Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800870 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

01 Октябрь 2020, 11:52:27
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Простые решения проблем в отношениях
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 120   Вниз
Печать
Автор Тема: Простые решения проблем в отношениях  (Прочитано 85767 раз)
D_Rodion
Ветеран

« Ответ #660 : 28 Октябрь 2008, 18:11:44 »

2 Unnika
В первую очередь хочу заметить, что у тебя отличный ник. В Рязани есть рок-группа с таким же названием. В ней играет мой двоюродный брат. На скрипке.
Теперь к сути.
Если тебя тяготят твои внутриличностные качества, то занимайся саморазвитием. Прокачивайся. Такие какие мы есть мы никому не нужны. Это слова человека под ником Rasemon. ВИдишь, я даже подписался под ними ). Ты не поверишь, но раньше я был очень замкнутым существом. Много читал, мало общался. Боялся большого скопления людей. Сцены. Чувствовал себя не в своей тарелке, когда появлялся в новых компаниях. Вообще был на своей волне; и поэтому был один.
Я начал работать над собой. В самые кратчайшие сроки я вычистил из своей головы весь шлак, который загрязнял мое восприятие мира. Я разогнался. У меня начало появляться ощущение полёта. И тогда я открыл себя заново. ТУ сторону личности, которой мешали развиваться - общество, родители, друзья, шаблоны, мнения, мораль.
Я стал самим собой. Понимаешь?
Только когда ты сломаешь себя, ты станешь собой.

- Now,I ain't givin' it to him, Vincent. I'm buyin's something for my money. Wanna know what i'm buyin',Ringo?
- What?
- Your life. I'm givin' s you that money so I don't have to kill your ass.
+MaLLIa+
Новичок
*

« Ответ #661 : 01 Ноябрь 2008, 21:17:50 »

подскажите пожалуйсто что мне делать? мй любимый человек ушел в армию и сказал чтобы я его не ждала  а я без него не могу
Zuboder
Ветеран

« Ответ #662 : 01 Ноябрь 2008, 21:36:42 »

подскажите пожалуйсто что мне делать? мй любимый человек ушел в армию и сказал чтобы я его не ждала  а я без него не могу
странный какой-то молодой человек...  Непонимающий
Mep3aqpqpo4ka
Новичок
*

« Ответ #663 : 01 Ноябрь 2008, 21:39:09 »

не иди на провакации...если он ушёл в армию и сказал..чтобы ты его не ждала..он просто заботицца о типе..он понимает..что ждать надо долго..и не обязывает типя...вобщем...поступает как понастоящему любящий человек...а если ты любишь по-настоящему...ты будь сильной ему на зло..и жди..расстояние измеряецца любовью...как и любовь расстоянием Подмигивающий

Claire
Гость
« Ответ #664 : 01 Ноябрь 2008, 21:42:17 »

подожди какое-то время, даже себя этим проверишь и свои чувства к нему. если чувства остынут - то остынут: тут уже ничего не поделаешь, тем более, что он сказал не ждать. но ждать надо - может вам суждено быть вместе...
be4ofko
Ветеран

« Ответ #665 : 01 Ноябрь 2008, 22:17:24 »

дааа, странно конечно что он так сказал типе, но все же, если любишь - то жди! (или он таким образом намекал на что то другое? чувствуя, что ты можешь не выдержать без него, и как было сказано выше, он позаботился о тебе, но не позаботился о твоих чувствах (!) ведь ты любишь его! а если у вас взаимно, то зачем что либо прекращать?)

<3
Lapochka!
Пользователь
**

« Ответ #666 : 02 Ноябрь 2008, 10:32:05 »

любишь-жди!не любишь-тебе же легче!а когда он придет,то все станет понятно и ясно! Целующий

Natali-2
Гость
« Ответ #667 : 02 Ноябрь 2008, 10:40:57 »

Действительно, человек поступил мудро. во-первых, он знает, что не все девушки смогут дождать. во-вторых, придя из армии, он сам сможет измениться, как-то пересмотреть ваши отношения и свою жизнь вообще... бывают случаи, что девушка ждет, с матерью парня очень хорошие отношения, причем она практически у них дома живёт уже, помогает по дому. Приходит парень из армии и говорит маме: а я её не люблю, скажи ей, чтоб уходила. мама сказала- скажи сам. Потом несколько лет они жили отдельно, каждый искал свои половинки, и вдруг лет через 8 они женятся. Реально взято из жизни Шокирован 
DOMIRJAN
Старожил

« Ответ #668 : 02 Ноябрь 2008, 11:14:30 »

живи как жила  но парню в армию пиши и все будет ок.........

Лучших друзей оставляет время...
D_Rodion
Ветеран

« Ответ #669 : 02 Ноябрь 2008, 11:50:29 »

Действительно, человек поступил мудро. во-первых, он знает, что не все девушки смогут дождать. во-вторых, придя из армии, он сам сможет измениться, как-то пересмотреть ваши отношения и свою жизнь вообще... бывают случаи, что девушка ждет, с матерью парня очень хорошие отношения, причем она практически у них дома живёт уже, помогает по дому. Приходит парень из армии и говорит маме: а я её не люблю, скажи ей, чтоб уходила. мама сказала- скажи сам. Потом несколько лет они жили отдельно, каждый искал свои половинки, и вдруг лет через 8 они женятся. Реально взято из жизни Шокирован 
Впрягать родителей в отношения это верх скотства.
А просить маму разрулить какие-то траблы, касающиеся только 2 людей, - некрасиво. НРавственное посредничество. Смотри дальше: трусость.
И вот меня еще что мучает: вопрос о второй половинке.
ЗАЧЕМ?
Человеку цельности не хватает, если он начинает искать половинки? Я серьезно. Может я не догоняю чего-то, такое тоже бывает. Я много знаю по поводу психического дуализма. Но ведь сцепка, связь, отношения строятся не на взаимодополнении.
МОжет, на взаимоподавлении?

« Последнее редактирование: 02 Ноябрь 2008, 11:54:08 от Rodion22 » Записан

- Now,I ain't givin' it to him, Vincent. I'm buyin's something for my money. Wanna know what i'm buyin',Ringo?
- What?
- Your life. I'm givin' s you that money so I don't have to kill your ass.
Dimm_ka
Постоялец

« Ответ #670 : 02 Ноябрь 2008, 22:05:43 »

Пиши ему. Я когда уходил в армию на 2 года сказал своей девущке то же самое. Но она продолжала писать. Первые полгода. Мне это очень помогло. Правда она так меня и не дождала  Грустный
[MiB]ReM
Ветеран

« Ответ #671 : 02 Ноябрь 2008, 23:38:51 »

так считают что я мало говорю и значит что со мной будет скучно
Кратость - сестра таланта, твоя скромность + тебе даёт большой. Я уважаю таких девушек.
Мне нравиться 2 девушки. НО проблема в том что одна мне отказала, а другая совсем недавно бросила. Что мне делать подскажите пожайлуста. Непонимающий
Разберись в себе, может это чувства только временный, то есть страсть и не более того.
Он просто хам и подлец, он не достоин тебя, не советую его ждать потому что у него своё мнение на этот счёт.
« Последнее редактирование: 02 Ноябрь 2008, 23:42:55 от [TENZOR]ReM » Записан

Сращивание интересов государства и церкви для извлечения сиюминутной выгоды очень опасно. Оно часто ведет к пренебрежению библейскими принципами как государством, так и самой церковью
LyuSi
Новичок
*

« Ответ #672 : 03 Ноябрь 2008, 11:34:29 »

я втюрилась в парня своей подруги...а ей он совсем не нужен,она встречается с ним "просто так"
что мне делать? Плачущий
Gytiere
Постоялец

« Ответ #673 : 03 Ноябрь 2008, 11:37:40 »

я втюрилась в парня своей подруги...а ей он совсем не нужен,она встречается с ним "просто так"
что мне делать? Плачущий
поговори с ней об этом

Dimon24
Пользователь
**

« Ответ #674 : 03 Ноябрь 2008, 11:41:30 »

поговори с ней об этом
+100%без вариантов,разговор с подругой и удача в твоих руках Подмигивающий Рот на замке Строит глазки

406995367
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 120   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Простые решения проблем в отношениях
Перейти в: