Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800870 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

01 Октябрь 2020, 00:21:13
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Простые решения проблем в отношениях
Страниц: 1 ... 72 73 [74] 75 76 ... 120   Вниз
Печать
Автор Тема: Простые решения проблем в отношениях  (Прочитано 85544 раз)
-SoF-
Постоялец

« Ответ #1095 : 27 Май 2009, 22:32:13 »

У моей подруги случилась такая ситуация:она встречалась с парнем  больше года, всё было хорошо пока  он не уехал, после этого моя подруга с этим парнем сначала перезванивались, потом он пропал куда-то, ей начал оказывать знаки внимания другой парень, она его несколько раз отшивала, а сейчас он ей стал внезапно нравиться, я не знаю, что мне посоветовать своей подруге, помогите пожалуйста!!! Не знаю Спасибо Неуверенный
Вашей подруге надо головой то посоображать, то он ей не нравился а тут "дунула" и ух стал красавец. так не бывает, а если от "нече делать" то на нече делать рука есть. Злой
Скажи ей, чтобы думала головой, а не ... сама понимаешь. У всего есть последствия и это нужно учитывать.
Вот перечитай внимательно умные вещи человек пишет

РуФфи
Новичок
*

« Ответ #1096 : 28 Май 2009, 13:50:02 »

У меня такой вопрос.
Допустим,у тебя есть парень.Друг.Просто друг.И подружка.Вы ходите гулять.ПРосто как друзья.Парень тебе понравился и ты даешь ему это  понять...вроде все складывается,но  в итоге он выбирает подругу и начинает встречаться с ней.  Другая ситуация.Он понравился тебе,но ты  НЕ показываешь ему этого,тоесть ведешь себя как обычно(как подруга в том случае)и...он всеравно выбирает подругу!!!
Раньше я думала,что это из-за того,что я сама даю ему понять,что он мне нравится.Но если я этого не показываю,то всеравно не получается ничего!В чем дело?

IzV@rG_II
Старожил

« Ответ #1097 : 28 Май 2009, 15:36:22 »

У меня такой вопрос.
Допустим,у тебя есть парень.Друг.Просто друг.И подружка.Вы ходите гулять.ПРосто как друзья.Парень тебе понравился и ты даешь ему это  понять...вроде все складывается,но  в итоге он выбирает подругу и начинает встречаться с ней.  Другая ситуация.Он понравился тебе,но ты  НЕ показываешь ему этого,тоесть ведешь себя как обычно(как подруга в том случае)и...он всеравно выбирает подругу!!!
Раньше я думала,что это из-за того,что я сама даю ему понять,что он мне нравится.Но если я этого не показываю,то всеравно не получается ничего!В чем дело?
Да   Непонимающий,в любом случае я тоже бы попробовал сооблазнить подругу , как так может быть всё время содним человеком , надо же разнообразие в жизни  одобрение

BK201
Ветеран

« Ответ #1098 : 28 Май 2009, 16:10:48 »

У меня такой вопрос.
Нефарт просто :3 Или ищи подругу пострашней, чтоб все други были твоими Веселый
[MiB]ReM
Ветеран

« Ответ #1099 : 28 Май 2009, 20:16:32 »

У меня такой вопрос.
Всё ясно, методом исключения "подруги" и "просто друга" ты получишь желаемый результат Улыбка

Сращивание интересов государства и церкви для извлечения сиюминутной выгоды очень опасно. Оно часто ведет к пренебрежению библейскими принципами как государством, так и самой церковью
psihopat
Ветеран

« Ответ #1100 : 28 Май 2009, 20:32:44 »

Короче встретились както аргентинский моряк и английский зольдат
чувихи их кинули ну а они нажрались и пошли танцевать медленный танец
и короче каждый хочет любить и зольдат и маряк сначала подругу потом друга 
о блин о чём это я  Непонимающий

Вот именно, о чём ты? Не оффтопь. Sofronat
« Последнее редактирование: 28 Май 2009, 21:00:35 от Sofronat » Записан
Blackfoxy
Новичок
*

« Ответ #1101 : 30 Май 2009, 17:19:08 »

У меня такой вопрос.
Может тебе попадались не слишком умные и непонимали того, что он тебе нравится, может подруга быстрее и откровенней дает понять что хочет быть с ним. Это всё с одной подружкой ты гулять хрдишь? ненасытная она какая - то=)
GUZ
Новичок
*

« Ответ #1102 : 30 Май 2009, 20:58:13 »

Дело так, мне нравится девушка(одноклассница). Я знаю что я ей тоже нравлюсь/спросил у её подруги/ но она мне не признаётся в этом. Я ей признался, а она молчит и никаких действий, я весь уже извёлся! Подскажите что можно сделать в такой ситуации чтоб хоть какой то прогресс произошел Плачущий Грустный
~¤КАТёнок¤~
Новичок
*

« Ответ #1103 : 30 Май 2009, 21:09:15 »

У меня такой вопрос.
твоя подруга знает,что он тебе нравится??
на месте твоей подруги,если бы я знала,что он тебе нравится,то я бы не стала встречаться с этим парнем...

DOMIRJAN
Старожил

« Ответ #1104 : 30 Май 2009, 21:11:38 »

Дело так, мне нравится девушка(одноклассница). Я знаю что я ей тоже нравлюсь/спросил у её подруги/ но она мне не признаётся в этом. Я ей признался, а она молчит и никаких действий, я весь уже извёлся! Подскажите что можно сделать в такой ситуации чтоб хоть какой то прогресс произошел Плачущий Грустный
Позови на свидание и все

Лучших друзей оставляет время...
GUZ
Новичок
*

« Ответ #1105 : 30 Май 2009, 21:19:21 »

Позови на свидание и все
если бы было всё так просто ... она слишком стеснительная Непонимающий
РуФфи
Новичок
*

« Ответ #1106 : 31 Май 2009, 09:31:32 »

твоя подруга знает,что он тебе нравится??
на месте твоей подруги,если бы я знала,что он тебе нравится,то я бы не стала встречаться с этим парнем...
Да.Она знала...но они уже вместе...
Нет речь не идет об одной подруге!Речь идет вообще о подругах.Почему(даже если она не оказывает никаких знаков внимания парню)выбирают её!

BK201
Ветеран

« Ответ #1107 : 31 Май 2009, 10:40:16 »

РуФфи, подруга менее доступна, а это интерес и азарт для парня Веселый
РуФфи
Новичок
*

« Ответ #1108 : 31 Май 2009, 11:42:38 »

РуФфи, подруга менее доступна, а это интерес и азарт для парня Веселый
читай пост выше
Другая ситуация.Он понравился тебе,но ты  НЕ показываешь ему этого,тоесть ведешь себя как обычно(как подруга в том случае)и...он всеравно выбирает подругу!!!
 Непонимающий Непонимающий Непонимающий

BK201
Ветеран

« Ответ #1109 : 31 Май 2009, 12:08:38 »

значит так совпало, одному подавай недоступность, другому наоборот Смеющийся
Страниц: 1 ... 72 73 [74] 75 76 ... 120   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Простые решения проблем в отношениях
Перейти в: