Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800870 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

01 Октябрь 2020, 01:56:00
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Простые решения проблем в отношениях
Страниц: 1 ... 68 69 [70] 71 72 ... 120   Вниз
Печать
Автор Тема: Простые решения проблем в отношениях  (Прочитано 85579 раз)
DOMIRJAN
Старожил

« Ответ #1035 : 08 Май 2009, 22:18:49 »

Встречались 2,5 месяца, расстались по его инициативе, не объяснил причину, просто сказал, что больше не будет отношений парень-дувушка, будем друзьями. Было очень больно, перестала общаться. Спустя 3 месяца молчания стали немного общаться в Асе, но так, ни о чём... Очень было больно чувствовать его безразличие, и  когда не поздравил с ДР, очень обиделась и поссорилась, снова молчали почти 2 месяца.
 А недавно сам позвонил - я очень удивилась - не звонил с момента расставания - почти 6 месяцев. Оказалось, уходит в армию, сказал, что уже сегодня уезжают. Предложил мириться, спросил, обижаюсь ли я еще. Снова поговорили ни о чем немного. Зачем он позвонил??? Зачем ему мириться со мной? Искал поддержку? Но всё это время пока мы не общались, он не нуждался в этом... Просто сообщить? Зачем?
просто что еще чуствует к тебе и хочем чтоб ты ему  писала в армейу

Лучших друзей оставляет время...
ivan94
Гость
« Ответ #1036 : 09 Май 2009, 05:26:43 »

просто что еще чуствует к тебе и хочем чтоб ты ему  писала в армейу
чтобы после армии снова бросить? это у вас странная связь, называется, скорее всего "донор-потребитель". ему тяжело- ты ему нужна...
svetlyachok
Постоялец

« Ответ #1037 : 09 Май 2009, 14:00:28 »

Встречались 2,5 месяца, расстались по его инициативе, не объяснил причину, просто сказал, что больше не будет отношений парень-дувушка, будем друзьями. Было очень больно, перестала общаться. Спустя 3 месяца молчания стали немного общаться в Асе, но так, ни о чём... Очень было больно чувствовать его безразличие, и  когда не поздравил с ДР, очень обиделась и поссорилась, снова молчали почти 2 месяца.
 А недавно сам позвонил - я очень удивилась - не звонил с момента расставания - почти 6 месяцев. Оказалось, уходит в армию, сказал, что уже сегодня уезжают. Предложил мириться, спросил, обижаюсь ли я еще. Снова поговорили ни о чем немного. Зачем он позвонил??? Зачем ему мириться со мной? Искал поддержку? Но всё это время пока мы не общались, он не нуждался в этом... Просто сообщить? Зачем?
просто он хочет чтоб его кто то ждал из армии. Когда приедет ты ему опять не нужна будешь... не порти ка свою жизнь!

У ДЕВУШКИ ПТИЦЫ ВСЕ ВПЕРЕДИ! ПУСТЬ В ЛОКОНАХ ВЕТЕР, А ТУФЛИ В ГРЯЗИ!
http://vkontakte.ru/id52095919

DOMIRJAN
Старожил

« Ответ #1038 : 09 Май 2009, 14:09:55 »

чтобы после армии снова бросить? это у вас странная связь, называется, скорее всего "донор-потребитель". ему тяжело- ты ему нужна...
почему сразу бросить
мы начинаем что то ценить только когда теряем...

Лучших друзей оставляет время...
[MiB]ReM
Ветеран

« Ответ #1039 : 09 Май 2009, 15:12:23 »

Зачем он позвонил??? Зачем ему мириться со мной? Искал поддержку? Но всё это время пока мы не общались, он не нуждался в этом... Просто сообщить? Зачем?
Вместо того, чтобы спрашивать форумчан сама бы у него узнала. Мой друг перед тем, как уйти в армию, просто сказал своей девушке, что если она хочет то может быть свободна, он её не держит. Что ждать его не обязательно. Тут видимо другая ситуация с точностью до наоборот. Парень ищёт поддержки, что на гражданке его будет ждать друг-девушка. Это так приятно звучит, вот только он не подумал о твоих чувствах. Тебе решать самой, стоит ли снова напарываться на одни и те же грабли.

Сращивание интересов государства и церкви для извлечения сиюминутной выгоды очень опасно. Оно часто ведет к пренебрежению библейскими принципами как государством, так и самой церковью
MisttY
Новичок
*

« Ответ #1040 : 10 Май 2009, 23:07:33 »

До глупости простой вопрос, для мужской половины: отношения с парнем нельзя обсуждать с подругами?
Нравится ли вам это, норально ли воспринимается?

Девушка способна влюбиться в любого мужчину, лишь стоит завоевать её Подмигивающий
Armen
Постоялец

« Ответ #1041 : 10 Май 2009, 23:25:48 »

До глупости простой вопрос, для мужской половины: отношения с парнем нельзя обсуждать с подругами?
Нравится ли вам это, норально ли воспринимается?
Воспринимается нормально, покудова не переходит грани допустимого.
Хотя, больше всего удивляет, как дамы могут давать друг другу советы? Они же с парнем не встречаются, знают об отношениях лишь по рассказам. И что это была бы за девушка, которая бы не знала, как со мной поступить в той или иной ситуации. Самим-то не смешно? И думаю, тоже было бы не особо приятно от осознания того, что ваш парень поступал бы с вами не по собственному решению, а по советам друзей.

Մարո ջան, ես քեզ շատ եմ սիրում:
MisttY
Новичок
*

« Ответ #1042 : 10 Май 2009, 23:46:06 »

Воспринимается нормально, покудова не переходит грани допустимого.
Хотя, больше всего удивляет, как дамы могут давать друг другу советы? Они же с парнем не встречаются, знают об отношениях лишь по рассказам. И что это была бы за девушка, которая бы не знала, как со мной поступить в той или иной ситуации. Самим-то не смешно? И думаю, тоже было бы не особо приятно от осознания того, что ваш парень поступал бы с вами не по собственному решению, а по советам друзей.
Знать бы ещё эту грань)
Да, согласна, но бывает что совсем аховая ситуация, когда кажется это всё, конец.
Можно ведь поговорить с подругой о проблеме, но сделать всё равно посвоему.
Выслушать мнение. Это как посмотреть  на ситуацию со стороны.
А у мужчин возможно легче решить проблему - подумать, побыть на едине с собой?

Вот если я и захочу рассмотреть нашу проблему только с ним, а он не идет на контакт (думает, устал, не в настроении), то я безсильна.
Остается советоваться с подругами.
« Последнее редактирование: 10 Май 2009, 23:51:08 от _HAuBHa9I_ » Записан

Девушка способна влюбиться в любого мужчину, лишь стоит завоевать её Подмигивающий
Armen
Постоялец

« Ответ #1043 : 11 Май 2009, 07:17:18 »

Знать бы ещё эту грань)
У каждого эта грань она своя. Я встречался с разными всякими девушками. Среди тех, (а это большая часть), которые обсуждали меня с подругами, было 2 основных варианта.
1. Искажать факты в свою пользу. Вот, мол, какой он плохой, да такой-рассякой, я хотела от него это, а он сделал то, и тому подобное. Ищут сочувствия, навроде того "боже, подруга, с кем ты связалась, брось его". Девушки забывают одну простую вещь, что мужчины это всё же люди и мысли читать не обучены. А чувствовать свою девушку, что называется издалека, начинаешь очень не скоро. Кому-то для этого требуются годы. Лично у меня такой подход к девушке: надо что-то - скажи прямо. И речь тут совсем не идёт о безынициативности. Просто дело в том, что полезно-таки чётко знать, что же от тебя хотят. Девушки, знакомая ситуация - спрашиваете у подруг "ну что ему от меня всё-таки надо?" И кстати, многие из девушек не знают сами, чего же хотят конкретно они от этих отношений. Не знаю, кому как, а для меня принцип "погуляю, повстречаюсь, а там посмотрим" совершенно не катит.
2. Искажать факты в пользу парня. Чтоб подруги обзавидовались. Самое малое проявления внимания при обсуждении с подругами распишут так, как будто это сцена из дамского романа, который они проштудировали на досуге. И потом удивляются, а чего это подруги так поглядывают на парня. И давай ревновать. Некоторые уверены, что парень при таком повышенном внимании к нему никуда не денется. Тут здесь без комментариев.
Ну и напоследок совет. Ну не обсуждайте вы уже интимные отношения, какими бы они ни были. Поставьте себя на место обсуждаемого и представьте, что ваш парень будет живописать своим друзьям, как вы себя ведёте при близости. Понравилось? Думаю, вряд ли.
Если что-то не устраивает - не спешите паниковать перед подругами, они вам не помогут. Гораздо лучше обратиться к своей половине, уверен, что найдёте отклик, и проблема будет решена. Тем более, сколько подруг, столько и мнений. Вы просто запутаетесь, кого же слушать. Подумайте своей головой. Не знаю, кому как, а я считаю, что каждому мужчине понравится немногословная, но умеющая выслушать девушка, которая при этом ещё и умеет рассуждать самостоятельно. Именно с такими и хочется строить серьёзные отношения. Ну и вообще тут такой принцип (лично для меня) - поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступили с тобой. Да, не скрою, мы с моей девушкой (а теперь уже с женой) можем какие-то сферы обсудить с друзьями или подругами. Но это в таких рамках, что уверены, что после обсуждения посёлок не станет активно перемывать нам кости. Личные отношения - это личное, а вот там какая-нибудь совместная деятельность, ведение хозяйства - почему бы и нет.

Մարո ջան, ես քեզ շատ եմ սիրում:
tec
Новичок
*

« Ответ #1044 : 20 Май 2009, 17:05:00 »

Всё было нормально,да просто замечательно! А потом девчонка изменилась капитально Плачущий,говорит всё надоело,мне надо побыть одной! Что это вообще значит? А то не силён в женской психологии.
mizhgan
Старожил

« Ответ #1045 : 20 Май 2009, 17:07:39 »

Скорей всего это означает, что тебе нужно искать себе другую девушку. Увы.

Красивые девушки придуманы для того, что бы у некрасивых были красивые аватары.
Лилу
Новичок
*

« Ответ #1046 : 20 Май 2009, 17:12:21 »

Скорей всего это означает, что тебе нужно искать себе другую девушку. Увы.

не факт!

Чтобы завоевать мужчину, женщине достаточно разбудить самое дурное, что в нем есть. Ты делаешь из мужчины бога, и он тебя бросает. Другая делает из него зверя, и он лижет ей руки и не отстает от нее. (Оскар Уайльд)
mizhgan
Старожил

« Ответ #1047 : 20 Май 2009, 17:13:36 »

"Я устал, я ухожу"© - это довольно распространенная отмазка.

Красивые девушки придуманы для того, что бы у некрасивых были красивые аватары.
psihopat
Ветеран

« Ответ #1048 : 20 Май 2009, 17:14:42 »

Да нифига бывает тако что находит главное в этом случае не вставать в позу обиженного и не докучать только хуже можно сделать, но и из виду не выпускать
« Последнее редактирование: 20 Май 2009, 17:21:52 от psihopat » Записан
tec
Новичок
*

« Ответ #1049 : 20 Май 2009, 17:17:02 »

А главное не говорит что случилось,говорит что я чё то всё думаю,мне надо разобраться в себе и т.д
Страниц: 1 ... 68 69 [70] 71 72 ... 120   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Простые решения проблем в отношениях
Перейти в: