Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800874 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

20 Октябрь 2020, 17:26:17
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Простые решения проблем в отношениях
Страниц: 1 ... 65 66 [67] 68 69 ... 120   Вниз
Печать
Автор Тема: Простые решения проблем в отношениях  (Прочитано 86455 раз)
CatGirl
Гость
« Ответ #990 : 09 Апрель 2009, 19:27:38 »

Две мои самые лучшие подружки посорились друг с другом. Дело в том что одна не смогла пойти с другой на концерт ( меня тогда в городе не было). И теперь та которая звала дуется на другую мол одни обломы от тебя. Та которая не пошла она вообще не любит какие то тусы, клубы, концерты. Преподчитает просто посидеть в компании своих. Я уже к этому привыкла. Ну если такой человек, не любит шумные тусовки. Насильно никуда не затащишь. Не пойдет же она против своих желаний. И вот сколько я не пыталась это объяснить той которая дуеться ни на какие попытки примерения не идет. Ну глупо же так сидеть и дуться. Я уже незнаю что делать. Посоветуйте что нибудь?
Саблезубый хомячок
Пользователь
**

« Ответ #991 : 09 Апрель 2009, 19:28:43 »

сами разберуться. Если для них это важно.
для НИХ, а не для ТЕБЯ...

Снег растает,
и подснежник зацветёт.
Птичьи стаи
Завершают перелёт.
Подустанет
От безделья тишина -
Весна!
Накрасят девочки глаза,
Ударит первая гроза,
И захмелеешь без вина -
Весна!..
Millagres
Ветеран

« Ответ #992 : 10 Апрель 2009, 08:08:04 »

Две мои самые лучшие подружки посорились друг с другом. Дело в том что одна не смогла пойти с другой на концерт ( меня тогда в городе не было). И теперь та которая звала дуется на другую мол одни обломы от тебя. Та которая не пошла она вообще не любит какие то тусы, клубы, концерты. Преподчитает просто посидеть в компании своих. Я уже к этому привыкла. Ну если такой человек, не любит шумные тусовки. Насильно никуда не затащишь. Не пойдет же она против своих желаний. И вот сколько я не пыталась это объяснить той которая дуеться ни на какие попытки примерения не идет. Ну глупо же так сидеть и дуться. Я уже незнаю что делать. Посоветуйте что нибудь?
та,"которая дуется"  как из детского сада Смеющийся  примитивный способ привлечь внимание.вот все ее уговариваете,и она рада-на нее обращают внимание!бегают перед ней! перестаньте это делать. общайтесь с той девочкой, а это,хочет обижаться-пожалуйста.предоставьте ей эту возможность.только не надо ее уговаривать,просто забейте.вот увидите- не пойдете на поводу, сама прибежит.а будете потакать-ее обидки будут все чаще и тупее.

только не падай духом,посмотри вперед-и близкие тебя поддержат и всегда поймут!

melt
Ветеран

« Ответ #993 : 14 Апрель 2009, 09:35:19 »

Всем привет) Такая проблема, кароч девушка влюбилась в парня в классе 6... Они встречались, он ее постоянно предавал и кидал. Они начинали все с самого начала раз 10... Патом они около полугода вообще не общались, но тут эта скотина предложила потанцевать на дискотеке и все началось сначала... Они мотали мозги друг другу до хрена времени.. Вот я начал общаться с этой девушкой... Сначала как друг, мое отношение к ней перешло во что то большее... И вот как та они расстались и она меня уверила что она забила и т.п... Патом в школе был дэнс, ее бывший танцевал с другой, ее задело, они пошли выяснять отношения, в итоге они снова начали гулять.. Я оказался в стороне, затем он снова ей изменил, они расстались и снова она меня заверила "все, мне он не нужен", и на следущем дэнсе опять та же херня и они опять встречаются... Кароч, так раза 4 было... Щас у них вообще не пойми что, кароч он встречается с другой, на этой дискотеке, как обычно, они пошли выяснять отношения, но правда уже не встречаются, а она дура по нему сохнет, не может без него.. И ведет себя по дебильному... Я вообще щас не знаю, че мне делать... Вроде как я близкий человек ей...

Хоть иногда запятые ставь, читать удобней и понятней. И ещё, ещё раз увижу использование ненормативной лексики (мата) - буду строже.
« Последнее редактирование: 14 Апрель 2009, 14:32:57 от Sofronat » Записан

The businessman
Пользователь
**

« Ответ #994 : 14 Апрель 2009, 10:43:18 »

Выучи Русский. Тебе что надо от девушки? Это другой человек и ей жить, и решать свою судьбу...
Весна на улице, много девушек свободных. Ты застрял на одной, которая тебе нафиг нужна.
« Последнее редактирование: 14 Апрель 2009, 14:33:13 от Sofronat » Записан

Мне просто уже надоело "копаться" в железе и Интернете. Вот и увлёкся: НЛП, Гельшат-терапии, Ериксоновским гипнозом, семейной терапии. Человеческое (живое) общение куда приятнее, чем копаться в железе и "разбораках" разного софта и систем. Я больше посищаю форумы по психологии и бизнесу.
Magnitka
Гость
« Ответ #995 : 14 Апрель 2009, 11:56:44 »

Кароче дело к ночи Крутой Не надоело вам каждый день слюни распускать и сказки Пушкина на свой лад сочинять?
 Рот на замке у вас проблема другого плана.
Wikescha
Новичок
*

« Ответ #996 : 17 Апрель 2009, 22:29:22 »

Я любила одного парня с 1 ого класса...  конечно же безответно, и он меня еще и ненавидел....да и я ему подыгрывала типа тоже терпеть его не могу, мы постоянно дрались, ругались, ссорились....но я реалбно плакала в подушку и каждуюночьдумала что вот сейчас он ко мне потучится в окно и мы пойдем гулять ночьью, под луной....Чего ещенадо было тогда маленькой девочке? пролетело 7 лет... любовь не угасала,пусть даже и детская, но все же... в 8 ом классе поняла что это все чушьи детская нелепая глупая любоаь...и стала реально ненавидеть этого парня... тоже постоянно с ним конфликтовала, но уже по настоящему....Но если бы ни один случай...в 9-ом классе Против меня весь класс объявил байкот, а он оказался на моей стороне...после этого мы лучшие друзья... он обо мне знал все,я о нем знала все...для меня он был как подружка, потому что мы могли поговорить на любые темы...мы с ним так вот уже год дружили, ничего даже не намекая на что то юольшее,нам хватало этого общения...я к нему не испытывала того прежнего чувства, которое было 2 года назад...ни ненависти, ни любви... Казалосьбы все так просто...но...однажды мне пришла смс-ка:"Вик, ты мне очень нравишься...я не знаю что мне делать..." и все такое...Я была в шоке,реально...как так??? Парень которого я любила 7лет, ненавидела, а теперь считаю лучшим другом так сказать признается мне в любви...я просто не представляла его как парня, и до сих пор не могу представить...он же мой лучший друг!!!я просто не знаю что мне делать, после этогоя даже с ним поговорить боюсь...Люди что мне делать??У кого нибудь было нечто подобное?я просто в отчаянии, я сама не знаю чего мне надо,он вроде как парень идеал-симпатичный, веселый, общительный...но мне хватает такой дружбы...

Безумная и жизнерадостная челавечка
Kosino
Постоялец

« Ответ #997 : 17 Апрель 2009, 22:38:06 »

Я любила одного парня с 1 ого класса...  конечно же безответно, и он меня еще и ненавидел....да и я ему подыгрывала типа тоже терпеть его не могу, мы постоянно дрались, ругались, ссорились....но я реалбно плакала в подушку и каждуюночьдумала что вот сейчас он ко мне потучится в окно и мы пойдем гулять ночьью, под луной....Чего ещенадо было тогда маленькой девочке? пролетело 7 лет... любовь не угасала,пусть даже и детская, но все же... в 8 ом классе поняла что это все чушьи детская нелепая глупая любоаь...и стала реально ненавидеть этого парня... тоже постоянно с ним конфликтовала, но уже по настоящему....Но если бы ни один случай...в 9-ом классе Против меня весь класс объявил байкот, а он оказался на моей стороне...после этого мы лучшие друзья... он обо мне знал все,я о нем знала все...для меня он был как подружка, потому что мы могли поговорить на любые темы...мы с ним так вот уже год дружили, ничего даже не намекая на что то юольшее,нам хватало этого общения...я к нему не испытывала того прежнего чувства, которое было 2 года назад...ни ненависти, ни любви... Казалосьбы все так просто...но...однажды мне пришла смс-ка:"Вик, ты мне очень нравишься...я не знаю что мне делать..." и все такое...Я была в шоке,реально...как так??? Парень которого я любила 7лет, ненавидела, а теперь считаю лучшим другом так сказать признается мне в любви...я просто не представляла его как парня, и до сих пор не могу представить...он же мой лучший друг!!!я просто не знаю что мне делать, после этогоя даже с ним поговорить боюсь...Люди что мне делать??У кого нибудь было нечто подобное?я просто в отчаянии, я сама не знаю чего мне надо,он вроде как парень идеал-симпатичный, веселый, общительный...но мне хватает такой дружбы...
а что ты сама хочешь от этого дружбы или большего

Любить,так Королеву...обыгрывать,так Чемпиона!!! 8 922 918 08 11
Wikescha
Новичок
*

« Ответ #998 : 17 Апрель 2009, 23:17:32 »

Я хочу чтобы все было как раньше, просто дружбы...но иногда почему то такое чувство ревности проскакивает, когда к нему другие девушки липнут...я просто запуталась... Грустный Грустный Грустный

Безумная и жизнерадостная челавечка
DOMIRJAN
Старожил

« Ответ #999 : 17 Апрель 2009, 23:19:05 »

Я хочу чтобы все было как раньше, просто дружбы...но иногда почему то такое чувство ревности проскакивает, когда к нему другие девушки липнут...я просто запуталась... Грустный Грустный Грустный
поговори с ним обьясни все как есть думаю так будет правильно

Лучших друзей оставляет время...
Kosino
Постоялец

« Ответ #1000 : 17 Апрель 2009, 23:22:41 »

следуй зову сердца что оно хочет то и делай!живи одним днем,желание это множество возможностей,не желание множество причин!

Любить,так Королеву...обыгрывать,так Чемпиона!!! 8 922 918 08 11
galina
Ветеран

« Ответ #1001 : 18 Апрель 2009, 01:52:31 »

выбирай думаю возможные варианты событии
1. вы просто друзья, он потеряет к тебе интерес. справится с желанием, найдет другую девушку.. ты будешь грызть ногти
2. вы не сможете быть друзьями, он не справиться с желанием, постепенно будет отдаляться и общаться все меньше и меньше.
3. вы будете друзям, ты твердо скажешь на большее -не готова! он поймет справится с собой, и бцудет ждать пока ты не захочешь большего.(будет добиваться тебя) если он действительно ценит тебя(не спешите говорить люблю!) то он будет тебя ждать пока ты не захочешь большего. (идельный наверное для тебя вариант)

решать тебе как поступать. в жизни всё возможно. может вы встретитесь черзе 10 лет. и будете жиь счасливо вместе. но вы бдете уже другими. с друим мышленем, с другими целями.

Иногда лучше промолчать и не спорить. http://vkontakte.ru/golubeva_galina
Беляков Сергей Юрьевич
Ветеран

« Ответ #1002 : 18 Апрель 2009, 03:38:03 »

решать тебе как поступать. в жизни всё возможно. может вы встретитесь черзе 10 лет. и будете жиь счасливо вместе. но вы бдете уже другими. с друим мышленем, с другими целями.
из всего что в этой теме есть,у вас galina отличный ответ
меня тут немного улыбнуло в названии темы  "Простые решения проблем в отношениях"
если б было всё так просто  Непонимающий в мире были бы все счастливы.увы,всё как раз сложно,и никакой академик-психолог это разгадать не может.да и не сможет.только сам ,человек, может проблему решить или завязать в узел окончательно.и в этом ему поможет только холодный расчёт и горячее сердце.дерзайте в этом запутанном мире

Шуриковна
Ветеран

« Ответ #1003 : 18 Апрель 2009, 17:36:22 »

ай, сама так дружила. пока юная была - друг и всё. 9 лет дружили-дружили. я с парнями другими встречалась, он с девушками. друг от друга никаких секретов, как брат и сестричка. а потом меня так огорошили, что вот, мол, любит он тебя... не постеснялась, спросила. отпираться не стал, зато стал ухаживать. а потом взяли и поженились...
Веселый

Ժամանել…  տեսնել…  ուտել…
Loban
Новичок
*

« Ответ #1004 : 20 Апрель 2009, 23:09:34 »

Как быть если твои друзья раздражают твою девушку?  Грустный А ведь с ней я уже 5 лет !!! Но и друзья также важны!!! Хоть на две части разорвись ! Грустный
Страниц: 1 ... 65 66 [67] 68 69 ... 120   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Простые решения проблем в отношениях
Перейти в: