Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

801039 Сообщений в 11262 Тем- от 88249 Пользователей - Последний пользователь: AleksAleks

16 Август 2022, 04:56:20
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Простые решения проблем в отношениях
Страниц: 1 ... 114 115 [116] 117 118 ... 120   Вниз
Печать
Автор Тема: Простые решения проблем в отношениях  (Прочитано 114830 раз)
krakatau
Гость
« Ответ #1725 : 15 Июль 2011, 12:22:03 »

Если до совместной жизни такие выходки, то дальше будет еще хуже. Если ты не мазохистка - бросай его, ничего хорошего не получится. Лучше переболеть раз, чем всю жизнь мучиться. Уважай себя, люби себя прежде всего сама. Не позволяй никому себя унижать и оскорблять, и пусть мч всегда это чувствует.
Солнышко_ВСЕМ_СВЕТиТ
Ветеран

« Ответ #1726 : 15 Июль 2011, 22:42:02 »

это называется заниженная самооценка- больно , обидно... люблю, а я ведь не такая... и начинается переваривание этого всего внутри. Т.е. тот человек, мальчик, своим отношением просто показывает тебе, что нужно в себе пересмотреть, а всего-то - поднять самооценку себя. Не он, так другой бы так же сделал.   
ничуть.я думаю если бы мч которого вы любите назвал бы так же тебя так же было бы обидно.девушка чуствует педательство.дело не в самооценке а в отношении к человеку.

ИДИТЕ В ОПУ СО СВОИМИ "ПРИВЕТ КАК ДЕЛА"и"ПРИВЕТ ДАВАЙ ЗНАКОМИЦА"и стандартные вопросы и пошлости свои можите туда же засунуть
ИМПРОВИЗАЦИЯ РУЛИТ!!
zanatali
Ветеран

« Ответ #1727 : 16 Июль 2011, 05:46:09 »

ничуть.я думаю если бы мч которого вы любите назвал бы так же тебя так же было бы обидно.девушка чуствует педательство.дело не в самооценке а в отношении к человеку.
Я думаю,что эти ситуации- лишь следствие. Первопричина в низкой оценке себя= все то, о чем пишет человек выше= любовь к себе.  Не будет ее внутри, не появится и тот, кто девушку будет любить.
strekoza93
Старожил

« Ответ #1728 : 16 Июль 2011, 07:45:00 »

спасибо всем огромное за поддержку

http://vkontakte.ru/id18362556?99221  ай лайк ту могет могет!
Солнышко_ВСЕМ_СВЕТиТ
Ветеран

« Ответ #1729 : 16 Июль 2011, 11:05:28 »

Я думаю,что эти ситуации- лишь следствие. Первопричина в низкой оценке себя= все то, о чем пишет человек выше= любовь к себе.  Не будет ее внутри, не появится и тот, кто девушку будет любить.
любить себя надо.ты так говоришь потому что не было такой ситуации либо ты её пережила путём "я лучше а вы все гавно"
любящий мальчик девочке нужен больше чем наоборот.
низкая самооценка может быть только у парня.оскорбление девушки это самое последнее перед тем как мужик превратица в бесформенное существо

ИДИТЕ В ОПУ СО СВОИМИ "ПРИВЕТ КАК ДЕЛА"и"ПРИВЕТ ДАВАЙ ЗНАКОМИЦА"и стандартные вопросы и пошлости свои можите туда же засунуть
ИМПРОВИЗАЦИЯ РУЛИТ!!
zanatali
Ветеран

« Ответ #1730 : 16 Июль 2011, 11:47:27 »

либо ты её пережила путём "я лучше а вы все гавно"
не-не, у меня как-раз наоборот, к сожалению. почему я так теперь думаю, может опишу в другой теме, хотя в какой-то теме я уже написала, для чего нам даются именно такие отношения, какие у нас сейчас, и почему подобные оскорбления и запреты одни женщины будут слышать от всех своих мужчин, а другие за всю жизнь ничего подобного не услышат
strekoza93
Старожил

« Ответ #1731 : 16 Июль 2011, 14:50:22 »

zanatali согласна,нет у меня любви к себе,но я не могу ему сказать что то подобное.ведь боюсь обидеть!таки меня бесит это!
и всё таки пришёл извинился,а толку то обида всё равно гложит изнутри
Солнышко_ВСЕМ_СВЕТиТ всё правильно сказала,согласна с тобой

http://vkontakte.ru/id18362556?99221  ай лайк ту могет могет!
Logan
Постоялец

« Ответ #1732 : 04 Август 2011, 11:43:39 »

В общем у меня такая проблемка...
Я парень очень занятой, очень много над собой работаю, поэтому свободного времени остаётся мало. Но мне нравится это занятость, нравится становиться лучше и постигать много нового.
Но моя девушка - полная противоположность. Она банально не может найти себе занятия. Во время учебы всё было отлично, часть лета - более мение нормально(проводила часть времени за компом). А сейчас постоянно приходится делать выбор, или делать то, что хочется, или каждый день видится с ней. Не подумайте, что я её не люблю или что-то такое, мне нравится проводить с ней время, но не по 4-6 часов в день, и не каждый! Надоедает несколько, да и не успеваю ничего...
Но с другой стороны её оставлять одну на целый день - тоже не хорошо. Она просто от скуки с ума сойдет. Мы с ней поссорились недавно, дак она на следующий день вечером сама пришла(за 10 месяцев впервые), и сказала что с ума от одиночества сходит.
Вот как поступить? Надо её найти хобби какое то, или друга, но как ей то объяснить...

Солнышко_ВСЕМ_СВЕТиТ
Ветеран

« Ответ #1733 : 04 Август 2011, 15:01:41 »

ну начнём с боанльного: боговори с ней) типа "родная..у тебя так хорошо получаеца .... может ты начнёшь развивать свой талант?"
\далее..девушкам нравица проводить время с мальчиками.мой всегда меня берёт даже если едет в гараж ковыряца в машине. и мне интересно что там и как и он делает её.  *бери её с собой.ей будет приятно что ты думаешь о ней даже когда занят*
далее...пусть найдёт друзей в конце концов..неужели у неё нет подруг?
проблема в девушке и должна заботать её что она без тебя тупо сидит дома..

ИМПРОВИЗАЦИЯ РУЛИТ!!
l0ve
Старожил

« Ответ #1734 : 04 Август 2011, 16:00:10 »

Я парень очень занятой, очень много над собой работаю, поэтому свободного времени остаётся мало. Но мне нравится это занятость, нравится становиться лучше и постигать много нового.
Но моя девушка - полная противоположность. Она банально не может найти себе занятия. Во время учебы всё было отлично, часть лета - более мение нормально(проводила часть времени за компом). А сейчас постоянно приходится делать выбор, или делать то, что хочется, или каждый день видится с ней. Не подумайте, что я её не люблю или что-то такое, мне нравится проводить с ней время, но не по 4-6 часов в день, и не каждый! Надоедает несколько, да и не успеваю ничего...
Но с другой стороны её оставлять одну на целый день - тоже не хорошо. Она просто от скуки с ума сойдет. Мы с ней поссорились недавно, дак она на следующий день вечером сама пришла(за 10 месяцев впервые), и сказала что с ума от одиночества сходит.
Вот как поступить? Надо её найти хобби какое то, или друга, но как ей то объяснить...
4-6 часов вместе каждый день?.. Хм... А как ты потом с девушкой жить вместе будешь? А жениться как? 4-6 часов много для неё? А ты сам сколько заслуживаешь времени от её личного? Думаю, с таким отношением ещё меньше. Брось её. Зачем она тебе? У тебя же есть ТЫ, который делает СЕБЯ только лучше и лучше. Вот только для кого? Для СЕБЯ? Тогда и встречайся с СОБОЙ. Вот и всё. Девушку не мучай и отпусти. Дело не в ней. Ты не тот человек, который ей нужен. И она не твоя, т.к. твоей просто нет. Что главное для девушки? Внимание. А если ты его уделять не хочешь, на кой она тебе/ты ей?
ну начнём с боанльного: боговори с ней) типа "родная..у тебя так хорошо получаеца .... может ты начнёшь развивать свой талант?"
\далее..девушкам нравица проводить время с мальчиками.мой всегда меня берёт даже если едет в гараж ковыряца в машине. и мне интересно что там и как и он делает её.  *бери её с собой.ей будет приятно что ты думаешь о ней даже когда занят*
проблема в девушке и должна заботать её что она без тебя тупо сидит дома..
"- Друг... Мне кажется, что мир стал пошлым и грязным. Секс, наркотики, насилие. Что делать? Как с этим жить?
- Знаешь друг, дело в тебе. Ты сам не смог найти место в этом мире и теперь тебе здесь нечем заняться."

Хлеб. Hleb. Bread. Bred. Бред.
« Последнее редактирование: 04 Август 2011, 16:03:26 от l0ve » Записан
Солнышко_ВСЕМ_СВЕТиТ
Ветеран

« Ответ #1735 : 04 Август 2011, 17:01:07 »

4-6 часов вместе каждый день?.. Хм... А как ты потом с девушкой жить вместе будешь? А жениться как? 4-6 часов много для неё? А ты сам сколько заслуживаешь времени от её личного? Думаю, с таким отношением ещё меньше. Брось её. Зачем она тебе? У тебя же есть ТЫ, который делает СЕБЯ только лучше и лучше. Вот только для кого? Для СЕБЯ? Тогда и встречайся с СОБОЙ......
зая зая зая зая зая яяя)
Логан про тебя песенка послушай))
да и мальчик не настроен женица...типа статус у меня есть девушка значит всё окок.

ИМПРОВИЗАЦИЯ РУЛИТ!!
Logan
Постоялец

« Ответ #1736 : 04 Август 2011, 17:21:13 »

4-6 часов вместе каждый день?.. Хм... А как ты потом с девушкой жить вместе будешь? А жениться как? 4-6 часов много для неё? А ты сам сколько заслуживаешь времени от её личного?
Это только личного общения, добавь разговоры по телефону.
У меня не завышенная самооценка, как ты подумал, просто пойми, я не могу в прямом смысле жить только ей, у меня как и у любого человека есть интересы, помимо нее. Я хочу уделять ей внимание, но как думаешь, какого мне, если я просто чувствую её своей собственностью? Я просыпаюсь утром, и сразу берусь за дела, в 2 она приходит с работы, и я сразу же прихожу к ней, провожу у нее весь день и вечер.Прихожу домой и плюхаюсь спать. И так почти каждый день. Мне с ней интересно, но всему есть придел. Мне хочется, например, научится играть на гитаре, но когда? К тому же всё, что я делаю - ради нее же, так или иначе, а не для СЕБЯ, поэтому встречаться с СОБОЙ нет смысла. .
В любых отношениях должна быть хотя бы определённая свобода. Даже после свадьбы мужья ходят общаться со своими друзьями например, или на какие то мероприятия, без девушки, если она не хочет туда идти. А я сейчас в положении, что я просто ДОЛЖЕН с ней проводить всё время, и не важно, хочу я например сходить на концерт или нет, всё равно.
Она танцует, и я всегда ей говорил, что у нее отлично получается, и что нужно дальше стремиться. И она занималась. Но с началом лета репетиции кончились, а идти куда то заниматься в другой обстановке она точно не пойдет.
Я бы с радостью с ней разделял интересы, но они её ничуть не увлекают, да и кого увлекут мои занятия? Если большая часть - это упражнения на гитаре\вокал да чтение литературы с применением её на практике. Вроде бы не худшая мысль её попробовать приобщить - но это не для нее, ей это совершенно не интересно.
Подруги у нее есть, но они видятся редко, не знаю почему.

FazzyS
Старожил

« Ответ #1737 : 04 Август 2011, 19:56:28 »

Насильно мил не будешь. Попытайся найти с ней какие-то общие интересы. Не надо проводить с ней 4-6 часов каждый день. 2-3 раза в неделю-оптимально. Будь суров, ты же мужик Улыбка Не надо сюськать девушку и постоянно ей угождать. Будешь баловать-потом сам загнёшься. Займитесь йогой, медитацией я не знаю. Оригами вместе поделайте. Если девушка мешает твоим увлечаниям и хобби, и при этом ничего с этим сама не хочет поделать, задумайся в первую очередь, нужна ли тебе такая девушка. Тем более если сейчас появилось слово "ДОЛЖЕН". Я понимаю, что в любви человек забывает своё "Я", но всему же должен быть разумный предел..

Самое главное - ВЕРИТЬ! Ведь даже в самый худший день в твоей жизни, когда ты думаешь "Чёрт! Зачем я живу! Всё так дерьмово!" не следует унывать! Потому что наступит новый день... новый день, полный радости, смеха и позитива... ВСЁ БУДЕТ ОКЕЙ! Посмотри на небо! (с)
Logan
Постоялец

« Ответ #1738 : 04 Август 2011, 22:22:21 »

Насильно мил не будешь. Попытайся найти с ней какие-то общие интересы. Не надо проводить с ней 4-6 часов каждый день. 2-3 раза в неделю-оптимально. Будь суров, ты же мужик Улыбка Не надо сюськать девушку и постоянно ей угождать. Будешь баловать-потом сам загнёшься. Займитесь йогой, медитацией я не знаю. Оригами вместе поделайте. Если девушка мешает твоим увлечаниям и хобби, и при этом ничего с этим сама не хочет поделать, задумайся в первую очередь, нужна ли тебе такая девушка. Тем более если сейчас появилось слово "ДОЛЖЕН". Я понимаю, что в любви человек забывает своё "Я", но всему же должен быть разумный предел..

Спасибо, хороший совет. Правда 2-3 совсем плохо будет, хотя бы один день от нее отдыхать - и то хорошо (даже её мама говорит, что надо бы, а то вредная Юлька). И про йогу с медитацией тоже хороший совет. Возможно смогу увлечь Улыбка Еще раз спасибо.
И кстати, вот честно говоря многое в её поведении меня мягко говоря не радует... и много слишком ей простил, сейчас стал чуть "суровее" и по немногу она становится лучше...
« Последнее редактирование: 04 Август 2011, 22:46:10 от Logan » Записан

Солнышко_ВСЕМ_СВЕТиТ
Ветеран

« Ответ #1739 : 05 Август 2011, 02:20:25 »

Спасибо, хороший совет. Правда 2-3 совсем плохо будет, хотя бы один день от нее отдыхать - и то хорошо ...
а давй раз в месяц? у тебя появица много свободного времени научишься играть на гитарах любого вида..барабаны..что угодно.и она тебе не будет докучать..да кто она она такая так то?
ты сам подумай...ты хочешь от неё отдохнуть..растаньтесь.по твоим словам видно только "я хочу..она достала..я хочу отдохнуть..мои интересы" и так далее...всё что ты делаешь для неё??Оо да ну?этот же пример игра на гитаре..для ней?да эта игра ей в гробу не приснилась.она будет рада больше если ты ей уделишь на два часа больше чем ты научишься играть на гитаре.
тебе щас не до отношений.в скором времени встречи сойду на один два раза в неделю..потом на один звонок в неделю и потом вы растанетесь

ИМПРОВИЗАЦИЯ РУЛИТ!!
Страниц: 1 ... 114 115 [116] 117 118 ... 120   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Простые решения проблем в отношениях
Перейти в: