Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800870 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

01 Октябрь 2020, 02:32:34
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Простые решения проблем в отношениях
Страниц: 1 ... 61 62 [63] 64 65 ... 120   Вниз
Печать
Автор Тема: Простые решения проблем в отношениях  (Прочитано 85647 раз)
William
Гость
« Ответ #930 : 21 Февраль 2009, 21:58:01 »

она аще устраивает истерики.йа ей грила что сходи раз ты нас не слышишь.она с матом йа не больная!са мной всО в порядке
кагда то йа выбрасывала плакаты не нужные и среди них были плакаты билла..ну йа канешно же изрисовала их при ней как то так получилась..ак эта в слёзы истерика типа ты испортила его лицо. йа аж афигела
Ва первых пишы панятно пажалуста
Во-вторых, к родителям обращаться пробовали? Что они говорят по поводу?
Солнышко_ВСЕМ_СВЕТиТ
Ветеран

« Ответ #931 : 21 Февраль 2009, 22:05:08 »

Ва первых пишы панятно пажалуста
Во-вторых, к родителям обращаться пробовали? Что они говорят по поводу?
ну и что сделают предки?йа так думаю что они сделают только хуже.мама сказала что всО пройдёт это временное помешательство.типа у всех такое было.

ИДИТЕ В ОПУ СО СВОИМИ "ПРИВЕТ КАК ДЕЛА"и"ПРИВЕТ ДАВАЙ ЗНАКОМИЦА"и стандартные вопросы и пошлости свои можите туда же засунуть
ИМПРОВИЗАЦИЯ РУЛИТ!!
William
Гость
« Ответ #932 : 21 Февраль 2009, 22:06:18 »

ну и что сделают предки?йа так думаю что они сделают только хуже.мама сказала что всО пройдёт это временное помешательство.типа у всех такое было.
Вот предки то нифига и неправы. Спрятать от неё подальше ящик и журналы - всё в миг пройдёт.
Солнышко_ВСЕМ_СВЕТиТ
Ветеран

« Ответ #933 : 21 Февраль 2009, 22:14:10 »

Вот предки то нифига и неправы. Спрятать от неё подальше ящик и журналы - всё в миг пройдёт.
не поверишь но есть инет)и что спрячут они?она будет вечно в истерике что не может видеть объект своих мечтании и будит всО хуже

ИДИТЕ В ОПУ СО СВОИМИ "ПРИВЕТ КАК ДЕЛА"и"ПРИВЕТ ДАВАЙ ЗНАКОМИЦА"и стандартные вопросы и пошлости свои можите туда же засунуть
ИМПРОВИЗАЦИЯ РУЛИТ!!
William
Гость
« Ответ #934 : 21 Февраль 2009, 22:17:28 »

не поверишь но есть инет)и что спрячут они?она будет вечно в истерике что не может видеть объект своих мечтании и будит всО хуже
На инет можно фильтры поставить.
Насчёт истерики - поорёт недельку и забудет.
galina
Ветеран

« Ответ #935 : 21 Февраль 2009, 23:20:07 »

На инет можно фильтры поставить.
Насчёт истерики - поорёт недельку и забудет.
такие не забывают.
ну перебеситься она. паренька своего потеряет. пройдет время разлюбит билла и встретит нормального парня. если не встретит опять очередную икону в телеке.
имхо.. ни чем не помочь. если упирается - сделаешь только хуже. когда говоришь НЕТ.  делают наоборот.
если парень опытный, простит её, исправит, поймет и воспитает.

Иногда лучше промолчать и не спорить. http://vkontakte.ru/golubeva_galina
Солнышко_ВСЕМ_СВЕТиТ
Ветеран

« Ответ #936 : 21 Февраль 2009, 23:28:17 »

такие не забывают.
ну перебеситься она. паренька своего потеряет. пройдет время разлюбит билла и встретит нормального парня. если не встретит опять очередную икону в телеке.
имхо.. ни чем не помочь. если упирается - сделаешь только хуже. когда говоришь НЕТ.  делают наоборот.
если парень опытный, простит её, исправит, поймет и воспитает.
дык парень то не знает.
она мне этот бред рассказывает
и предлагаешь ми с ней согласица?йа не хочу чтоб она прям забыла билла а чтоб поняла что это мечта недостижимая

ИМПРОВИЗАЦИЯ РУЛИТ!!
galina
Ветеран

« Ответ #937 : 22 Февраль 2009, 00:19:29 »

дык парень то не знает.
она мне этот бред рассказывает
и предлагаешь ми с ней согласица?йа не хочу чтоб она прям забыла билла а чтоб поняла что это мечта недостижимая
ну...мечта умирает последней. просто не влюбилась она в парня. когда  реальность будет "слаще" виртуального мира тогда она и поймет, что лучше синица в руках, чем звезда-наркоман(в будующем все они..того.. этого..)
тоже долго мечтала...  Целующий  и че? ну встречу упаду в обморок. в лучшем случае  улыбнется побеседует на английском)) но я просто знаю что у него есть семья, жена, дочь и куча проблем, болезней и куча поклонников. и я НЕ БУДУ  с ним. потому ты не сможешь ей приказать "не люби его а люби этого".. она сама должна додуматься, чтоб дошло, пусть наломает дров, потеряет друга, парня. её жизнь. так значит решила. и не советую присутствовать при "ломке" её стриотипов и надежд, когда поймет, что все таки ОН  не достежим.  пусть тихонечко мечтает и дальше, но парень однозначно долен её покорить... и какое тебе дело до его отношения с парнем? прост опусть живут как хотят.

старайся не акцентировать проблему. я бы не ввязывалась. поймет что он всего лишь недостижимая звезда, она ему не нужна. но и он не совершенство. (хотя про своего кумира..эм.. все таки совершенство)))
 если та подруга ты сама, то можешь мечтать и дальше, но не забывай о парне Улыбка и не сравнивай их. намного лучше когда тебя любят, чем безответная слепая влюбленность.
p.s год для фанатизма не много...

Иногда лучше промолчать и не спорить. http://vkontakte.ru/golubeva_galina
MisttY
Новичок
*

« Ответ #938 : 24 Февраль 2009, 09:07:37 »

Обьясните не понимаю совершенно эту ситуацию..

В - а ты будешь на меня в обиде если я захочу быть один ?
Я - когда? сейчас?
В - нет вообще?
Я - в смысле? без меня я не поняла
В - а один это что вместе ?
Я - я ничего не понимаю.  мне больно. что означает  "а ты будешь на меня в обиде если я захочу быть один ?нет вообще?  "  ?как это понимать?
В - просто ведь каждый человек имеет право на что то и имею ли я право жить просто я думаю я должен повеноваться другому человеку или все таки у каждого человека одинаковое право на жизнь

Как бы для девушки эти слова звучат. будто он в любой момент может уйти. а для парня? скажите мальчики, по вашей логике что это означает?
з.ы отношения длительные. нужны друг другу. но боимся скорости.
« Последнее редактирование: 10 Май 2009, 23:46:57 от _HAuBHa9I_ » Записан

Девушка способна влюбиться в любого мужчину, лишь стоит завоевать её Подмигивающий
[MiB]ReM
Ветеран

« Ответ #939 : 24 Февраль 2009, 12:47:19 »

обьясните не понимаю совершенно эту ситуацию..
как бы для девушки эти слова звучат. будто он в любой момент может уйти. а для парня? скажите мальчики, по вашей логике что это означает?
з.ы отношения длительные. нужны друг другу. но боимся скорости.
Прежде всего сколько ему лет, такие вопросы не задают взрослые люди. И что в вашем понятии является отношениями? Может вы просто не понимаете друг друга. Я думаю, он проверяет вас и смотрит на реакцию, конечно это не правильно, но что делать...

Сращивание интересов государства и церкви для извлечения сиюминутной выгоды очень опасно. Оно часто ведет к пренебрежению библейскими принципами как государством, так и самой церковью
Dona
Пользователь
**

« Ответ #940 : 25 Февраль 2009, 21:25:07 »

Фанатизм. Со временем пройдёт. А убирать что-то от неё не нужно. Пока болеет этим - никак не помочь. Да и волноваться по этому поводу тоже не стоит. Повзрослеет - переболеет и сама поймёт свою дурость.
« Последнее редактирование: 24 Июнь 2009, 15:29:33 от Dona » Записан

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо
В. Франкл
MisttY
Новичок
*

« Ответ #941 : 27 Февраль 2009, 19:42:23 »

Прежде всего сколько ему лет, такие вопросы не задают взрослые люди. И что в вашем понятии является отношениями? Может вы просто не понимаете друг друга. Я думаю, он проверяет вас и смотрит на реакцию, конечно это не правильно, но что делать...
Задают ещё как. Да походу так и есть что проверяет меня  Грустный ждёт реакции. обоим за 20. И я его не понимаю Грустный но и терять не хочу.
« Последнее редактирование: 28 Февраль 2009, 00:02:40 от river » Записан

Девушка способна влюбиться в любого мужчину, лишь стоит завоевать её Подмигивающий
[MiB]ReM
Ветеран

« Ответ #942 : 27 Февраль 2009, 23:45:39 »

задают ещё как. да походу так и есть что проверяет меня  Грустный ждёт реакции. обоим за 20. и я его не понимаю Грустный но и терять не хочу.
Вероятно он вас подозревает или ревнует к кому-то (обычно это близкие друзья) и хочет застать вас в расплох. Покажите, что вы видите мужчину только в нём, не давайте поводов к ревности, особо не общайтесь с парнями на темы,которые могут затронуть вашу совместную жизнь. Важно знать его друзей и подруг, может они помогут объяснить его поведение.

Сращивание интересов государства и церкви для извлечения сиюминутной выгоды очень опасно. Оно часто ведет к пренебрежению библейскими принципами как государством, так и самой церковью
MisttY
Новичок
*

« Ответ #943 : 28 Февраль 2009, 00:02:10 »

Вероятно он вас подозревает или ревнует к кому-то (обычно это близкие друзья) и хочет застать вас в расплох. Покажите, что вы видите мужчину только в нём, не давайте поводов к ревности, особо не общайтесь с парнями на темы,которые могут затронуть вашу совместную жизнь. Важно знать его друзей и подруг, может они помогут объяснить его поведение.
Не ревнует(хотя ревнив),не давала поводов.
И у него точно никого нет на стороне. По крайней мере таких доверительных отношений как со мной нет ни с кем.
Поживем - увидим.
« Последнее редактирование: 10 Май 2009, 23:01:37 от _HAuBHa9I_ » Записан

pushistik
Старожил

« Ответ #944 : 03 Март 2009, 19:56:32 »

каждый человек имеет право на что то и имею ли я право жить просто я думаю я должен повеноваться другому человеку или все таки у каждого человека одинаковое право на жизнь
Хмм, не думаю , что это проверка,не хочется  расстраивать,возможно я ошибаюсь,но больше похоже на то что хочет расстаться... Грустный Вы наверное очень сильная девушка и ваша роль в этих отношениях ведущая и даже "давящая",иначе бы эти слова никогда бы не прозвучали Непонимающий ОбеспокоенныйСтаньте слабой, почаще просите его о помощи и может все наладится Строит глазки Веселый

Страниц: 1 ... 61 62 [63] 64 65 ... 120   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Простые решения проблем в отношениях
Перейти в: