Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800870 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

01 Октябрь 2020, 02:37:27
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Простые решения проблем в отношениях
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 120   Вниз
Печать
Автор Тема: Простые решения проблем в отношениях  (Прочитано 85665 раз)
LyuSi
Новичок
*

« Ответ #675 : 03 Ноябрь 2008, 11:41:34 »

поговори с ней об этом
да она всё знает,но говорить что его не любит она не хочет!
а я люблю его!
Claire
Гость
« Ответ #676 : 03 Ноябрь 2008, 11:42:56 »

я втюрилась в парня своей подруги...а ей он совсем не нужен,она встречается с ним "просто так"
что мне делать? Плачущий
поговори об этом с подругой, объясни: так и так, нравится...посмотри, что она скажет. так будет лучше, чем ты будешь молчать и всё держать в себе. ещё немалое зависит от самого молодого человека - может он любит твою подругу...так что, если она согласится тебе его "отдать", то это не значит, что он будет с тобой встречаться...
LyuSi
Новичок
*

« Ответ #677 : 03 Ноябрь 2008, 11:45:43 »

поговори об этом с подругой, объясни: так и так, нравится...посмотри, что она скажет. так будет лучше, чем ты будешь молчать и всё держать в себе. ещё немалое зависит от самого молодого человека - может он любит твою подругу...так что, если она согласится тебе его "отдать", то это не значит, что он будет с тобой встречаться...
да я сней говорила,он ей совсем не нужен она любит другого!
а мы с ним в очень хороших отношениях!но пока дружеских!
а она его когда на улице видит,не здоровается даже!
Natali-2
Гость
« Ответ #678 : 03 Ноябрь 2008, 11:48:17 »

в чем проблема? не нужен подруге- бери себе Улыбка
HenX
Ветеран

« Ответ #679 : 03 Ноябрь 2008, 11:52:00 »

интересные у них отношения... он её парень, но при встрече она даже с ним не здоровается.

Услуги фотографа: 89536782064
Lapochka!
Пользователь
**

« Ответ #680 : 03 Ноябрь 2008, 11:52:36 »

я втюрилась в парня своей подруги...а ей он совсем не нужен,она встречается с ним "просто так"
что мне делать? Плачущий
попытайся его к себе перемонить!если говоришь подруге на него пофиг!может че то получиться! Целующий

Natali-2
Гость
« Ответ #681 : 03 Ноябрь 2008, 11:53:54 »

Мы еще мысли подружки не знаем. Смеющийся Чем быстрее парень будет твой, тем быстрее ты поймешь, что он и тебе не нужен.
Laduhka
Гость
« Ответ #682 : 03 Ноябрь 2008, 12:14:54 »

а еще такой вариант,если стал кому-то нужен,значит нужен мне самой(я о подруге,не факт,что отдаст) Веселый
Claire
Гость
« Ответ #683 : 03 Ноябрь 2008, 12:27:19 »

в принципе проблемы тут быть и не должно...ты любишь его, она любит другого...но она есть...и эта проблема в твоей подруге, по-моему так у неё развито собственничество - что моё - то моё. и вообще, она его явно использует, к тому же...была бы она твоей подругой - так бы не поступила...у меня вообще появилось такое чувство, что ей жалко его отдавать тебе...вдруг у тебя с ним будет намного лучше, чем у неё с ним сейчас...извини, но это уже не дружба получается.
[MiB]ReM
Ветеран

« Ответ #684 : 03 Ноябрь 2008, 14:30:30 »

Это не любовь - это детская влюблённость. Ничего серьёзного в отношениях с парнем нет у твоей подруги, как ты сама и написала. Скажи её "якобы" парню (человеку, которого любишь сама), что она с ним играет, что он её не нужен, но нужет тебе и скажи ему своих чувствах.

Сращивание интересов государства и церкви для извлечения сиюминутной выгоды очень опасно. Оно часто ведет к пренебрежению библейскими принципами как государством, так и самой церковью
E_le_na
Гость
« Ответ #685 : 03 Ноябрь 2008, 14:42:11 »

поступила...у меня вообще появилось такое чувство, что ей жалко его отдавать тебе...вдруг у тебя с ним будет намного лучше, чем у неё с ним сейчас...извини, но это уже не дружба получается.
Взять - и забрать себе... Непонимающий Смеющийся
Интересно,а мальчика кто-нибудь спрашивал,нужны ли ему...ОБЕ?
Lapochka!
Пользователь
**

« Ответ #686 : 03 Ноябрь 2008, 14:47:29 »

Это не любовь - это детская влюблённость. Ничего серьёзного в отношениях с парнем нет у твоей подруги, как ты сама и написала. Скажи её "якобы" парню (человеку, которого любишь сама), что она с ним играет, что он её не нужен, но нужет тебе и скажи ему своих чувствах.
я пмню такую ситуацию...короче парень с девкой дружат с самого детства. потом появилась еще одна подружка(ну я так скажу)и этот мальчик влюбился в эту подружку!и через некоторо6е время девочки поссорились!(вроде бы из за чего!?)а окозалось она начела его ревновать!хотя разговор о любви даже не щел,то ка дружба!дружба!=привязанность к нему!так вот! Целующий

LyuSi
Новичок
*

« Ответ #687 : 03 Ноябрь 2008, 21:38:56 »

вот говорить-то я и боюсь!
LyuSi
Новичок
*

« Ответ #688 : 03 Ноябрь 2008, 21:39:28 »

Взять - и забрать себе... Непонимающий Смеющийся
Интересно,а мальчика кто-нибудь спрашивал,нужны ли ему...ОБЕ?
вот вот!
LyuSi
Новичок
*

« Ответ #689 : 03 Ноябрь 2008, 21:42:31 »

в чем проблема? не нужен подруге- бери себе Улыбка
он не вешь!чтобы его брали или отдавали!
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 120   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Простые решения проблем в отношениях
Перейти в: