Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800870 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

01 Октябрь 2020, 10:26:13
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Простые решения проблем в отношениях
Страниц: 1 ... 80 81 [82] 83 84 ... 120   Вниз
Печать
Автор Тема: Простые решения проблем в отношениях  (Прочитано 85703 раз)
Samael
Пользователь
**

« Ответ #1215 : 31 Август 2009, 10:46:05 »

Я всё больше и больше убеждаюсь в том, Что чем больше ты любишь, тем меньше любят тебя...
Что вы на это скажите ?
Klick_Kluck_Boom!
Постоялец

« Ответ #1216 : 31 Август 2009, 12:21:34 »

Я всё больше и больше убеждаюсь в том, Что чем больше ты любишь, тем меньше любят тебя...
Что вы на это скажите ?
согласен  Смеющийся лучше равнодушно к людям относится .... наверное

zolotayaruchechka
Гость
« Ответ #1217 : 31 Август 2009, 14:11:25 »

нет любви....и не было её никогда.
strekoza93
Старожил

« Ответ #1218 : 31 Август 2009, 14:15:51 »

Что вы на это скажите ?
согласна,всё больше при этом убеждаясь что любви то нет....

http://vkontakte.ru/id18362556?99221  ай лайк ту могет могет!
slesar77
Новичок
*

« Ответ #1219 : 31 Август 2009, 14:42:07 »

Не преступление любить несколько раз в жизни и не заслуга любить только один раз: упрекать себя за первое и хвастаться вторым — нелепо.....долгой любви не бывает!?!
Фатина
Старожил

« Ответ #1220 : 31 Август 2009, 15:13:20 »

нет любви....и не было её никогда.
Любовь была, есть и будет. Подмигивающий
Лилу
Новичок
*

« Ответ #1221 : 31 Август 2009, 18:06:14 »

Любовь была, есть и будет. Подмигивающий

Блажен кто верит....

Чтобы завоевать мужчину, женщине достаточно разбудить самое дурное, что в нем есть. Ты делаешь из мужчины бога, и он тебя бросает. Другая делает из него зверя, и он лижет ей руки и не отстает от нее. (Оскар Уайльд)
DarkMAN
Ветеран

« Ответ #1222 : 01 Октябрь 2009, 11:35:59 »

Есть такое выражение Хорошие парни спят одни, я вот тут подуамл наверно это можно отнести и к девушкам?

Просто есть одна девушка знакомая, она хорошая, добрая и т.д., но мне от этого не горячо не холодно. Для жизни конечно она наверна хороша, тоесть еду приготовит, в доме приберёт, ну я получается женюсь на домохозяйке к которой я почти ничего не испытываю, наверно только привычка будет. Я с ней общаюсь в надежде, что-то будет, но ничего, она мне не больше друга. И при этом она принцыпиальна или как сказать, даже в щёчку не поцеловать, максимум за ручку. Кто-от скажет так и должно быть или тебе повезло, но наверно в этом плане мне с ней скучно. Хотя она и говорит, что внутри она чёртик.

Но я чувсвтую и думаю, что в будущем меня не будет устраивать сексуальная жизнь,  миссионерская поза меня не устроит. Делать мне одолжение, я должна, дала и забыла, мне этого не надо. 

Только о двух вещах мы будем сожалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. Марк Твен.
Фатина
Старожил

« Ответ #1223 : 01 Октябрь 2009, 11:53:01 »

Я с ней общаюсь в надежде, что-то будет, но ничего, она мне не больше друга.
Да, случай у тебя нетипичный.
В надежде на что общаешься?
И потом, рисковано создавать семью, не познав человека с сексуальной стороны.
Правда, есть и иная точка зрения (религиозная).Форумчанин Адриано здесь силен.
Видимо, у девочки свои принципы. Она ведь тоже мотивирует свое поведение чем-то.
Блин, честно говоря, сама думала, что до свадьбы - ни-ни.
Ошибалась.Чем больше узнаешь человека до начала семейной жизни, тем меньше риск что брачные отношения будут браком.
 Рот на замке
« Последнее редактирование: 01 Октябрь 2009, 15:15:58 от Fotinija » Записан
DarkMAN
Ветеран

« Ответ #1224 : 01 Октябрь 2009, 12:17:25 »

Да, случай у тебя нетипичный.
В надежде на что общаешься?

Надеюсь, что появятся чувства, искра, а не пустота или равнодушие или крайний случай привычка. Она не любит телячих нежностей, тоесть когда её называют Киской или зайкой, только по имени или максимум Солнышком. Довольно самодостаточна. Она росла без матери, вырастил отец, причина от части и от этого. Просто я чувствую, что если что я просто уйду налево от неё, не будет она мне давать, то что мне надо. Как бы это не звучала, она слишком правильная, но замуж пока не собирается и детей темболее, но я то уже не мальчик, мне нужна девушка, которая тоже об этом задумывается. 

Только о двух вещах мы будем сожалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. Марк Твен.
BK201
Ветеран

« Ответ #1225 : 01 Октябрь 2009, 15:42:39 »

Есть такое выражение Хорошие парни спят одни, я вот тут подуамл наверно это можно отнести и к девушкам?

Просто есть одна девушка знакомая, она хорошая, добрая и т.д., но мне от этого не горячо не холодно. Для жизни конечно она наверна хороша, тоесть еду приготовит, в доме приберёт, ну я получается женюсь на домохозяйке к которой я почти ничего не испытываю, наверно только привычка будет. Я с ней общаюсь в надежде, что-то будет, но ничего, она мне не больше друга. И при этом она принцыпиальна или как сказать, даже в щёчку не поцеловать, максимум за ручку. Кто-от скажет так и должно быть или тебе повезло, но наверно в этом плане мне с ней скучно. Хотя она и говорит, что внутри она чёртик.

Но я чувсвтую и думаю, что в будущем меня не будет устраивать сексуальная жизнь,  миссионерская поза меня не устроит. Делать мне одолжение, я должна, дала и забыла, мне этого не надо. 
Я очень ценю таких девушек, пусть даже у меня с ними ничего серьезного нет, оно и к лучшему ;3
Саблезубый хомячок
Пользователь
**

« Ответ #1226 : 01 Октябрь 2009, 17:09:51 »

Надеюсь, что появятся чувства, искра, а не пустота или равнодушие или крайний случай привычка. Она не любит телячих нежностей, тоесть когда её называют Киской или зайкой, только по имени или максимум Солнышком. Довольно самодостаточна. Она росла без матери, вырастил отец, причина от части и от этого. Просто я чувствую, что если что я просто уйду налево от неё, не будет она мне давать, то что мне надо. Как бы это не звучала, она слишком правильная, но замуж пока не собирается и детей темболее, но я то уже не мальчик, мне нужна девушка, которая тоже об этом задумывается. 
Вот тут и есть ответ...
Отец наверное с самого раннего детства её воспитывал...
Она тебе как друг. Причём, друзья скорее одного пола...
От отца она взяла многие мужские качества, а т.к. матери не было, то женских качеств неоткуда брать было...
Ищи другую...  всегда есть девушка, которая даст тебе больше новых и хороших эмоций...

Ей лет 20-23?  Непонимающий

Может она просто боится, что ты ей воспользуешься и бросишь. Поэтому тянет время (очень уж сильно правда...)  и проверяет твою сущность...
Сколько вы уже знакомы?

Снег растает,
и подснежник зацветёт.
Птичьи стаи
Завершают перелёт.
Подустанет
От безделья тишина -
Весна!
Накрасят девочки глаза,
Ударит первая гроза,
И захмелеешь без вина -
Весна!..
Шуриковна
Ветеран

« Ответ #1227 : 02 Октябрь 2009, 08:54:42 »

Она росла без матери, вырастил отец, причина от части и от этого. Просто я чувствую, что если что я просто уйду налево от неё, не будет она мне давать, то что мне надо. Как бы это не звучала, она слишком правильная, но замуж пока не собирается и детей темболее, но я то уже не мальчик, мне нужна девушка, которая тоже об этом задумывается. 
открою секрет. такие девушки как правило выходят замуж. но за таких мужчин, которые будут к ней относиться можно сказать, по-отцовски, т.е. будут заботиться, но без особого фанатизма и не предъявлять к ней запредельных сексуальных требований. это я как выращенная в детстве отцом говорю. (мать-то взялась воспитывать гораздо позднее) такие девушки выходят замуж за мужчин гораздо старше себя и счастливы тихой семейной жизнью. пусть и без особых страстей и нежностей, но зато с уважением и спокоем.
а ждать того, что она раскрепостится - это вряд ли придётся. судя по предъявленным требованиям, такая девушка вряд ли подойдёт автору поста. даже если семейная жизнь, как таковая будет, то не будет счастлив ни он, ни тем более она. так что мой совет оставаться с девушкой на стадии дружественно-знакомственных отношений и искать более подходящую партнёршу. а подобные девушки привыкли держать всё под контролем, в том числе и отношения. у них всё распланировано обычно на кучу лет вперёд. что, где, с кем и когда.
а чёртиков в подобных девушках будить ой как не советую.

Ժամանել…  տեսնել…  ուտել…
Armen
Постоялец

« Ответ #1228 : 02 Октябрь 2009, 09:39:02 »

Точно. А ещё девчонки эти очень самостоятельные. Их отцы всему научили, мужчина им в общем-то как бы и без надобности. Так что девчат таких нужно очень постараться заинтересовать и доказать, что ты эту девушку достоен. Зато у такой супруги куча плюсов (помимо того, что достаётся мужу нетронутой). Хозяйственная, верная, всё содержит в порядке. У неё нет любви, есть привычка. Мужей они начинают "любить" только после свадьбы, когда освоятся в роли супруги и привыкнут и к мужу, и к супружеским обязанностям. Она будет не только для того чтоб её муж юзал и чтоб мужу есть варить, она будет женой-другом и женой-партнёром. Для темпераментных молодых мужчин не слишком подходящий вариант, да. Но с возрастом уже желается чего-то более стабильного, более надёжного, более спокойного. Такая дама не будет закатывать скандалы с битьём тарелок мужчине, и не будет на него вопить - не так воспитана. На комплименты не ведётся, дурацких зверушечных прозвищ в свой адрес не допустит, голову от очарования не потеряет, но завоевать её расположение можно. Для неё отец - авторитетное лицо, в Вас она покамест такого лица не видит. Хотите - изучайте, докажите, что Вы не хуже её отца. Заботьтесь ненавязчиво, интересуйтесь её делами, предлагайте помощь. Да, будут отказы, много возни, но результат - он (ну, на мой взгляд) - он того стоит.

Մարո ջան, ես քեզ շատ եմ սիրում:
DarkMAN
Ветеран

« Ответ #1229 : 02 Октябрь 2009, 14:50:10 »

Спаибо всем кто откликнулся. Подчеркнул кое что для себя, точнее наверно просто потвердил свои предположения. Но быть хорошой, хозяйственной и т.д. наверно маловато, еслиб мне было за 30, то я бы конечно посмотрел на неё уже более так благосклонно. Ей примерно 21-22 года, только после института.

Вот почему некоторые супруги ходят на "Лево"? Просто им что-то не хватает в семье, а я не хочу рушить её и мою жизнь.

Страниц: 1 ... 80 81 [82] 83 84 ... 120   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Простые решения проблем в отношениях
Перейти в: