Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800870 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

01 Октябрь 2020, 10:17:57
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Простые решения проблем в отношениях
Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 120   Вниз
Печать
Автор Тема: Простые решения проблем в отношениях  (Прочитано 85700 раз)
ivan94
Гость
« Ответ #840 : 10 Январь 2009, 13:08:14 »

нет, телефон  и смс - не то, это какое-то электронное, надо что-то от души чтоб шло. порывы душевные, стихи, например. но он может и не понять. Татьяна Ларина- вам пример. Но ведь и то он понял, только спустя годы. редактирую: все-равно нужно немного узнать через кого-то об этом человеке, да хотя бы от родителей, от подружек и т.д.  так как вдруг он приземлённый тип окажется, такой никогда тебя не поймёт, да еще и расскажет всем о твоем поступке.
« Последнее редактирование: 10 Январь 2009, 13:18:16 от Christmas_Baskervil » Записан
Katrin Acid
Постоялец

« Ответ #841 : 10 Январь 2009, 14:14:46 »

Я о нём немного знаю. Он ходит в муз. школу, слушает рок музыку. вообщем, у нас много общего

Ой, давайте без соплей)
РуФфи
Новичок
*

« Ответ #842 : 11 Январь 2009, 19:06:53 »

Помогите пожалуйста...
Мне очень нравится один человек...может быть я даже влюбилась,но дело в том,что он ко мне никак.Ну тоесть мы общаемся,болтаем ни о чем,он заходит ко мне  с друзьями в гости,но не смотрит на меня,как на ДЕВУШКУ.И скорее всего девушка-то  у него есть.Может быть виртуальная конечно,я незнаю.Как сказать  ему о моих чувствах?Выдать сразу?Или намеками?А может лучше вообще не говорить?! Непонимающий

Millagres
Ветеран

« Ответ #843 : 11 Январь 2009, 20:06:54 »

Помогите пожалуйста...
Мне очень нравится один человек...может быть я даже влюбилась,но дело в том,что он ко мне никак.Ну тоесть мы общаемся,болтаем ни о чем,он заходит ко мне  с друзьями в гости,но не смотрит на меня,как на ДЕВУШКУ.И скорее всего девушка-то  у него есть.Может быть виртуальная конечно,я незнаю.Как сказать  ему о моих чувствах?Выдать сразу?Или намеками?А может лучше вообще не говорить?! Непонимающий
не знаю.сейчас лучше узнай его получше,побольше о его увлечениях,про девушку узнай.ну и пофлиртуй) маленькой поступью,как говорится)

только не падай духом,посмотри вперед-и близкие тебя поддержат и всегда поймут!

Katrin Acid
Постоялец

« Ответ #844 : 11 Январь 2009, 22:11:15 »

Руффи, у меня та же история была. Плачущий Лучше просто намекай на свои чувства. Если ты ему не безразлична, он всё поймёт Смеющийся Смеющийся

Ой, давайте без соплей)
Pearl
Новичок
*

« Ответ #845 : 11 Январь 2009, 23:31:16 »

Подскажите, что сделать, чтобы после расстования было легче? тупо кем то увлечься? но нельзя же просто выйти на улицу и найти кого то! Грустный

Lira
Новичок
*

« Ответ #846 : 11 Январь 2009, 23:41:54 »

Подскажите, что сделать, чтобы после расстования было легче? тупо кем то увлечься? но нельзя же просто выйти на улицу и найти кого то! Грустный
Время лечит.Займись саморазвитием,найди новое интересное хобби.А если тебе ну очень плохо и одиноко -сходи в кофе с друзьями,возможно твоя настоящая половинка среди них.Клин клином-тогда ты забудишь его.Нелюбовь
Pearl
Новичок
*

« Ответ #847 : 12 Январь 2009, 00:10:24 »

это конечно,да, но дипрессия какая то, наверное главное не раскисать сейчас...
но ведь бывает так , что люди расходяться, а потом понимают что не могут друг без друга и снова сходяться)))), только вот сколько времени пройти должно, и стоит ли надеяться...!

РуФфи
Новичок
*

« Ответ #848 : 12 Январь 2009, 15:06:05 »

Руффи, у меня та же история была. Плачущий Лучше просто намекай на свои чувства. Если ты ему не безразлична, он всё поймёт Смеющийся Смеющийся
А если безразлична?!Я же сказала,что он смотрит на меня как на подругу.

Katrin Acid
Постоялец

« Ответ #849 : 12 Январь 2009, 15:51:35 »

А если безразлична?!Я же сказала,что он смотрит на меня как на подругу.
Он всё поймёт, если просто ненавязчиво намекать. Улыбка Пойдёшь на пролом- всё, капец! В замешательстве Он же не дукак, если ты ему нравишься, Подмигивающий Подмигивающий то он тоже проявит интерес, Смеющийся а если нет, то зачем он тебе вообще. Думать надо! Привязывая к себе человека ничего хорошего не добьёшся Victory

Ой, давайте без соплей)
KapraL_G
Постоялец

« Ответ #850 : 12 Январь 2009, 16:43:33 »

.
« Последнее редактирование: 01 Февраль 2009, 13:48:58 от KapraL_G » Записан

Никаких грязных мыслей, несколько снимков,
Чтоб навеки тебя удержать...
LyuSi
Новичок
*

« Ответ #851 : 13 Январь 2009, 13:43:59 »

Помогите пожалуйста...
так ты не теряй напрасно времени,когда он заходит с друзьями пользуйся моментом!сначала просто поприкалывайтесь,подурите!
сделай так что бы ему было весело,и хорошо!пригласи ещё в гости(пока разумеется с друзьями)подурачьтесь.........
а потом того гляди всё и наладиться!не стесняйся его и пока превращай всё в шутку!
TeT
Новичок
*

« Ответ #852 : 14 Январь 2009, 03:18:01 »

Помогите пожалуйста...

Что тебе в нём нравится?
Может или влюбилась?
Кто тебе сказал, что он к тебе никак?
Болтай о чём-то, ниочём болтать ничего и не получишь!
Как надо на тебя смотреть чтобы, ты поняла что на тебя смотреть как на девушку.
Кто тебе сказал, что у него есть девушка?
Лучше сначало в себе разобраться в своих чувствах....

« Последнее редактирование: 14 Январь 2009, 15:46:03 от HenX » Записан
feniks3000
Новичок
*

« Ответ #853 : 16 Январь 2009, 16:57:25 »

Мне очень нравится 1 девочка,я её 1 раз после школя проводил(мы с ней в одном классе),мало о чём разговаривали(Пару слов только сказал),а на следующий день говорит:Отвали,ты не умееш поддерживать разговор!ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?Она со мной даже поговорить не хочет! Плачущий

Millagres
Ветеран

« Ответ #854 : 16 Январь 2009, 17:01:39 »

Мне очень нравится 1 девочка,я её 1 раз после школя проводил(мы с ней в одном классе),мало о чём разговаривали(Пару слов только сказал),а на следующий день говорит:Отвали,ты не умееш поддерживать разговор!ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?Она со мной даже поговорить не хочет! Плачущий
какая культурная и чуткая девушка,я в шоке просто. что делать? в первую очередь задай себе вопрос-а ТЕБЕ НУЖНА ТАКАЯ ДЕВУШКА?

только не падай духом,посмотри вперед-и близкие тебя поддержат и всегда поймут!

Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 120   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Простые решения проблем в отношениях
Перейти в: