Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800870 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

01 Октябрь 2020, 12:10:22
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Простые решения проблем в отношениях
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 120   Вниз
Печать
Автор Тема: Простые решения проблем в отношениях  (Прочитано 85835 раз)
Tols
Новичок
*

« Ответ #735 : 17 Ноябрь 2008, 18:05:33 »

Привет всем!меня 2 дня назад бросил любимый,очень тяжело,я его до сих пор люблю!подскажите что делать? Плачущий
Шуриковна
Ветеран

« Ответ #736 : 17 Ноябрь 2008, 18:10:47 »

Привет всем!меня 2 дня назад бросил любимый,очень тяжело,я его до сих пор люблю!подскажите что делать? Плачущий

ничего не делай. за 2 дня она всё равно не пройдёт. тут до кучи много давали советов на подобную проблему.
совет на будущее: не воспринимать "любимых" близко к сердцу. целей нервы будут. и ещё: будь наблюдательней. заметишь охлаждение чувств и что-то не то в твой адрес - готовься морально. только отношения на эту тему выяснять не стоит.
только не возвращайся обратно, если он "поймёт свою ошибку". мысленно прости, но на дальнейших отношениях нарисуй крест пожирней и забудь.

Ժամանել…  տեսնել…  ուտել…
BK201
Ветеран

« Ответ #737 : 17 Ноябрь 2008, 18:11:40 »

Найти другого, а пока займись собой, вспомни о своих хобби и увлечениях- мне помогало Подмигивающий
Tols
Новичок
*

« Ответ #738 : 17 Ноябрь 2008, 18:14:26 »

мы с ним уже расставались,и потом он просил прощения и я его прощала,мы снова были вместе,я не могу найти в себе силы сказать ему"нет!"
BK201
Ветеран

« Ответ #739 : 17 Ноябрь 2008, 18:18:32 »

Тогда не говорил ничего- есть такая штука как игнор Улыбка
Шуриковна
Ветеран

« Ответ #740 : 17 Ноябрь 2008, 18:19:09 »

мы с ним уже расставались,и потом он просил прощения и я его прощала,мы снова были вместе,я не могу найти в себе силы сказать ему"нет!"
тем более нет. удивляет, что у девчат нет ни собственного достоинства, ни силы воли. тогда не говори ему нет, и да не говори тоже. а то так и повадится: нужна зачем-то - идёт, что-то другое промелькнуло - сбегает. что-то это непостоянством пахнет, по ходу дела. раз сказала - и всё. учись уважать себя, и чтоб уважали другие.
как будто у нас тут парни вымерли... он один остался.
будь немного пофигисткой в этом плане.

Ժամանել…  տեսնել…  ուտել…
Tols
Новичок
*

« Ответ #741 : 17 Ноябрь 2008, 18:21:26 »

срасибо за советы!постараюсь быть сильной и не киснуть,жизнь на этом не заканчивается!
[MiB]ReM
Ветеран

« Ответ #742 : 17 Ноябрь 2008, 22:27:13 »

Только не вздумай унижаться перед ним, он не достоин тебя. Займись другими делами (например хобби). Его не вернуть, а если и вернёшь, то он не останется надолго, может быть получится быть друзьями, но не более.

Сращивание интересов государства и церкви для извлечения сиюминутной выгоды очень опасно. Оно часто ведет к пренебрежению библейскими принципами как государством, так и самой церковью
*ShKOL*nIСa*
Новичок
*

« Ответ #743 : 20 Ноябрь 2008, 20:01:00 »

он мой одноклассник ухаживает за мной но на лицо не очент предложил гулять что делать?

Claire
Гость
« Ответ #744 : 20 Ноябрь 2008, 20:05:09 »

он мой одноклассник ухаживает за мной, но на лицо не очень, предложил гулять, что делать?
тут уж тебе решать, что с ним делать. предложили тебе, да и глобальной проблемы тут нету. тебе решать, что для тебя важнее. если для тебя важнее красота и он тебе не нравится - отказывайся, если для тебя это не важно, то соглашайся.
>>>besik<<<<
Постоялец

« Ответ #745 : 20 Ноябрь 2008, 20:36:26 »

он мой одноклассник ухаживает за мной но на лицо не очент предложил гулять что делать?
гулять или встречаться?Непонимающий
[MiB]ReM
Ветеран

« Ответ #746 : 20 Ноябрь 2008, 22:23:26 »

тут уж тебе решать, что с ним делать. предложили тебе, да и глобальной проблемы тут нету. тебе решать, что для тебя важнее. если для тебя важнее красота и он тебе не нравится - отказывайся, если для тебя это не важно, то соглашайся.
Или подумай ещё...может тебе и внутренняя сущность его не нравится, то есть его характер. Если внешности нет, но есть характер (добродушный, скромный, нравствено-чистый и прочее), то соглашайся, такие очень редкие парни. Если этого нет, то... но в любом случае решать тебе.

Сращивание интересов государства и церкви для извлечения сиюминутной выгоды очень опасно. Оно часто ведет к пренебрежению библейскими принципами как государством, так и самой церковью
Fanat[Kirovo_Chepeck]
Новичок
*

« Ответ #747 : 24 Ноябрь 2008, 20:32:24 »

Помогите пожалуйста!!! Меня бросила девушка я без нее не могу жить. Мы провстречались почти 5 месяцев. Как мы приехали в деревню я сказал что зайду , но ушол на день варенье! Она пришла на дискотеку без меня, я пришол позже на час и она мне сказала, что типо всё я не хочу с тобой больше быть! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ.
Пишите в сообшения!
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!
HenX
Ветеран

« Ответ #748 : 24 Ноябрь 2008, 21:12:58 »

Помогите пожалуйста!!! Меня бросила девушка я без нее не могу жить. Мы провстречались почти 5 месяцев. Как мы приехали в деревню я сказал что зайду , но ушол на день варенье! Она пришла на дискотеку без меня, я пришол позже на час и она мне сказала, что типо всё я не хочу с тобой больше быть! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ.
Пишите в сообшения!
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!
это не причина для расставания...
если, конечно, это не повторяется периодически.
либо ты был не нужен ей изначально, и она искала малейший повод.
совет один: либо успокойся и забудь её, либо поговори с ней =))

Услуги фотографа: 89536782064
Солнышко_ВСЕМ_СВЕТиТ
Ветеран

« Ответ #749 : 24 Ноябрь 2008, 22:37:09 »

заметь..погулять а не втречаца
погулять с одноклассником что может быть безобидней и может в этой прогулке он раскроеца и ты им заинтерисуешься

ИДИТЕ В ОПУ СО СВОИМИ "ПРИВЕТ КАК ДЕЛА"и"ПРИВЕТ ДАВАЙ ЗНАКОМИЦА"и стандартные вопросы и пошлости свои можите туда же засунуть
ИМПРОВИЗАЦИЯ РУЛИТ!!
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 120   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Простые решения проблем в отношениях
Перейти в: