Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800870 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

01 Октябрь 2020, 11:58:26
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Простые решения проблем в отношениях
Страниц: 1 ... 73 74 [75] 76 77 ... 120   Вниз
Печать
Автор Тема: Простые решения проблем в отношениях  (Прочитано 85791 раз)
ivan94
Гость
« Ответ #1110 : 31 Май 2009, 12:11:34 »

да это всё временно, что вы так переживаете, девушки!
Blackfoxy
Новичок
*

« Ответ #1111 : 31 Май 2009, 13:12:20 »

Дело так, мне нравится девушка(одноклассница). Я знаю что я ей тоже нравлюсь/спросил у её подруги/ но она мне не признаётся в этом. Я ей признался, а она молчит и никаких действий, я весь уже извёлся! Подскажите что можно сделать в такой ситуации чтоб хоть какой то прогресс произошел Плачущий Грустный
хм.. знакомая ситуация Улыбка это конечно ничем не кончилось точнее ничего и не началось. Если тебе она действительно сильно нравится то действуй решительнее одним признанием ничего не добъешься (как я прочитала она стеснительная слишком) напиши ей красивое письмо=) девчонки это любят=) позови ее на какое-нибудь романтическое свидание не как парень а как друг.  Хотя бы просто поговори с ней об этом ничего не намекая про себя!! Улыбка и удачи тебе Подмигивающий
malen'kaya_vredina
Новичок
*

« Ответ #1112 : 31 Май 2009, 17:52:53 »

Мы с парнем расстались около месяца назад, причина оказалась в том, что он нашел себе другую и уже давно, как потом выяснилось он врал и ей и мне и после этого выяснения он сказал, что разлюбил меня. Теперь они вместе на день на два, не больше, потом расстаются и снова сходятся, так переодически. Он уже и на себя не стал похож, весь такой странный потрепаный, постоянно пьет. Увидел меня с другим и напился. Мне знакомые сказали что из-за меня и что все изменить сейчас могу лишь только я... Но как? Почему я? Что мне делать, я не знаю? Мне было очень стыдно видеть его в таком состоянии, но чем же я могу ему помочь?..

И ненавидим мы, и любим мы случайно, ничем не жертвуя ни злобе, ни любви, и царствует в душе какой-то холод тайный, когда огонь кипит в крови...
BK201
Ветеран

« Ответ #1113 : 31 Май 2009, 17:58:51 »

Ничем, наступать на одни грабли дважды ни кто не принуждает Подмигивающий Единственное чем можно тут ему помочь, полностью исчезнуть из его жизни, и на глаза не попадаться.
Саблезубый хомячок
Пользователь
**

« Ответ #1114 : 31 Май 2009, 17:59:23 »

........ Увидел меня с другим и напился. Мне знакомые сказали что из-за меня и что все изменить сейчас могу лишь только я... Но как? Почему я? Что мне делать, я не знаю? Мне было очень стыдно видеть его в таком состоянии, но чем же я могу ему помочь?..
А ты что хочешь?  То и делай...
Если не уверена в будущем - надежду давать не стОит...

Снег растает,
и подснежник зацветёт.
Птичьи стаи
Завершают перелёт.
Подустанет
От безделья тишина -
Весна!
Накрасят девочки глаза,
Ударит первая гроза,
И захмелеешь без вина -
Весна!..
Dona
Пользователь
**

« Ответ #1115 : 31 Май 2009, 19:23:39 »

Мы с парнем расстались около месяца назад, причина оказалась в том, что он нашел себе другую и уже давно, как потом выяснилось он врал и ей и мне и после этого выяснения он сказал, что разлюбил меня. Теперь они вместе на день на два, не больше, потом расстаются и снова сходятся, так переодически. Он уже и на себя не стал похож, весь такой странный потрепаный, постоянно пьет. Увидел меня с другим и напился. Мне знакомые сказали что из-за меня и что все изменить сейчас могу лишь только я... Но как? Почему я? Что мне делать, я не знаю? Мне было очень стыдно видеть его в таком состоянии, но чем же я могу ему помочь?..
На мой взгляд, нашёл себе другую - вот пусть с другой и остаётся. За язык его никто не тянул, врать не заставлял, тем более сам сказал, что "разлюбил". Менять, делать ничего не нужно. Стыдно должно быть не тебе, стыдно должно быть ему за своё поведение и свои слова. А так соглашусь - избегай его.

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо
В. Франкл
L`ambre
Новичок
*

« Ответ #1116 : 01 Июнь 2009, 13:31:02 »

А вот у нас такая проблема. Мне пацан предложил встречаться,он мне нравится.Но...Моя лучшая подруга влюблена в него,причем уже давно.

Заказываем эксклюзивнйю французскую парфюмерию по доступным ценам.Парфюмерия мужская и женская.В коллекции представлены ароматы самых известных модных домов,такие как:Cristian Dior,Cacharel,Calvin Klein,Hugo Boss,Chanel,Kenzo,Dolce & Gabbana и многие другие!На ламбре вы сможете сэкономить в 3-4 раза
Беляков Сергей Юрьевич
Ветеран

« Ответ #1117 : 01 Июнь 2009, 13:37:51 »

А вот у нас такая проблема. Мне пацан предложил встречаться,он мне нравится.Но...Моя лучшая подруга влюблена в него,причем уже давно.
надеюсь до драчки не дошло  Крутой
отдай выбор подруге и посмотришь,а лучшая она ваще подруга и ответ ты узнаешь через 15 минут
если она отдаст тебе выбор-значит она тебя не предаст никогда
ну а если заберёт его,то.........сама поймёшь

Millagres
Ветеран

« Ответ #1118 : 01 Июнь 2009, 13:38:45 »

понимаю,из чувств к подруге.но стоит ли октазываться от парня? он же тебе предложил,а не ей! потому что ,как я поняла,ему она не нравится и ей все равно не светит... и скажи об этом подруге-главное не делай все втихомолку.настоящая-поймет.

только не падай духом,посмотри вперед-и близкие тебя поддержат и всегда поймут!

{Lady^Music}
Старожил

« Ответ #1119 : 01 Июнь 2009, 13:47:04 »

Настоящая подруга не только поймет,но еще и порадуется за тебя! УлыбкаСама была в такой ситуации(на месте подруги),и порадовалась за неё! Парней-то много.Она найдет себе другого и все будет хорошо и у тебя и у неё,а то упустишь парня,а второго шанса может не быть.Дерзай Подмигивающий

засоня
Постоялец

« Ответ #1120 : 01 Июнь 2009, 14:04:10 »

мужиков мало...схватила в зубы и в кусты Строит глазки

Выдумали тоже, супружество! Настоящему мужчине достаточно няни.
HARDI
Гость
« Ответ #1121 : 01 Июнь 2009, 14:24:08 »

нет у тебя никакой проблемы.если он тебе предложил встречатся и тебе он нравится,то соглашийся и не зацикливайся.
а с лучшей подругой поговори.поймёт,что насильно мил не будешь.
Солнышко_ВСЕМ_СВЕТиТ
Ветеран

« Ответ #1122 : 01 Июнь 2009, 14:48:11 »

ну и проблемы Оо
если она лучшая то она порадуеца за тепя если тепя кинет то нирзу не была подругой
а отказываца изза чуств подруги глупо.если ей уж не светит пачиму ты должна терять своё щастье

ИДИТЕ В ОПУ СО СВОИМИ "ПРИВЕТ КАК ДЕЛА"и"ПРИВЕТ ДАВАЙ ЗНАКОМИЦА"и стандартные вопросы и пошлости свои можите туда же засунуть
ИМПРОВИЗАЦИЯ РУЛИТ!!
psihopat
Ветеран

« Ответ #1123 : 01 Июнь 2009, 15:15:07 »

Проблема крптырт О-о-о Щасье О-о-о-О трытпрт
О-оооо подруги и други эээээ
бред сивых кобыл каждый сам по себе каждый сам за себя
L`ambre
Новичок
*

« Ответ #1124 : 01 Июнь 2009, 16:33:31 »

понимаю,из чувств к подруге.но стоит ли октазываться от парня? он же тебе предложил,а не ей! потому что ,как я поняла,ему она не нравится и ей все равно не светит... и скажи об этом подруге-главное не делай все втихомолку.настоящая-поймет.
но она говорит-делай выбор...

Заказываем эксклюзивнйю французскую парфюмерию по доступным ценам.Парфюмерия мужская и женская.В коллекции представлены ароматы самых известных модных домов,такие как:Cristian Dior,Cacharel,Calvin Klein,Hugo Boss,Chanel,Kenzo,Dolce & Gabbana и многие другие!На ламбре вы сможете сэкономить в 3-4 раза
Страниц: 1 ... 73 74 [75] 76 77 ... 120   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Простые решения проблем в отношениях
Перейти в: