Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800870 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

01 Октябрь 2020, 02:22:27
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Простые решения проблем в отношениях
Страниц: 1 ... 70 71 [72] 73 74 ... 120   Вниз
Печать
Автор Тема: Простые решения проблем в отношениях  (Прочитано 85615 раз)
[MiB]ReM
Ветеран

« Ответ #1065 : 22 Май 2009, 22:47:56 »

сделала не подумав
Да ты прав. Совет: не идите вы на поводу у своих чувств. Не будьте им рабами. Управляйте ими. Это очень сложно, но возможно. А то вот и получается: "Ой, захотела - бросила, захотела - вернулась". Про чувства ДРУГОВО человека подумайте, если про свои не можете подумать. А то теперь многие рассуждают так: "Что мне даст общение с этим челом? Ну да, он мой парень, но какой-то скучный, не делает комплиментов, а тот такой красавец", а потом через некоторое время думают так: "Ой, и что я с красавцем сошлась? Он красавец, но такой матершинник, такой пьяница, где была моя голова?" Все эти действия - игра гормонов, так кто же ты: раб своих чувств или свободный человек? (ответ не к предыдущей ситуации, а вообще к ситуациям вцелом).

Сращивание интересов государства и церкви для извлечения сиюминутной выгоды очень опасно. Оно часто ведет к пренебрежению библейскими принципами как государством, так и самой церковью
galina
Ветеран

« Ответ #1066 : 22 Май 2009, 23:19:08 »

у мея вот такая штука ... гуляла с одм полгода ... бросла один раз ... но сама к нему вернулась!бросила второй- ушла к другому ...теперь вот думаю зачем бросила?вроде люблю а вробе нет ... мне советовали подождть ...жду и нечегг не менеться ... по моему чувства к неу остались ... ка разобраться?!
тебе 14 лет! иди учись лучше!
"ушла- бросила- ушла- бросила" самой не надоело? "вроде люблю а вроде нет. чувства вроде остались как разобраться?" да тебе просто заняться не чем! хочешь мальчика для "галочки" а скорее ты привыкла к нему или к его наличию. и всо.

"жду жду когда что то случицо а не случаецо.. надоело бросила пошла подумала вернулася" хе! смешно!!!
ты то сама чего хочешь?  что должно случитсо? озарение придет? реши для себя зачем ты встречаешься с мальчиком? вот и не парся если "только для погулять." и ему так же говори "только для погулять." если такие легкие необязывающие отноешния то при чем там любоф? это только влюбленность и гармоны. увлечешься.. залетишь неуспеешь моргнуть глазом.
и нечего спихивать свое решение на других. ТЫ  гуляешь с ним ты и решаешь нравится ли он тебе или нет. (а не МЫ) Смеющийся

Иногда лучше промолчать и не спорить. http://vkontakte.ru/golubeva_galina
Jeison
Старожил

« Ответ #1067 : 22 Май 2009, 23:32:07 »

Отношения серьёзная штука. Отношения строят не для того чтобы играть ими, а продолжать и укреплять.

для связи ICQ-410913126
tec
Новичок
*

« Ответ #1068 : 23 Май 2009, 16:24:55 »

Как вернуть любимую обратно? Сказала мне надо побыть одной,дай мне несколько дней! Говорит что другого у неё нет. На вопрос зачем тебе нужно побыть одной?! В ответ:разобраться в себе.
Помогите советом что сделать,как поступить? Отвечайте пожалуйста только по теме!

Можете написать и в личку,так даже лучше...
« Последнее редактирование: 23 Май 2009, 16:37:33 от tec » Записан
Jeison
Старожил

« Ответ #1069 : 23 Май 2009, 17:25:50 »

Как вернуть любимую обратно? Сказала мне надо побыть одной,дай мне несколько дней! Говорит что другого у неё нет. На вопрос зачем тебе нужно побыть одной?! В ответ:разобраться в себе.
Помогите советом что сделать,как поступить? Отвечайте пожалуйста только по теме!

была похожая ситуация,давно конечно,но она так же заявила что нужно разобратся и прошла неделя как написала что всё таки ей без меня тяжело.
А потом в конечном итоге что то пошло не так и мы расстались на совсем уже.

но у тебя может быть другая ситуация,имею ввиду что всё может разъясница по другому.

для связи ICQ-410913126
Лилу
Новичок
*

« Ответ #1070 : 23 Май 2009, 17:39:54 »

Дайте ей побыть одной,просто объявляйтесь периодически-смс-ками, письмами,звонками-не давайте забыть о себе...
И верьте в себя,в свои возможности-уверенный в себе человек легче получает желаемое...

Чтобы завоевать мужчину, женщине достаточно разбудить самое дурное, что в нем есть. Ты делаешь из мужчины бога, и он тебя бросает. Другая делает из него зверя, и он лижет ей руки и не отстает от нее. (Оскар Уайльд)
[MiB]ReM
Ветеран

« Ответ #1071 : 23 Май 2009, 23:45:05 »

Помогите советом что сделать,как поступить?
Так вот и ответ: дайте ей разобраться в себе, наверное у неё сейчас такой этап, что отношения принимают лично для неё новую фазу развития. Может быть они идут слишком быстро или наоборот - слишком медленно. Повидимому если она разбирается в СЕБЕ, то с Вашей стороны по отношению к ней всё идёт замечательно. Остаётся только ждать. Ну и как говорили выше: изредка напоминать о себе, что Вы её любите и она Вам дорога, но не надоедайте частыми звонками. Да, важную роль играет возраст (или жизненный опыт), видимо она молодая очень, вот и нужно ей время (может быть чтобы повзрослеть).

Сращивание интересов государства и церкви для извлечения сиюминутной выгоды очень опасно. Оно часто ведет к пренебрежению библейскими принципами как государством, так и самой церковью
ivan94
Гость
« Ответ #1072 : 24 Май 2009, 10:52:09 »

естественно... ей нужно время... найти другого... так что не питай иллюзий.
galina
Ветеран

« Ответ #1073 : 24 Май 2009, 11:02:12 »

естественно... ей нужно время... найти другого... так что не питай иллюзий.
2 года быть вместе а потом просто уйти? не думаю..
просто нужно время. действительно подумать, ты её зажал, она не чувствует свободу. "на коротком ремешке" возможно держишь.(как один из вариантов) либо проблемы там всякие...причиной личные проблемы, страхи, мама, папа, учеба и прочее..

Иногда лучше промолчать и не спорить. http://vkontakte.ru/golubeva_galina
Солнышко_ВСЕМ_СВЕТиТ
Ветеран

« Ответ #1074 : 24 Май 2009, 11:11:30 »

у мея вот такая штука ... гуляла с одм полгода ... бросла один раз ... но сама к нему вернулась!бросила второй- ушла к другому ...теперь вот думаю зачем бросила?вроде люблю а вробе нет ... мне советовали подождть ...жду и нечегг не менеться ... по моему чувства к неу остались ... ка разобраться?!
ты к мальчику относишься как к кофточке "хочу одеть эту..а вот нет!другая то лучше подойдёт" хватит с ним так делать.в один прекрасный момент он так тебя пошёл что испугаешься
если рстрлись значит был повод отпусти его зачем мучать и сепя и его?йа думаю у парня есть гордость и после "ушла к другому" он пошлёт

ну щет если девушка просит оставить её одну то оставь.она запуталась дай ей время что бы разобраца в сепе.звони иногда НО НЕ ЧАСТО.спрашивай как у неё дела как учОба как настроение любые темы кроме "а ты уже разобралась в себе?" кагда она разберёца она тепе скажет.не дави на неё

ИДИТЕ В ОПУ СО СВОИМИ "ПРИВЕТ КАК ДЕЛА"и"ПРИВЕТ ДАВАЙ ЗНАКОМИЦА"и стандартные вопросы и пошлости свои можите туда же засунуть
ИМПРОВИЗАЦИЯ РУЛИТ!!
Galaxy
Постоялец

« Ответ #1075 : 24 Май 2009, 21:19:36 »

Фигня эт все,побыть одной,падумать,бла-бла-бла,не нужно быть таким наивным,ей просто надоело быть с тобой,за это время она будет активно искать себе другого,а если не найдет,скажет,что не может без тебя и вернется,так что на таких отношениях сразу можно смело ставить крест,если просит дать время разобраться,значит появились сомнения,а это уже не любовь...
« Последнее редактирование: 24 Май 2009, 21:25:04 от Galaxy » Записан

Выбрав дорогу,чтобы уйти от судьбы,мы именно там ее и встречаем...
psihopat
Ветеран

« Ответ #1076 : 25 Май 2009, 12:07:21 »

Так вот и ответ: дайте ей разобраться в себе, наверное у неё сейчас такой этап, что отношения принимают лично для неё новую фазу развития. Может быть они идут слишком быстро или наоборот - слишком медленно. Повидимому если она разбирается в СЕБЕ, то с Вашей стороны по отношению к ней всё идёт замечательно. Остаётся только ждать. Ну и как говорили выше: изредка напоминать о себе, что Вы её любите и она Вам дорога, но не надоедайте частыми звонками. Да, важную роль играет возраст (или жизненный опыт), видимо она молодая очень, вот и нужно ей время (может быть чтобы повзрослеть).
Извини конечно но как это сочитается с Возрениями СИ я не хочу тебя обидеть или что то там ещё но всё таки
Roman'e
Пользователь
**

« Ответ #1077 : 25 Май 2009, 16:40:14 »

Решила расстаться с человеком, который мне реально нравиться. Напоследок хочу услышать ваши советы, потому что другого варианта как забить на него придумать не могу. Может быть, вы мне что-нибудь посоветуете интересного.
С ним мы познакомились полтора месяца назад,  и от нечего делать решила пофлиртовать с ним. И получилось, он заинтересовался и проявил инициативу в развитии отношений (взял телефон, пригласил поужинать), Я согласилась, причем на все он реально оказался прикольным соблазнителем, хотя и дошел до всего опытным путем (проверяла на терминологию он не в курсе). В общем, был секс, офигенный. С тех пор он ни куда не исчез (хотя мог бы, и так было бы легче), а мы продолжили общение. Не только постель, но и походы в различные места, ужины (дома и не дома), в клуб ходили. Но идёт все не так как мне бы хотелось, потому, что я хочу серьёзных отношений, а ему я по ходу дела нравлюсь, но не на все 100%, чтобы заводить со мной отношения. Он говорит, что сейчас он устроился на новую работу, и вообще делает карьеру, поэтому у него нет времени уходить в романы. Говорит, что не звонит часто (может 3 дня не звонить), потому что не хочет навязываться, но ему очень нравиться со мной разговаривать и чтобы я звонила сама. В общем, он меня путает. Я сама веду себя осторожно, не звоню, тоже пропадаю. Вообще веду себя как звезда-куча работы, друзья, тусовки, вечеринки занятость по полной программе (это реально так) Но я даю ему понять, что и на него у меня найдётся время. Ещё у него есть лучший друг, который меня просит познакомить с подругой (стандартный развод). Когда мы ходили в клуб, друг был с какой-то девушкой, и было понятно, что они просто так мутят. И мне стало как-то не по себе от своего статуса в их компании. Получается я для него девушка для развлечения и приятного времяпрепровождения. Мне этого мало. Я привыкла быть в статусе единственной и неповторимой. Привыкла, что мужчина хочет обладать мной. А он ведет себя так, что не ограничивает мою свободу (чтобы я соответственно вела себя также). Меня вполне бы устроили такие отношения, если бы я знала, что ДАЛЬШЕ может что-то быть. А сейчас я уже в это не верю. Посоветуйте, если есть мысли по поводу моей ситуации.
psihopat
Ветеран

« Ответ #1078 : 25 Май 2009, 16:47:06 »

Ну блин ты по таким вопросам совет спрашиваеш Непонимающий
Хотя если спрашиваеш сомневаешся наверное ну подожди немножко может само как нибудь рассосётся.
Беляков Сергей Юрьевич
Ветеран

« Ответ #1079 : 25 Май 2009, 17:02:31 »

Ну блин ты по таким вопросам совет спрашиваеш Непонимающий

реально так лепит посты только Радион -много и не в тему  Веселый
типа Девушка без чего-то, коль комплексов нет-чё париться  Крутой

Страниц: 1 ... 70 71 [72] 73 74 ... 120   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Простые решения проблем в отношениях
Перейти в: