Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800874 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

23 Октябрь 2020, 13:41:42
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Простые решения проблем в отношениях
Страниц: 1 ... 57 58 [59] 60 61 ... 120   Вниз
Печать
Автор Тема: Простые решения проблем в отношениях  (Прочитано 86567 раз)
Солнышко_ВСЕМ_СВЕТиТ
Ветеран

« Ответ #870 : 23 Январь 2009, 22:37:13 »

дык скажи как ты её любишь и йа дую девачка изменит своё мнение

ИДИТЕ В ОПУ СО СВОИМИ "ПРИВЕТ КАК ДЕЛА"и"ПРИВЕТ ДАВАЙ ЗНАКОМИЦА"и стандартные вопросы и пошлости свои можите туда же засунуть
ИМПРОВИЗАЦИЯ РУЛИТ!!
ChaosKnight
Новичок
*

« Ответ #871 : 23 Январь 2009, 22:42:30 »

дык скажи как ты её любишь и йа дую девачка изменит своё мнение
Я это ей постоянно говорю, но она думает что может произойти то что произошло с бывшим

Deadheart
Ветеран

« Ответ #872 : 23 Январь 2009, 22:47:55 »

Я так не могу Грустный
брось, легче буит я те говорю) А то что типо сказать как ты ее любиш это бред))
Psychosis
Постоялец

« Ответ #873 : 23 Январь 2009, 22:48:16 »

Я это ей постоянно говорю, но она думает что может произойти то что произошло с бывшим
именно из-за этого она и не верит, ты слишком часто и просто это говоришь, на нее не производит никакого впечатления твои слова. То же самое что ты стенке в любви признаешься, это должно выглядеть красиво и в романтичный моент, когда уже сам понимаешь чувства на пределе, такое признание влюбви многие представляют. Но а теперь тебе остается просто быть самим сабо, не достовай ее не в коем случаее тупыми вопросами. Не будь эгоистом и думай о ее чувствах тоже. Потом она не сможет без тебя, посторайся быть ее идеалом, сложно, но если любишь старайся ... САМОЕ ВАЖНОЕ НЕ БУДЬ НАДОЕДЛИВ И ЭГОИСТИЧНЫМ !
ASRita
Новичок
*

« Ответ #874 : 23 Январь 2009, 22:50:06 »

брось, легче буит я те говорю) А то что типо сказать как ты ее любиш это бред))

+1
"Чем меньше женщину(Девушку) мы любим, тем больше нравимся мы ей" (С)
Солнышко_ВСЕМ_СВЕТиТ
Ветеран

« Ответ #875 : 23 Январь 2009, 22:52:59 »

+1
"Чем меньше женщину(Девушку) мы любим, тем больше нравимся мы ей" (С)
и тада девачка рзочеруеца в парнях)
а автор...(Андрюшка йа исправляюсь)не скажи как ты её любишь а покажи..каким нить ппц романтичным способом и всО.если она не поверит то брось её

ИДИТЕ В ОПУ СО СВОИМИ "ПРИВЕТ КАК ДЕЛА"и"ПРИВЕТ ДАВАЙ ЗНАКОМИЦА"и стандартные вопросы и пошлости свои можите туда же засунуть
ИМПРОВИЗАЦИЯ РУЛИТ!!
Psychosis
Постоялец

« Ответ #876 : 23 Январь 2009, 22:55:25 »

а автор...(Андрюшка йа исправляюсь)не скажи как ты её любишь а покажи..каким нить ппц романтичным способом и всО.если она не поверит то брось её
Как сурово "не скажи как ты её любишь а покажи..каким нить ппц романтичным способом и всО.если она не поверит то брось её"
А если парень серьезно ее любит ? Как он сможет бросить ? И какой ты сбее представляешь "ппц рамонтический способ Смеющийся"
Солнышко_ВСЕМ_СВЕТиТ
Ветеран

« Ответ #877 : 23 Январь 2009, 22:58:14 »

Как сурово "не скажи как ты её любишь а покажи..каким нить ппц романтичным способом и всО.если она не поверит то брось её"
А если парень серьезно ее любит ? Как он сможет бросить ? И какой ты сбее представляешь "ппц рамонтический способ Смеющийся"
ну извини меня..девачка не верит ,можно сказать, в парня.не верит в его чуства..а жить в таком состоянии не доверия любому надоест

ИМПРОВИЗАЦИЯ РУЛИТ!!
Deadheart
Ветеран

« Ответ #878 : 23 Январь 2009, 22:59:43 »

ну извини меня..девачка не верит ,можно сказать, в парня.не верит в его чуства..а жить в таком состоянии не доверия любому надоест
раз не верит пусть бросает.Зачем такие отношения?)
Psychosis
Постоялец

« Ответ #879 : 23 Январь 2009, 23:01:29 »

Да бросит он ее, уверен я. Ну мжет не бросит, но отношений никаких не будет, ну конечно если автор не сглупит. Вас же ничего не связывает, побользуйся и брось ))) Хотя это подло  Обеспокоенный
ASRita
Новичок
*

« Ответ #880 : 23 Январь 2009, 23:03:05 »

В прямом смысле бросать конечно не надо. Надо просто немного показать, что капризы её ничего хорошего не несут. Уделяй меньше внмания. Потом, сам увидишь, наезды начнутся, типа: "се ти ни пазванииииллл,я же скусяяяяяла" А не начнутся, значит место для создание чего то большего -  не здесь. И ещё, чисто моё мнение, не стоит унижаться перед девушкой. Никто не доверит себя слабому человеку, (слабому в смысле морально)
« Последнее редактирование: 23 Январь 2009, 23:05:15 от ASRita » Записан
ChaosKnight
Новичок
*

« Ответ #881 : 23 Январь 2009, 23:06:08 »

Да бросит он ее, уверен я. Ну мжет не бросит, но отношений никаких не будет, ну конечно если автор не сглупит. Вас же ничего не связывает, побользуйся и брось ))) Хотя это подло  Обеспокоенный
У меня такой характер что я не могу пользовать и бросать.Это же не вещь которой попользовался и выбросил.я в чем то согласен с вами а с чем то нет.....

galina
Ветеран

« Ответ #882 : 23 Январь 2009, 23:57:04 »

че попало советуют!! брось-не брось,докажи, не дойдет-бросай!    если ты настроен на серьезные, продолжительные отношения то:
1. как правильно говорят не будь назойлив(самцом) но будь рядом(как мужчина).
2. слушай её, но и внушай уверенность в себе (что не бросишь) что будешь всегда рядом, подержишь, поймешь.
3. попытайся понять её, понять её чувства и НЕ СПЕШИ. видишь она пока сама не готова к отношениям(боится наступить на грабли).
4 самое важное ДОВЕРИЕ!!  стань ей настоящим другом, будь собой, помогай ей, будь рядом, чтобы она привыкла и успокоилась.
только когда у вас будет обоюдное ДОВЕРИЕ (она ЗНАЕТ что ты её не бросишь, ты ЗНАЕШЬ  что ей никто кроме тебя не нужен тогда и будет счастье, будет уверенность в будующем.
просто проникни слегка в будущее.. что она хочет? как жить? ей нужны тоько богатое светлое будущее(а сможешь её обеспечить)? или довольствуется малым?  она сможет и захочет ли уйти от тебя? тоже самое и ты, на 100% ты уверен что она лучшая? не переклинит на другую?
а то тут советуют всего способ (доказать любовь) благодаря этим способам и дружескому общению - ты получишь доверие.
что то все как то спешат.. подумать надо о будующем. чисто "погулять" или "серьезно погулять" или даже "семья". (имхо последнее даже проще как то.. знаешь что нужна жена и что нужен муж.)   + надо изучить её характер, позволит ли она совершить грех, предать тебя? способна ли на это?
кароче надо думать перед тем как с бухты бараты признаваться всё! люблю! до гроба! остальное не важно! (снимите очки розовые и посмотрите оцените его (её) насколько ветренны отношения, чтобы потом не рыдать что "ах он бросил нашел другую! и ах она бросила меня изза "мало денег"(допустим). да это сложно)) но попытаться можно. (естественно на начальной стадии развития отношений.) и никаких проверок!(типа напишу ка я ей в аську(познакомиться) это и с вашей стороны низко и ей потом опрадываться придется.
сложности нам ни к чему  Подмигивающий
« Последнее редактирование: 24 Январь 2009, 00:18:46 от galina » Записан

Иногда лучше промолчать и не спорить. http://vkontakte.ru/golubeva_galina
dimka_gor
Новичок
*

« Ответ #883 : 25 Январь 2009, 22:09:08 »

А Я НЕ ЗНАЮ КАК СКАЗАТЬ ДЕВУШКЕ ЧТО ЛЮБЛЮ ЕЕ Непонимающий
@Vitek!
Ветеран

« Ответ #884 : 25 Январь 2009, 22:14:02 »

потом, она не будет знать как сказать тебе, что беременна.. Подмигивающий

<object width="468" height="120"><param name="movie" value="http://tankionline.com/tankiref.swf"></param><param name="flashvars" value="hash=AQZu6J8C09L8uruOouwqzreAukcPNUMt1Drgvhmy0iJmwGYM8oys77dTdn31fwSX&server=tankionline.com" /><embed src="http://tankionline.com/tankiref.swf" type="application/x
Страниц: 1 ... 57 58 [59] 60 61 ... 120   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Простые решения проблем в отношениях
Перейти в: