Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800867 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

20 Сентябрь 2020, 11:49:44
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Простые решения проблем в отношениях
Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 120   Вниз
Печать
Автор Тема: Простые решения проблем в отношениях  (Прочитано 84769 раз)
prezidentt
Пользователь
**

« Ответ #795 : 18 Декабрь 2008, 21:40:24 »

Кого зная все терпят притворяются ждут.
Скажи у тебя также.
Ты не способна любить. Ты тварь присмыкающая, готовая на любого самца или самку Смеющийся.

жить хорошо!
[MiB]ReM
Ветеран

« Ответ #796 : 18 Декабрь 2008, 21:46:14 »

Кого зная все терпят притворяются ждут.
Скажи у тебя также.
Ты не способна любить. Ты тварь присмыкающая, готовая на любого самца или самку Смеющийся.
ну если ты видишь, что у людей серьёзные отношения, то будет свинством их разрушать, вот и приходится некоторым терпеть, что в итоге может привести к срыву, а иные извлекают урок и становятся близкими друзьями.

Сращивание интересов государства и церкви для извлечения сиюминутной выгоды очень опасно. Оно часто ведет к пренебрежению библейскими принципами как государством, так и самой церковью
prezidentt
Пользователь
**

« Ответ #797 : 18 Декабрь 2008, 21:56:41 »

ну если ты видишь, что у людей серьёзные отношения, то будет свинством их разрушать, вот и приходится некоторым терпеть, что в итоге может привести к срыву, а иные извлекают урок и становятся близкими друзьями.

Терпят! Боятся остаться одни!

жить хорошо!
Millagres
Ветеран

« Ответ #798 : 19 Декабрь 2008, 09:17:36 »

Мы скоро придём к компромису УлыбкаОпять недопонимание. Я не говорил, что любовь бывает плотской, я говорил про то, что есть духовное и плотское, причём я сам считаю любовь духовным больше, нежели плотским (или сексом).
может,вы думали про это,но не написали.любовь возможна только духовная,но в отношениях,думаю,лучше ее все-таки сочетать с плотским  Обеспокоенный такие чувства-то,что делает человека духовным.а разум отличает от других существ.так что еще спорный вопрос-что ,куда и как заведет. итак,мозги,то бишь разум,и сердце невозможны друг без друга Показывает язык

только не падай духом,посмотри вперед-и близкие тебя поддержат и всегда поймут!

ivan94
Гость
« Ответ #799 : 19 Декабрь 2008, 18:32:34 »

если вы кого-то вдруг полюбили, не надо требовать этого от объекта вашей любви. просто любить, но мы же люди, что поделать. А так любить, не требуя взамен внимания и тем более любви - высший пилотаж.
Millagres
Ветеран

« Ответ #800 : 22 Декабрь 2008, 21:42:33 »

если вы кого-то вдруг полюбили, не надо требовать этого от объекта вашей любви. просто любить, но мы же люди, что поделать. А так любить, не требуя взамен внимания и тем более любви - высший пилотаж.
ох,полностью согласна.да что там,это и называется-уметь любить.отпустить,желая счастья...

только не падай духом,посмотри вперед-и близкие тебя поддержат и всегда поймут!

x_FLintStoNe_x
Постоялец

« Ответ #801 : 01 Январь 2009, 11:54:33 »

Помогите мне плиз,тут такая ситуация.Мы с девчонкой встречались 3 месяца,всё было норм.Любили друг друга.И в один момент мы поругались.И после этой ссоры всё было норм.И через 1 месяц моя девушка сказала:Я не могу тебя любить,у меня остыли чувства и т.п.Она еще говорила то что вот этот последний месяц она играла мной,не делая вида.Сейчас она хочет расстаться,но я не могу.Мы решили еще раз попробовать встречаться,но я сам понимаю что нужно мне как то изменится. Посоветуйте мне плиз как изменится?что делать?пока еще не всё потеряно.
« Последнее редактирование: 04 Февраль 2009, 22:27:01 от CraZy Mak$ » Записан

galina
Ветеран

« Ответ #802 : 01 Январь 2009, 12:12:44 »

Помогите мне плиз,тут такая ситуация.Мы с девчонкой встречались 3 месяца,всё было норм.Любили друг друга.И в один момент мы поругались.И после этой ссоры всё было норм.И через 1 месяц моя девушка сказала:Я не могу тебя любить,у меня остыли чувства и т.п.Она еще говорила то что вот этот последний месяц она играла мной,не делая вида.Сейчас она хочет расстаться,но я не могу.Мы решили еще раз попробовать встречаться,но я сам понимаю что нужно мне как то изменится. Посоветуйте мне плиз как изменится?что делать?пока еще не всё потеряно.
чтобы изменить себя нужно знать что менять и зачем. поговори с ней по душам,но не дави на неё. спроси прямо, что её не устраивает и не устроило тогда, чем ты её обидел. в конце концов сделай ей подарок завоюй заново её сердце. видимо изза той ссоры она на тебя очень обиделась и решила проучить и недай бог бросить.
большое значение имеет что именно было месяц назад? что за ссора? от неё и следует отталкиваться.
и возраст, сколько вам? она уже "обжигалась" в отношениях?
« Последнее редактирование: 01 Январь 2009, 12:19:54 от galina » Записан

Иногда лучше промолчать и не спорить. http://vkontakte.ru/golubeva_galina
[MiB]ReM
Ветеран

« Ответ #803 : 01 Январь 2009, 13:49:14 »

За 3 месяца и уже любить? Нет, это влюблённость. Ключевая фраза "Она играла мной" означает, что ты для неё просто игрушка, не советую продолжать отношения ибо имеешь дело со стервой. А про повторный раз, чтобы начать встречаться - это очередной развод, у неё азарт, ей хочется поиграть твоими чувствами. Измениться можно, если порвать с ней, повторяю - она стерва.

Сращивание интересов государства и церкви для извлечения сиюминутной выгоды очень опасно. Оно часто ведет к пренебрежению библейскими принципами как государством, так и самой церковью
galina
Ветеран

« Ответ #804 : 01 Январь 2009, 14:14:25 »

За 3 месяца и уже любить? Нет, это влюблённость. Ключевая фраза "Она играла мной" означает, что ты для неё просто игрушка, не советую продолжать отношения ибо имеешь дело со стервой. А про повторный раз, чтобы начать встречаться - это очередной развод, у неё азарт, ей хочется поиграть твоими чувствами. Измениться можно, если порвать с ней, повторяю - она стерва.
либо девственница которая всего боится  Рот на замке или просто девушка которая запуталась в своих чувствах и хочет передышки, разобраться в себе, побыть на едине.

Иногда лучше промолчать и не спорить. http://vkontakte.ru/golubeva_galina
[MiB]ReM
Ветеран

« Ответ #805 : 01 Январь 2009, 14:20:09 »

либо девственница которая всего боится  Рот на замке или просто девушка которая запуталась в своих чувствах и хочет передышки, разобраться в себе, побыть на едине.
или есть вариант: её обидели в прошлом, причём обидел парень, она в отместку решила испортить жизнь остальным и данному человеку просто не повезло. В любом случае жизнь продолжается, если не получится в отношениях с ней, не стоит унывать.

Dona
Пользователь
**

« Ответ #806 : 01 Январь 2009, 20:27:26 »

За 3 месяца и уже любить?
Проблема? Они же не знакомы 3 месяца, они уже встречаются 3 месяца, т.е. они пара Подмигивающий.
Если любит, то примет тебя таким какой ты есть, со всеми плюсами и минусами. Т.к. вы сами не знаете, что послужило причиной расставания, то самое оптимальное решение поговорить с ней Улыбка.
« Последнее редактирование: 01 Январь 2009, 20:32:11 от Dona » Записан

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо
В. Франкл
:-*aNGeLoCHeK^-^
Новичок
*

« Ответ #807 : 02 Январь 2009, 21:18:31 »

действующие лица: я и мой парень
мне надоело с ним общаться и я не знаю как ему сказать об этом
потому что он влюбился. из з этого я пытаюся найти общение здесь. но он все равно звонит предлагает гулять. если у кого то была таая проблема помогите Обеспокоенный Плачущий

Dona
Пользователь
**

« Ответ #808 : 02 Январь 2009, 21:35:37 »

действующие лица: я и мой парень
мне надоело с ним общаться и я не знаю как ему сказать об этом
потому что он влюбился. из з этого я пытаюся найти общение здесь. но он все равно звонит предлагает гулять. если у кого то была таая проблема помогите Обеспокоенный Плачущий
Спокойно объясни ему ситуацию. Можно сначала по телефону. Если не поможет, то при встрече. Сказать всё это нужно спокойно, уверенно, чтобы он понял, что ты действительно решила расстаться с ним и предпринимать что-либо ему не стоит.
« Последнее редактирование: 02 Январь 2009, 21:40:47 от Dona » Записан

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо
В. Франкл
:-*aNGeLoCHeK^-^
Новичок
*

« Ответ #809 : 02 Январь 2009, 21:51:09 »

Спокойно объясни ему ситуацию. Можно сначала по телефону. Если не поможет, то при встрече. Сказать всё это нужно спокойно, уверенно, чтобы он понял, что ты действительно решила расстаться с ним и предпринимать что-либо ему не стоит.
Я СЧИТАЮ СЕБЯ ВИНОВАТОЙ ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ОН ВЛЮБИЛСЯ Я Ж ПРОСТО ХОТЕЛА С НИМ ПОГУЛЯТЬ ВОТ И ВСЕ Плачущий Плачущий

Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 120   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Простые решения проблем в отношениях
Перейти в: