Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800874 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

25 Октябрь 2020, 20:08:56
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Простые решения проблем в отношениях
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 120   Вниз
Печать
Автор Тема: Простые решения проблем в отношениях  (Прочитано 86627 раз)
lukoviZza
Пользователь
**

« Ответ #780 : 15 Декабрь 2008, 17:45:56 »

Я не могу понять этих женьщин.
Моя подала заявление на развод, а когда дело дошло до суда ходатайствовала о продлении рассмотрения на два месяца. Я то на суд не ходил, мне сегодная судья позвонил, и такое рассказал. Прикольно. Что она завтра на суде вытворит? Шокирован
может, она хочет чего-то от Вас добиться таким поступком? Золотых гор, внимания, путешествия в Тунис.......?

Иногда для того, чтобы выделиться из толпы, достаточно быть обычным человеком..
Belka777
Старожил

« Ответ #781 : 15 Декабрь 2008, 18:06:05 »

А может жалеет о своем решении вот и тянет время,обдумывает как поступить Непонимающий
ivan94
Гость
« Ответ #782 : 15 Декабрь 2008, 18:32:27 »

взвешивает Вас и нового мужчину наверно... Непонимающий
prezidentt
Пользователь
**

« Ответ #783 : 15 Декабрь 2008, 20:21:50 »

Просила квартиру.
Полно таких подарков.
Но мне даром не надо.
Так опуститься, стыдно.

жить хорошо!
ivan94
Гость
« Ответ #784 : 16 Декабрь 2008, 09:54:45 »

Если есть , что с Вас попросить- она не отстанет. Именно, не дура! А настоящая умная  женщина! Дуры так не поступают, они просто уходят. А не разводят интриги и не выпрашивают подарки. Мужчины, когда вы это начнёте понимать? Ну значит вам такие и нравятся.
@Vitek!
Ветеран

« Ответ #785 : 16 Декабрь 2008, 11:42:36 »

Я не могу понять этих женьщин.
Моя подала заявление на развод, а когда дело дошло до суда ходатайствовала о продлении рассмотрения на два месяца. Я то на суд не ходил, мне сегодная судья позвонил, и такое рассказал. Прикольно. Что она завтра на суде вытворит? Шокирован

Я вот жениться собрался..., так мужики каждый день отговаривают.. Смеющийся Смеющийся

может быть развод оно и к лучшему..? Улыбка

Рано или поздно нужно чтото в жизни менять. Рот на замке

<object width="468" height="120"><param name="movie" value="http://tankionline.com/tankiref.swf"></param><param name="flashvars" value="hash=AQZu6J8C09L8uruOouwqzreAukcPNUMt1Drgvhmy0iJmwGYM8oys77dTdn31fwSX&server=tankionline.com" /><embed src="http://tankionline.com/tankiref.swf" type="application/x
Millagres
Ветеран

« Ответ #786 : 16 Декабрь 2008, 21:59:47 »

Я не имею ввиду любовь по расчёту, но я делаю упор на то, что разум важнее чувств в отношениях, иначе можно влюбиться и потерять всё. и в этом проблема молодёжи, сначала думают, вернее идут на поводу у сердца (чувств), а потом понимают, мол "ой как всё плохо получается, лучше расстанусь ка я с ним, пока не поздно", а происходит это почему? Потому что эти самые чувства проходят и всё, ничего не остаётся. "Хорошо выбирать" - это значит представлять себе человека глядя на него глазами без розовых очков, то есть думать головой, а не сердцем, иначе попадёшь в беду.
странно как-то звучит.слушать разум-да,хорошо.только слушать его надо всегда.никогда не терять голову.
только рассуждения я ваши не понимаю.влюбиться и потерять всё.а о том,что приобрести? как это-не любить?так рассуждаете,типа ой,хороший.зарплата хорошая,да и человек тож порядочный,влюблюсь-ка я в него.так что ли? или итог будет-для семьи подходит? так не бывает.нельзя заставить себя влюбится.так роботы рассуждать могут только.
и потом,ЛЮБЯЩИЙ ИЛИ ВЛЮБИВШИЙСЯ(хоть и разные вещи,но в данном случае оба человека) не будут говорить так,как вы написали:"расстанусь-ка я с ним,пока дров не наломал".такой человек не расстанется.странная логика у вас,повторяю еще раз. розовые очки и любовь-опять же разные вещи.вот только любят человека сов семи его недостатками,да,мы видим все достоинства и недостатки и просто принимаем их.
думают головой-верно.сердцем думать не надо,им надо чувствовать.жить лишь по холодному расчету не может никто.а я даже пробовать не буду.зачем что-то строить,если дома тебя никто не ждет?зачем пытаться стать лучше,не для кого?ну для себя-да.и все?да и отношения мало какие могут продержаться долго без любви.да,приводите статистику,что браки "по расчету" распадаются намного реже.но многие из этих пар просто влюбляются друг в друга со временем.дружба-это тоже любовь.
да без любви не было бы и жизни.все и всё,что вокруг нас-наша любовь,будь то наши любимые фильмы,люди,друья,родные,природа,обстановка,домашние животные.
и кто сказал,что разум и чувства должны постоянно противостоять друг другу?кто это придумал?! просто нужно искать компромиссы,думать и чувствовать.

только не падай духом,посмотри вперед-и близкие тебя поддержат и всегда поймут!

[MiB]ReM
Ветеран

« Ответ #787 : 17 Декабрь 2008, 00:24:22 »

Ну во-первых, привет Землячка Улыбка
странно как-то звучит.слушать разум-да,хорошо.только слушать его надо всегда.никогда не терять голову.
Я про это и говорил.
только рассуждения я ваши не понимаю.влюбиться и потерять всё.а о том,что приобрести? как это-не любить?так рассуждаете,типа ой,хороший.зарплата хорошая,да и человек тож порядочный,влюблюсь-ка я в него.так что ли? или итог будет-для семьи подходит? так не бывает.нельзя заставить себя влюбится.так роботы рассуждать могут только.
А что тут непонятного? Я не говорю что влюбиться нельзя или как-то можно себя заставить это сделать, но я говорю то, что можно управлять своими чувствами и не идти на поводу у сердца. Можно познавать человека, прочитывая его, как книгу, конечно если он сам этого хочет. Любовь по расчёту мной не приемлема и конечно же я не робот Улыбка
и потом,ЛЮБЯЩИЙ ИЛИ ВЛЮБИВШИЙСЯ(хоть и разные вещи,но в данном случае оба человека) не будут говорить так,как вы написали:"расстанусь-ка я с ним,пока дров не наломал".такой человек не расстанется.странная логика у вас,повторяю еще раз.
Ахаха... я это написал для примера, веть так думает большинство и поступает так же - большинство, а я просто привёл, как пример, сам при этом держусь другой позиции (читаем пост, который был вами процитирован ещё раз).
розовые очки и любовь-опять же разные вещи.вот только любят человека сов семи его недостатками,да,мы видим все достоинства и недостатки и просто принимаем их.
Не все недостатки можно принять, далеко не все, например: если человек любит обман, лжёт, делает безнравственные дела... то тут несомненно стоит подумать и причём не один раз.
думают головой-верно.сердцем думать не надо,им надо чувствовать.жить лишь по холодному расчету не может никто.а я даже пробовать не буду.зачем что-то строить,если дома тебя никто не ждет?зачем пытаться стать лучше,не для кого?ну для себя-да.и все?да и отношения мало какие могут продержаться долго без любви.да,приводите статистику,что браки "по расчету" распадаются намного реже.но многие из этих пар просто влюбляются друг в друга со временем.дружба-это тоже любовь.
Согласен полностью. Да, дружба - это любовь, но не все понимают это определение одинаково, для кого-то целоваться в губы в качестве друзей - норма, а для кого-то нет.
и кто сказал,что разум и чувства должны постоянно противостоять друг другу?кто это придумал?! просто нужно искать компромиссы,думать и чувствовать.
Это в нас заложено с самого рождения, борьба разума и чувств, духовного и плотского и вопрос в том, какое же чувство одолеет над нами верх...

Сращивание интересов государства и церкви для извлечения сиюминутной выгоды очень опасно. Оно часто ведет к пренебрежению библейскими принципами как государством, так и самой церковью
Millagres
Ветеран

« Ответ #788 : 18 Декабрь 2008, 16:15:14 »

Ну во-первых, привет Землячка УлыбкаЯ про это и говорил.А что тут непонятного? Я не говорю что влюбиться нельзя или как-то можно себя заставить это сделать, но я говорю то, что можно управлять своими чувствами и не идти на поводу у сердца. Можно познавать человека, прочитывая его, как книгу, конечно если он сам этого хочет. Любовь по расчёту мной не приемлема и конечно же я не робот УлыбкаАхаха... я это написал для примера, веть так думает большинство и поступает так же - большинство, а я просто привёл, как пример, сам при этом держусь другой позиции (читаем пост, который был вами процитирован ещё раз).Не все недостатки можно принять, далеко не все, например: если человек любит обман, лжёт, делает безнравственные дела... то тут несомненно стоит подумать и причём не один раз.Согласен полностью. Да, дружба - это любовь, но не все понимают это определение одинаково, для кого-то целоваться в губы в качестве друзей - норма, а для кого-то нет.Это в нас заложено с самого рождения, борьба разума и чувств, духовного и плотского и вопрос в том, какое же чувство одолеет над нами верх...
привет. спасибо,что объяснил.так намного понятней,нежели в первом посте.но все же я с некоторыми вещами не согласна.например, про борьбу разума и чувств.заложэено в нас и разум,и чувства.да,иногда они спорят...но любовь-не совсем плотское.она состоит из плотского и нечто высшего. так не всегда они спорят.любить надо уметь.эгоисты,полюбив по-настоящему, исправляются.а если нет-жалеют об этом позже и все-таки понимают урок.
насчет недостатков... все мы не без греха,правда? а чудо любви и состоит в том,чтобы принять человека,таким,какой он есть.поверить в него,в то,что он сможет все преодолеть.с стороны другого-стремление стать лучше.вот и происходит обыкновенное чудо=) в тебя поверили,ты любишь,стремишься к лучшему и.... вообще,это нормально) так и должно быть.просто не надо усложнять и стесняться своих чувств. открытый,чистый,искренний человек восхищает.не каждый может вот так любить.а разум только помогает в построении отношений.так что выюирает сердце,а как сохранить и улучшить отношения-дело разума.вот и все Подмигивающий

только не падай духом,посмотри вперед-и близкие тебя поддержат и всегда поймут!

~¤КАТёнок¤~
Новичок
*

« Ответ #789 : 18 Декабрь 2008, 18:29:01 »

мы были с ним друзьями,но я не успела заметить,что влюбилась в него и сейчас мы с ним переписывались и он сказал ему очень нравится девчонка из моего класса.я оч сильно заревновала его,как мне быть и что делать помогите пожалуйста Плачущий

svetlyachok
Постоялец

« Ответ #790 : 18 Декабрь 2008, 18:49:49 »

мы были с ним друзьями,но я не успела заметить,что влюбилась в него и сейчас мы с ним переписывались и он сказал ему очень нравится девчонка из моего класса.я оч сильно заревновала его,как мне быть и что делать помогите пожалуйста Плачущий
рассказать ему правду! Если он не захочет быть с тобой-ни в коем случае не пытайся навредить ему с другими-так как у тебя все впереди! Улыбка

У ДЕВУШКИ ПТИЦЫ ВСЕ ВПЕРЕДИ! ПУСТЬ В ЛОКОНАХ ВЕТЕР, А ТУФЛИ В ГРЯЗИ!
http://vkontakte.ru/id52095919

@Vitek!
Ветеран

« Ответ #791 : 18 Декабрь 2008, 19:21:54 »

у каждого свои  тараканы в голове. Улыбка

<object width="468" height="120"><param name="movie" value="http://tankionline.com/tankiref.swf"></param><param name="flashvars" value="hash=AQZu6J8C09L8uruOouwqzreAukcPNUMt1Drgvhmy0iJmwGYM8oys77dTdn31fwSX&server=tankionline.com" /><embed src="http://tankionline.com/tankiref.swf" type="application/x
~¤КАТёнок¤~
Новичок
*

« Ответ #792 : 18 Декабрь 2008, 20:38:36 »

рассказать ему правду! Если он не захочет быть с тобой-ни в коем случае не пытайся навредить ему с другими-так как у тебя все впереди! Улыбка
я бы рассказала просто мне оч стыдно Обеспокоенный Обеспокоенный да и к тому же если он скажет нет,то мне потом в глаза ему смотреть стыдно буит Грустный

prezidentt
Пользователь
**

« Ответ #793 : 18 Декабрь 2008, 21:14:04 »

Я х-ю над нами Россияне. Неужели счастье в том, чтобы украсть у ближнего!?

жить хорошо!
[MiB]ReM
Ветеран

« Ответ #794 : 18 Декабрь 2008, 21:29:07 »

Мы скоро придём к компромису Улыбка
...но любовь-не совсем плотское.она состоит из плотского и нечто высшего.
Опять недопонимание. Я не говорил, что любовь бывает плотской, я говорил про то, что есть духовное и плотское, причём я сам считаю любовь духовным больше, нежели плотским (или сексом). Высшее, в данном случае, и есть духовное.
так не всегда они спорят.любить надо уметь.эгоисты,полюбив по-настоящему, исправляются.а если нет-жалеют об этом позже и все-таки понимают урок.
Тут я согласен.
насчет недостатков... все мы не без греха,правда? а чудо любви и состоит в том,чтобы принять человека,таким,какой он есть.поверить в него,в то,что он сможет все преодолеть.с стороны другого-стремление стать лучше.вот и происходит обыкновенное чудо=) в тебя поверили,ты любишь,стремишься к лучшему и.... вообще,это нормально) так и должно быть.
Вот, видимо, мы про какую любовь говорим, про возвышенную любовь:
«Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведет себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведет счет обидам» (1 Коринфянам 13:4, 5). Такая любовь не химера и не поверхностное чувство. Напротив, те, кто ее проявляет, знают и признают, что жизнь порой приносит боль и разочарования, но они ничему не позволяют заглушить в них любовь к окружающим. Такая любовь — это поистине «совершенные узы единства» (Колоссянам 3:12—14).
просто не надо усложнять и стесняться своих чувств. открытый,чистый,искренний человек восхищает.не каждый может вот так любить.а разум только помогает в построении отношений.так что выюирает сердце,а как сохранить и улучшить отношения-дело разума.вот и все Подмигивающий
Про сердце хочу заметить следующее:
«Лукаво сердце человеческое более всего и крайне испорчено. Кто узнает его?» (Иер. 17:9, НМ)
То есть ты можешь поддаться чувствам и сделать ошибку. Лично для меня печально, что порой выбирает сердце, а разум остаётся на втором плане. Будем улучшаться.
я бы рассказала просто мне оч стыдно Обеспокоенный Обеспокоенный да и к тому же если он скажет нет,то мне потом в глаза ему смотреть стыдно буит Грустный
У меня была аналогичная ситуация. Я сам сказал всё своей подруге, в которую влюбился, сказал, что прошу прощение за своё испорченное сердце, что не смог сдержать чувств. Она поняла меня. Теперь у нас хорошее общение. Чего и вам желаю.
Я х-ю над нами Россияне. Неужели счастье в том, чтобы украсть у ближнего!?
Возможно, что кто-то думает именно так, но я надеюсь, что большинство думает иначе.
« Последнее редактирование: 18 Декабрь 2008, 21:32:39 от [TENZOR]ReM » Записан

Сращивание интересов государства и церкви для извлечения сиюминутной выгоды очень опасно. Оно часто ведет к пренебрежению библейскими принципами как государством, так и самой церковью
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 120   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Простые решения проблем в отношениях
Перейти в: