Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800870 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

01 Октябрь 2020, 02:31:25
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Простые решения проблем в отношениях
Страниц: 1 ... 67 68 [69] 70 71 ... 120   Вниз
Печать
Автор Тема: Простые решения проблем в отношениях  (Прочитано 85643 раз)
Шуриковна
Ветеран

« Ответ #1020 : 29 Апрель 2009, 18:58:05 »

Ребят помогите пожалуйста парочкой советов.
насильно мил не будешь. так что ищи другую. потому как ежели действительно надоел, то своими "подкатываниями" вызовешь совершенно противоположную реакцию, т.е. у неё к тебе устойчивая неприязнь начнётся. так что думаю, не стоит мотать нервы ни себе, ни девчонке.
согласись, ежели бы тебе девчонка надоела, ты бы тоже не повёлся на то, что она хочет-таки с тобой остаться. всё равно ты бы с ней встречаться не стал и придумывал отговорки, лишь бы её не видеть.

Ժամանել…  տեսնել…  ուտել…
Dona
Пользователь
**

« Ответ #1021 : 29 Апрель 2009, 19:32:56 »

Ребят помогите пожалуйста парочкой советов. Я с девушкой встречаюсь 1год всё вроде бы было замечательно, но потом стали частенько ссориться, в конечном итоге она сказала что ей всё надоело и она хочет расстаться, но я этого нехочу, я знаю что она меня любит, я в этом уверен, но вот поговорить со мной отказывается(( я незнаю как к ней подкатить чтобы она меня выслушала, а искать другу желания ну никакого нет... Я просто жду и верю,что она меня простит, но я немогу на месте сидеть, подскажите что мне сделать чтобы она меня простила. Заранее спасибо всем!
Дай ей время на отдых. Самое главное, не навязывайся, и не выясняй отношения. Общайся так, как у вас было раньше, не навязчиво, спокойно.

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо
В. Франкл
Padonak123
Новичок
*

« Ответ #1022 : 29 Апрель 2009, 19:44:31 »

Это нахлебница  Улыбка Она "любит" того, кто может дать ей больше денег.
Ты ещё слишком мало знаешь девушек  Улыбка
Тебе нравятся простые девушки?  Строит глазки

Собой не пробовал заинтересовать?  Непонимающий

ну а как это собой заинтересовать? Подскажите ко мне
и Л2 никак не влияет на мою личную жизнь я не такой задрот который лучше лишний часик поиграет чем с девушкой пообщается

Не забывай пользоваться кнопкой "изменить", запрещены несколько сообщений подряд от одного пользователя. Sofronat
« Последнее редактирование: 29 Апрель 2009, 20:52:29 от Sofronat » Записан

Katrin Acid
Постоялец

« Ответ #1023 : 29 Апрель 2009, 19:50:21 »

по моему нормальные красивые девушки которым нравятся простые парни уже давно перевелись  Непонимающий Грустный
а я Непонимающий?? Смеющийся Смеющийся Смеющийся
лично мне на кошелёк плевать. в моём возрасте кошелёк парня зависит совсем не от него,а от его родителей. а потом он сам деньги зарабаывать будет Улыбка

Ой, давайте без соплей)
The businessman
Пользователь
**

« Ответ #1024 : 29 Апрель 2009, 19:55:42 »

а я Непонимающий?? Смеющийся Смеющийся Смеющийся
лично мне на кошелёк плевать. в моём возрасте кошелёк парня зависит совсем не от него,а от его родителей. а потом он сам деньги зарабаывать будет Улыбка
Люби и гуляй тогда с отцом парня. Если так любишь деньги...

Мне просто уже надоело "копаться" в железе и Интернете. Вот и увлёкся: НЛП, Гельшат-терапии, Ериксоновским гипнозом, семейной терапии. Человеческое (живое) общение куда приятнее, чем копаться в железе и "разбораках" разного софта и систем. Я больше посищаю форумы по психологии и бизнесу.
Katrin Acid
Постоялец

« Ответ #1025 : 29 Апрель 2009, 19:57:08 »

Люби и гуляй тогда с отцом парня. Если так любишь деньги...
ты меня вообще не понял.  Злойя как раз об обратном. читать научись и смысл понимать.

Ой, давайте без соплей)
Padonak123
Новичок
*

« Ответ #1026 : 29 Апрель 2009, 19:57:27 »

тогда получается ты просто сокровище для нас простых честных и не богатых парней да и то только до того времени пока сам зарабатывать не начнет

The businessman
Пользователь
**

« Ответ #1027 : 29 Апрель 2009, 20:05:17 »

тогда получается ты просто сокровище для нас простых честных и не богатых парней да и то только до того времени пока сам зарабатывать не начнет
С такими девушками иметь отношения. Статья будет, да и по-меньше у них было тараканов головах.
А так, нормально можно встречаться. Если девушку интересуют деньги, то она и будет искать биснез-мужчину или банкира, а лучше ВОРа.

Мне просто уже надоело "копаться" в железе и Интернете. Вот и увлёкся: НЛП, Гельшат-терапии, Ериксоновским гипнозом, семейной терапии. Человеческое (живое) общение куда приятнее, чем копаться в железе и "разбораках" разного софта и систем. Я больше посищаю форумы по психологии и бизнесу.
Katrin Acid
Постоялец

« Ответ #1028 : 29 Апрель 2009, 20:06:40 »

только вот такое сокровище многие не ценят Грустный

Ой, давайте без соплей)
UnknownElf
Новичок
*

« Ответ #1029 : 30 Апрель 2009, 05:07:08 »

Спасибо вам ребят за советы, но конечно проще расстаться с ней Плачущий Плачущий, слишком мы с ней разные, и отношение к миру у нас тоже разное.... Но земля круглая, встретимся с ней ещё думаю, я хочу поглядеть какое будет у неё будущее, какое у меня....
BK201
Ветеран

« Ответ #1030 : 30 Апрель 2009, 12:46:37 »

JIoJIuk, вот тебе и установка на будущее, быть успешным, чтоб она пожалела о том, что бросила тебя Веселый
Саблезубый хомячок
Пользователь
**

« Ответ #1031 : 30 Апрель 2009, 12:55:39 »

ну а как это собой заинтересовать? Подскажите ко мне
будь интересен, необычен.
Тебе виднее, чем ты можешь заинтересовать  Подмигивающий

С такими девушками иметь отношения. Статья будет, да и по-меньше у них было тараканов головах.
А так, нормально можно встречаться. Если девушку интересуют деньги, то она и будет искать биснез-мужчину или банкира, а лучше ВОРа.
Верно сказано!  Строит глазки
Подмигивающий

Снег растает,
и подснежник зацветёт.
Птичьи стаи
Завершают перелёт.
Подустанет
От безделья тишина -
Весна!
Накрасят девочки глаза,
Ударит первая гроза,
И захмелеешь без вина -
Весна!..
solan
Ветеран

« Ответ #1032 : 05 Май 2009, 13:07:39 »

Правило двух ладоней

Для хлопка нужно две ладони
Другими словами, в каждом происшествии есть как минимум два виновника.
Например, Вы переходите улицу на зелёный сигнал светофора, и Вас сбивает пьяная блондинка на новеньком BMW. Кто виноват? С одной стороны, конечно, блондинка. Она должна была остановиться перед зеброй. Но, с другой стороны, если бы Вы посмотрели по сторонам перед переходом улицы, то, наверное, обратили бы внимание, что серебристая машина приближается подозрительно быстро.
Или, допустим, Вы проезжаете перекрёсток, находясь на главной дороге. Внезапно справа выруливает бородатый дачник на видавшей виды шестёрке и таранит Вас в бочину. Кто виноват? Снова двое. Дачник -- так как не разглядел знак "уступи дорогу". И Вы -- так как не учли, что справа может появиться камикадзе.
Не верите, что все подобные ситуации на дороге можно учесть? Доказательство очень простое. Существуют люди, которые десятилетиями ездят без единой аварии. Даже в Москве. Просто потому, что заранее просчитывают возможные ситуации и снижают скорость перед опасными местами. И, кстати, эти люди обычно паркуются так, чтобы их не нужно было объезжать с риском поцарапать.
Ещё пример. Вы едете в автобусе, и тут Вам в карман залезает воришка. Кто виноват? Снова двое. Во-первых, карманник. И, во-вторых, Вы сами, так как "засветили" деньги, покупая билет.
Ещё пример. В сибирском городе закрылась шахта: рабочие не получили зарплату за полгода. Кто виноват? Разумеется, шахта. Но и сами рабочие тоже: кто же мешал им уволиться, как только задолженность по зарплате достигла, допустим, двух месяцев?
Пенсионеры получают маленькую пенсию? Кто заставлял их нести все свои сбережения в волосатые лапы Мавроди?
Короче, это правило применимо практически ко всем неприятностям, которые с нами происходят. Проигрались на автоматах? Не надо было играть. Отравились палёной водкой? Не надо было экономить. Жена уехала в Сочи с усатым грузином? Ну, Вы поняли.
И есть у этого правила и обратная сторона. Если Ваш сосед ходит с карманами, пухлыми от денег, значит он сам и был причиной своего успеха.
Тесть устроил соседа на хорошую работу? Значит сосед доказал тестю, что не заставит его об этом пожалеть. Соседу удалось выгодно обменять свою квартиру на большую? Значит сосед изучил рынок и принял верное решение.
Короче, случайные события происходят гораздо реже, чем принято считать. И если с Вами произошло что-то плохое или, наоборот, с Вами не произошло чего-то хорошего -- это повод задуматься. Задуматься над тем, что Вы лично делаете не так.
Разумеется, иногда будут возникать ситуации, когда всё будет зависеть не от Вас, а от слепой удачи. Но Ваши дела будут идти гораздо веселее, если Вы всегда будете поступать так, как будто всё зависит только от Вас.

Errare humanum est.
galina
Ветеран

« Ответ #1033 : 06 Май 2009, 11:52:19 »

Встречаюсь с девушкой и красавица и умница и верная(хотя тоже сопрный вопрос никто же незнает чем она занимаеться без меня) встречаемся токо по вечерам ,но это не суть проблемы просто всё по нулям и эмоциональной зарядки не какой и с интимом облом и вообще отношение не устраивают что ппц... что посоветуйте?
общаться! непонимание возникает только от не общения (и от не желания быть вместе. если вам обоим нужны отношения, если есть симпатия, тоблин бориесь за них, плевать на непонимания, они у всех есть. вы же разные, ве разные. если есть общая цель то она обязана сближать.  поговоири с ней. может она боится чего то! может просто не хочет быстрых развитий отношений. может просто ты для "галочки". а может она для тебя для "галочки"? и ваще! какие у вас планы на жизнь? цель онтошений. что сами то хотите? вот это и нужно обсудить, провести "генеральную уборку".да сложно.. но нужно. иначе устанешь от такого. и бросишь, разругаешься и будешь считать ах все девки дуры или подобное))
эмоциональная разрядка..хм.. для этого нужно доверие. его походу у вас пока нет.
и ты это называешь "Встречаюсь с девушкой"?!!  Смеющийся
ой чего только не бывает в жизни!! Пустяки... встречатся с тремя или к примеру раз в месяц!!(а то и два Шокирован) - ведь тоже можно сказать "встречаюсь с девушкой".

Иногда лучше промолчать и не спорить. http://vkontakte.ru/golubeva_galina
Changee
Новичок
*

« Ответ #1034 : 08 Май 2009, 20:52:33 »

...
« Последнее редактирование: 21 Май 2009, 18:23:36 от Changee » Записан

Il a besoin de moi bien que maintenant...
Страниц: 1 ... 67 68 [69] 70 71 ... 120   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Простые решения проблем в отношениях
Перейти в: