Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800870 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

01 Октябрь 2020, 11:12:04
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Простые решения проблем в отношениях
Страниц: 1 ... 74 75 [76] 77 78 ... 120   Вниз
Печать
Автор Тема: Простые решения проблем в отношениях  (Прочитано 85732 раз)
galina
Ветеран

« Ответ #1125 : 01 Июнь 2009, 17:19:13 »

но она говорит-делай выбор...
тебе с ней всю жизнь жить? или с ним? если нет 100% уверенности в обоих - то  можешь выбрать волю жребия  Смеющийся либо решай 2 варианта:
1. ты с парнем, но ценой подруги, а парень стоит того?.
2. ты без парня и ты будешь дуться на неё, что она помешала тебе быть с ним, а то и уведет его. дружба стоит таких жертв??
разберись в себе, реши что важнее.

Иногда лучше промолчать и не спорить. http://vkontakte.ru/golubeva_galina
Солнышко_ВСЕМ_СВЕТиТ
Ветеран

« Ответ #1126 : 01 Июнь 2009, 17:28:16 »

но она говорит-делай выбор...
раз ставит такие уловия знчит не какая она не подруга и тем более не лучшая!
смело выбирай парня

ИДИТЕ В ОПУ СО СВОИМИ "ПРИВЕТ КАК ДЕЛА"и"ПРИВЕТ ДАВАЙ ЗНАКОМИЦА"и стандартные вопросы и пошлости свои можите туда же засунуть
ИМПРОВИЗАЦИЯ РУЛИТ!!
ivan94
Гость
« Ответ #1127 : 01 Июнь 2009, 17:33:05 »

смело выбирай себя!
{Lady^Music}
Старожил

« Ответ #1128 : 09 Июнь 2009, 20:57:17 »

Обьясните мне пожалуйста...
У меня какое-то непонятное состояние.Мне и без него плохо,но и с ним тоже плохо..когда я одна,то я скучаю по нему,хочу увидеть.когда я с ним,то мне хочется убежать и остаться одной...почему так?

-SoF-
Постоялец

« Ответ #1129 : 09 Июнь 2009, 21:32:20 »

У меня какое-то непонятное состояние.Мне и без него плохо,но и с ним тоже плохо..когда я одна,то я скучаю по нему,хочу увидеть.когда я с ним,то мне хочется убежать и остаться одной...почему так?
Переходный возраст

Ставр
Новичок
*

« Ответ #1130 : 10 Июнь 2009, 21:15:26 »

Выпей яду и всем станет легче!  Подмигивающий

М   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ФОРУМА
Переход на личности. Sofronat
« Последнее редактирование: 10 Июнь 2009, 21:17:26 от Sofronat » Записан
galina
Ветеран

« Ответ #1131 : 10 Июнь 2009, 21:27:40 »

когда ты далеко, тебе кажется что ОН твоя судьба, но когда вместе ты понимаешь, что он НЕ твой человек.. он возможно давит на тебя, и ты чувствуешь себя не свободной, зависимой, и сомневаешься.. всё идет не правильно, не так как хочешь ты.
"скучаешь"- мое мнение это привычка и не более.
главный вопрос - почему ты от него хочешь убежать и остаться одной?  Подмигивающий) он что, тебя както унижает, оскорбляет, торопит? или просто не подходите по характеру?
« Последнее редактирование: 10 Июнь 2009, 21:29:17 от galina » Записан

Lyubashka
Новичок
*

« Ответ #1132 : 11 Июнь 2009, 18:29:25 »

Помогите у меня такая ситуация:мой парень сейчас далеко от меня мы с ним очень редко встречаемся,я его люблю, но недавно я узнала,что нравлюсь другому пареню, я не знаю как поступить, я бы хотела бы с ним общаться как с другом, но боюсь,что это перерастёт в что-то иное. и не понравиться моему парню, может мне не стоит давать ему какую - нибудь надежду??? Не знаю Неуверенный
galina
Ветеран

« Ответ #1133 : 11 Июнь 2009, 19:56:32 »

Помогите у меня такая ситуация:мой парень сейчас далеко от меня мы с ним очень редко встречаемся,я его люблю, но недавно я узнала,что нравлюсь другому пареню, я не знаю как поступить, я бы хотела бы с ним общаться как с другом, но боюсь,что это перерастёт в что-то иное. и не понравиться моему парню, может мне не стоит давать ему какую - нибудь надежду??? Не знаю Неуверенный
ну блин.  ты изначально реши твой парень - тебе очень очень подходит? возможно он твоя судьба.. или ты увидев лучше побежишь к "лучшему" ?
1)наверяка дружба куда то выйлется, раз ты сама не уверена что сможешь устоять перед незнакомцем.
короче если тебе дорог твой парень - посылай всех. В замешательстве это не красиво за спиной общатся с тем кто в тебя влюблен к тому же.
без друзей (а тут и поклонника,тем более) тоже живется не плохо. хоть предательства меньше со стороны В замешательстве не от кого ждать пинка, и  совесть чиста, а то твои подруги всё парню раскажут что ты гуляла с парнем который в тебя втюрился. или ещё кто, ушли и глаза везде! парень узнает и ты не сможешь оправдаться. окажешься ваще одна.
либо вариант 2) парень тебе полностью доверяет. он тебе позволяет дружить с парнями, что помоему абсурд, только море доверия поможет избежать ревности в такой ситуации.
p.s  мы с парнем не видимся по 2 месяца. работа такая. и я решила только он и всё. на других не смотрится. и совесть чиста. и думать гадать не нужно, ах если бы то, а вдруг этот.. рыться в вариантах.. можно уж и определенность внести в жизнь.
чиорт да ты сама на незнакомца начала заглядываться...мдо..ну дак взвешивай за и против. тот парень или твой, его ты хоть не много, но изучила, неужели он так плох? чтобы кидаться на другого?.
//могу сказать точно расстояние ваши отношения убивает.
« Последнее редактирование: 11 Июнь 2009, 20:10:54 от galina » Записан

Edi4ka
Новичок
*

« Ответ #1134 : 11 Июнь 2009, 20:51:15 »

скукотиииищаааа!!! давайте че нить трогательного, душещипательного, а не етой бытовухи серой...
где любовь, где чувства Смеющийся как скучно мы живем Плачущий че та тут все сходится к одному вопросу, каму из двоих дать и все такое... здоровый цинизм лучше романтических бредней!!!
з.ы. девушки, дерзайте! попробуйте меня переубедить Строит глазки
« Последнее редактирование: 11 Июнь 2009, 22:10:00 от Sofronat » Записан

IN VINO VERITAS!!!

[MiB]ReM
Ветеран

« Ответ #1135 : 12 Июнь 2009, 09:18:43 »

...я его люблю...  ...я не знаю как поступить...  ... может мне не стоит давать ему какую - нибудь надежду???
И снова чувства, которые портят картину. Ты его любишь (только слова), не знаешь, как поступить - сомневаешься (мол действительно ли его любишь, ибо если бы любила, то предпринимала бы меры, а не сомневалась. Совет Галины очень хорош в такой ситуации). И ещё: надежда на что: романтические отношения или дружбу? Если на дружбу, то... тут ты права - это может перейти на новый уровень, если он темболее влюблён в тебя, у него ОДНА цель - стать ТВОИМ и ЕДИНСТВЕННЫМ. Тем более наверняка он мучается зная, что у тебя есть парень и будет делать всё, чтобы ты оставила его. Так что думай головой. Нужен тебе парень или нет?С другом всё ясно, я бы не общался с ним какое-то время или выяснил отношения, поставил его перед фактом, что он не может быть мне ближе, чем друг. А не ХОДИТЬ В СОМНЕНИЯХ. Сомнения - уже подсознательно - шаг к измене или признак неверности. Повторюсь - думай головой, а не иди на поводу у чувств.
« Последнее редактирование: 12 Июнь 2009, 09:20:32 от [TENZOR]ReM » Записан

Сращивание интересов государства и церкви для извлечения сиюминутной выгоды очень опасно. Оно часто ведет к пренебрежению библейскими принципами как государством, так и самой церковью
Беляков Сергей Юрьевич
Ветеран

« Ответ #1136 : 12 Июнь 2009, 09:32:51 »

то что я нравлюсь другим,не означает что я туда ломанусь-ибо СВОИ МОЗГИ ЕСТЬ

krosh_88
Пользователь
**

« Ответ #1137 : 13 Июнь 2009, 12:31:05 »

если тебе с человеком в психологическом плане некомфортно, значит, это не твой человек. Разберись, по какой причине тебе плохо рядом с ним. может, он не уделяет тебе достаточно внимания, когда вы рядом и ты обижаешься?
{Lady^Music}
Старожил

« Ответ #1138 : 14 Июнь 2009, 09:58:26 »

vbs[N1K] обязательно!!! Строит глазки
galina просто он другой.не такой как я...на меня давит его квартира,его комната,его дурацкие вопросы типа "о чем ты думаешь?"мы разные.
krosh_88  да,это не мой человек..именно по этой причине тема исчерпана(как на форуме так и в жизни) Грустный Улыбка Улыбка

Лилу
Новичок
*

« Ответ #1139 : 14 Июнь 2009, 10:22:33 »

Подумай сама, что тебе дороже? твои отношения с мальчиком или общение с другом? Но мне кажется, что он хочет тебя скомпрометировать.

Чтобы завоевать мужчину, женщине достаточно разбудить самое дурное, что в нем есть. Ты делаешь из мужчины бога, и он тебя бросает. Другая делает из него зверя, и он лижет ей руки и не отстает от нее. (Оскар Уайльд)
Страниц: 1 ... 74 75 [76] 77 78 ... 120   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Простые решения проблем в отношениях
Перейти в: