Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800867 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

20 Сентябрь 2020, 09:57:31
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Простые решения проблем в отношениях
Страниц: 1 ... 75 76 [77] 78 79 ... 120   Вниз
Печать
Автор Тема: Простые решения проблем в отношениях  (Прочитано 84730 раз)
Солнышко_ВСЕМ_СВЕТиТ
Ветеран

« Ответ #1140 : 14 Июнь 2009, 10:51:09 »

Помогите у меня такая ситуация:мой парень сейчас далеко от меня мы с ним очень редко встречаемся,я его люблю, но недавно я узнала,что нравлюсь другому пареню, я не знаю как поступить, я бы хотела бы с ним общаться как с другом, но боюсь,что это перерастёт в что-то иное. и не понравиться моему парню, может мне не стоит давать ему какую - нибудь надежду??? Не знаю Неуверенный
знаешь сложилось такое чуство: любви никакой нет ты привыкла,а поманит тепя другой мальчик и ты убежишь к нему.если ты сама не хочешь что бы с др мальчиком у тепя что-то было кроме дружбы то ничего и не будет.а если ну не жить не быть надо попробовать то вперёд но тогда ты можешь потерять того единственного

ИДИТЕ В ОПУ СО СВОИМИ "ПРИВЕТ КАК ДЕЛА"и"ПРИВЕТ ДАВАЙ ЗНАКОМИЦА"и стандартные вопросы и пошлости свои можите туда же засунуть
ИМПРОВИЗАЦИЯ РУЛИТ!!
zolotayaruchechka
Гость
« Ответ #1141 : 14 Июнь 2009, 11:40:31 »

Помогите у меня такая ситуация:мой парень сейчас далеко от меня мы с ним очень редко встречаемся,я его люблю, но недавно я узнала,что нравлюсь другому пареню, я не знаю как поступить, я бы хотела бы с ним общаться как с другом, но боюсь,что это перерастёт в что-то иное. и не понравиться моему парню, может мне не стоит давать ему какую - нибудь надеждуНепонимающий Не знаю Неуверенный

не надо драматизировать, общайся, как с другом, повода для большего не давай и всё будет замечательно.
« Последнее редактирование: 14 Июнь 2009, 12:45:26 от Olga. » Записан
MaX_25
Пользователь
**

« Ответ #1142 : 14 Июнь 2009, 12:22:02 »

не надо драматизировать, общайся, как с другом, повода «для» большего не давай и всё будет замечательно.
имхо: вообще не стоит с ним общаться, даже не давая повода для большего, т.к. он всё равно будет надеяться на "это большее", зачем издеваться над человеком?

Dona
Пользователь
**

« Ответ #1143 : 14 Июнь 2009, 12:37:21 »

имхо: вообще не стоит с ним общаться, даже не давая повода для большего, т.к. он всё равно будет надеяться на "это большее", зачем издеваться над человеком?
А я с ней согласна. Пусть общаются, что такого-то? Просто нужно дать понять парню, что больше, чем дружбы ему не светит. Да и вообще, у девушки есть молодой человек, какое еще может быть "надеяться на большее".

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо
В. Франкл
Zid@N !
Старожил

« Ответ #1144 : 14 Июнь 2009, 13:05:39 »

А я с ней согласна. Пусть общаются, что такого-то? Просто нужно дать понять парню, что больше, чем дружбы ему не светит. Да и вообще, у девушки есть молодой человек, какое еще может быть "надеяться на большее".
Люди встречаются и расстаются никто от этого не застрахован.

Меня ,как огонь зажечь легко , но удержать сложно.
Я, как дорогой хрусталь , будь со мной осторожна !
Звезда таких как я, горит высоко ,над небом где-то.
Достать тяжело меня ,как прикоснутся к рассвету !!!
galina
Ветеран

« Ответ #1145 : 14 Июнь 2009, 13:33:34 »

дело в том что этой девушке новый поклонник тоже нравистя. потому если начнут "дружить" - конец прежним отношениям. ей решать, но может вернуться рикошетом (100%).
проверенные отношения не равны неизвестности..(имхо) конечно кому как.. комуто вечно хочетсо гулять. гуляйте пока гуляетсо, пердавайте половинок, если знаете что новые отноешния стоят приченной им боли, но и не обижайтесь за причененную вам боль в ответ пусть и от другого, ведь вы сами будете не ангелы, значит заслужили.

Иногда лучше промолчать и не спорить. http://vkontakte.ru/golubeva_galina
Dona
Пользователь
**

« Ответ #1146 : 14 Июнь 2009, 14:39:43 »

Люди встречаются и расстаются никто от этого не застрахован.
Знаю. Но всё же иногда люди и остаются вместе.
Смысл надеяться на что-то, пока они встречаются? Тем более, что, как написал автор, она его любит.
Пусть он надеется на лучшее, когда они расстанутся. Просто уж тогда получается, что он надеется на худшее в её настоящих отношениях.
дело в том что этой девушке новый поклонник тоже нравистя. потому если начнут "дружить" - конец прежним отношениям. ей решать, но может вернуться рикошетом (100%).
проверенные отношения не равны неизвестности..(имхо) конечно кому как.. комуто вечно хочетсо гулять. гуляйте пока гуляетсо, пердавайте половинок, если знаете что новые отноешния стоят приченной им боли, но и не обижайтесь за причененную вам боль в ответ пусть и от другого, ведь вы сами будете не ангелы, значит заслужили.
Сорри, не увидела). Но всё же, она наверно сначала поговорит со своим молодым человеком). Может его редкие с ней встречи тоже не утраивают.
А так, пусть сама разбирается, кто ей действительно нравится и с кем ей комфортней.

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо
В. Франкл
CatGirl
Гость
« Ответ #1147 : 14 Июнь 2009, 21:52:35 »

Наверно глупая ситуация, но все же я нуждаюсь в помощи. Я познакомилась с мальчиком, мы встретились, погуляли просто супер, вроде понравились друг другу. Все было так хорошо, а на следущий день он мне не охотно отвечал, а на последнее мое сообщение вообще не ответил? В чем дело? Почему он так поступил? Ведь так все хорошо было а на следущий день вот так? Он так то хороший и мне очень понравился.... Плачущий А если он мне не отвечает, не навязываться же... Я в замешательстве
Sofronat
Модератор

« Ответ #1148 : 14 Июнь 2009, 21:58:55 »

Значит не твой человек.
Сама же ответила "...не навязываться же..."
Вот и отпусти, уйди, нам много кто нравится, и хорошо бывает, и всё безоблачным кажется, но... именно кажется. Не всё в жизни бывает так, как нам хочется...

Вот жизнь! До 30 доказываешь, что ты уже взрослая, после 30, что ты ещё молодая...
HenX
Ветеран

« Ответ #1149 : 15 Июнь 2009, 06:41:44 »

Наверно глупая ситуация, но все же я нуждаюсь в помощи. Я познакомилась с мальчиком, мы встретились, погуляли просто супер, вроде понравились друг другу. Все было так хорошо, а на следущий день он мне не охотно отвечал, а на последнее мое сообщение вообще не ответил? В чем дело? Почему он так поступил? Ведь так все хорошо было а на следущий день вот так? Он так то хороший и мне очень понравился.... Плачущий А если он мне не отвечает, не навязываться же... Я в замешательстве
Непонятно одно... почему ты спрашиваешь на форуме "Почему он так поступил?", а не у него самого.
Уж кто, как не он, знает лучше нас, почему он так поступил?
Спрашивать нужно у него, а не здесь. =)
Еще замечаю, что у некоторых девушек черезчур сильно развита фантазия.
Как ты по смс-сообщению определила, что он отвечает тебе неохотно?
Возможно он был занят или какие-то другие веские причины.
Я его не оправдываю, но в жизни случается всякое... Конечно, если такое поведение продолжается
некоторое время, то это повод призадуматься... а один день - ни о чем не говорит.

Услуги фотографа: 89536782064
перешёл на мтс.
Пользователь
**

« Ответ #1150 : 16 Июнь 2009, 23:45:21 »

Помогите пожалуйста! Подскажите как забыть девушку которая предпочла меня моему лучшему другу. И стоит ли её забывать? Мы с ней 9 мес по асе общались,полюбил я её крепко. И она недавно приехала ко мне... только прожила недолго со мной всего 3 дня... За эти 3 дня я просто так познакомил её с другом и на следующий день он у мя "увёл" её... Что мне делать? Стоит ли с другом продолжать дружить? Прошу помогите я немогу ничего сделать... 3 сутки не сплю и мысли нехорошие у меня Плачущий Заранее благодарю за помощь.
« Последнее редактирование: 16 Июнь 2009, 23:49:50 от RaZved4iK » Записан

Если слышышь недалёко
Шум,от трактора как будто
И проехав пред тобою
Он заляпал тебя грязью
Не спеши ругатсья матом
И водителя под сраку
Гавнодавами пинать
Он же станет тебе братом
Наш любименький малыш
Это мотоцикл ИЖ Улыбка
BK201
Ветеран

« Ответ #1151 : 16 Июнь 2009, 23:48:50 »

Девушку такую на кол, а друг может и не ставил цели "уводить". Хотя как хороший друг, он мог бы и послать её к чертям, но тут фиг знает, решать теюе Подмигивающий
перешёл на мтс.
Пользователь
**

« Ответ #1152 : 16 Июнь 2009, 23:50:45 »

Он её сам поцеловал... она даж не сопротивлялась этому... Об этом поцелуе по телефону мне он спокойно рассказал.
Он мне как то сказал: "Нравится она мне... но увести девушку у лучшего друга -несмогу!"... А вот увёл. И теперь они похоже строят отношения....
« Последнее редактирование: 17 Июнь 2009, 14:57:49 от Sofronat » Записан

Если слышышь недалёко
И проехав пред тобою
Он заляпал тебя грязью
Не спеши ругатсья матом
И водителя под сраку
Гавнодавами пинать
Он же станет тебе братом
Наш любименький малыш
Это мотоцикл ИЖ Улыбка
BK201
Ветеран

« Ответ #1153 : 16 Июнь 2009, 23:56:09 »

Раз не сопротивлялась- грош цена вашим отношениям, ну и ей тоже Веселый И она могла сама намекнуть парню, ну он и поцеловал, ведь инициаторами парни обычно должны быть ) Тупо забей на них, с другом помиритесь когда у него её "уведут"  Смеющийся
перешёл на мтс.
Пользователь
**

« Ответ #1154 : 16 Июнь 2009, 23:59:40 »

Хорошо) Постараюсь Улыбка Спасибо
Немогу я на неё забить... незнаю даж почему,люблю всё еще наверн и еще у нас "почти всё" было... но и продолжать отношения не хоцца после такого...

М   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ФОРУМА
Не забывай пользоваться кнопкой "изменить"! Sofronat
« Последнее редактирование: 17 Июнь 2009, 14:59:10 от Sofronat » Записан

Если слышышь недалёко
И проехав пред тобою
Он заляпал тебя грязью
Не спеши ругатсья матом
И водителя под сраку
Гавнодавами пинать
Он же станет тебе братом
Наш любименький малыш
Это мотоцикл ИЖ Улыбка
Страниц: 1 ... 75 76 [77] 78 79 ... 120   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Простые решения проблем в отношениях
Перейти в: