Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800867 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

20 Сентябрь 2020, 12:06:26
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Простые решения проблем в отношениях
Страниц: 1 ... 78 79 [80] 81 82 ... 120   Вниз
Печать
Автор Тема: Простые решения проблем в отношениях  (Прочитано 84788 раз)
Любовница_Смерти
Постоялец

« Ответ #1185 : 23 Июль 2009, 22:21:52 »

мне очь сильно понравился один парень,подойти и сказать ему об этом не могу,стесняюсь,ни знаю что и делать! Плачущий

Ember777
Новичок
*

« Ответ #1186 : 23 Июль 2009, 22:47:53 »

не тормози, действуй!

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
EvaNancy
Ветеран

« Ответ #1187 : 24 Июль 2009, 15:21:30 »

Не бойся! сделай первый шаг! вот несколько советов из книжки, которые чем-то и смогут тебе помочь:
1.Забудь о своих недостатках, это позволит тебе вести себя естественно.
2.Если тебе понравился парень, но ты с ним даже не знакома, не бойся сделать первый шаг.
3.Старайся быть общительной, выглядеть дружелюбно. Помни, что угрюмый вид только его отпугнёт.
4.Не будь навязчивой. Он не влюбится только потому, что ты за ним ходишь.
5.Не признавайся ему в любви первой. Улыбка

{Lady^Music}
Старожил

« Ответ #1188 : 24 Июль 2009, 15:29:53 »

Не бойся! сделай первый шаг! вот несколько советов из книжки, которые чем-то и смогут тебе помочь:
1.Забудь о своих недостатках, это позволит тебе вести себя естественно.
2.Если тебе понравился парень, но ты с ним даже не знакома, не бойся сделать первый шаг.
3.Старайся быть общительной, выглядеть дружелюбно. Помни, что угрюмый вид только его отпугнёт.
4.Не будь навязчивой. Он не влюбится только потому, что ты за ним ходишь.
5.Не признавайся ему в любви первой. Улыбка
Господи,девченки,ну какие советы из книжек.а вы когда нибудь брали инциклопедию для парней? там тоже написано "не признавайся первым ей в любви" что же будет если каждый будет следовать этим советам?!Действуй так,как подскажет сердце.
Автору:А вообще-то тебе сюда http://www.adsl.kirov.ru/forum/index.php?topic=49540.1185

П@нтер@
Гость
« Ответ #1189 : 25 Июль 2009, 12:42:51 »

мне очь сильно понравился один парень,подойти и сказать ему об этом не могу,стесняюсь,ни знаю что и делать! Плачущий
Если у него есть ася ,то можно через кого нить узнать уин...пообщаться ...ну а потом предложить ему погулять))
Или наберись смелости и подойти к нему просто завести разговор))
Но главно не упускай свой шанс)!!!не тормози будь смелой и все будет Окей!!! Улыбка
[Finch]
Старожил

« Ответ #1190 : 25 Июль 2009, 18:09:39 »

да,предложи провдо ему погулять... там разговоритесь,ну авось и признаешься))
а насчёт шагни в окно))) шагни и узнаешь)) может упадёшь на свою любовь Веселый Смеющийся
TuneUp
Старожил

« Ответ #1191 : 25 Июль 2009, 18:35:51 »

В жизни всегда чего-то не хватает: то табуретки, то верёвки, то мыла  Смеющийся
а по теме, то будь сама собой  Улыбка
« Последнее редактирование: 25 Июль 2009, 18:41:26 от TuneUp » Записан

В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении. (с) Аль Пачино
KaPaMeЛьКa
Новичок
*

« Ответ #1192 : 25 Июль 2009, 22:01:12 »

Мда!Я даже неподозревала что когда нибудь парень сталкнётся с такой проблемкой!Вы, парнишки, должы быть смелее нас!Так что я бы тебе посоветовала
а)Подойти и впрямую признатся ей в твоих чувствах
б)Написать ей СМС или в аську,ну или в конце концов позвони ей!
в)Скрывай свои чувства!Ну на это ненадо много!
И я сразу прошу прощения если что то не то сказала,психолог плохой из меня! Реверанс Реверанс Реверанс

Ledy-ir
Старожил

« Ответ #1193 : 26 Июль 2009, 10:01:37 »

Я призналась в любви первая и чо?! Ничего не произошло. Легче стало. Правда отношения сразу ухудшились. Смеющийся

Шуриковна
Ветеран

« Ответ #1194 : 26 Июль 2009, 10:11:25 »

признание в любви ещё не гарант. по мне, так нужно говорить о симпатиях, но уж никак не о любви. любовь как таковая вообще появляется уже в процессе совместного существования в качестве пары. в данном случае уместнее сказать "ты мне нравишься", "ты мне симпатичен", потому как он(а) вам, если рассуждать логически, в общем-то, пока что никто. а вы о любви заявляете. любят тех, кто близок, кто рядом.

Ժամանել…  տեսնել…  ուտել…
Любовница_Смерти
Постоялец

« Ответ #1195 : 26 Июль 2009, 15:05:15 »

Всем спасибо кто помог мне сделать первый шаг,я подошла и сказала "ты мне нравишься",он мне сказал что я ему тоже нравилась но она тоже боялся подойти.воть сеня мне предложил гулять и я согласилась.Всем СПС!!!

strekoza93
Старожил

« Ответ #1196 : 31 Июль 2009, 10:25:42 »

он мне сказал что ему не нужны отношения,ему не нужна девушка,он хочет свободы ему не нужна я...пол года отношений... теперь лишь боль... Плачущий

http://vkontakte.ru/id18362556?99221  ай лайк ту могет могет!
Фатина
Старожил

« Ответ #1197 : 31 Июль 2009, 11:15:13 »

он мне сказал что ему не нужны отношения,ему не нужна девушка,он хочет свободы ему не нужна я...пол года отношений... теперь лишь боль... Плачущий
Малыш, сочуствую. Грустный
Ты, знаешь, наверно,у каждого из нас было такое в жизни.
Жаль, не всегда бывает так, как нам того хочется. Не унывай.
Боль пройдет.
Ledy-ir
Старожил

« Ответ #1198 : 31 Июль 2009, 11:51:54 »

Хорошо, что хоть у aIIeJIbcuHka всё получилось. Улыбка

solan
Ветеран

« Ответ #1199 : 31 Июль 2009, 20:43:46 »

А вот у нас такая проблема. Мне пацан предложил встречаться,он мне нравится.Но...Моя лучшая подруга влюблена в него,причем уже давно.
Пацан? От еврейского ругательного слова "поц" произошло слово воровского жаргона «пацан», ныне вошедшее в лексикон практически всех слоёв населения. Слово до сих пор используется с уничижительным оттенком. Пацаном первоначально называли подростка, пытающегося приобщиться к половой жизни в компании более взрослых и опытных парней.

"Как пример воровского жаргона, я вам приведу происхождение слова «пацан», которым обычно называют мальчишку 8 — 9 лет. Слово «пацан» происходит от еврейского слова «поц» (он же «шмок», он же «жид»). Вы можете смеяться, но в переводе с идиш — «пацан» означает «жидёнок», а еще точнее - маленький «поц», то есть маленький х.."
              Григорий Климов. Красная каббала
« Последнее редактирование: 31 Июль 2009, 20:45:48 от solan » Записан

Errare humanum est.
Страниц: 1 ... 78 79 [80] 81 82 ... 120   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Простые решения проблем в отношениях
Перейти в: