Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800870 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

01 Октябрь 2020, 02:21:23
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Простые решения проблем в отношениях
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 120   Вниз
Печать
Автор Тема: Простые решения проблем в отношениях  (Прочитано 85611 раз)
[MiB]ReM
Ветеран

« Ответ #750 : 24 Ноябрь 2008, 23:27:15 »

Помогите пожалуйста!!! Меня бросила девушка я без нее не могу жить. Мы провстречались почти 5 месяцев. Как мы приехали в деревню я сказал что зайду , но ушол на день варенье! Она пришла на дискотеку без меня, я пришол позже на час и она мне сказала, что типо всё я не хочу с тобой больше быть! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ.
Пишите в сообшения!
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!
Чувак, ты у неё был не один, а как запасной вариант. Она тебе ясно дала это знать. Это 1 мысль, а 2-я может просто проверяет тебя, проверяет твою реакцию на ситуацию. В любом случае поговори с ней, если она повторно скажет то, что скалала раньше, то см. вариант 1. Если 2 вариант, то думаю не будет ничего плохого, если вы очно выясните отношения. Удачи. Подмигивающий

Сращивание интересов государства и церкви для извлечения сиюминутной выгоды очень опасно. Оно часто ведет к пренебрежению библейскими принципами как государством, так и самой церковью
Zid@N !
Старожил

« Ответ #751 : 25 Ноябрь 2008, 13:35:35 »

Парень , я тоже думаю что она давно хотела расстатся с тобой и просто искала повод .
« Последнее редактирование: 27 Ноябрь 2008, 14:32:21 от Zid@N ! » Записан

Меня ,как огонь зажечь легко , но удержать сложно.
Я, как дорогой хрусталь , будь со мной осторожна !
Звезда таких как я, горит высоко ,над небом где-то.
Достать тяжело меня ,как прикоснутся к рассвету !!!
!Katrina!
Старожил

« Ответ #752 : 25 Ноябрь 2008, 14:32:14 »

У меня сложилась такая ситуация: я познакомилась с парнем из другого города, мы долго общались потом поняли что любим друг друга, но мне было очень сложно любить на расстоянии поэтому я решила что мы будем просто общаться, будем друзями! В своём городе я познакомилась с другим парнем и начала с ним встречаться! Когда тот парень узнал что я встречаюсь с другим, то не стал со мной общаться какое то время, но спустя несколько месяцев он мне снова написал, и позвал к себе в город чтобы встретится и поговорить! Я согласилась поехать к нему! Мы провели отличный вечер, гуляли, смеялись, нам было так хорошо вдвоём, как никогда ни с кем так хорошо не было, он читал мне стихи, признавался в любви! Я влюбилась в него с первого взгляда, у меня ещё никогда такого не было! И вот через день после того как я от него уехала он мне написал что всё пока любовь моя! Я спросила его: зачем ты так со мной поступаешь? Он сказал: из за мести... Как я поняла, он просто хотел чтобы я страдала так же как он страдал когда я начала с другим встречаться! Что мне делать, помогите!!! Я хочу его вернуть!!!  Плачущий

BK201
Ветеран

« Ответ #753 : 25 Ноябрь 2008, 14:38:08 »

Месть- страшная штука. Вряд ли ты его вернешь, скорее он тебя просто начнет использовать.
[MiB]ReM
Ветеран

« Ответ #754 : 26 Ноябрь 2008, 00:27:56 »

У меня сложилась такая ситуация: я познакомилась с парнем из другого города, мы долго общались потом поняли что любим друг друга, но мне было очень сложно любить на расстоянии поэтому я решила что мы будем просто общаться, будем друзями! В своём городе я познакомилась с другим парнем и начала с ним встречаться! Когда тот парень узнал что я встречаюсь с другим, то не стал со мной общаться какое то время, но спустя несколько месяцев он мне снова написал, и позвал к себе в город чтобы встретится и поговорить! Я согласилась поехать к нему! Мы провели отличный вечер, гуляли, смеялись, нам было так хорошо вдвоём, как никогда ни с кем так хорошо не было, он читал мне стихи, признавался в любви! Я влюбилась в него с первого взгляда, у меня ещё никогда такого не было! И вот через день после того как я от него уехала он мне написал что всё пока любовь моя! Я спросила его: зачем ты так со мной поступаешь? Он сказал: из за мести... Как я поняла, он просто хотел чтобы я страдала так же как он страдал когда я начала с другим встречаться! Что мне делать, помогите!!! Я хочу его вернуть!!!  Плачущий
Всё просто, розовые очки у вас сударыня, снимите их и не мучайтесь. Если вы хотите вернуть того, кто вас кинул, то вы сада-маза, ибо он подлец откровенно говоря, а второй парень был наказан именно вами, вы его бросили и ушли за первым, который вам отомстил. Погнались за двумя и нисчем остались. На чужих ошибках учатся, я учусь на ваших... Вы не вернёте никого, простите за откровенность.

Сращивание интересов государства и церкви для извлечения сиюминутной выгоды очень опасно. Оно часто ведет к пренебрежению библейскими принципами как государством, так и самой церковью
orANGELove
Новичок
*

« Ответ #755 : 26 Ноябрь 2008, 17:00:24 »

Подскажите что делать!!!Мне очень нравится пацан из нашей школы,он на меня не обращает никакого внимания,а подойти к нему я боюсь... Плачущий

KsEnЬKa
Новичок
*

« Ответ #756 : 26 Ноябрь 2008, 17:16:40 »

Подскажите что делать!!!Мне очень нравится пацан из нашей школы,он на меня не обращает никакого внимания,а подойти к нему я боюсь... Плачущий
Ты с этим пацаном знакома? легче всего подойти к нему на дискотеке, попробуй заговорит с ним о его интересах. и помни, ты прекрасна!

Люди не замечают как плачет ночами та,что идёт по жизни смеясь...

GLUCKlich
Новичок
*

« Ответ #757 : 26 Ноябрь 2008, 17:49:14 »

меня кинул любимый человек. ничего не объяснив(повода никакого не было). я его о4. сильно люблю. забыть-не реально(учимся в одном классе). когда хочу выяснить почему всё так произошло,уходит от ответа и от меня куда-нить подальше. а я без него не могу! Плачущий чито делать?

BK201
Ветеран

« Ответ #758 : 26 Ноябрь 2008, 18:51:57 »

Глупость заводить отношения с однокласниками/одногрупниками, ибо как расстанешься- будете друг другу каждый день глаза мозолить Веселый
[MiB]ReM
Ветеран

« Ответ #759 : 26 Ноябрь 2008, 19:47:04 »

Либо ты переборешь себя либо нет. Главное просто подойди, посмотри на него, дай понять ему, что он представляет интерес для тебя. Скажи, что хочешь с ним общаться, главное не бойся говорить иначе можно так ничего и не сделать. Даже если и оттолкнёт тебя (при условии, что ты с ним начнёшь общение), не расстраивайся, у тебя всё ещё впереди. Удачи тебе.
Ты с этим пацаном знакома? легче всего подойти к нему на дискотеке, попробуй заговорит с ним о его интересах. и помни, ты прекрасна!
Если он не любитель дискотек, то, возможно, он увлекается книгами, компьютером, фильмы или музыка, другие увлечения. Узнай, что его больше волнует и заведи разговор на эту тему.
меня кинул любимый человек. ничего не объяснив(повода никакого не было). я его о4. сильно люблю. забыть-не реально(учимся в одном классе). когда хочу выяснить почему всё так произошло,уходит от ответа и от меня куда-нить подальше. а я без него не могу! Плачущий чито делать?
Много в этой истории неизвестного... Может что-то произошло с ним в семейном плане (ну в его семье может проблемы или ещё что...), а то, что вы в одном классе, так это только причинит боль, если у вас так всё будет продолжаться. Игнорировать его не советую, навязываться тоже не советую. Просто общайся с ним, как с другом. Потерпи, старайся увидеть его лучшие качества и скажи ему о них, может это его вызовет на разговор, не льсти, говори естественно. Наверняка знаешь его родителей, асю или телефон, это источники связи с парнем, пользуйся ими, но главное не перегибай палку, будешь навязываться и давить - потеряешь его.
« Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2008, 19:54:55 от [TENZOR]ReM » Записан

Zid@N !
Старожил

« Ответ #760 : 27 Ноябрь 2008, 14:40:29 »

Попробуй пообщатся с его друзьями или подругами.Выясни что ему нравится , а что нет  , или через ваших общих знакомых попробуй познакомится и пообщатся с ним . Ещё вариант : попробуй  оказатся с ним наедине , но чтобы это выглядело совершенно случайно , и тогда поговори с ним , начать можно с любой темы , а потом постепенно перевести разговор на нужную тебе тему.
« Последнее редактирование: 27 Ноябрь 2008, 14:42:01 от Zid@N ! » Записан

Меня ,как огонь зажечь легко , но удержать сложно.
Я, как дорогой хрусталь , будь со мной осторожна !
Звезда таких как я, горит высоко ,над небом где-то.
Достать тяжело меня ,как прикоснутся к рассвету !!!
Asics
Новичок
*

« Ответ #761 : 05 Декабрь 2008, 13:38:08 »

Как бы слишком идеализированно, здесь очень много ньюансов. Даже если они останутся наедине, далеко не факт, что он вообще будет с ней говорить(не в обиду), а через его друзей прокладывать дорогу-в принципе вариант, но я бы так не стал делать, просто бы подошёл и познакомился УлыбкаНо как я понимаю, вы тут лёгких путей не ищете, поэтому лучше узнай, что это вообще за человек, его привычки, характер, построй психологический портрет исходя из интересов. А тут уже понятно будет, как лучше познакомиться
« Последнее редактирование: 05 Декабрь 2008, 18:01:25 от asicsPROsport » Записан

SOLNILLIKO
Новичок
*

« Ответ #762 : 05 Декабрь 2008, 15:29:19 »

вот некоторых людей  раздражает что о них узнают всё от кого то...зачем у кого то спрашивать когда можно подойти и спрасить? и вообще я считаю что если человек очень нравится то ты не перед чем не остановишься что бы познакомиться и пообщаться с ним..

Любовь надо ждать.
Она к вам придёт,
не станет стучать,
а тихо войдёт...
Закроется дверь заплаканных снов.
Ты только поверь,что это любовь..
и будь ей верна,
и крепче держись...
Приходит она
однажды как жизнь...
3akoJI o4ka
Новичок
*

« Ответ #763 : 09 Декабрь 2008, 20:45:12 »

Катюша,я тибе сразу сказала что это не простой парень,ти миня не послушалась,ну,наверно как любая девушка которой нравицца очень сильно молодой человек.я тибе могу посоветовать тока одно,забыть этого молодого человека,забыть все что у вас было,плюнуть на него с высокой горы)да,я понимаю что мне это легко говорить,но поверь,это излечимо, стоит тока чуток перетерпеть и все будет хорошо! я думаю ты не рассталась с тем парнем, с которым встречалась из своего города где ты живеш!? у вас же с ним,навдеюсь, тоже были прекрасные момента,так вот не забывай про них,оставайся с этим человеком.удачи тибе и не повторяй больше таких ошибок! Подмигивающий

[MiB]ReM
Ветеран

« Ответ #764 : 11 Декабрь 2008, 00:24:32 »

А я и не поношу.
Я смотрю около.
Я не вижу ни одной верной женьщины.
И ни одного верного мужчины.
И ни одной счастливой семьи.

Ну...смотря где вы ищете этих женщин. Хороших девушек очень много, но их так просто не найти, так просто можно найти только проблем на попу, ведь девушка лёгкого поведения очень доступна, и, как вы сами сказали, что ваша жена за 5000 руб повелась. У меня друга его девушка вообще за 2 бутылки водки бросила, правда это было давно, но всё же. Я знаю как минимум 10 счастливых семей (MekBoy, наверное, уже догадался Улыбка) Сейчас что людям главное в человеке? Размер кошелька, престижное положение, внешность, материальный достаток, а о внутренних качествах никто уже не думает, это я заметил по созданию тем, на которые нужно отвечать ДУМАЯ, а думать видимо всем лень. Как я уже говорил: думать, искать (ведь ещё есть хорошенькие девушки хоть и мало их), хорошо выбирать (тщательно). Мужики тоже не все неверные (я как минимум 10 таких знаю). Все люди разные, кто-то взрослеет рано, кто-то позно, но главное "повзрослеть" самому, и всё получится.

Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 120   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Простые решения проблем в отношениях
Перейти в: