Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800870 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

01 Октябрь 2020, 11:16:46
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Простые решения проблем в отношениях
Страниц: 1 ... 59 60 [61] 62 63 ... 120   Вниз
Печать
Автор Тема: Простые решения проблем в отношениях  (Прочитано 85735 раз)
HenX
Ветеран

« Ответ #900 : 01 Февраль 2009, 08:25:31 »

меня очень настараживает обстановка с парнем, который мне очень нравиться. в последний раз я с ним общалась во вторник, причем позвонила ему сама. после этого он был в сети в среду, ничего не писал т.к был занят. и сегодня быстренько сбежал. дозвониться я до него не могу. мне кажеться что после того как я ему призналась в том что мне нравиться, он от меня так скажем бегает. т.к если он понравился девушке, значит эта девушка ждет от него каких то решитьельных действий. а он пока этого боиться, стесняеться может. мне писать и звонить ему первой нехочеться, не хочу показать ему что я за ним бегаю. и вот будем так сидеть он боиться и я за ним бегать нехачу. а я его потерять не хочу, я встречаться с ним хочу. и что мне делать? как приручить себе его? я не хочу его терять. помогите пожалуйста Плачущий
всего 4 слова: насильно мил не будешь

Услуги фотографа: 89536782064
Moonbeam
Старожил

« Ответ #901 : 01 Февраль 2009, 09:59:32 »

меня очень настараживает обстановка с парнем, который мне очень нравиться. в последний раз я с ним общалась во вторник, причем позвонила ему сама. после этого он был в сети в среду, ничего не писал т.к был занят. и сегодня быстренько сбежал. дозвониться я до него не могу. мне кажеться что после того как я ему призналась в том что мне нравиться, он от меня так скажем бегает. т.к если он понравился девушке, значит эта девушка ждет от него каких то решитьельных действий. а он пока этого боиться, стесняеться может. мне писать и звонить ему первой нехочеться, не хочу показать ему что я за ним бегаю. и вот будем так сидеть он боиться и я за ним бегать нехачу. а я его потерять не хочу, я встречаться с ним хочу. и что мне делать? как приручить себе его? я не хочу его терять. помогите пожалуйста Плачущий

Он же не собачка,чтобы ты его могла к себе приручить.И терять-то,в принципе,тебе нечего.Самым верным способом,думаю,будет если ты его пока оставишь в покое.Если ему будет не хватать тебя,он сам сделает первый шаг.

cokkie monster
Новичок
*

« Ответ #902 : 01 Февраль 2009, 10:50:33 »

эм...а зачем ты ему сказала,что он тебе нравится?общались бы как раньше и все бы шло своим чередом.вдруг пообщавшись ты бы поняла,что он совсем не такой,какой тебе нужен...смысл торопить события?ты теперь сама видишь к чему это привело
« Последнее редактирование: 01 Февраль 2009, 10:52:17 от СмОроДинОвоЕ_ВарЕньЕ » Записан

волосы распущены. и развратны.
CatGirl
Гость
« Ответ #903 : 01 Февраль 2009, 11:59:57 »

эм...а зачем ты ему сказала,что он тебе нравится?общались бы как раньше и все бы шло своим чередом.вдруг пообщавшись ты бы поняла,что он совсем не такой,какой тебе нужен...смысл торопить события?ты теперь сама видишь к чему это привело
вижу. поторопила, виновата. и что далшье? как говорит наша "продвинутая" молодежь забыть и забить?

всего 4 слова: насильно мил не будешь
всего 3 слова : сердцу не прикажешь
Dona
Пользователь
**

« Ответ #904 : 01 Февраль 2009, 12:06:38 »

вижу. поторопила, виновата. и что далшье? как говорит наша "продвинутая" молодежь забыть и забить?
Дай ему время. Пусть обдумает сказанное. Не пиши ему, не звони и т.п. Если будешь нужна - позвонит сам. А насильно заставлять и навязываться не нужно.
Бегает он от тебя скорее всего потому, что не знает, как ответить на твои чувства. Поэтому, дай ему подумать.
« Последнее редактирование: 01 Февраль 2009, 12:08:22 от Dona » Записан

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо
В. Франкл
Шуриковна
Ветеран

« Ответ #905 : 01 Февраль 2009, 12:07:49 »

ага. и ещё несколько слов. как раз для тебя.
"с глаз долой - из сердца вон"
да, жёстко, но выход. тем более, у вас и общение не столь близкое было.

Ժամանել…  տեսնել…  ուտել…
galina
Ветеран

« Ответ #906 : 01 Февраль 2009, 12:16:33 »

а ты его вообще знаешь как близко? или пару раз виделись? мужчины собственники они любят когда за ними "охотятся". потому если он вполне сложившийся "самец"(не подросток который всего боится) то впринципе он тебя не забудет и всё равно будет с тобой общаться. вы друзья? есть общие хобби, развлечения, какое то дело которое вас обьединяет?
а так правильно сказали "А насильно заставлять и навязываться не нужно."
будь ему другом, который всегда придет на помощь.. тогда он несможет отказаться от тебя.
по себе знаю.. чем меньше навязываешься, тем больше к тебе интерес. (хотя для меня лучше бы его не было этого интереса Обиженный. не себе не людям. и забыть не дает и рядом не будешь.)

Иногда лучше промолчать и не спорить. http://vkontakte.ru/golubeva_galina
R_o_M_a_N
Постоялец

« Ответ #907 : 06 Февраль 2009, 17:19:25 »

У меня такой характер что я не могу пользовать и бросать.Это же не вещь которой попользовался и выбросил.я в чем то согласен с вами а с чем то нет.....
Характер у каждого свой, но иногда и надо быть пожеще, а не тряпкой!!! А если ты такой какой есть, то к тебе и начнут относиться как к вещи!!!

Люди - это малые боги.
*VrEdINkA*
Новичок
*

« Ответ #908 : 06 Февраль 2009, 21:08:47 »

помогите мне!мне нужно наконец выбрать с кем встречатся!с одним я сейчас гуляю и как бы счастлива НО другой меня любит ия обещала ему бросить того с кем гуляю...вот а что делать как их судить?мне оба небезразличны...
Dona
Пользователь
**

« Ответ #909 : 06 Февраль 2009, 21:17:52 »

помогите мне!мне нужно наконец выбрать с кем встречатся!с одним я сейчас гуляю и как бы счастлива НО другой меня любит ия обещала ему бросить того с кем гуляю...вот а что делать как их судить?мне оба небезразличны...
Просто не нужно было обещать другому, что бросишь.
НО другой меня любит
А ты его любишь?
мне оба небезразличны...
какой-то из них тебе всё равно дороже.

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо
В. Франкл
HARDI
Гость
« Ответ #910 : 06 Февраль 2009, 21:25:47 »

Вы хотите всё и сразу?!По прочитанному можно сделать вывод,что вы не собираетесь менять сложившуюся ситуацию.И совета спрашивайте не для того,чтобы вам помогли сделать выбор.А для того,чтобы похвастоться этим.
Есть очень мудрая поговорка:За двумя зайцами погонищься,ни одного не поймаешь.
Так что делать выбор только тебе!
*VrEdINkA*
Новичок
*

« Ответ #911 : 06 Февраль 2009, 21:37:00 »

насчет поговорки я согласна но как выбрать кто тебе дороже?
Шуриковна
Ветеран

« Ответ #912 : 06 Февраль 2009, 21:43:11 »

насчет поговорки я согласна но как выбрать кто тебе дороже?
не по такому принципу надо выбирать.
а смотри, кому дороже ты. не ошибёшься.

Ժամանել…  տեսնել…  ուտել…
*VrEdINkA*
Новичок
*

« Ответ #913 : 06 Февраль 2009, 21:50:49 »

так я вроде обоим нужна...просто с одним я уже гуляю...
galina
Ветеран

« Ответ #914 : 06 Февраль 2009, 22:02:04 »

так я вроде обоим нужна...просто с одним я уже гуляю...
тебе всего 14 лет... одного ты уже мысленно "предала", он узнает и расстанетесь. второй не факт что останется с тобой. запретный плод сладок (ведь ты "занята", начит "супер"). а вдруг он хуже того с кем ты сейчас встречаешься? как он к тебе относится? кто лучше за тобой ухаживает? с кем тебе более комфортно и спокойно?

имхо это слишком лично мы не знаем. как каждый к тебе относится и что ты чувствуешь к кому больше симпатии, с кем будущее видишь? и вообще это уже только твой выбор. чаще те кого любим оказываются недостойны, а те кто тянутся к тебе, очень любят.  ещё способ - просто постарайся представить кто из них способен тебе изменить, того и исключай.

Иногда лучше промолчать и не спорить. http://vkontakte.ru/golubeva_galina
Страниц: 1 ... 59 60 [61] 62 63 ... 120   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Простые решения проблем в отношениях
Перейти в: