Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800870 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

01 Октябрь 2020, 11:25:30
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Простые решения проблем в отношениях
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 120   Вниз
Печать
Автор Тема: Простые решения проблем в отношениях  (Прочитано 85740 раз)
ivan94
Гость
« Ответ #765 : 11 Декабрь 2008, 09:49:15 »

Размер кошелька, престижное положение, внешность, материальный достаток, а о внутренних качествах никто уже не думает, это я заметил по созданию тем, на которые нужно отвечать ДУМАЯ, а думать видимо всем лень.
как это не думает? неправда это! я замечаю внутренние качества!
kateHbka
Новичок
*

« Ответ #766 : 11 Декабрь 2008, 18:00:33 »

Я вот тоже поддерживаю ту позицию где процент положения о размере кошелька превышает процент положения о внутренних качествах...

« Последнее редактирование: 11 Декабрь 2008, 21:51:25 от kateHbka » Записан
GLUCKlich
Новичок
*

« Ответ #767 : 11 Декабрь 2008, 18:12:22 »

Я вот тоже поддерживаю ту позицию что (%) о размере кошелька превышает (%) о внутренних качествах.......факт!
не для всех же... Неа

М   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ФОРУМА
                 Флуд
« Последнее редактирование: 11 Декабрь 2008, 18:30:16 от HenX » Записан

galina
Ветеран

« Ответ #768 : 13 Декабрь 2008, 18:24:11 »

Я вот тоже поддерживаю ту позицию где процент положения о размере кошелька превышает процент положения о внутренних качествах...
есть исключения!
Сейчас что людям главное в человеке? Размер кошелька, престижное положение, внешность, материальный достаток, а о внутренних качествах никто уже не думает, это я заметил по созданию тем, на которые нужно отвечать ДУМАЯ, а думать видимо всем лень. Как я уже говорил: думать, искать (ведь ещё есть хорошенькие девушки хоть и мало их), хорошо выбирать (тщательно). Все люди разные, кто-то взрослеет рано, кто-то позно, но главное "повзрослеть" самому, и всё получится.
смотрите шире. деньги.. размер кошелька - не для всех самое важное. да это "бонус" к отношениям. но построение серезных отношений в будующем семьи требуют серьезных и честных взаимоотношений. там не смотрят на кошелек там смотрят на совместимость, уступчивость и умение зарабатывать или хотя бы стремиться к заработку. даже если подумать.. вот голая логика. мужчине что важно? красота девушки (продолжить род, это интуитивно так и получается ищут самых подходящих под свой стериотип. девушке - парень который не убежит к первой встречной, верный, любящий, защитник (отсюда тяга к мышцам). а кошелек - это просто уверенность в будующем и всё.
да можно приписывать шубы, квартиры, дома, это уже для избалованой молодежи для которых обычные чистые отношения не существеют. существует только юзанье другого.
"хорошо выбирать".. это получается уже не любовь, а любовь по расчету, ходим, ищем, выбираем и в последствии влюбляемся (или заставляем себя??). по идее она должна быть надёжной, наверное... (у меня такое. без особых чувств но зато розовые очки не натирают переносицу + часто мешает расстояние и вообще у меня както всё как с другой планеты. не так как у всех. такого не бывает. или если есть то я очень удивлюсь) "стерпиться слюбиться?" I dont know..

Иногда лучше промолчать и не спорить. http://vkontakte.ru/golubeva_galina
[MiB]ReM
Ветеран

« Ответ #769 : 13 Декабрь 2008, 18:49:37 »

"хорошо выбирать".. это получается уже не любовь, а любовь по расчету, ходим, ищем, выбираем и в последствии влюбляемся (или заставляем себя??). по идее она должна быть надёжной, наверное... (у меня такое. без особых чувств но зато розовые очки не натирают переносицу + часто мешает расстояние и вообще у меня както всё как с другой планеты. не так как у всех. такого не бывает. или если есть то я очень удивлюсь) "стерпиться слюбиться?" I dont know..
Я не имею ввиду любовь по расчёту, но я делаю упор на то, что разум важнее чувств в отношениях, иначе можно влюбиться и потерять всё. и в этом проблема молодёжи, сначала думают, вернее идут на поводу у сердца (чувств), а потом понимают, мол "ой как всё плохо получается, лучше расстанусь ка я с ним, пока не поздно", а происходит это почему? Потому что эти самые чувства проходят и всё, ничего не остаётся. "Хорошо выбирать" - это значит представлять себе человека глядя на него глазами без розовых очков, то есть думать головой, а не сердцем, иначе попадёшь в беду.

Сращивание интересов государства и церкви для извлечения сиюминутной выгоды очень опасно. Оно часто ведет к пренебрежению библейскими принципами как государством, так и самой церковью
galina
Ветеран

« Ответ #770 : 13 Декабрь 2008, 19:04:56 »

Я не имею ввиду любовь по расчёту, но я делаю упор на то, что разум важнее чувств в отношениях, иначе можно влюбиться и потерять всё. и в этом проблема молодёжи, сначала думают, вернее идут на поводу у сердца (чувств), а потом понимают, мол "ой как всё плохо получается, лучше расстанусь ка я с ним, пока не поздно", а происходит это почему? Потому что эти самые чувства проходят и всё, ничего не остаётся. "Хорошо выбирать" - это значит представлять себе человека глядя на него глазами без розовых очков, то есть думать головой, а не сердцем, иначе попадёшь в беду.
согласна. но к сожалению и в таком случае не застрахован от беды, но шансов меньше потерять всё.
иногда так хочется в омут любви броситься. да не получается..может и к лучшему. значит так надо. хотя периодически думаешь а гдеж любовь то??
"отношения которые быстро начинаются быстро и заканчиваются". (увидели-влюбились-погуляли-пожили-разошлись, чем увидели-подумали-погуляли-подумали-любят живут и радуются) но ведь так не всегда. в рамки не загнать. получается ты себе приказываешь любить (если "подходит") или не любить (если только нравится но будущего нет) Грустный
короче вот вопрос это плохо влюблять себя? это в будующем будет давить на тебя? если ты не чувствуешь любви (почти и может это всего лишь пока нет), но есть будущее с просто хорошим человеком? и вообще возможно заставить себя любить кого то?
« Последнее редактирование: 13 Декабрь 2008, 19:08:57 от galina » Записан

[MiB]ReM
Ветеран

« Ответ #771 : 13 Декабрь 2008, 20:24:14 »

короче вот вопрос это плохо влюблять себя? это в будующем будет давить на тебя? если ты не чувствуешь любви (почти и может это всего лишь пока нет), но есть будущее с просто хорошим человеком? и вообще возможно заставить себя любить кого то?
я думаю, что влюблять в себя означает оказывать какое-то давление, но ведь никто не любит, когда на него начинают давить, и в этом мире такие отношения заканчиваются обычным расставанием, все ищут лёгкий путь. Если ты не чувствуешь любви к человеку, то ты не заставишь себя его любить, тем более чтобы он сам влюбился в тебя. Это, как сада-маза. нервы портятся у обоих людей. Тут важнее доверять и давать понять, что МЧ тебе симпатичен, дорог и интересен, если он на это реагирует пассивно, то делай выводы, либо он стесняется либо хочет быть для тебя просто другом, либо не хочет быстрых отношений и взвешивает каждый свой шаг. Если я прав в последнем случае, то всё будет хорошо в таких отношениях и вероятность расставания будет минимальна.

Сращивание интересов государства и церкви для извлечения сиюминутной выгоды очень опасно. Оно часто ведет к пренебрежению библейскими принципами как государством, так и самой церковью
galina
Ветеран

« Ответ #772 : 13 Декабрь 2008, 20:51:58 »

я думаю, что влюблять в себя означает оказывать какое-то давление, но ведь никто не любит, когда на него начинают давить, и в этом мире такие отношения заканчиваются обычным расставанием, все ищут лёгкий путь. Если ты не чувствуешь любви к человеку, то ты не заставишь себя его любить, тем более чтобы он сам влюбился в тебя. Это, как сада-маза. нервы портятся у обоих людей. Тут важнее доверять и давать понять, что МЧ тебе симпатичен, дорог и интересен, если он на это реагирует пассивно, то делай выводы, либо он стесняется либо хочет быть для тебя просто другом, либо не хочет быстрых отношений и взвешивает каждый свой шаг. Если я прав в последнем случае, то всё будет хорошо в таких отношениях и вероятность расставания будет минимальна.
в том то и дело ни кто не давит ни на кого. и он не спешит со словами и я с выводами. мы оба не знаем чего хотим от жизни. вроде симпатичен и я ему тоже. реагирует нормально. не спешит т.к боится отпугнуть (но на фоне других какбудто тормозит)(а ему кажется что спешит)+ стесняется. да последний вариант.. надеюсь прав =)
просто как то дико.. настолько похожи, "подходим" и настолкьо открыты что я ему фактически обьясняю зачем мы встречаемся... в этом мало романтики но.. вобщем странно всё это..

[MiB]ReM
Ветеран

« Ответ #773 : 13 Декабрь 2008, 22:43:01 »

...(но на фоне других какбудто тормозит)(а ему кажется что спешит)+ стесняется...
Главное как раз и не сравнивать "на фоне других", у всех разные темпы продвижения отношений, кто-то хочет сразу в дамки, а кому-то хочется и обычной пешкой побыть (в хорошем смысле). А стеснение показывает то, что он действует открыто, я так думаю.
просто как то дико.. настолько похожи, "подходим" и настолкьо открыты что я ему фактически обьясняю зачем мы встречаемся... в этом мало романтики но.. вобщем странно всё это..
идеальных отношений не бывает, не стоит переходить в крайности и ломать голову, накручивая заранее ход событий. Удачи тебе в отношениях Подмигивающий

prezidentt
Пользователь
**

« Ответ #774 : 14 Декабрь 2008, 20:49:37 »

Я не могу понять этих женьщин.
Моя подала заявление на развод, а когда дело дошло до суда ходатайствовала о продлении рассмотрения на два месяца. Я то на суд не ходил, мне сегодная судья позвонил, и такое рассказал. Прикольно. Что она завтра на суде вытворит? Шокирован

жить хорошо!
SКIF
Ветеран

« Ответ #775 : 14 Декабрь 2008, 20:52:40 »

Я не могу понять этих женьщин.
Моя подала заявление на развод, а когда дело дошло до суда ходатайствовала о продлении рассмотрения на два месяца. Я то на суд не ходил, мне сегодная судья позвонил, и такое рассказал. Прикольно. Что она завтра на суде вытворит? Шокирован
возможно решила остаться, или запуталась в своих мыслях и не понимает чего хочет! у девушек/женщин такое бывает довольно часто

mob: 89638885088 (продаю номер)
mob: 89536999669
svetlyachok
Постоялец

« Ответ #776 : 14 Декабрь 2008, 20:54:31 »

возможно решила остаться, или запуталась в своих мыслях и не понимает чего хочет! у девушек/женщин такое бывает довольно часто
кстати да! может все таки любит!  А ты то хочешь разводиться?

У ДЕВУШКИ ПТИЦЫ ВСЕ ВПЕРЕДИ! ПУСТЬ В ЛОКОНАХ ВЕТЕР, А ТУФЛИ В ГРЯЗИ!
http://vkontakte.ru/id52095919

prezidentt
Пользователь
**

« Ответ #777 : 14 Декабрь 2008, 21:09:43 »

Она меня не спрашивала. Так то я и не думал разводится.
Говорит разлюбила.

жить хорошо!
olenenokKirov
Гость
« Ответ #778 : 14 Декабрь 2008, 21:12:42 »

Говорит разлюбила.
и чё мучаешься то.иди,гуляй паря,свободен.ещё не известно кому повезло,тебе или ей
[MiB]ReM
Ветеран

« Ответ #779 : 14 Декабрь 2008, 22:12:13 »

Говорит разлюбила.
ежели сама говорит сие, то не держите её (тем более вы говорили, что она уже с МЧ). Теперь вы, возможно, почувствуйте вкус свободы, я не говорю, что жить одному - это хорошо, но быть свободным и не видеть семейных проблем в ТАКОМ формате просто здорово. Да и жизнь на этом не заканчивается, то ли ещё будет... (в хорошем смысле).

Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 120   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Простые решения проблем в отношениях
Перейти в: