Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800870 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

01 Октябрь 2020, 11:55:46
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Простые решения проблем в отношениях
Страниц: 1 ... 66 67 [68] 69 70 ... 120   Вниз
Печать
Автор Тема: Простые решения проблем в отношениях  (Прочитано 85780 раз)
Millagres
Ветеран

« Ответ #1005 : 21 Апрель 2009, 06:06:25 »

Как быть если твои друзья раздражают твою девушку?  Грустный А ведь с ней я уже 5 лет !!! Но и друзья также важны!!! Хоть на две части разорвись ! Грустный
что значит раздражают? чем хоть она это объясняет? чем они не нравятся? обсудите и по возможности постарайтесь устранить то,что не нравится или просто не сводить их вместе Подмигивающий

только не падай духом,посмотри вперед-и близкие тебя поддержат и всегда поймут!

solan
Ветеран

« Ответ #1006 : 21 Апрель 2009, 12:48:16 »

Как быть если твои друзья раздражают твою девушку?  Грустный А ведь с ней я уже 5 лет !!! Но и друзья также важны!!! Хоть на две части разорвись ! Грустный
Налицо разница интеллектов и взглядов на жизнь. Твоя подруга более зрелая в этом плане, и молодежные кривляния, из которых она уже выросла, режут ей глаза. Готового рецепта, увы, нет, и быть не может.

Errare humanum est.
Саблезубый хомячок
Пользователь
**

« Ответ #1007 : 21 Апрель 2009, 16:41:53 »

Бросишь друзей - девушка будет продолжать вить из тебя верёвки...
Бросишь девушку - девушки не будет.  Друзья остануться. Найдёшь другую.

P.S.: это не руководство к действию...  так, материал для размышлений, чтобы сам нашёл выход.  Ты, и только ты, должен принимать решения касательно твоей личной жизни.

Снег растает,
и подснежник зацветёт.
Птичьи стаи
Завершают перелёт.
Подустанет
От безделья тишина -
Весна!
Накрасят девочки глаза,
Ударит первая гроза,
И захмелеешь без вина -
Весна!..
Millagres
Ветеран

« Ответ #1008 : 21 Апрель 2009, 18:21:11 »

Налицо разница интеллектов и взглядов на жизнь. Твоя подруга более зрелая в этом плане, и молодежные кривляния, из которых она уже выросла, режут ей глаза. Готового рецепта, увы, нет, и быть не может.
может быть и так.а может, она такая,что ей вообще никто из тех,что отнимают время ее парня не нравятся. люди разные бывают. ее мы не знаем.а ЛОбану хорошо известны и его друзья,и девушка.

только не падай духом,посмотри вперед-и близкие тебя поддержат и всегда поймут!

-SoF-
Постоялец

« Ответ #1009 : 22 Апрель 2009, 22:16:40 »

У нас наоборот, ее подруги меня раздражают=) поэтому я избегаю общения с ними, даже к ее подруге на ДР не пошел хотя нас обоих звали. Вобщем это вопрос решаемый, как вариант выяснить причину и понять друг друга. и никаких ссор и обид

lyubimchik
Пользователь
**

« Ответ #1010 : 27 Апрель 2009, 09:50:24 »

Как быть если твои друзья раздражают твою девушку?  ....
мало информации...чем именно раздражают?

...... поэтому я избегаю общения с ними, даже к ее подруге на ДР не пошел хотя нас обоих звали. Вобщем это вопрос решаемый......
ты считаешь это решением проблемы?! глубоко заблуждаешься Рот на замке
Magnitka
Гость
« Ответ #1011 : 27 Апрель 2009, 13:08:34 »

как вариант выяснить причину и понять друг друга. и никаких ссор и обид

не надо копить в себе обиды и недомолвки.выскажись,и выясни все причины.
Padonak123
Новичок
*

« Ответ #1012 : 28 Апрель 2009, 20:26:40 »

а вот я просто аабажаю девушку мою одноклассницу но у неё ко мне явного интереса  Грустный никакого нет. Она красивая девченка и интересуют её крутый богатые парни на собственных тачках вот как мне быть??
сразу скажу тачки и кучи денег у меня нет.  Рот на замке

BK201
Ветеран

« Ответ #1013 : 28 Апрель 2009, 21:56:39 »

Ну и нафиг такая вобще нужна?) Если бы у тебя была машина и деньги, она была бы твоей, а тут бац- кризис, ни машины не денег, и она уже с другим, оно вам надо? :3
MATRIX41
Старожил

« Ответ #1014 : 28 Апрель 2009, 22:42:18 »

а вот я просто аабажаю девушку мою одноклассницу но у неё ко мне явного интереса  Грустный никакого нет. Она красивая девченка и интересуют её крутый богатые парни на собственных тачках вот как мне быть??
бросить первым делом л2(можно и в неё), во вторых присмотрется, есть девушки лучше её и с запросами поменьше, а с запросами как у неё она дальше тверской не уйдёт.

ps  машину ей, парня, безделушек, вечером отвези в клуб, днём в солярий, знаешь скок ты на неё тратить будешь?

437 193 282 -icq
Вопросы по моторолам, в личку, аська
Принимаю Заказы на корпусную мебель,Стенки, шкафы(-купе), столы(компьютерные и кухонные).
Покупаю битые авто с 2000г.в. тел: 89226651978
Padonak123
Новичок
*

« Ответ #1015 : 29 Апрель 2009, 13:34:04 »

к сожалению я не знаю таких у которых запросы поменьше и чтоб были при этом нормальными красивыми и умными
по моему нормальные красивые девушки которым нравятся простые парни уже давно перевелись  Непонимающий Грустный
« Последнее редактирование: 29 Апрель 2009, 20:49:12 от Sofronat » Записан

Саблезубый хомячок
Пользователь
**

« Ответ #1016 : 29 Апрель 2009, 15:50:56 »

Это нахлебница  Улыбка Она "любит" того, кто может дать ей больше денег.

к сожалению я не знаю таких у которых запросы поменьше и чтоб были при этом нормальными красивыми и умными
по моему нормальные красивые девушки которым нравятся простые парни уже давно перевелись  Непонимающий Грустный
Ты ещё слишком мало знаешь девушек  Улыбка
Тебе нравятся простые девушки?  Строит глазки

Собой не пробовал заинтересовать?  Непонимающий

Снег растает,
и подснежник зацветёт.
Птичьи стаи
Завершают перелёт.
Подустанет
От безделья тишина -
Весна!
Накрасят девочки глаза,
Ударит первая гроза,
И захмелеешь без вина -
Весна!..
Magnitka
Гость
« Ответ #1017 : 29 Апрель 2009, 16:20:15 »

Нормальным и красивым девушкам нравятся простые парни  Крутой
а твоя одноклассница продажная деваха
BK201
Ветеран

« Ответ #1018 : 29 Апрель 2009, 16:25:16 »

Padonak123, у вас наверное запросы типа "90х60х90", полно нормальных красивых и умных вокруг, телик поменьше смотри, и в линейке на эльфиек не заглядывайся Веселый
UnknownElf
Новичок
*

« Ответ #1019 : 29 Апрель 2009, 16:28:29 »

Ребят помогите пожалуйста парочкой советов. Я с девушкой встречаюсь 1год всё вроде бы было замечательно, но потом стали частенько ссориться, в конечном итоге она сказала что ей всё надоело и она хочет расстаться, но я этого нехочу, я знаю что она меня любит, я в этом уверен, но вот поговорить со мной отказывается(( я незнаю как к ней подкатить чтобы она меня выслушала, а искать другу желания ну никакого нет... Я просто жду и верю,что она меня простит, но я немогу на месте сидеть, подскажите что мне сделать чтобы она меня простила. Заранее спасибо всем!
Страниц: 1 ... 66 67 [68] 69 70 ... 120   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Простые решения проблем в отношениях
Перейти в: