Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800870 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

01 Октябрь 2020, 01:54:53
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Простые решения проблем в отношениях
Страниц: 1 ... 79 80 [81] 82 83 ... 120   Вниз
Печать
Автор Тема: Простые решения проблем в отношениях  (Прочитано 85578 раз)
tetris1984
Гость
« Ответ #1200 : 01 Август 2009, 08:39:56 »

Пацан? От еврейского ругательного слова "поц" произошло слово воровского жаргона «пацан», ныне вошедшее в лексикон практически всех слоёв населения. Слово до сих пор используется с уничижительным оттенком. Пацаном первоначально называли подростка, пытающегося приобщиться к половой жизни в компании более взрослых и опытных парней.

"Как пример воровского жаргона, я вам приведу происхождение слова «пацан», которым обычно называют мальчишку 8 — 9 лет. Слово «пацан» происходит от еврейского слова «поц» (он же «шмок», он же «жид»). Вы можете смеяться, но в переводе с идиш — «пацан» означает «жидёнок», а еще точнее - маленький «поц», то есть маленький х.."
              Григорий Климов. Красная каббала
хы...
пацанами себя назыает обычно разная малолетняя понтующаяся деклассированная шваль,так что что тут удивляться,что слово изначально пошло от такой части тела... Смеющийся вполне справедливое название для этих мальчиков иметь название "пацан"! Смеющийся
ZiliBoba
Новичок
*

« Ответ #1201 : 01 Август 2009, 19:10:23 »

Пацан? От еврейского ругательного слова "поц" произошло слово воровского жаргона «пацан», ныне вошедшее в лексикон практически всех слоёв населения. Слово до сих пор используется с уничижительным оттенком. Пацаном первоначально называли подростка, пытающегося приобщиться к половой жизни в компании более взрослых и опытных парней.

"Как пример воровского жаргона, я вам приведу происхождение слова «пацан», которым обычно называют мальчишку 8 — 9 лет. Слово «пацан» происходит от еврейского слова «поц» (он же «шмок», он же «жид»). Вы можете смеяться, но в переводе с идиш — «пацан» означает «жидёнок», а еще точнее - маленький «поц», то есть маленький х.."
              Григорий Климов. Красная каббала
человек помощи попросил, а ты тут заладил, и для сведения в "GOP Project" (если кто не смотрел) об этом рассказывается намного интереснее
solan
Ветеран

« Ответ #1202 : 01 Август 2009, 21:17:44 »

Моя ремарка всего лишь о том, что не надо разбрасываться словами, и применять их, не зная смысла. Я не детектив писал, чтобы интересно было, просто информация к размышлению.

Errare humanum est.
Femina
Модератор

« Ответ #1203 : 01 Август 2009, 21:41:33 »

Оффтоп заканчиваем, уважаемые пользователи!
Falling_in_love
Новичок
*

« Ответ #1204 : 22 Август 2009, 16:49:26 »

У меня огромная проблема.... я года 4 назад сильно влюбилась.... Целующий но эта любовь таки и осталась бы безответной..эт факт...со временем начала забывать его...и вот прошедший учебный год он перешел в наш класс(до этого учился в паралели)...ещё учиться стал в моем профиле...и что вы думаете??чувства вновь у меня вспыхнули...и с такой силой что не передать словами(((за прошедшие 4 года я настолько изменилась внешне и внутри ))люди на улицах бывает не узнают...в лучшую сторону изменилась... и вот дождалась я наконец его признания.   была на седьмом небе от счастья)))  но отношения от всех скрывали..мы сутками сидели в аське писались...в классе точно никто ничего не подозревал..знали лишь его самый лучший друг из класса.и моя лучшая подруга...так продолжалось полтора месяца...и вдруг однажды случилось что то..я поняла что что-то не так...он отдалился от меня и эт было заметно.я спросила-он сказал что не может забыть одну девушку..(ну я знала кого)..да было о4 больно...ну я выдержала..мне даж легче стало.пусть будет счастлив....прошло еще около месяца..он ко мне вновь начал подкатывать...я снова все забыла и простила..(((...и вновь он меня бросил будто ради нее(((это было ужасно для меня((  так прошел месяц...и ВНоВЬ потом мы сошлись с ним...я закрыла глаза на всё всё что было в прошлом...на этот раз было все прекрасно...минус был лишь, что мы скрывались от всех до сих пор...после всех преград мне казалось я обрела счастье.... Целующийи вот он уезжает лагерь...было понятно что скорее всего он начнет с девушками мутить...так и произошло(((когда он приехал домой почти не общался...и статус появился в признании какой та девушке..я спросила кто это..он ответил что с бывшей девушкой помирился с которой встречался в прошлом году((вот так просто.без всяких лишних слов и объяснений-С БЫВШЕЙ ДЕВУШКОЙ ПОМИРИЛСЯ!..я всё время подруге говорила,что мне будет в сто раз легче если он будет с девушкой.буду знать что мне ничего с ним не светит.да!так и вышло...сейчас мне он абсолютно параллелен)))о4 рада...но вот проблема в чем вновь...на днях он мне сказал что с девушкой у нег овсё кончено..она его бросила..как он мне сказал она была ошибка молодости....и я незнаю что мне делать??он меня чем то начинает вновь привлекать    я не хочу вновь так страдать..я даж в школе съехала изза него..не училась совсем..(((я почти уверена он начнет опять ко мне подкатывать...я ему нравлюсь,да это точно...а любил ли он меня вобще когда нибудь??  и скоро вновь в школу,один с ним профиль,в одном кабинете по 7часов в сутки почти каждый день...и ЧТО ОН ОТ МЕНЯ ХОЧЕТ???ЗАЧЕМ ОН ТАК СО МНОЙ???   у меня ж нервы не железные...сейчас я его уже не люблю,но чувствую что чувства вновь вспыхнут и с новой силой.....дайте плиз совет  я в тупике Плачущий Плачущий
ну и вот буквально вчера он вновь как то подкатывать начинает....((господи как же я этот год в школе учиться буду?? Плачущий
Moonbeam
Старожил

« Ответ #1205 : 22 Август 2009, 16:55:29 »

У меня огромная проблема.... я года 4 назад сильно влюбилась.... Целующий...
По-моему,тут только один выход-просто подавить всё что у тебя "вдруг" к нему вспыхнет.в противном случае,ты с ума сойдёшь 500 раз сходиться и расходиться с ним.Извини,но такое ощущение сложилось,что ты для него-"запасной аэродром".Неужели ты позволишь так себя эксплуатировать?!Так что,будь сильнее этого всего и держи себя в руках.сложно.но надо.А ещё лучше прямо ему заяви о всех своих претензиях.
« Последнее редактирование: 22 Август 2009, 17:27:58 от Sofronat » Записан

Falling_in_love
Новичок
*

« Ответ #1206 : 22 Август 2009, 19:36:04 »

мне уже не первый человек говорит что я для него запасной вариант....блин этот сериал надоел уже..немогу никак сказать НЕТ!!!!!!все ему прощаю Плачущий Плачущий..а потом сама же страдаю...(((
8888
Гость
« Ответ #1207 : 22 Август 2009, 19:44:48 »

17 лет... всё еще самое главное впереди. кто-то сказал, что для некоторых  людей лучше вот такие страдания и мучения, чем пустота в сердце.
ZiliBoba
Новичок
*

« Ответ #1208 : 22 Август 2009, 20:18:39 »

найди себе другого парня - качка поздоровее Улыбка и посмотри на его реакцию
Zuboder
Ветеран

« Ответ #1209 : 22 Август 2009, 20:30:24 »

мексиканский сериал... если он тебе параллелен теперь - так какие проблемы? пошли его на фиг и всё... делов-то, боже мой. какие твои годы, найдешь себе хорошего парня, который будет тебя любить по-нормальному, а не сапоги об тебя вытирать.
« Последнее редактирование: 22 Август 2009, 20:32:21 от Sofronat » Записан
Moonbeam
Старожил

« Ответ #1210 : 23 Август 2009, 10:29:55 »

мне уже не первый человек говорит что я для него запасной вариант....блин этот сериал надоел уже..немогу никак сказать НЕТ!!!!!!все ему прощаю Плачущий Плачущий..а потом сама же страдаю...(((

Если уж так всё печально,то просто покажи ему всем своим милым видом,что он тебе безразличен.а потом,глядишь,так и будет.

найди себе другого парня - качка поздоровее Улыбка и посмотри на его реакцию
Вот,тоже вариант.только вряд ли кто-то захочет быть просто рядом для показухи...да и тебе будет не очень-то комфортно в таком случае.

HenX
Ветеран

« Ответ #1211 : 23 Август 2009, 10:51:40 »

У меня огромная проблема....
<...>
я даж в школе съехала изза него..не училась совсем..(((
Самое время заняться учебой!
Судя по указанному в профиле возрасту ты в 11 классе. На носу экзамены.
Задумайся о своем образовании и будущем! =)

Услуги фотографа: 89536782064
Millagres
Ветеран

« Ответ #1212 : 23 Август 2009, 16:47:22 »

Falling_in_love, как я поняла,твоя проблема в том,что ты не можешь сказать ему нет?
тут два варианта- очень любишь,почти зависишь,либо в принципе не умеешь говорить нет.
и в том,и в другом случае нужна работа над собой в направлении самоуважения. ты уважаешь себя? запомни,ты имеешь право говорить НЕТ, а также выбирать людей,которые с тобой рядом.тех,которые в первую очередь,ценят тебя.он тебя не ценит.это видно.по тому,что ты написала. ты хочешь быть запасным аэродромом? любая уважающая себя девушка не хочет.а ты должна себя уважать.так что спокойно,уверенно и холодно :"НЕТ!"
и HenX прав.не стоит рисковать своим будущим из-за другого.

только не падай духом,посмотри вперед-и близкие тебя поддержат и всегда поймут!

Falling_in_love
Новичок
*

« Ответ #1213 : 24 Август 2009, 12:32:45 »

Да, было дело что я на него так сказать злилась и всё...меня не на долго хватало...походу дела сильно о4ень влюбилась...в данный момент нету второй половинки, изза этого я боюсь, что чувства к нему вновь вспыхнут...и с другим мне быть не о4 комфортно...с кем просто гуляю всё думаю-а что он на это скажет?как отнесётся?(((понимаю глупо всё это...но боюсь смогу окончательно на него забить когда уеду....а остался ещё год(((быть в одном кабинете по 7часов в сутки целый год будет просто кошмар(((
!BEAUTY!
Пользователь
**

« Ответ #1214 : 29 Август 2009, 13:36:24 »

Да, было дело что я на него так сказать злилась и всё...меня не на долго хватало...походу дела сильно о4ень влюбилась...в данный момент нету второй половинки, изза этого я боюсь, что чувства к нему вновь вспыхнут...и с другим мне быть не о4 комфортно...с кем просто гуляю всё думаю-а что он на это скажет?как отнесётся?(((понимаю глупо всё это...но боюсь смогу окончательно на него забить когда уеду....а остался ещё год(((быть в одном кабинете по 7часов в сутки целый год будет просто кошмар(((
расслабься! При нём делай вид, что ты счастлива, что у тебя всё есть, в том числе и любимый человек, и ты уважаешь себя! Вот увидишь - скоро такое состояние станет постоянным, а потом ты будешь считать это ошибкой молодости, или просто будешь смеяться над этим, причём не в глубокой старости, а где то даже через годик. Если хочешь стать сильной, веди себя так, будто ты уже сильная, а его "подкаты" к тебе не действуют. Относись к нему как обычному однокласснику. Или поищи у него страшные недостатки, от которых тебе просто станет противно (уверена, у любого человека есть скелеты в шкафу)

Страниц: 1 ... 79 80 [81] 82 83 ... 120   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Простые решения проблем в отношениях
Перейти в: