Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800874 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

24 Октябрь 2020, 08:48:29
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Простые решения проблем в отношениях
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 120   Вниз
Печать
Автор Тема: Простые решения проблем в отношениях  (Прочитано 86596 раз)
BK201
Ветеран

« Ответ #810 : 02 Январь 2009, 22:02:27 »

Надо было сразу задумываться о последствиях  Веселый
:-*aNGeLoCHeK^-^
Новичок
*

« Ответ #811 : 02 Январь 2009, 22:03:49 »

Надо было сразу задумываться о последствиях  Веселый
а щас то что делать  Плачущий
« Последнее редактирование: 02 Январь 2009, 23:06:35 от Беспощадная стерва » Записан

Dona
Пользователь
**

« Ответ #812 : 02 Январь 2009, 22:26:24 »

Я СЧИТАЮ СЕБЯ ВИНОВАТОЙ ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ОН ВЛЮБИЛСЯ Я Ж ПРОСТО ХОТЕЛА С НИМ ПОГУЛЯТЬ ВОТ И ВСЕ Плачущий Плачущий
Так и скажи ему. Скажи,что на данный момент времени видишь в нём только друга. А винить себя не надо,т.к. ты никак не могла предугадать события Подмигивающий.
« Последнее редактирование: 21 Февраль 2009, 19:10:43 от Dona » Записан

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо
В. Франкл
Беляков Сергей Юрьевич
Ветеран

« Ответ #813 : 02 Январь 2009, 22:50:35 »

P.S. выключи caps lock, а то трудно воспринимается.
нормально воспринялось  Смеющийся
по поводу маленькой проблемы-пусть жизнь идёт как есть-ломать, не строить.всё утрясётцО

galina
Ветеран

« Ответ #814 : 02 Январь 2009, 23:46:05 »

а щас то что делать  Плачущий
в следующий раз скажи будущему другу: я хочу только гулять, но не влюбляйся в меня! хотя это просто смешно!
ты никак не могла предугадать события.
говорить надо чаще друг с другоим и знать ЗАЧЕМ?? вы вместе. тогда и не будут таких "ах извини".

Иногда лучше промолчать и не спорить. http://vkontakte.ru/golubeva_galina
[MiB]ReM
Ветеран

« Ответ #815 : 03 Январь 2009, 01:17:17 »

действующие лица: я и мой парень
мне надоело с ним общаться и я не знаю как ему сказать об этом
потому что он влюбился. из з этого я пытаюся найти общение здесь. но он все равно звонит предлагает гулять. если у кого то была таая проблема помогите Обеспокоенный Плачущий
Так он в тебя влюбился или он уже твой парень? Скажи, что вы только друзья, скажи, что не готова к более близким отношениям, что лучше всё оставить на своих местах и не усложнять отношения. Тебе уже советовали насчёт интонации голоса, так что прими советы к сведению.

Сращивание интересов государства и церкви для извлечения сиюминутной выгоды очень опасно. Оно часто ведет к пренебрежению библейскими принципами как государством, так и самой церковью
Новичок
*

« Ответ #816 : 03 Январь 2009, 01:20:02 »

Так он в тебя влюбился или он уже твой парень? Скажи, что вы только друзья, скажи, что не готова к более близким отношениям, что лучше всё оставить на своих местах и не усложнять отношения. Тебе уже советовали насчёт интонации голоса, так что прими советы к сведению.
он мой парень. прийму Обеспокоенный

[MiB]ReM
Ветеран

« Ответ #817 : 03 Январь 2009, 01:27:52 »

он мой парень. прийму Обеспокоенный
Мде, всё хуже, чем я думал. Если он твой парень, то как он в тебя влюбился? Значит сначала начали отношения, а потом он влюбился... Значит он для тебя уже не интересен, может быть ты играла с ним, поставь себя на его место и почувствуй то, что теперь на душе у него. Его хотят бросить без причины, просто потому, что он "устарел" (надоел) разве это причина? Разве вы в двоём не чувствовали тех радостных моментов жизни, что проводили вместе? Может не стоит рубить концы? Может лучше повременить с выводами и попытаться вновь разобраться в отношениях между собой? А предыдущий мой пост тогда не к месту.

Сращивание интересов государства и церкви для извлечения сиюминутной выгоды очень опасно. Оно часто ведет к пренебрежению библейскими принципами как государством, так и самой церковью
Новичок
*

« Ответ #818 : 03 Январь 2009, 01:30:15 »

Мде, всё хуже, чем я думал. Если он твой парень, то как он в тебя влюбился? Значит сначала начали отношения, а потом он влюбился... Значит он для тебя уже не интересен, может быть ты играла с ним, поставь себя на его место и почувствуй то, что теперь на душе у него. Его хотят бросить без причины, просто потому, что он "устарел" (надоел) разве это причина? Разве вы в двоём не чувствовали тех радостных моментов жизни, что проводили вместе? Может не стоит рубить концы? Может лучше повременить с выводами и попытаться вновь разобраться в отношениях между собой? А предыдущий мой пост тогда не к месту.
ОН МНЕ БЕЗРАЗЛИЧЕН. А ЕСЛИ Я ВЛЮБЛЮСЯ И ЗАХОЧЮ С ДРУГИМ ВСТРЕЧАТЬСЯ ТОГДА ЧТО Плачущий

galina
Ветеран

« Ответ #819 : 03 Январь 2009, 01:39:14 »

ОН МНЕ БЕЗРАЗЛИЧЕН. А ЕСЛИ Я ВЛЮБЛЮСЯ И ЗАХОЧЮ С ДРУГИМ ВСТРЕЧАТЬСЯ ТОГДА ЧТО Плачущий
скажи тогда сама себепрежде всего зачем ты с ним начала встречатся?? если он тебе безразличен?

это както низко.(хотя ты слишком молода какие там серьезные отношения могут быть.. а вот парня жалко подумает что он хуже, вот если бы был лучше не бросила бы...  комплексов можно кучу напридумывать на его месте..
« Последнее редактирование: 03 Январь 2009, 01:40:49 от galina » Записан

Иногда лучше промолчать и не спорить. http://vkontakte.ru/golubeva_galina
[MiB]ReM
Ветеран

« Ответ #820 : 03 Январь 2009, 01:41:28 »

Просто как ты с ним поступаешь, так и с тобой поступят когда-нибудь. А если бы да кабы... это только говорит о том, что ты не готова пока что заводить серьёзные отношения, тебе просто надо найти хорошего друга.

Новичок
*

« Ответ #821 : 03 Январь 2009, 01:43:30 »

скажи тогда сама себепрежде всего зачем ты с ним начала встречатся?? если он тебе безразличен?

это както низко.(хотя ты слишком молода какие там серьезные отношения могут быть.. а вот парня жалко подумает что он хуже, вот если бы был лучше не бросила бы...  комплексов можно кучу напридумывать на его месте..

ОН МНЕ СНАЧАЛА НРАВИЛСЯ. ПОТОМ НАЧАЛИ ВСТРЕЧАТСЯ И ВСЕ Плачущий Плачущий

[MiB]ReM
Ветеран

« Ответ #822 : 03 Январь 2009, 01:45:27 »

ОН МНЕ СНАЧАЛА НРАВИЛСЯ. ПОТОМ НАЧАЛИ ВСТРЕЧАТСЯ И ВСЕ Плачущий Плачущий
Девочка, разберись в себе. Сначала говоришь, что он ТВОЙ парень, потом он для тебя безразличен... Может тебе у мамы совет спросить? Она самый надёжный друг, поможет и подскажет тебе.

Новичок
*

« Ответ #823 : 03 Январь 2009, 02:01:21 »

Девочка, разберись в себе. Сначала говоришь, что он ТВОЙ парень, потом он для тебя безразличен... Может тебе у мамы совет спросить? Она самый надёжный друг, поможет и подскажет тебе.
спрашивала. она сама запуталась

Zid@N !
Старожил

« Ответ #824 : 03 Январь 2009, 12:47:35 »

Боже как всё сложно ! Ты сама не знаешь кто он для тебя твой парень или просто друг , Если он тебе разонравился , тогда лучше скажи ему это прямо , возможно парень сможет тебя понять и простить . Другой вариант : попроси передышку в отношениях , обдумай всё , можешь с ним по душам поговорить ,а потом принимай решение. Грустный

Меня ,как огонь зажечь легко , но удержать сложно.
Я, как дорогой хрусталь , будь со мной осторожна !
Звезда таких как я, горит высоко ,над небом где-то.
Достать тяжело меня ,как прикоснутся к рассвету !!!
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 120   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Простые решения проблем в отношениях
Перейти в: