Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800870 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

01 Октябрь 2020, 00:19:13
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Простые решения проблем в отношениях
Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 120   Вниз
Печать
Автор Тема: Простые решения проблем в отношениях  (Прочитано 85543 раз)
Yaga
Гость
« Ответ #915 : 07 Февраль 2009, 08:35:52 »

В разном возрасте такие проблемы будем видеть по-разному. И это здорово! Мы развиваемся! Мы живем!
R_o_M_a_N
Постоялец

« Ответ #916 : 07 Февраль 2009, 12:22:47 »

тебе всего 14 лет... одного ты уже мысленно "предала", он узнает и расстанетесь. второй не факт что останется с тобой. запретный плод сладок (ведь ты "занята", начит "супер"). а вдруг он хуже того с кем ты сейчас встречаешься? как он к тебе относится? кто лучше за тобой ухаживает? с кем тебе более комфортно и спокойно?

имхо это слишком лично мы не знаем. как каждый к тебе относится и что ты чувствуешь к кому больше симпатии, с кем будущее видишь? и вообще это уже только твой выбор. чаще те кого любим оказываются недостойны, а те кто тянутся к тебе, очень любят.  ещё способ - просто постарайся представить кто из них способен тебе изменить, того и исключай.
В 14 какие раздумия о будущем. таких еще будет огромное множество. Придут и сильные разочарования и большое счасть... Не что не вечно...Пусть гуляет пока можно просто бологурить и не о чем не думать)) Всему свое время!!! А девочке совет дан правельно: "решай сама". Но она может принять решение оставить обоих (то же не плохое решение проблемы)!!!

Люди - это малые боги.
(=IZMA=)
Новичок
*

« Ответ #917 : 08 Февраль 2009, 19:17:22 »

РЕВНОСТЬ
Скажите, Вы когда-нибудь ревновали?
Думаю на этот вопрос многие ответят "ДА".
Моя проблема как раз в этом, я слишком сильно ревную свою половинку, просто взрываюсь и веду себя как больная (хотя после того как все улежиться понимаю что вела себя глупо и ничего такого сверхестественного не произошло).
Расскажите пожалуйста как справиться с ревностью?

R_o_M_a_N
Постоялец

« Ответ #918 : 08 Февраль 2009, 19:38:24 »

РЕВНОСТЬ
Скажите, Вы когда-нибудь ревновали?
Думаю на этот вопрос многие ответят "ДА".
Моя проблема как раз в этом, я слишком сильно ревную свою половинку, просто взрываюсь и веду себя как больная (хотя после того как все улежиться понимаю что вела себя глупо и ничего такого сверхестественного не произошло).
Расскажите пожалуйста как справиться с ревностью?
Ревновать или не ревновать можешь почитать сдесь:
http://www.adsl.kirov.ru/forum/index.php?topic=31966.0
 Там описанно все!!!

Люди - это малые боги.
~Mashunya~
Новичок
*

« Ответ #919 : 16 Февраль 2009, 16:52:55 »

Вот уже несколько лет я не могу найти себе парня, хотя все мои ровесники уже встречаются с парнями. меня все воспринимают как подругу но не больше.я не могу понять почем у так. помогите советом!!! что мне делать!!! как мне жить???

Живи пока живется,
Пока играет кровь,
Кому какое дело:
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЛЮБОВЬ!!!
HenX
Ветеран

« Ответ #920 : 16 Февраль 2009, 17:23:15 »

Вот уже несколько лет я не могу найти себе парня, хотя все мои ровесники уже встречаются с парнями. меня все воспринимают как подругу но не больше.я не могу понять почему так. помогите советом!!! что мне делать!!! как мне жить???
не нужно искать себе парня только по тому, что все твои ровесницы давно встречаются...

Услуги фотографа: 89536782064
@Vitek!
Ветеран

« Ответ #921 : 17 Февраль 2009, 02:39:29 »

не нужно искать себе парня только по тому, что все твои ровесницы давно встречаются...
думаю эта новящевая идея переходит в комплекс... Рот на замке Рот на замке

<object width="468" height="120"><param name="movie" value="http://tankionline.com/tankiref.swf"></param><param name="flashvars" value="hash=AQZu6J8C09L8uruOouwqzreAukcPNUMt1Drgvhmy0iJmwGYM8oys77dTdn31fwSX&server=tankionline.com" /><embed src="http://tankionline.com/tankiref.swf" type="application/x
Zid@N !
Старожил

« Ответ #922 : 17 Февраль 2009, 10:02:30 »

Просто будь сама собой , никогда не надо подстраиватся под кого то . Попробуй увлечься чем нибудь новым , может тут и ждёт тебя твоя любовь ,
а может она живёт недалеко от тебя , но ты этого не замечаешь.

Меня ,как огонь зажечь легко , но удержать сложно.
Я, как дорогой хрусталь , будь со мной осторожна !
Звезда таких как я, горит высоко ,над небом где-то.
Достать тяжело меня ,как прикоснутся к рассвету !!!
СлаДкаЯ клУбнИчкА
Новичок
*

« Ответ #923 : 18 Февраль 2009, 21:08:27 »

тебе всего 14 лет...
у меня когда то тоже была точно такая же ситуация и то же в 14 лет!я тоже металась ине знала,кого выбрать.но в конце концов я сделала выбор и решила остаться с тем,кто меня действительно любит.в итоге мы с ним прогуляли 2 года и я поняла,что он не подходит мне,что мы уже надоели друг другу ия его бросила.правда потом какое то время жалела очень(пока одна была),но как только я встретила ЕГО.....все изменилось!
сейчас я понимаю,что то раньше было не любовь,а просто детская влюбленность!и мой тебе совет-НЕ ДУМАЙ О БУДУЩЕМ ПОКА!ты еще слишком молода!еще все миллион раз измениться и будет еще много - много таких,как они!и придется еще не раз сделать подобный выбор!так что не бойся и выбирай того,кого тебе подсказывает сердце.оно тебя не обманет! Подмигивающий
« Последнее редактирование: 18 Февраль 2009, 23:13:36 от HenX » Записан

главное в жизни-это ЛЮБОВЬ!!!
-костян-
Новичок
*

« Ответ #924 : 21 Февраль 2009, 17:39:29 »

Скажите мне что мне делать пожалуйста если с человеком уже четвёртый год....вроде всё бывает нормально...но время от времени меня начинает от него тошнить...что это такое???
Обычное явление, хуже если он тебе будет вовсе безразличен. А так постоянный интерес то положительный, то отрицательный. Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий
Солнышко_ВСЕМ_СВЕТиТ
Ветеран

« Ответ #925 : 21 Февраль 2009, 21:33:34 »

эммм...даж не знаю куда написать
вообщем у меня такая проблема..точнее не у меня а у моей подруги,но йа не могу с этим смирица.моя подруга бесповоротна влюблена в дебила билла из ТХ.у неё есть парень но она постоянно грит "а билл бы сделал по другому..а билл не сказал бы так" и всО в таком духе.она не слышит никого ,а только думает об будущем её и билла..это уже продолжаеца год

ИДИТЕ В ОПУ СО СВОИМИ "ПРИВЕТ КАК ДЕЛА"и"ПРИВЕТ ДАВАЙ ЗНАКОМИЦА"и стандартные вопросы и пошлости свои можите туда же засунуть
ИМПРОВИЗАЦИЯ РУЛИТ!!
William
Гость
« Ответ #926 : 21 Февраль 2009, 21:43:34 »

эммм...даж не знаю куда написать
вообщем у меня такая проблема..точнее не у меня а у моей подруги,но йа не могу с этим смирица.моя подруга бесповоротна влюблена в дебила билла из ТХ.у неё есть парень но она постоянно грит "а билл бы сделал по другому..а билл не сказал бы так" и всО в таком духе.она не слышит никого ,а только думает об будущем её и билла..это уже продолжаеца год
Без обид, но она просто долбанулась. Еще один пример пагубного влияния попсы на молодёжь.
Солнышко_ВСЕМ_СВЕТиТ
Ветеран

« Ответ #927 : 21 Февраль 2009, 21:46:38 »

Без обид, но она просто долбанулась. Еще один пример пагубного влияния попсы на молодёжь.
это ей все говорят она не слышит..йа волнуюсь за её психическое состояние..
как ей внушить что любовь с ним не возможна, что отношений она с ним не построит что это лишь мечта

ИДИТЕ В ОПУ СО СВОИМИ "ПРИВЕТ КАК ДЕЛА"и"ПРИВЕТ ДАВАЙ ЗНАКОМИЦА"и стандартные вопросы и пошлости свои можите туда же засунуть
ИМПРОВИЗАЦИЯ РУЛИТ!!
William
Гость
« Ответ #928 : 21 Февраль 2009, 21:48:08 »

это ей все говорят она не слышит..йа волнуюсь за её психическое состояние..
как ей внушить что любовь с ним не возможна, что отношений она с ним не построит что это лишь мечта
Есть на свете чудесные люди, которых называют ПСИХОЛОГИ. Они даже науку придумали свою - ПСИХОЛОГИЮ. Вот ей, мне кажется, к ним.
Солнышко_ВСЕМ_СВЕТиТ
Ветеран

« Ответ #929 : 21 Февраль 2009, 21:55:07 »

Есть на свете чудесные люди, которых называют ПСИХОЛОГИ. Они даже науку придумали свою - ПСИХОЛОГИЮ. Вот ей, мне кажется, к ним.
она аще устраивает истерики.йа ей грила что сходи раз ты нас не слышишь.она с матом йа не больная!са мной всО в порядке
кагда то йа выбрасывала плакаты не нужные и среди них были плакаты билла..ну йа канешно же изрисовала их при ней как то так получилась..ак эта в слёзы истерика типа ты испортила его лицо. йа аж афигела

ИМПРОВИЗАЦИЯ РУЛИТ!!
Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 120   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Простые решения проблем в отношениях
Перейти в: