Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800777 Сообщений в 11253 Тем- от 88233 Пользователей - Последний пользователь: elait

12 Ноябрь 2019, 21:37:53
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Простые решения проблем в отношениях
Страниц: 1 ... 117 118 [119] 120   Вниз
Печать
Автор Тема: Простые решения проблем в отношениях  (Прочитано 65978 раз)
Сергей Юрьевич
Старожил

« Ответ #1770 : 10 Август 2011, 11:39:43 »

Что-то тебя Кармелита упрекнула в том, что она тебе не нужна. В принципе, ничего постыдного нет в том, что тебе не нужна девушка.
Судя по твоим словам вижу, что у тебя чувство вины из-за того, что ты не так хочешь общения так, как она. Это позволяет и ей наседать на тебя еще сильнее.

Ничего плохого конкретно в твоем поведении нет, даже вполне вероятно, что вы со временем расстанетесь, только вот ты зачем-то себя в этом винишь. Если к этой девушке сильно потянет - тогда пересмотришь свои взгляды, перепланируешь время.
« Последнее редактирование: 10 Август 2011, 12:22:38 от Сергей Юрьевич » Записан
Karmelita
Старожил

« Ответ #1771 : 10 Август 2011, 12:11:39 »

А зачем искать тему для разговора?зачем?она должна сама появиться,просто случайно и все.Иногда начинаешь с какой то темы а заканчиваешь вобще в другой степи,даже ничего близкого.Мы встречаемся восьмой месяц но до этого общались почти так же(только не были парой)тема всегда была))и сейчас находится в любой ситуации.у вас с девушкой просто разные интересы абсолютно получается.что интересно тебе это не интересно ей совсем.И скоро совсем может дойти что общаться будете првиет как дела и что делаешь.И ты сам сказал что она очень хочет общения,дак получается тогда что расскажет или поговорит о чем хочет ОНА и потом все?разговор закончен?
какая то напряженка у вас на счет общения и темы для разговора.А сводить ее куда нибудь не прбовал?даже просто на закат посмотреть или звезды.Ей это тоже не интересно?

Logan
Постоялец

« Ответ #1772 : 10 Август 2011, 12:22:45 »

Пробовал конечно, ей это интересно, как и любой девушке. И в последнее время это единственное, что наши отношения "освежает". Но водить её постоянно - тоже надоест, поэтому я её зову только время от времени.
Просто у меня интересы довольно сложные, меня интересует то, что она просто не может и не хочет понять. Я пытался по началу как то ей объяснять или показывать, что я не ерундой увлекаюсь, но со временем стало ясно - это пустая трата времени.
Интересы у нас и правда разные, да и просто не о чем рассказывать практически, раз мы 95% времени вместе.

gufabuka
Пользователь
**

« Ответ #1773 : 11 Август 2011, 23:42:07 »

ребята,может тут среди вас затерялись диетологи или так мастера какие по диетам. не подскажите,как набрать килограмчиков пять???  дело в том,что фигура послужила поводом расставания и разбитого сердца Смеющийся

krakatau
Гость
« Ответ #1774 : 12 Август 2011, 08:03:04 »

Офигеть!!! Мне кажется, что в этой ситуации более полезным оказался бы психолог, причем для обоих!
-= 666 DEVIL 666 =-
Ветеран

« Ответ #1775 : 12 Август 2011, 08:38:46 »

ребята,может тут среди вас затерялись диетологи или так мастера какие по диетам. не подскажите,как набрать килограмчиков пять???  дело в том,что фигура послужила поводом расставания и разбитого сердца Смеющийся
если хочешь быть амбалом - ещь один под одеялом. Майонеза больше кушай, хлебобулочных и чай сладкий Улыбка Так же меньше труда и больше интернета)
Странно всётаки, как так можно расстаться Улыбка
« Последнее редактирование: 12 Август 2011, 08:42:31 от -= 666 DEVIL 666 =- » Записан

Sofronat
Модератор

« Ответ #1776 : 12 Август 2011, 17:48:07 »

Для диет -> раздел Здоровье.
Там же и психологи Подмигивающий

Вот жизнь! До 30 доказываешь, что ты уже взрослая, после 30, что ты ещё молодая...
rpeMJIuH
Новичок
*

« Ответ #1777 : 13 Август 2011, 19:58:02 »

Просто у меня интересы довольно сложные, меня интересует то, что она просто не может и не хочет понять. Я пытался по началу как то ей объяснять или показывать, что я не ерундой увлекаюсь, но со временем стало ясно - это пустая трата времени.
Интересы у нас и правда разные, да и просто не о чем рассказывать практически, раз мы 95% времени вместе.

Интересно узнать о чем же вы разговариваете, когда регулярно проводите по полдня вместе?
И не только разговоры, но и совместные дела с ней какие то делаете. Неужели занимаетесь только тем, что ей нужно и интересно (типа прибраться, пожрать сготовить)? А если предложить на футбол сходить или еще куда нить. Неужели скажет, мне это неинтересно, сиди со мной дома на диване. Это уже эгоизм, если не сказать больше.

l0ve
Старожил

« Ответ #1778 : 14 Август 2011, 17:38:45 »

Да что вы распинаетесь? Ему уже давно было сказано, что девушка ему не нужна, время он с ней вместе проводить не стремится. Зачем её мучать в таком случае, если она постоянно обижается, нервничает из-за этого, переживает. Совсем истеричку из неё сделать? Пусть задумается о её счастье, а не о своём, и отпустит её. Она быстрее отойдёт от расставания, быстрее найдёт свою пассию, а ты совершенствуйся, ты же так СЕБЯ любишь и делаешь это для СЕБЯ, вот и не напрягайся из-за каких-то там девушек. Что они понимают вообще? Какая любовь, чувства, романтика? О чём они? Гитара, друзья, туева хуча других дел, которые делаются для СЕБЯ, о чём они вообще, правда ведь?
gufabuka
Пользователь
**

« Ответ #1779 : 15 Август 2011, 18:00:07 »

если хочешь быть амбалом - ещь один под одеялом. Майонеза больше кушай, хлебобулочных и чай сладкий Улыбка Так же меньше труда и больше интернета)
Странно всётаки, как так можно расстаться Улыбка
вот как раз с майонезом самые ништяки Веселый
так получилось что конституция тела такая,что талия максимум 60-63.... и ребят,неужели всем так нравятся пышки?? Грустный

gogi-13
Ветеран

« Ответ #1780 : 15 Август 2011, 21:00:37 »

... и ребят, неужели всем так нравятся пышки?? Грустный
нет. только тем, кто свою пипку из-за своего брюха не видят.  Смеющийся
(ребят, только без обид)
« Последнее редактирование: 15 Август 2011, 21:03:28 от gogi-13 » Записан

Мы изо всех сил стараемся осуществить свою мечту. А потом оказывается, что это мы сами себе проблему создавали. (C)
Это называется  "умерщление прекрасной гипотезы мерзким фактом" (С) Гексли /Василилий Головачёв "Реликт"
krakatau
Гость
« Ответ #1781 : 18 Август 2011, 15:48:21 »

нет. только тем, кто свою пипку из-за своего брюха не видят.  Смеющийся
(ребят, только без обид)
Обычно как раз наоборот! Рот на замке
BK201
Ветеран

« Ответ #1782 : 24 Август 2011, 22:09:03 »

вот как раз с майонезом самые ништяки Веселый
так получилось что конституция тела такая,что талия максимум 60-63.... и ребят,неужели всем так нравятся пышки?? Грустный
  • забей на глупый повод, ведь он бы нашелся в любом случае
  • Выведи глистов
  • Фигач корм, но не забывай, что жир может отложиться не так, как хотелось бы- худеть будет тяжелее
Улыбка
gufabuka
Пользователь
**

« Ответ #1783 : 26 Август 2011, 07:44:09 »

• забей на глупый повод, ведь он бы нашелся в любом случае
  • Выведи глистов
  • Фигач корм, но не забывай, что жир может отложиться не так, как хотелось бы- худеть будет тяжелее
Улыбка
если бы были питомцы в животике домашние то все было бы проще Смеющийся
после долгих раздумий и длительных просмотров различных фильмов пришла к выводу,что любить себя надо какая есть. появится еще тот,кто тоже полюбит такую какая есть.  спасиба всем большое ^___^ Крутой

DeathWhisper
Постоялец

« Ответ #1784 : 26 Август 2011, 11:25:50 »

любить себя надо какая есть. появится еще тот,кто тоже полюбит такую какая есть. 
Золотые слова!

If my heart had a face, it would be smiling
Страниц: 1 ... 117 118 [119] 120   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Простые решения проблем в отношениях
Перейти в: