы оставить краткое содержание своих любимых произведений.
(это будет как бы мини библиотека, в которой каждый мог бы прочитать произведение, не читая его полностью.)
Andvari
Ветеран

« Ответ #20 : 04 Август 2008, 21:16:07 »

можно создать подраздел в котором каждый мог бы оставить краткое содержание своих любимых произведений.
(это будет как бы мини библиотека, в которой каждый мог бы прочитать произведение, не читая его полностью.)

Предлагаю писать об этом, например, в этой теме
+Leon+
Постоялец

« Ответ #21 : 04 Октябрь 2008, 17:50:00 »

А у мну такое предложение - МОЖЕТ ХАРЕ КАЖДОМУ ПИСАТЬ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ "СООБЩЕНИЕ НЕАРГУМЕНТИРОВАННО"..ОТ ЭТОГО 0 ПОЛЬЗЫ(у мну лично ни одного предупреждения не было, но в глазах рябит от модераторских пердупреждений)

Femina
Модератор

« Ответ #22 : 04 Октябрь 2008, 18:03:53 »

А у мну такое предложение - МОЖЕТ ХАРЕ КАЖДОМУ ПИСАТЬ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ "СООБЩЕНИЕ НЕАРГУМЕНТИРОВАННО"..ОТ ЭТОГО 0 ПОЛЬЗЫ(у мну лично ни одного предупреждения не было, но в глазах рябит от модераторских пердупреждений)
Не нарушайте правила, тогда и предупреждать не придётся.
TonyQ
Гость
« Ответ #23 : 04 Октябрь 2008, 18:06:35 »

Моё предложение - пойди в лес и забейся в дупло.
М   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ФОРУМА
Флуд!
« Последнее редактирование: 04 Октябрь 2008, 18:49:11 от Femina » Записан
+Leon+
Постоялец

« Ответ #24 : 04 Октябрь 2008, 18:18:18 »

Моё предложение - пойди в лес и забейся в дупло.
Там темно епте в дупле-то, забивайся сам пингвин блин

М   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ФОРУМА
Флуд!
« Последнее редактирование: 04 Октябрь 2008, 18:49:03 от Femina » Записан

Slint
Ветеран

« Ответ #25 : 01 Декабрь 2008, 20:21:12 »

Новые подразделы создаются тогда, когда в них возникает острая необходимость,т.е. в разделе накапливается множество тем одной направленности (больше 10). Сколько тем можно будет перенести в предложенные вами подразделы? 1-2. Пока, наверное, в создании данных подразделов, необходимости нет, но спасибо за инициативность. Подмигивающий
Предлагаю создать подраздел со стихами. Более 10 тем можно насобирать:
  Из прикреплённых:
Стихи посетителей форума
Стихотворная
  Из обычных тем:
Наши любимые стихи
Стихи с коментариями
Отгадай стих
Лимерики
стихотворные размеры
  Так же можно было бы разблокировать:
Ищу стихи
Поздравления, стихи в честь дня рождения!
10 Стихи про имена...
  и ещё
11 можно создать тему для общения в стихах поэтов, потому что не всем, возможно, интересно наблюдать в "Стихах посетителей форума" споры. Это уже далеко зашло.
12 Отдельно client сможет создать темку для своих пародий, чтоб писал тихонько в своей теме с возможными своими единомышленниками, и не портил тему "Стихи поситителей форума"

Думаю и сами пользователи создадут в этом подразделе много интересных и нужных тем про стихи и всё, что с ними связано.

Andvari
Ветеран

« Ответ #26 : 02 Декабрь 2008, 20:37:29 »

Думаю и сами пользователи создадут в этом подразделе много интересных и нужных тем про стихи и всё, что с ними связано.
Но скорее всего просто создадут кучу тем с, по сути, флудерским содержанием: стихи про имена, на день рожденья, про кошечек, про плохое настроение и т.д. и будут там выкладывать стихи разной степени складности, найденные в интернете.

Хочется общения на тему создания стихов - тема имеется. Просто потрепаться про чужие стихи - пожалуйцста в "стихи с комментариями". Есть темы, в которых обсуждается творчество отдельных поэтов. Якобы обсуждается, конечно.. Чаще всего дело заканчивается просто выкладыванием стиха или комментарием навроде: "ах, как он мне нравится!". А стихи для почитать можно и в интернете найти. Он большой.

Так что смысла в создании подраздела не вижу. Переубедишь?)
Slint
Ветеран

« Ответ #27 : 07 Декабрь 2008, 18:24:36 »

Но скорее всего просто создадут кучу тем с, по сути, флудерским содержанием: стихи про имена, на день рожденья, про кошечек, про плохое настроение и т.д. и будут там выкладывать стихи разной степени складности, найденные в интернете.

Хочется общения на тему создания стихов - тема имеется. Просто потрепаться про чужие стихи - пожалуйцста в "стихи с комментариями". Есть темы, в которых обсуждается творчество отдельных поэтов. Якобы обсуждается, конечно.. Чаще всего дело заканчивается просто выкладыванием стиха или комментарием навроде: "ах, как он мне нравится!". А стихи для почитать можно и в интернете найти. Он большой.

Так что смысла в создании подраздела не вижу. Переубедишь?)
Нет. Если вам не нужен такой подраздел и вы вбили себе это в голову, то конечно не переубедить. А если всё же не вбили, то попробую.
Предложеные мной темы не нужны - и чёрт с ними.
Темы, посвящённые поэтам находятся в подразделах. Если их переместить в предлагаемый мною подраздел, это не изменит конечто их содержания, но хотя бы разгрузит уже существующие 2 подраздела, да и более к месту будут. В конечном итоге упростится поиск нужной темы в разделе "Книги"
2 "создадут кучу тем". Я конечно не модератор, но разве так сложно прикрыть сразу такую тему? А темы создать могут вполне интересные
3 "стихи для почитать можно и в интернете найти" - не у всех безлимит. Не каждый может себе позволить это.
4 Предлагаю поиграть в демократию и устроить голосование "нужен ли нам этот подраздел". если людям он не нужен, то и нет надобности в его создании.

Сказочный мущина
Постоялец

« Ответ #28 : 07 Декабрь 2008, 21:33:32 »

Предлагаю поиграть в демократию
Я на форуме бываю не часто, но вижу, что раздел "Книги" - это лучший по организации раздел и его модераторы самые вменяемые. И только здесь, в этом разделе можно найти путные посты, которые в других разделах удаляются (у меня такое впечатление).

Только "прикрепленных" тем типа "мастерской" много
« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2008, 21:36:07 от Senyanew » Записан
Andvari
Ветеран

« Ответ #29 : 08 Декабрь 2008, 20:14:07 »

Нет. Если вам не нужен такой подраздел и вы вбили себе это в голову, то конечно не переубедить. А если всё же не вбили, то попробую.
Я на самом деле не вижу объективных причин создания такого подраздела.
Темы, посвящённые поэтам находятся в подразделах. Если их переместить в предлагаемый мною подраздел, это не изменит конечто их содержания, но хотя бы разгрузит уже существующие 2 подраздела, да и более к месту будут. В конечном итоге упростится поиск нужной темы в разделе "Книги"
Такие темы редко посещаются. Предсказываю что в подразделе регулярно будут писать только в тех темах, которые посвящены общим стихотворным вопросам. Сейчас они находятся в основном разделе и у всех на виду. Проблемы с их поиском нет никакой.
Также нет проблемы перегруженности подразделов и в них находится вполне приемлимое количество тем. Полгода назад, когда раздел не делился на подразделы и все темы были беспорядочно перемешаны, могли возникнуть трудности с поиском. В настоящее время все просто и логично.

2 "создадут кучу тем". Я конечно не модератор, но разве так сложно прикрыть сразу такую тему? А темы создать могут вполне интересные
3 "стихи для почитать можно и в интернете найти" - не у всех безлимит. Не каждый может себе позволить это.
Их и сейчас могут создать, но не создают. Появляются только темы навроде "стихов на день рожденья". Для кого-то полезно, не спорю, но именно в таких случаях можно включить интернет, пускай и не безлимитный, и потратить десять рублей на поиск нужных стихов.

А еще, если честно, меня отпугивает от этих тем с выложенными стихами то, что стихи там водятся довольно низкого качества. И выкладываются они очень часто просто ради набивания счетчика. А мне потом все это читать.....

4 Предлагаю поиграть в демократию и устроить голосование "нужен ли нам этот подраздел". если людям он не нужен, то и нет надобности в его создании.
Мне тоже интересно было бы услышать мнение других насчет нужности этого подраздела. Свою точку зрения я высказала. Посмотрим, отпишется ли на эту тему кто-то еще.
Femina
Модератор

« Ответ #30 : 08 Декабрь 2008, 20:53:51 »

Согласна с Andvari. Проще объединить некоторые темы в одну, чем создавать под них целый подраздел, тем более, что ажиотажа нет ни на одну из существующих, а раздел достаточно малопосещаем.
Slint
Ветеран

« Ответ #31 : 09 Декабрь 2008, 01:35:16 »

Я на самом деле не вижу объективных причин создания такого подраздела.Такие темы редко посещаются. Предсказываю что в подразделе регулярно будут писать только в тех темах, которые посвящены общим стихотворным вопросам. Сейчас они находятся в основном разделе и у всех на виду. Проблемы с их поиском нет никакой.
Также нет проблемы перегруженности подразделов и в них находится вполне приемлимое количество тем. Полгода назад, когда раздел не делился на подразделы и все темы были беспорядочно перемешаны, могли возникнуть трудности с поиском. В настоящее время все просто и логично.
Их и сейчас могут создать, но не создают. Появляются только темы навроде "стихов на день рожденья". Для кого-то полезно, не спорю, но именно в таких случаях можно включить интернет, пускай и не безлимитный, и потратить десять рублей на поиск нужных стихов.

А еще, если честно, меня отпугивает от этих тем с выложенными стихами то, что стихи там водятся довольно низкого качества. И выкладываются они очень часто просто ради набивания счетчика. А мне потом все это читать.....Мне тоже интересно было бы услышать мнение других насчет нужности этого подраздела. Свою точку зрения я высказала. Посмотрим, отпишется ли на эту тему кто-то еще.

Согласна с Andvari. Проще объединить некоторые темы в одну, чем создавать под них целый подраздел, тем более, что ажиотажа нет ни на одну из существующих, а раздел достаточно малопосещаем.
В том то и дело, что темы со стихами разбросаны где попало, поэтому ажиотажа нет. Лично мне внапряг искать где-то тему про Пушкина, Есенина, хотя мог бы сказать кое-что по их творчеству.
Происходит следующим образом... захожу в наш раздел, думаю посмотреть, что там в темах по поэтам? Но тут на глаза попадается любимая темка "стихи посетителей" захожу, читаю всё новое, пишу в личку автору, если сильно понравится.. перечитываю ещё раз всё. А потом возникает мысль : "Какой Пушкин? Какой Маяковский? Мне ещё в "Спорт", подраздел "Футбол" надо зайти отписаться! В "Разговорах обо всём" вчера пару интересных тем создали, надо всё прочитать, "Семья", "Объявления", да блин, на работу уже пора!"
Я конечно понимаю, что это мои личные проблемы. Многие вообще всё свободное время на форуме проводят.
Не надо - не создавайте. моё дело - предложить, ваше дело - отказаться. Я свою точку зрения изложил.

Раздел не пользуется большой популярностью. Но ради тех, кто его посещает можно же немного его апгрейдить?

gunner
Старожил

« Ответ #32 : 04 Февраль 2009, 13:01:43 »

Здравствуйте Улыбка Можно ли мне создать на ftp в папке books новый раздел про спорт (_sport)!? Или  этим занимается только Администрация ADSL.

Femina
Модератор

« Ответ #33 : 04 Февраль 2009, 14:15:07 »

Здравствуйте Улыбка Можно ли мне создать на ftp в папке books новый раздел про спорт (_sport)!? Или  этим занимается только Администрация ADSL.
А чем не устраивает папка "sport" в "other"?
[consored]
Пользователь
**

« Ответ #34 : 08 Март 2009, 17:14:43 »

У меня такое предложение: создать галлерею картинок\фото\колладжей из Гарри Поттера, чтобы не засорять тему http://www.adsl.kirov.ru/forum/index.php?topic=35647.375
Andvari
Ветеран

« Ответ #35 : 10 Март 2009, 21:58:52 »

У меня такое предложение: создать галлерею картинок\фото\колладжей из Гарри Поттера, чтобы не засорять тему http://www.adsl.kirov.ru/forum/index.php?topic=35647.375
А зачем вообще устраивать эту галерею? Если не хочется искать картинки в интернете, то можно скачать их с ФТП /Pictures/Harry_Potter/ и рассматривать их сколько угодно.
Так что тему только для выкладывания изображений (не думаю что как-то иначе эту галерею представляете) создавать не стоит. Если же таковая появится, то она будет немедленно удалена.
Olafars
Гость
« Ответ #36 : 15 Июнь 2009, 01:14:26 »

предлагаю забить в разделе тему по выходу новой литературы... научной, публицестической, художественной и т.д и т.п
т.к люди с районов... не у всех анлим, да и некоторым просто влом капаться, поэтому моно создать чонить типа такой темы:"Новинки литературы" и по мере выхода книг закидывать инфу туда, инфу можно брать с интернет магазинов, с сайтов издателств и т.д и т.п
=======================================
P.S т.к я не читал всё и я украл чью то уже написанную идею без обид Улыбка
=======================================
нашол что то похожее в этой теме http://www.adsl.kirov.ru/forum/index.php?topic=710.0 но тут ток фантастика...
Andvari
Ветеран

« Ответ #37 : 15 Июнь 2009, 18:23:09 »

предлагаю забить в разделе тему по выходу новой литературы...
И кто будет ее заполнять? Литературы выходит множество, следить за всеми новинками невозможно, да и не интересно.

А тему создать можно, правилами такое не запрещается.
Olafars
Гость
« Ответ #38 : 19 Июнь 2009, 20:30:55 »

здам экзамены, и могу заполнять... мой безлимит позволяет мне обшаривать интернет... просто можно определиться что больше читают, и конкретно каких авторов ... лично для меня раз или два зайти в тему и кинуть в новости не проблема... в начале июля я могу уже начать заполнять Улыбка
Femina
Модератор

« Ответ #39 : 19 Июнь 2009, 21:54:02 »

здам экзамены, и могу заполнять... мой безлимит позволяет мне обшаривать интернет... просто можно определиться что больше читают, и конкретно каких авторов ... лично для меня раз или два зайти в тему и кинуть в новости не проблема... в начале июля я могу уже начать заполнять Улыбка
Ок, попробуй.
Olafars
Гость
« Ответ #40 : 22 Июнь 2009, 11:11:46 »

создал http://www.adsl.kirov.ru/forum/index.php?topic=98169.0 пока скудно, но москва тоже не сразу строилась, прикрепите, буду заполнять
Страниц: 1 2 3 [Все]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаКниги (Модераторы: StavrKurt, Femina)Тема: Вопросы и предложения к модераторам раздела.
Перейти в: