Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800870 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

01 Октябрь 2020, 02:25:37
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Простые решения проблем в отношениях
Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 120   Вниз
Печать
Автор Тема: Простые решения проблем в отношениях  (Прочитано 85625 раз)
BK201
Ветеран

« Ответ #855 : 16 Январь 2009, 17:03:19 »

feniks3000,спасибо, посмеялся. А что делать- учиться дальше и не искать себе девушек из класса Улыбка
feniks3000
Новичок
*

« Ответ #856 : 16 Январь 2009, 17:15:43 »

какая культурная и чуткая девушка,я в шоке просто. что делать? в первую очередь задай себе вопрос-а ТЕБЕ НУЖНА ТАКАЯ ДЕВУШКА?
Она мне безумно нравится!

Dona
Пользователь
**

« Ответ #857 : 16 Январь 2009, 18:20:59 »

Она мне безумно нравится!
Правильно было замечено о культурности девушки. Но раз нравится, то попробуй привлечь её внимание. Можешь также позвонить и позвать куда-нибудь. В школе не отступай. Но не надоедай - это самое главное. И ещё, держись уверенно.
« Последнее редактирование: 16 Январь 2009, 18:45:42 от Dona » Записан

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо
В. Франкл
Millagres
Ветеран

« Ответ #858 : 16 Январь 2009, 18:31:18 »

Правильно было замечено о культурности девушки. Но раз нравится, то попробуй привлечь её внимание. Можешь также позвонить и позвать гулять. В школе не отступай. Но не надоедай - это самое главное. И ещё, держись уверенно.
верный совет.особенно последняя фраза. будь уверенней в  себе,не бегай ни в коем случае за ней.привлекай внимание,но не будь рабом Подмигивающий главное,не путай нахальство с уверенностью.и тренируйся общаться с девушками.как? практикой просто) общайся со своими одноклассницами,с теми,с которыми комфортно,и с кем ты будешь чувствовать себя хорошим оратором) опять же чувство юмора показывай,но не пошли и не переходи грани) развивай себя кароче.и будет хамить-скажи что она очень культурная.в шутливой форме.не идеализируй ее,а присматривайся.что любит,что нет.слабые и сильные стороны.это интригует.привлечет ее.смеятсья над тобой не будет и уважать начнет.

только не падай духом,посмотри вперед-и близкие тебя поддержат и всегда поймут!

sisters43
Новичок
*

« Ответ #859 : 21 Январь 2009, 17:04:44 »

Ну вот что мне делать? Думает  Мне очень нравится один мой хороший знакомый,было время,когда я думала,что люблю его,когда мы очень хорошо общались,благодаря работе,но он любил другую. Теперь он пока один,у него часто бывает депрессия.Я так хочу помочь ему,быть рядом, но мы уже не так близко общаемся. Я понимаю,что он мне очень дорог,мои попытки это показать он не замечает,да и меня тоже. Он человек публичный,интересный,с другой стороны очень закрытый,и меня к себе не пускает,наверное ставит ниже себя. Вот я и не знаю стоит ли мне признаваться ему в своих чувствах,чтобы он наконец меня заметил  или оставаться в роли знакомой,тк я боюсь потерять общение с ним,в случае неудачи. Подскажите,ну или просто напишите,что думаете. Мне важен взгляд со стороны)

P.S. Наверное стоит отметить,что девушка я не такая уж и незаметная).
« Последнее редактирование: 21 Январь 2009, 17:21:36 от sisters43 » Записан
galina
Ветеран

« Ответ #860 : 21 Январь 2009, 17:26:10 »

Ну вот что мне делать? Думает  Мне очень нравится один мой хороший знакомый,было время,когда я думала,что люблю его,когда мы очень хорошо общались,благодаря работе,но он любил другую. Теперь он пока один,у него часто бывает депрессия.Я так хочу помочь ему,быть рядом, но мы уже не так близко общаемся. Я понимаю,что он мне очень дорог,мои попытки это показать он не замечает,да и меня тоже. Он человек публичный,интересный,с другой стороны очень закрытый,и меня к себе не пускает,наверное ставит ниже себя. Вот я и не знаю стоит ли мне признаваться ему в своих чувствах,чтобы он наконец меня заметил  или оставаться в роли знакомой,тк я боюсь потерять общение с ним,в случае неудачи. Подскажите,ну или просто напишите,что думаете. Мне важен взгляд со стороны)
вот ну точно такая ситуация! он мне только друг. но не свободен по прежнему.
я долго думала.. но теперь вроде не жалею. всё нормально. остыла. отвыкла. забыла. тупо влюбленность. нет смысла мне ему это говорить. он ко мне не бросится. ему только будет лестно! и понимаешь.. вот не знаю как у тебя, а он всё таки ещё общается изредка..  но мне уже всё равно. по началу боялась потерять дружбу, как угодно связыввалась(аська мирк, агент), хотела всё расказать, но.
я просто поняла что мы хоть так и похожи(он ппц как нравится), но мы разные. он меня не видит не рассматривает как свою девушку, как подругу(которой можно расказать что т опохвастаться, что бы его похвалили), которая всегда придет на помощь, да! которая смотрит влюбленными глазами, да! это видно когда есть симпатия. её блин не спрячешь =(  заметила чем меньше уделяешь внимания тем он становится милее, будто навязывается. =( пытаюсь забыть а он всё пишет =( мужчины - собственники. он скорее всего (если ты умная, привлекательная девушка, но всо всем во вкусе) может и поймет, будет общаться. но скорее всего это признание для него будет как дар чтоли..  (по крайней мере у меня так. если бы призналась то его бы самолюбие выросло раз в 20) ещё много значит знак зодиака.. (многие качества характера и поведения можно оценить, предположить и понять) ключевая фраза - нашла другого, который ценит меня, с которым мне по пути.   у тебя есть + он свобоен. есть - боишься потерять дружбу. (но думаю большинство парней скажут что дружбу ты не потеряешь точно) потому тебе терять особо не чего.

Мне очень сильно нравиться один парень. Но дело в том что он заядлый компьютерщик. Про компьютеры и все что с ним связанно (т.е игры, интернет и т.д) он может говорить часами. А когда тема заходит об отношениях, разговор заходит в тупик. Хочеться что бы между нами было что то большее, чем просто дружба. И мне кажеться что если я признаюсь ему в том что он мне нравиться, это его както отпугнет. Как мне поступить в этой ситуации, как его можно подтолкнуть к отношениям кот уже за гранью дружбы?
))установи аську и его заставь установить)) и начни там тогда намекать об отношениях. если до него в реальности не доходит) и будь готова что он не измениться. он так и будет говорить о компьютерах часами =) если он такой заядлый компьютерщик как говоришь)
« Последнее редактирование: 21 Январь 2009, 17:45:00 от galina » Записан

Иногда лучше промолчать и не спорить. http://vkontakte.ru/golubeva_galina
CatGirl
Гость
« Ответ #861 : 21 Январь 2009, 17:39:38 »

..
« Последнее редактирование: 04 Февраль 2009, 20:12:22 от CatGirl » Записан
sisters43
Новичок
*

« Ответ #862 : 21 Январь 2009, 17:59:59 »

Галечка,спасибо большое) Да,меня он тоже не рассматривает,это точно. Но ведь он может и не догадываться о моих чувствах. И он просто замечательный человек,очень добрый,и творческий. Мы и правда очень похожи. Хотя он себя любит,но это обоснованно. А мне просто еще предстоит с ним общаться,поэтому и боюсь потерять хорошие отношения.
galina
Ветеран

« Ответ #863 : 21 Январь 2009, 18:15:36 »

Галечка,спасибо большое) Да,меня он тоже не рассматривает,это точно. Но ведь он может и не догадываться о моих чувствах. И он просто замечательный человек,очень добрый,и творческий. Мы и правда очень похожи. Хотя он себя любит,но это обоснованно. А мне просто еще предстоит с ним общаться,поэтому и боюсь потерять хорошие отношения.
)) я уверена что он догадывался о моих чувствах. я бывало как дура звонила. находила любой способ поговорить с ним а голос у него)) не поверишь. )) дело в том что он тоже творческий, музыка, и ..ээм.. больше не скажу он прочитать сможет и узнает себя)))) Смеющийся и польностью подходит под мой идеальный образ.(по внешности) но в душе.. по его знаку задиака.. он никогда первым не подойдет, скрытный всё в себе, не понять что у него там твориться, но в людях самоуверенный, даже слишком.  он заставит первый шаг сделать девушку.  и тоже я с не могу полностью оградить обшение. я знаю через год или даже в этом году буду на концерте...... и уж понятно он поедет тоже! кароче палюсь я. блин( а пофиг.
мне тут уже советовали перестать совсем общаться. но как видишь не могу слишком много общих тем, я не пишу, только он мне изредка... а всё таки я его из разряды "друзья" перевела в разряд "знакомые".
может у тебя то всё и хорошо будет. вобщем я струсила. но зато получила стабильность, с хорошим, надежным человеком. просто я знаю что такая как я ему(другу) не нужна.  такие как он ..(погороскопу) ищут "идеал", всю жизнь за ним гоняются, за картинкой, а в душу меньше смотрят. да и просто мне нужны серьезные отношения, а он не так смотрел на жизнь.
такто я уже многим проговорилась...возможно даже ему кто то и ляпнул.. не буду подавать вида. буду холодна, и держаться за своё настоящее счастье обеими ручёками)))))
удачи тебе. сложное решение от корого многое зависит.(будешь жалеь всю жизнь или подумаешь и с облегчением вздохнёшь.
хорошее отношение думаю не потеряешь. ты ведь его не оскорбишь, он просто будет нать что его кто толюбил, любит или мечтает о нём, да это изменит ваши взаимоотношения, но.. думаю он не дураг чтобы отвергать хорошего друга.
p.s  я тоже думала он добрый... но как оказалось.. поспрашивала у друзей, знакомых ..и оказалось это мои розовые очки =(
« Последнее редактирование: 21 Январь 2009, 18:20:39 от galina » Записан

Иногда лучше промолчать и не спорить. http://vkontakte.ru/golubeva_galina
Katrin Acid
Постоялец

« Ответ #864 : 21 Январь 2009, 20:45:11 »

Мне очень сильно нравиться один парень. Но дело в том что он заядлый компьютерщик. Про компьютеры и все что с ним связанно (т.е игры, интернет и т.д) он может говорить часами. А когда тема заходит об отношениях, разговор заходит в тупик. Хочеться что бы между нами было что то большее, чем просто дружба. И мне кажеться что если я признаюсь ему в том что он мне нравиться, это его както отпугнет. Как мне поступить в этой ситуации, как его можно подтолкнуть к отношениям кот уже за гранью дружбы?
у меня точно такая ситуация! Смеющийся даже не верю, что такие совпадания бывают. Шокирован Мой совет:сделай вид, типа ты ничего не знаешь. он тут же начнёт тебе всё обяснать:как модем к компу подсоединяестя, где винчестер стоит, как материнка выглядит. Он сам не заметит , как вы не просто подружитесь, но и влюбитесь. По собственному опуту скажу: я всё это прошла, мне понравилось, даже интересно было всё узнать. Парень поймёт, что он тебе нужен. а если не секрет, сколько ему лет? Шокирован Подмигивающий

Ой, давайте без соплей)
BK201
Ветеран

« Ответ #865 : 21 Январь 2009, 21:49:11 »

Главное чтобы он не играл в он-лайн игры, иначе тебе тоже придется Смеющийся
Katrin Acid
Постоялец

« Ответ #866 : 21 Январь 2009, 21:55:41 »

Главное чтобы он не играл в он-лайн игры, иначе тебе тоже придется Смеющийся
Я думаю можно предложить что -то более интересное, чем он-лайн игры. Строит глазки Уже не маленькие.

Ой, давайте без соплей)
BK201
Ветеран

« Ответ #867 : 21 Январь 2009, 22:04:26 »

И не сомневаюсь, но бывают же задроты которых не вытащишь Улыбка
Katrin Acid
Постоялец

« Ответ #868 : 21 Январь 2009, 22:06:33 »

И не сомневаюсь, но бывают же задроты которых не вытащишь Улыбка
Не надо нам такого. Крутой Надо всё успевать. Испробовать все игры. Целующий Целующий

Ой, давайте без соплей)
ChaosKnight
Новичок
*

« Ответ #869 : 23 Январь 2009, 22:30:59 »

У меня есть девушка и она считаешь что я могу ее бросить только из за того что она "Я ревнивая,обидчивая,придирчивая,изменить могу!".она недавно рассталась с парнем и боиться любить т к и я могу ее бросить, но это не так я ее очень люблю Целующий.Помогите, что мне делать!Пишите, буду рад т к не хочу я ее потерять

Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 120   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Простые решения проблем в отношениях
Перейти в: