Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800870 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

01 Октябрь 2020, 02:27:49
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Простые решения проблем в отношениях
Страниц: 1 ... 76 77 [78] 79 80 ... 120   Вниз
Печать
Автор Тема: Простые решения проблем в отношениях  (Прочитано 85631 раз)
BK201
Ветеран

« Ответ #1155 : 17 Июнь 2009, 00:21:41 »

Даблпостинг не приветствуется модераторами, ну это я так, к слову Улыбка
"Почти всё было"... Что было то прошло, забей Смеющийся
Padonak123
Новичок
*

« Ответ #1156 : 17 Июнь 2009, 00:47:43 »

и правда парни тупо надо забить и найти кого нить получше. Тока не надо говорить ничего типа она лучшая и т.п. Всегда есть кто то лучше тем более если она не против была к другому уйти то и не по настоящему было у вас всё.

HenX
Ветеран

« Ответ #1157 : 17 Июнь 2009, 07:56:13 »

Помогите пожалуйста! Подскажите как забыть девушку которая предпочла меня моему лучшему другу. И стоит ли её забывать? Мы с ней 9 мес по асе общались,полюбил я её крепко. И она недавно приехала ко мне... только прожила недолго со мной всего 3 дня... За эти 3 дня я просто так познакомил её с другом и на следующий день он у мя "увёл" её... Что мне делать? Стоит ли с другом продолжать дружить? Прошу помогите я немогу ничего сделать... 3 сутки не сплю и мысли нехорошие у меня Плачущий Заранее благодарю за помощь.
Основную мысль уже высказали =)
Если и вправду всё было так, как ты рассказываешь, то грошь цена таким друзьям и девушкам.
Помни одно: в любой ситуации можно найти положительные моменты! Даже в твоей...

А забыться способов достаточно...
Напиться (один из наиболее худших вариантов).
Познакомиться с другой девушкой (тоже не самый лучший вариант, по моему мнению).
Игушки по сети затягивают =))
Тяжелый рок кому-то помогает.
и т.д.

Услуги фотографа: 89536782064
Lady Selin
Старожил

« Ответ #1158 : 20 Июнь 2009, 19:55:04 »

Помогите пожалуйста!!!
Ситуация.Есть парень и девушка,они немного знакомы:перекинулись парой фраз.Через некоторое время,до него дошел слух,что он нравится этой девушке.(она его младше).Что бы вы на месте этого парня подумали или сделали бы  Непонимающий?

Edi4ka
Новичок
*

« Ответ #1159 : 20 Июнь 2009, 20:03:11 »

сделал бы морду кирпичем и не обращал бы на нее никакого внимания!  Смеющийся прибежала бы потом сама Строит глазки а дальше по обстоятельствам...

IN VINO VERITAS!!!

galina
Ветеран

« Ответ #1160 : 20 Июнь 2009, 21:43:08 »

Помогите пожалуйста! Подскажите как забыть девушку которая предпочла меня моему лучшему другу. И стоит ли её забывать? Мы с ней 9 мес по асе общались,полюбил я её крепко. И она недавно приехала ко мне... только прожила недолго со мной всего 3 дня... За эти 3 дня я просто так познакомил её с другом и на следующий день он у мя "увёл" её... Что мне делать? Стоит ли с другом продолжать дружить? Прошу помогите я немогу ничего сделать... 3 сутки не сплю и мысли нехорошие у меня Плачущий Заранее благодарю за помощь.
1."крепко полюбил" это как? ты на 10000% в этом уверен?? не видясь не разу в течении 9 месяцев? а потом 3х дней и полюбил Смеющийся детский сад! штаны на лямках..
2. общаясь по асе нужно изучать "половинку" на прочность, сможет ли он убежать от тебя к другому. => не сделал для себя выводов никаких. либо она слишком молода (судя что тебе 15) а вообще не переживай. найди другую, но жми сразу - ты со мной серьезно надолго ?? а если увидишь какого нибудь друга? а почему ты хочешь быть со мной? что она в тебе нашла того чего нет в других? и т.п.наводящие вопросы.
и вообще друзьям лучше не показывать и не рассказывать всё о половинке. хотя я не боюсь увестись) потому чтоне хочу) а девчонка твоя слишком молода ветренна ей пофиг  друг оказался настойчивей, "плохишом" "круче" во ти клюнула. но выиграла ли она при этом?не мне решать Подмигивающий
Помогите пожалуйста!!!
Ситуация.Есть парень и девушка,они немного знакомы:перекинулись парой фраз.Через некоторое время,до него дошел слух,что он нравится этой девушке.(она его младше).Что бы вы на месте этого парня подумали или сделали бы  Непонимающий?
а вот всё возможно. всё только от него зависит от его характера, симпатии к девушке и "занятости"
1 игнор и даже просмеивание
2 дружба,пользоваться её любовью для получения любви,повышения самооценки, статуса(если она красотка или симпотяжка или прост очередная влюбленная девчёнка и т.п.
3 дружба - привязанность- влюбленость- любовь.
« Последнее редактирование: 20 Июнь 2009, 21:45:23 от galina » Записан

Иногда лучше промолчать и не спорить. http://vkontakte.ru/golubeva_galina
Edi4ka
Новичок
*

« Ответ #1161 : 20 Июнь 2009, 21:57:55 »

ребят ваще вопросы что делать и сделать не канают када дело касается чувств!

IN VINO VERITAS!!!

Ember777
Новичок
*

« Ответ #1162 : 20 Июнь 2009, 22:45:18 »

Я встречалась с парнем 2 года, после чего мы растались.прошло 2 мес и я началась встречаться  с другим парнем,но тут объявился бывший и я ушла  к нему. как думаете можно ли вернуть отношенея с парнем которого я бросила?

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
galina
Ветеран

« Ответ #1163 : 20 Июнь 2009, 22:59:14 »

Я встречалась с парнем 2 года, после чего мы растались.прошло 2 мес и я началась встречаться  с другим парнем,но тут объявился бывший и я ушла  к нему. как думаете можно ли вернуть отношенея с парнем которого я бросила?
пиши понятней. "которого я бросила" но ведь ты бросила двоих получается!
возможно ли вернуть отношения с первым? а зачем? раз бросила- были какието причины, явно чем то не устроил? тем самым ты закрыла на минусы глаза, простила и прогнулась под его требования, его слабостями. фактически унизила себя. (но! я не знаю всех обстоятельств)
точно такими же отношения полюбому не будут. доверие должно быть это раз! и верность это два! это основа.

Edi4ka
Новичок
*

« Ответ #1164 : 20 Июнь 2009, 22:59:28 »

а оно тебе нада???

IN VINO VERITAS!!!

Lady Selin
Старожил

« Ответ #1165 : 21 Июнь 2009, 08:49:21 »

а вот всё возможно. всё только от него зависит от его характера, симпатии к девушке и "занятости"
1 игнор и даже просмеивание
2 дружба,пользоваться её любовью для получения любви,повышения самооценки, статуса(если она красотка или симпотяжка или прост очередная влюбленная девчёнка и т.п.
3 дружба - привязанность- влюбленость- любовь.
Спасибо большое!

L`ambre
Новичок
*

« Ответ #1166 : 21 Июнь 2009, 21:28:28 »

Что делать, если мой молодой человек не поздравил меня с днем рождения, и в течение 2 дней не звонит, хотя по прошедшим поступкам и поведению видно, что любит, и говорил, что любит. Еще он вчера сдавал на права.Но факт тот, что не поздравил.Вчера звонила, просила, чтобы придя домой, мне позвонил, уже сутки прошли..ЧТО МНЕ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ?

Заказываем эксклюзивнйю французскую парфюмерию по доступным ценам.Парфюмерия мужская и женская.В коллекции представлены ароматы самых известных модных домов,такие как:Cristian Dior,Cacharel,Calvin Klein,Hugo Boss,Chanel,Kenzo,Dolce & Gabbana и многие другие!На ламбре вы сможете сэкономить в 3-4 раза
svetlyachok
Постоялец

« Ответ #1167 : 21 Июнь 2009, 21:49:36 »

Что делать, если мой молодой человек не поздравил меня с днем рождения, и в течение 2 дней не звонит, хотя по прошедшим поступкам и поведению видно, что любит, и говорил, что любит. Еще он вчера сдавал на права.Но факт тот, что не поздравил.Вчера звонила, просила, чтобы придя домой, мне позвонил, уже сутки прошли..ЧТО МНЕ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ?
отплати ему его же монетой1 он когда начнет звонить не бери трубку. сама не звони, не пиши! Не ходи к нему! где твоя гордость!он тебя с др не поздравил, а ты за ним бегаешь зачем то!

У ДЕВУШКИ ПТИЦЫ ВСЕ ВПЕРЕДИ! ПУСТЬ В ЛОКОНАХ ВЕТЕР, А ТУФЛИ В ГРЯЗИ!
http://vkontakte.ru/id52095919

HenX
Ветеран

« Ответ #1168 : 22 Июнь 2009, 06:41:09 »

отплати ему его же монетой! он когда начнет звонить не бери трубку. сама не звони, не пиши! Не ходи к нему! где твоя гордость!он тебя с др не поздравил, а ты за ним бегаешь зачем то!
А потом он ей опять этой же монетой, и снова она в ответ... а в итоге - конец отношениям.

Услуги фотографа: 89536782064
galina
Ветеран

« Ответ #1169 : 22 Июнь 2009, 08:05:09 »

если он тебе не безразличен, и всё было идеально поговори. как вариант- напрямую в лоб в рельности! "какой сегодня день? ты не в курсе сколько мне лет?"   не дави, но постарайся вызвать его совесть. привыкай большинство парней не замечают дат. а большинство девушек обижаются.  меня вообще с 8 марта не поздравили(отношения были на тот момент 11 месяцев) ничего живу)))общаемся.
видимо так был занят. либо..не дай Бог.  удачи)

Страниц: 1 ... 76 77 [78] 79 80 ... 120   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Простые решения проблем в отношениях
Перейти в: