Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800895 Сообщений в 11258 Тем- от 88247 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

22 Январь 2021, 16:06:31
ADSL.Kirov.RuСообществаКниги (Модераторы: StavrKurt, Femina)Тема: Вопросы и предложения к модераторам раздела.
Страниц: [1] 2 3  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Вопросы и предложения к модераторам раздела.  (Прочитано 3401 раз)
Andvari
Ветеран

« : 21 Апрель 2008, 22:20:10 »

В связи с увеличением количества писем с вопросами, сыплющихся в личку, решено было создать эту тему. Тут вы можете задать вопросы модераторам, на которые обязательно получите ответ. Сюда же можете выкладывать предложения по улучшению раздела. 

А вот и первый ответ на беспокоящих многих вопрос о том, куда делись 40 страниц темы "стихи посетителей форума". Куда-куда..... Удалила я их. За стихи не волнуйтесь, они все на месте. Исчезли посты, состоящие только из двух слов: "очень понравилось". Надеюсь, никто не сожалеет об их потере?)

И еще. В данный момент я произвожу чистку раздела, так что не удивляйтесь уменьшению количества страниц в темах. Уверяю - ничего ценного из них не пропадет.
« Последнее редактирование: 24 Апрель 2008, 08:01:08 от Femina » Записан
SnoWhite
Гость
« Ответ #1 : 22 Апрель 2008, 15:10:22 »

Хорошая тема........
А как создать текстовое вложение?Подскажите!!!А то надо, допустим выложить большой файл, текстовой, тыкаешь "вложение", вроде вкладываешь, а он тебе потом выдает, что вложение не найдено...... И как поступить?
Femina
Модератор

« Ответ #2 : 22 Апрель 2008, 15:14:38 »

... как вкладывать файлы, текстовые в виде ссылок на форуме?Там в темке "Проба пера" советуют делать это вложением..... А как?Я пробовала ссылку с компа вставлять в это самое вложение, но потом,когда я на него тыкала, уже на форуме, в готовом сообщении, то открывалась пустая страничка и было лишь написано "Вложение не найдено".......
Для того,чтобы выложить большой текстовой файл,сначала необходимо создать текстовой документ в своём компьютере в формате Ворд,затем,воспользовавшись в теме функцией "ответить" и написав,например,название или другие свои комментарии(чтобы не оставлять сообщение пустым),выбрать функцию "дополнительно",далее-"вложение",дальше найти текстовой документ (указать путь к файлу) и нажать"сохранить",а затем-"отправить".
Владислав Юрьевич
Новичок
*

« Ответ #3 : 22 Апрель 2008, 15:25:59 »

Уважаемые Модераторы! У меня вопрос (скорее всего это не к Вам, но я не знаю к кому ещё обратиться) по настройке модема(Acorp LAN122) : никак не могу сделать так, чтобы находиться в ADSL-е было бесплатно(писать ч-либо на форуме, писать в личку). Подскажите что-нибуть. Плачущий
Femina
Модератор

« Ответ #4 : 22 Апрель 2008, 18:02:48 »

Уважаемые Модераторы! У меня вопрос (скорее всего это не к Вам, но я не знаю к кому ещё обратиться) по настройке модема(Acorp LAN122) : никак не могу сделать так, чтобы находиться в ADSL-е было бесплатно(писать ч-либо на форуме, писать в личку). Подскажите что-нибуть. Плачущий
Вам сюда: http://www.adsl.kirov.ru/forum/index.php?board=42.0
Владислав Юрьевич
Новичок
*

« Ответ #5 : 22 Апрель 2008, 19:14:28 »

Спасибо, буду искать.

Ещё такое предложение: что если у пользователей посланных в баню (забаненых) сделать так, чтобы у них не было написано всё время одно и тоже при попытке зайти в "регистрацию" т.е. за что забанили  и на какое время, а чтобы с течением времени указывалось количество оставшихся дней.

З.Ы. Хочу выразить благодарность благодарность модератору (asus) за то что он меня забанил, я стал учить уроки не только профильные но и остальные.
Andvari
Ветеран

« Ответ #6 : 22 Апрель 2008, 19:54:56 »

Ещё такое предложение: что если у пользователей посланных в баню (забаненых) сделать так, чтобы у них не было написано всё время одно и тоже при попытке зайти в "регистрацию" т.е. за что забанили  и на какое время, а чтобы с течением времени указывалось количество оставшихся дней.
Сомневаюсь что администраторы это сделают. Но, в любом случае, с вопросами об изменении работы всего форума следует обращаться именно к ним, а не к модераторам. Модераторы выполняют только административные функции, не касаясь технической стороны функционирования форума.
Электро-Мурка
Старожил

« Ответ #7 : 23 Апрель 2008, 18:01:57 »

Знаите, появилась бредовая мысля: сделать темку про буриме (как "Смешные подписи к картинкам)
Ну допустим: выкладываются бредовые рифмы, типа "комод-бегемот" или "блондинка-мандаринка", и принимаются варианты осмысленного текста на эти рифмы, затем голосование, и победитель выкладывает новые рифмы. Тупая идея, знаю, зато моя Обеспокоенный
« Последнее редактирование: 23 Апрель 2008, 18:06:09 от Vedmoshka13 » Записан

Наш девиз - НАДА!
Andvari
Ветеран

« Ответ #8 : 23 Апрель 2008, 19:55:44 »

Знаите, появилась бредовая мысля: сделать темку про буриме
А почему бы и нет?.. Если там не будут писать откровенный бред, то пусть живет.
Femina
Модератор

« Ответ #9 : 23 Апрель 2008, 19:59:12 »

Знаите, появилась бредовая мысля: сделать темку про буриме (как "Смешные подписи к картинкам)
Ну допустим: выкладываются бредовые рифмы, типа "комод-бегемот" или "блондинка-мандаринка", и принимаются варианты осмысленного текста на эти рифмы, затем голосование, и победитель выкладывает новые рифмы. Тупая идея, знаю, зато моя Обеспокоенный
Идея,конечно, весёлая,но,именно потому,подобные конкурсы лучше проводить в разделе "Юмор".В этом разделе всё-таки литература,раздел специализированный,но за иннициативность спасибо. Подмигивающий
DarkZero
Ветеран

« Ответ #10 : 24 Апрель 2008, 14:46:22 »

Я увидел, что многие на форуме пишут стихи, и придумал такие игры:
1) Кто-нибудь выкладывает какой-нибудь небольшое рассказик. А наши поэты пытаються сочинить что-нить на этот рассказ. А потом проводиться голосование, чей стих лучше. (понимаю, что глупая идея)
2) Кто-нибудь выкладывает одну трочку из какого-нибудь стихотварения, и кто первый правильно назовёт название стиха и его автора, тот пишет сторчку из другого стиха. Если никто не угадает, то тот, кто загадал стих, пусть ещё пару строчек из этого стиха выкладывает.
« Последнее редактирование: 24 Апрель 2008, 15:59:17 от Лайсерк » Записан

Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.
Электро-Мурка
Старожил

« Ответ #11 : 24 Апрель 2008, 15:25:01 »

Идея,конечно, весёлая,но,именно потому,подобные конкурсы лучше проводить в разделе "Юмор".В этом разделе всё-таки литература,раздел специализированный,но за иннициативность спасибо. Подмигивающий
Значит можно в юмор предложить? Или не стоит? Или я уж вас задолбала своей навязчивостью?

Наш девиз - НАДА!
Femina
Модератор

« Ответ #12 : 24 Апрель 2008, 16:13:13 »

Значит можно в юмор предложить? Или не стоит? Или я уж вас задолбала своей навязчивостью?
Да, в Юмор можете предложить модераторам раздела.
Я увидел, что многие на форуме пишут стихи, и придумал такие игры:
1) Кто-нибудь выкладывает какой-нибудь небольшое рассказик. А наши поэты пытаються сочинить что-нить на этот рассказ. А потом проводиться голосование, чей стих лучше. (понимаю, что глупая идея)
2) Кто-нибудь выкладывает одну трочку из какого-нибудь стихотварения, и кто первый правильно назовёт название стиха и его автора, тот пишет сторчку из другого стиха. Если никто не угадает, то тот, кто загадал стих, пусть ещё пару строчек из этого стиха выкладывает.
Затея номер 2, в принципе, не плохая-можете попробовать Подмигивающий
DarkZero
Ветеран

« Ответ #13 : 27 Июнь 2008, 17:57:09 »

Я предлогаю, создать какой-нибудь подраздел в разделе "Книги". Просто тем уже стало слишком много в этом разделе. Грустный

Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.
Femina
Модератор

« Ответ #14 : 27 Июнь 2008, 17:59:45 »

Я предлогаю, создать какой-нибудь подраздел в разделе "Книги". Просто тем уже стало слишком много в этом разделе. Грустный
Например?
Страниц: [1] 2 3  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаКниги (Модераторы: StavrKurt, Femina)Тема: Вопросы и предложения к модераторам раздела.
Перейти в: