Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800870 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

01 Октябрь 2020, 01:44:32
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Простые решения проблем в отношениях
Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 120   Вниз
Печать
Автор Тема: Простые решения проблем в отношениях  (Прочитано 85569 раз)
@Vitek!
Ветеран

« Ответ #825 : 03 Январь 2009, 14:42:39 »

ОН МНЕ СНАЧАЛА НРАВИЛСЯ. ПОТОМ НАЧАЛИ ВСТРЕЧАТСЯ И ВСЕ Плачущий Плачущий
Будь прощее и люди к тебе потянутся..., а то запутали всё до ннет.. Улыбка

<object width="468" height="120"><param name="movie" value="http://tankionline.com/tankiref.swf"></param><param name="flashvars" value="hash=AQZu6J8C09L8uruOouwqzreAukcPNUMt1Drgvhmy0iJmwGYM8oys77dTdn31fwSX&server=tankionline.com" /><embed src="http://tankionline.com/tankiref.swf" type="application/x
Moonbeam
Старожил

« Ответ #826 : 04 Январь 2009, 13:51:57 »

Ну вообще ты...если он тебе в процессе отношений разонравился,так чего же ты сразу это всё не свернула,пока он не успел влюбиться?!
Лучше поговори с ним по-хорошему,объясни,что без чувств с одной стороны невозможно продолжать отношения близкие.Если ты ему дорога на самом деле,то,думаю,он поймёт.Хотя сразу тебя не отпустит...но со временем примет,что между вами ничего не сможет возобновиться.Главное,потом не давай ему надежды.Не трогай его.

be4ofko
Ветеран

« Ответ #827 : 04 Январь 2009, 13:57:55 »

Хотя сразу тебя не отпустит...но со временем примет,что между вами ничего не сможет возобновиться.Главное,потом не давай ему надежды.Не трогай его.
конечно не отпустит, он же любит!!! он не готов к этому... нада сделать так, чтобы у него появилось некое отвращение к тебе...

<3
Moonbeam
Старожил

« Ответ #828 : 04 Январь 2009, 14:03:46 »

конечно не отпустит, он же любит!!! он не готов к этому... нада сделать так, чтобы у него появилось некое отвращение к тебе...

Не нужно,чтобы возникло отвращение.Я считаю,что даже самые сложные отношения должны заканчиваться на позитивной ноте.Поэтому,после необходимого разговора по душам,нужно уйти в сторону,не принимать в его жизни никакого участия,чтобы он привык.

be4ofko
Ветеран

« Ответ #829 : 04 Январь 2009, 14:06:00 »

Не нужно,чтобы возникло отвращение.Я считаю,что даже самые сложные отношения должны заканчиваться на позитивной ноте.Поэтому,после необходимого разговора по душам,нужно уйти в сторону,не принимать в его жизни никакого участия,чтобы он привык.
ну йа обычно тоже за то, чтобы все закончилось на позитивной ноте, но раз такая ситуация, что она сама запуталась, и нет гарантии, что парень воспримет это вполне нормально... Улыбка

<3
Jen_Air
Старожил

« Ответ #830 : 05 Январь 2009, 19:42:19 »

А вы поговорить-то пытались друг с другом?Если сначала нравился,а потом, вдруг,разонравился,значит что-то между вами произошло?Что-то что оттолкнуло тебя от него.Может он не в курсе,что делает что-то не так?Просто надо встретиться и обсудить это.Либо он пытается изменить своё поведение,либо ты уходишь от него.В любом случае надо разобраться и поговорить.

Давайте жить дружно,если конечно это возможно.....
LyuSi
Новичок
*

« Ответ #831 : 07 Январь 2009, 15:57:18 »

та же ситуация,тока я в добавок влюбилась(по уши)в его друга!
Katrin Acid
Постоялец

« Ответ #832 : 08 Январь 2009, 12:36:34 »

Ребят! Дайте совет! Мне нравиться человек, который вообще не подозревает о моём существовании. Просто подойти и познакомиться я не знаю как, да и вообще я не привыкла делать первый шаг самой. Помогите!

Ой, давайте без соплей)
Хельг@
Новичок
*

« Ответ #833 : 08 Январь 2009, 12:50:22 »

Ребят! Дайте совет! Мне нравиться человек, который вообще не подозревает о моём существовании. Просто подойти и познакомиться я не знаю как, да и вообще я не привыкла делать первый шаг самой. Помогите!
Знаешь тебе надо-показать ему что ты существуешь,но не делай резких движений в его сторону-попытайся понравится ему со стороны,пусть он тебя заметит,Если он проявит к тебе интерес-то сам сделает первый шагjavascript:void(0);

"...Frailty, thy name is woman..."
ivan94
Гость
« Ответ #834 : 08 Январь 2009, 14:30:33 »

разницу в возрасте интересно узнать, вы в одной школе учитесь?
prezidentt
Пользователь
**

« Ответ #835 : 09 Январь 2009, 20:07:44 »

Не надо шагов, если не уверена. Есть язык телодвижений. Если не чувстуешь с его стороны интереса, но все равно хочешь, можешь конечно его очаровать, но отношения будут натянуты, придется терпеть всю жизнь. Лучше найди взаимные отношения.

жить хорошо!
ivan94
Гость
« Ответ #836 : 10 Январь 2009, 09:48:44 »

ну дак привыкай и делай. вот только, когда ты с ним познакомишься поближе- разочаруешься надолго или сразу поймешь, что это не тот человек. попроси подружек- они вас познакомят, ну сделают так, что вы познакомитесь. или напиши ему записку, письмо, что там еще. как там с фантазией? 
Katrin Acid
Постоялец

« Ответ #837 : 10 Январь 2009, 12:44:31 »

С фантазией отлично. Веселый
Этот парень меня на год старше и учится со мной в одной школе, но в другую смену Грустный

Ой, давайте без соплей)
ivan94
Гость
« Ответ #838 : 10 Январь 2009, 12:45:26 »

ну вот и напиши ему записку, передай через подружек, через друзей подружек.
HenX
Ветеран

« Ответ #839 : 10 Январь 2009, 12:58:07 »

ну вот и напиши ему записку, передай через подружек, через друзей подружек.
зачем так усложнять? Улыбка
gotter, возьми у его друзей или знакомых номер телефона и напиши смс, а можно и позвонить и познакомиться Подмигивающий

Услуги фотографа: 89536782064
Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 120   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Простые решения проблем в отношениях
Перейти в: