Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800870 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

01 Октябрь 2020, 12:03:57
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Простые решения проблем в отношениях
Страниц: 1 ... 71 72 [73] 74 75 ... 120   Вниз
Печать
Автор Тема: Простые решения проблем в отношениях  (Прочитано 85815 раз)
ivan94
Гость
« Ответ #1080 : 25 Май 2009, 17:18:00 »

ну если карьеру делает, то это надолго. На пенсии встретитесь, жизнь длинная...
Basssound
Постоялец

« Ответ #1081 : 25 Май 2009, 17:47:44 »

А помоему ты просто зажралась,это не тебе надо бросать,это ему надо бросать тебя и как можно скорее....
=VIS=
Ветеран

« Ответ #1082 : 25 Май 2009, 17:54:16 »

А помоему ты просто зажралась,это не тебе надо бросать,это ему надо бросать тебя и как можно скорее....
+1...
 Какие однако все развязные и легкомысленные...
 Познакомились, по... постель, а не разбежаться ли теперь... ппц

Вот так вот!        
psihopat
Ветеран

« Ответ #1083 : 25 Май 2009, 17:57:51 »

чем ппц и +одын вы сначала профиль посмотрите или хотяб на фотку
Блин ну с кем не бьывает в 15 летговорят не место на форуме такие вопросы задавать.
=VIS=
Ветеран

« Ответ #1084 : 25 Май 2009, 18:04:05 »

чем ппц и +одын вы сначала профиль посмотрите или хотяб на фотку
Блин ну с кем не бьывает в 15 летговорят не место на форуме такие вопросы задавать.
Формулируйте мысли четче... Или хоть знаки препинания расставьте Улыбка Непонятно же.
 А автор вообще на фейк похож класса тродион.

Вот так вот!        
psihopat
Ветеран

« Ответ #1085 : 25 Май 2009, 18:08:07 »

Ну если смотря с какой точки зрения посмотреть, если встать на эту точку зрения и от теда, то оно конечно
ну а так какие нафиг знаки и препинания.
[MiB]ReM
Ветеран

« Ответ #1086 : 25 Май 2009, 20:25:42 »

Извини конечно но как это сочитается с Возрениями СИ я не хочу тебя обидеть или что то там ещё но всё таки
Вообще-то это моё мнение, если вы не поняли Улыбка Здесь нет ничего предосудительного.
Решила расстаться с человеком, который мне реально нравиться. Напоследок хочу услышать ваши советы, потому что другого варианта как забить на него придумать не могу. Может быть, вы мне что-нибудь посоветуете интересного.
С ним мы познакомились полтора месяца назад,  и от нечего делать решила пофлиртовать с ним.
Так сказать взяла на себя ярмо не по силам.
...В общем, был секс, офигенный.
Это не отношения, а фонтан страсти какой-то. 1.5 месяца и уже секс, мда... Тогда всё ясно: поматросили и бросили, стандартный подход.
Он говорит, что сейчас он устроился на новую работу, и вообще делает карьеру, поэтому у него нет времени уходить в романы.
Это доказывает то, что ты ему была нужна для секса. Так сказать девушка в постель. Видимо и сама в этом нуждалась... Что сказать, в вашей ситуации оба получили то, что хотели изначально, а последующие цувства видимо уже не в счёт. Увы, да! Тут в отношениях тупик.
В общем, он меня путает.
Не путает, сама себя путаешь. Страсть у тебя да и только, никаких чувств.
Я привыкла быть в статусе единственной и неповторимой. Привыкла, что мужчина хочет обладать мной. А он ведет себя так, что не ограничивает мою свободу. Меня вполне бы устроили такие отношения, если бы я знала, что ДАЛЬШЕ может что-то быть.
Стань мазахисткой Веселый (шутка). Мне кажется ты привыкла не подчиняться, а преобладать в отношениях, недаром же такой ник Улыбка Ну и желаю побольше думать головой, поменьше полагаясь на свои чувства. У тебя страсть причём в какой-то странной (для меня лично) форме. Успехов в развитии отношений.
« Последнее редактирование: 25 Май 2009, 20:41:50 от [TENZOR]ReM » Записан

Сращивание интересов государства и церкви для извлечения сиюминутной выгоды очень опасно. Оно часто ведет к пренебрежению библейскими принципами как государством, так и самой церковью
Basssound
Постоялец

« Ответ #1087 : 26 Май 2009, 17:23:36 »

А вообще вот мне интересно,через какой срок примерно гулянок и т.д(если же всё конечно хорошо)предлагают встречаться,я конечно понимаю что эту ситуацию(желание)сам поймёшь,но всётаки?! И как эти слова лучше преподнести,точнее с чем? Не надо только писать,покупай брилиант и она твоя...полная чушь.
galina
Ветеран

« Ответ #1088 : 26 Май 2009, 19:39:41 »

А вообще вот мне интересно,через какой срок примерно гулянок и т.д(если же всё конечно хорошо)предлагают встречаться,я конечно понимаю что эту ситуацию(желание)сам поймёшь,но всётаки?! И как эти слова лучше преподнести,точнее с чем? Не надо только писать,покупай брилиант и она твоя...полная чушь.
прежде всего всё должно быть обоюдно. нужно "ощупывать" ситуацию.
и выражайся яснее какие слова приподнести? "я тебя хочу?" или что?
и "гулянка", "встречаться" это не одно и тоже?? если вы просто как друзья виделись но ты хочешь личных встреч - дак  скажи ей это.
Решила расстаться с человеком, который мне реально нравиться. Напоследок хочу услышать ваши советы, потому что другого варианта как забить на него придумать не могу. Может быть, вы мне что-нибудь посоветуете интересного.
С ним мы познакомились полтора месяца назад,  и от нечего делать решила пофлиртовать с ним. И получилось, он заинтересовался и проявил инициативу в развитии отношений (взял телефон, пригласил поужинать), Я согласилась, причем на все он реально оказался прикольным соблазнителем, хотя и дошел до всего опытным путем (проверяла на терминологию он не в курсе). В общем, был секс, офигенный. С тех пор он ни куда не исчез (хотя мог бы, и так было бы легче), а мы продолжили общение. Не только постель, но и походы в различные места, ужины (дома и не дома), в клуб ходили. Но идёт все не так как мне бы хотелось, потому, что я хочу серьёзных отношений, а ему я по ходу дела нравлюсь, но не на все 100%, чтобы заводить со мной отношения.
ответ на твой главный вопрос: БЫЛ секс офигенный, НО я ему не нравлюсь, чтобы заводить со мной ОТНОШЕНИЯ. (постарайся понять причину и следствие) кстати так и будут относиться парни как к легкой добыче Подмигивающий пока ты не поймешь что нужно сначала ОТНОШЕНИЯ, а НЕ сношение (это не моя фраза кто тотут на форуме уже писал такое)
И мне стало как-то не по себе от своего статуса в их компании. Получается я для него девушка для развлечения и приятного времяпрепровождения. Мне этого мало. Я привыкла быть в статусе единственной и неповторимой. Привыкла, что мужчина хочет обладать мной. А он ведет себя так, что не ограничивает мою свободу. Меня вполне бы устроили такие отношения, если бы я знала, что ДАЛЬШЕ может что-то быть. А сейчас я уже в это не верю. Посоветуйте, если есть мысли по поводу моей ситуации.
а чего ты ожидала?ты с ним обсуждала будущие отношения? думала что после этого ты будешь для него единственной, желанной, тайной, загадкой? вы изначально не поняли друг друга. ты хотела партнера который будет ценить тебя, близкого друга. он - легкую добычу, попробовать и всё. а на остальное, что после - он НЕ подписывался!!! Подмигивающий
стандартная ситауция переспали, а я блин начала в него влюбляться эх, и я думала что будет иначе... почему бы это.. придетсо забить.. а потом те же грабли.. и все мужики сволочи... 
« Последнее редактирование: 26 Май 2009, 19:51:46 от galina » Записан

Иногда лучше промолчать и не спорить. http://vkontakte.ru/golubeva_galina
Basssound
Постоялец

« Ответ #1089 : 27 Май 2009, 11:56:11 »

galina Мы не виделись,но как ты сказала что "Дак скажи ей это".Это тоже самое что пойду я по улице,увижу девушку,подойду и скажу! А давай встречаться?! Всёравно надо сначало просто с ней погулять,пообщаться! А на счёт того как приподнести,ну явно "может сексом займёмся" этого не скажу. Тогда сформулирую так вопрос:как и с чем и в каком месте?! Сказать ты мне очень нравишься,ты не против со мной встречаться?!
[MiB]ReM
Ветеран

« Ответ #1090 : 27 Май 2009, 12:39:12 »

Сказать ты мне очень нравишься,ты не против со мной встречаться?!
А в чём проблема то? "Дак скажи ей это"
Сам ответил себе, молодец! Последняя строчка - шедевр Улыбка Так и поступай. А если есть левые мысли в голове (плотские, похотливые), то извини, с тобой ни одна порядочная девушка не будет встречаться только из-за этого. Даже если и будешь скрывать какое-то время... всёравно истина выйдет на свет, она узнает твои истинные намерения в отношении неё и даст тебе отворот-поворот. Уж слишком лёгких путей ищет нынешняя молодёжь в отношениях. Не всё так просто, господа... не всё так просто...

Сращивание интересов государства и церкви для извлечения сиюминутной выгоды очень опасно. Оно часто ведет к пренебрежению библейскими принципами как государством, так и самой церковью
Lyubashka
Новичок
*

« Ответ #1091 : 27 Май 2009, 13:13:42 »

У моей подруги случилась такая ситуация:она встречалась с парнем  больше года, всё было хорошо пока  он не уехал, после этого моя подруга с этим парнем сначала перезванивались, потом он пропал куда-то, ей начал оказывать знаки внимания другой парень, она его несколько раз отшивала, а сейчас он ей стал внезапно нравиться, я не знаю, что мне посоветовать своей подруге, помогите пожалуйста!!! Не знаю Спасибо Неуверенный
Basssound
Постоялец

« Ответ #1092 : 27 Май 2009, 14:00:48 »

А в чём проблема то? "Дак скажи ей это"
Сам ответил себе, молодец! Последняя строчка - шедевр Улыбка Так и поступай. А если есть левые мысли в голове (плотские, похотливые), то извини, с тобой ни одна порядочная девушка не будет встречаться только из-за этого. Даже если и будешь скрывать какое-то время... всёравно истина выйдет на свет, она узнает твои истинные намерения в отношении неё и даст тебе отворот-поворот. Уж слишком лёгких путей ищет нынешняя молодёжь в отношениях. Не всё так просто, господа... не всё так просто...
Левых мыслей нет и не будет,не 13 лет,пора уже одну единственную искать... Улыбка
У моей подруги случилась такая ситуация:она встречалась с парнем  больше года, всё было хорошо пока  он не уехал, после этого моя подруга с этим парнем сначала перезванивались, потом он пропал куда-то, ей начал оказывать знаки внимания другой парень, она его несколько раз отшивала, а сейчас он ей стал внезапно нравиться, я не знаю, что мне посоветовать своей подруге, помогите пожалуйста!!! Не знаю Спасибо Неуверенный
Пусть уходит к другому!Если бы он любил её на самом деле,не уехал бы,но если бы даже приспичило уехать...то есть телефон.Напомнить о себе всегда можно. Веселый
« Последнее редактирование: 27 Май 2009, 16:43:04 от Sofronat » Записан
Randoom
Новичок
*

« Ответ #1093 : 27 Май 2009, 15:36:36 »

Вот очень часто пишут "у моей подруги" и т.д. Случайно подруга то не ты сама?
[MiB]ReM
Ветеран

« Ответ #1094 : 27 Май 2009, 19:39:51 »

Пусть уходит к другому!Если бы он любил её на самом деле,не уехал бы,но если бы даже приспичило уехать...то есть телефон.
Я всегда поражаюсь, как теперь решается всё легко в отношениях. Хочу - ухожу, хочу - остаюсь. А о чувствах других не задумываемся, причём очень часто. Думаем о себе, а не о других. Всегда есть причина, почему не может человек сообщить о себе, и не стоит сразу же рубить сплеча все отношения. Для начала - поговорить, если нет вести - подождать... спросить его родных: маму, папу, друзей, знакомых. И только потом делать выводы.
...ей начал оказывать знаки внимания другой парень, она его несколько раз отшивала, а сейчас он ей стал внезапно нравиться...
Она сама это допустила, сама! Видимо в её взглядах что-то поменялось. Скажи её чтобы подумала о последствиях, которые таят в себе её действия с тем парнем. Другой может вернуться и ему это наверняка не понравится. Так сказать твоя подруга сама заварила ТАКУЮ кашу... Скажи ей, чтобы думала головой, а не ... сама понимаешь. У всего есть последствия и это нужно учитывать. Скажи ей, что она не уважает чувства своего парня, с которым встречалась, что идёт на поводу у своих чувств, как овца на убой. Успехов твоей подруге в принятии мудрых решений.

Страниц: 1 ... 71 72 [73] 74 75 ... 120   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Простые решения проблем в отношениях
Перейти в: