Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800874 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

24 Октябрь 2020, 09:05:29
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Простые решения проблем в отношениях
Страниц: 1 ... 64 65 [66] 67 68 ... 120   Вниз
Печать
Автор Тема: Простые решения проблем в отношениях  (Прочитано 86597 раз)
Sofronat
Модератор

« Ответ #975 : 23 Март 2009, 01:32:56 »

Понравился психоделический способ про кактус Смеющийся

В чём проблемы то? Ведь встречаетесь? Зато за неделю успеваете наскучаться и натосковаться - тем радостней и приятней встречи Улыбка
Вот если бы раз в год встречаться, то там уж действительно позеленеешь и кактусом станешь.

И вообще, спокойнее, спокойнее, всё не так уж и мрачно, поверь.

Вот жизнь! До 30 доказываешь, что ты уже взрослая, после 30, что ты ещё молодая...
Коррупционер
Ветеран

« Ответ #976 : 23 Март 2009, 01:34:02 »

способов на самом деле оч много.. например:
100 очков!

- другой медицинский способ. в нашей армии солдатам в пищу добавляют какой-то препарат, чтобы им женщин не хотелось.  укради этот препарат и принимай его.
Поговаривают что это таки бром. ИМХО можно ограничиться слабительным. Думается что при бурной реакции организма  девушки уйдут даже не на второй, а на стописятвосьмой план.
« Последнее редактирование: 23 Март 2009, 01:37:39 от TonyEZ » Записан

Уже хочется чтобы разум уснул. И было рождено чудовище. Потому что с чудовищами вести на равных бой может только чудовище.
solan
Ветеран

« Ответ #977 : 23 Март 2009, 01:35:55 »

Я скучаю по девушке до слёз плохо,встречаемся по субботам но я без неё не могу,а переехать пока не у неё и не уменя не получается как мне продержаться???
Ты же мужчина. Будь им.

Errare humanum est.
prishel
Ветеран

« Ответ #978 : 23 Март 2009, 07:00:31 »

Можно делать как средневековые рыцари: полюбив, они отправлялись совершать подвиги во славу любимой. А по субботам можно будет о них рассказывать.
« Последнее редактирование: 23 Март 2009, 07:06:35 от prishel » Записан

...теперь я думаю иначе
=Leon=
Ветеран

« Ответ #979 : 23 Март 2009, 08:34:44 »

Поговаривают что это таки бром. ИМХО можно ограничиться слабительным. Думается что при бурной реакции организма  девушки уйдут даже не на второй, а на стописятвосьмой план.
Угу, неспроста говорят: "Сьешьте селедку, огурец и кефир - и все ваши проблемы отойдут на второй план..."
Только как то всю неделю из туалета не вылазить Улыбка УлыбкаДа и запах Улыбка
JaGEr
Ветеран

« Ответ #980 : 23 Март 2009, 08:41:12 »

Парень посмотри на ситуацию как на вынужденное благо, да вы редко видитесь, НО зато вы ненадоедаете друг другу, каждая встреча как первая, это же здорово, а главное автоматически исключаються бытовые отношения(которые обязательно возникают при каждодневном общении) и которые часто становятся непреодолимым рубежом в отношениях.

Я часть той силы, что вечно хочет зла, но совершает благо!

ivan94
Гость
« Ответ #981 : 27 Март 2009, 07:07:25 »

оказывается, у нас в стране появилась такая проблема: люди 25-40 лет предпочитают жить одни, не желая создавать семьи и рожать детей. Это даже обсуждалось по ТВ.   
BK201
Ветеран

« Ответ #982 : 27 Март 2009, 07:14:34 »

Накладно воспитывать детей, да и просто геморно- вот главные причины Улыбка
[Alt-R]
Пользователь
**

« Ответ #983 : 06 Апрель 2009, 08:15:55 »

Доброго всем времени суток, народ.
Никогда не думал, что напишу в этот раздел, но видимо я все-таки это делаю. Может быть кто-нибудь сможет подсказать мне достойное решение. Итак:
Недавно я встретил девушку, полностью в моем вкусе, почти мечта, несколько прекрасных вечеров мы провели вместе, все было здорово. Однажды вечером у нее резко испортилось настроение, казалось бы без особого повода. Я попросил ее рассказать, о чем она думает. Она долго не хотела этого делать, но я стоял на своем. В итоге я услышал очень длинную историю, из которой я узнаю, что несколько месяцев назад ее жестоко бросил человек, ничего толком не объяснив. У них все было серьено. Планы: учеба, семья, дети... Он служит, воевал в нескольких горячих точках. Она привыкла к нему слишком сильно, я вообще не знал, что такое возможно. Она его до сих пор любит. Позднее она сказала мне, что очень хочет забыть, но не может, что я ей очень нравлюсь, но она все еще любит другого. Скоро он кончает службу, если я не ошибаюсь - в сентябре. Он приезжает в наш город и, если он ее об этом только попросит - она к нему вернется.
В тот же вечер я понял, что хочу во что бы то ни стало избавить ее от этих страданий. Плевать, с чем я останусь сам главное, чтобы ей было хорошо. Конец.
Думаю теперь вам понятно, для чего я здесь. Я хочу выслушать ваше мнение, услышать ваши советы. Я в любом случае найду путь, но вы можете помочь сделать его гораздо быстрее и гораздо менее болезненным.

BK201
Ветеран

« Ответ #984 : 06 Апрель 2009, 10:47:52 »

Не знаю, я бы оставил это неблагодарное дело Улыбка В итоге могешь и без девушки остаться, и от вояки получить Веселый
Moonbeam
Старожил

« Ответ #985 : 06 Апрель 2009, 11:09:55 »

Просто будь с ней рядом во всём,при этом не навязывая себя слишком.То,что она расскзала тебе обо всём уже очень многое значит,а именно,что она тебе доверяет.И ещё,наверное нужно набраться терпения.Тогда,возможно,она будет с тобой и забудет того молодого человека.Всё будет хорошо! Улыбка

TTcuXoDeJIuka
Новичок
*

« Ответ #986 : 06 Апрель 2009, 16:19:49 »

Доброго всем времени суток, народ.
Никогда не думал, что напишу в этот раздел, но видимо я все-таки это делаю. Может быть кто-нибудь сможет подсказать мне достойное решение. Итак:
Недавно я встретил девушку, полностью в моем вкусе, почти мечта, несколько прекрасных вечеров мы провели вместе, все было здорово. Однажды вечером у нее резко испортилось настроение, казалось бы без особого повода. Я попросил ее рассказать, о чем она думает. Она долго не хотела этого делать, но я стоял на своем. В итоге я услышал очень длинную историю, из которой я узнаю, что несколько месяцев назад ее жестоко бросил человек, ничего толком не объяснив. У них все было серьено. Планы: учеба, семья, дети... Он служит, воевал в нескольких горячих точках. Она привыкла к нему слишком сильно, я вообще не знал, что такое возможно. Она его до сих пор любит. Позднее она сказала мне, что очень хочет забыть, но не может, что я ей очень нравлюсь, но она все еще любит другого. Скоро он кончает службу, если я не ошибаюсь - в сентябре. Он приезжает в наш город и, если он ее об этом только попросит - она к нему вернется.
В тот же вечер я понял, что хочу во что бы то ни стало избавить ее от этих страданий. Плевать, с чем я останусь сам главное, чтобы ей было хорошо. Конец.
Думаю теперь вам понятно, для чего я здесь. Я хочу выслушать ваше мнение, услышать ваши советы. Я в любом случае найду путь, но вы можете помочь сделать его гораздо быстрее и гораздо менее болезненным.
Если она тебе действительна нравится..то не нужно её бросать....вы ещё знакомы совсем немного...и поэтому те чувства у неё ещё не остыли...постарайся её влюбить в себя!!!!!
ivan94
Гость
« Ответ #987 : 06 Апрель 2009, 18:01:07 »

чувства может у неё и не остынут никогда. Если она тебе нужна- просто будь настойчивее. Делов-то!
[MiB]ReM
Ветеран

« Ответ #988 : 06 Апрель 2009, 23:48:19 »

Она его до сих пор любит. ...но она все еще любит другого.Он приезжает в наш город и, если он ее об этом только попросит - она к нему вернется.
Ну она тебе сама всё сказала про свои чувства к нему, если придёт и попросит - вернётся к нему. И что? Пусть идёт, не держи её насильно. А насилием ты не выйдёшь победителем в этой ситуации, или ты или тебя... И тогда точно будет "конец", как ты и сказал. А про твои чувства я догадываюсь, что это влюблённость, которая часто заставляет носить людей розовые очки. Ты её знаешь, уж наверное, не год, и не полгода, а меньше, так что можно сказать, что почти не знаешь. Настойчивостью решать вопрос...ну может быть, может быть... Главное не перегибать палку и не надеяться только на себя, иначе просто сломаешься или тебя сломают. Побольше поразмышляй над своей ситуацией. Поставь себя на её место, или на место её человека, который служит, и ответь на вопрос: что бы ты почувствовал в их положении? Может... если у них всё серьёзно, а она его ждёт... и ты для её как отдушина... что хоть кто-то есть рядом..., пока не пришёл он с армии. Или с его точки зрения: она меня ждёт, наверняка ждёт, как приду, сделаю её предложение... Просто я бы на твоём месте серьёзно подумал, прежде чем лесть в чужую жизнь 2-х людей. Успехов в принятии мудрых решений.

Сращивание интересов государства и церкви для извлечения сиюминутной выгоды очень опасно. Оно часто ведет к пренебрежению библейскими принципами как государством, так и самой церковью
[Alt-R]
Пользователь
**

« Ответ #989 : 08 Апрель 2009, 09:45:45 »

Ну она тебе сама всё сказала про свои чувства к нему, если придёт и попросит - вернётся к нему. И что? Пусть идёт, не держи её насильно
...Успехов в принятии мудрых решений.
Достойный совет. Я понимаю, о чем ты. Дело в том, что если бы я не был уверен, что я все понял правильно, и что я не причиню ни ей, ни этому парню вреда, я бы не стал лезть в эту историю. Проблема уже близка к разрешению, ее бывший написал ей недавно, предложил перестать быть врагами, теперь ей стало лучше. Я буду действовать и думаю, что у меня все получится. Всем большое спасибо за участие.

Страниц: 1 ... 64 65 [66] 67 68 ... 120   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Простые решения проблем в отношениях
Перейти в: