Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800867 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

20 Сентябрь 2020, 11:00:46
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Простые решения проблем в отношениях
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 120   Вниз
Печать
Автор Тема: Простые решения проблем в отношениях  (Прочитано 84750 раз)
melt
Ветеран

« Ответ #615 : 19 Октябрь 2008, 19:19:55 »

в общем у меня такая же проблема тут уже описывалась но писала девушка а тут щас я; у меня есть знакомая девушка, я смело могу назвать ее лучшим другом моим, тока ей я могу сказать то что никогда никому не скажу; она красивая, года 2 назад я ее любил, но скажем так мне мой авторитет в обществе не позволял с ней общатся (8 класс как никак), щас я совсем другое, я изменился, повзрослел, считал даже что забыл ее любовь, поднял скажем так авторитет, все вроде есть, мы с ней общаемся я все знаю о ней она обо мне, но я кажется ее люблю, это даже наверно моя первая любовь, знаю что ее не забыть но что мне посоветуете делать? у нас с ней говорю же прекрасная дружба, я не раз спрашивал как она ко мне относится она оч хороший друг (ну это в принцпе и правда) но мне то она намного ближе... как мне быть? скажем так в зависимости от ее настроения она мне позволяет некотрые шалости, например на руки ее брать или еще что нибудь подобное и это меня ломает... мне эти отношения оч дороги, но как то мы  сней говорили обо всем и зашол разговор можно ли поднять отношения из дружбы в любовь? она сказала что оч просто, однако мне это никак не удается, неужели такой ламак?

Lapochka!
Пользователь
**

« Ответ #616 : 19 Октябрь 2008, 20:31:32 »

в общем у меня такая же проблема тут уже описывалась но писала девушка а тут щас я; у меня есть знакомая девушка, я смело могу назвать ее лучшим другом моим, тока ей я могу сказать то что никогда никому не скажу; она красивая, года 2 назад я ее любил, но скажем так мне мой авторитет в обществе не позволял с ней общатся (8 класс как никак), щас я совсем другое, я изменился, повзрослел, считал даже что забыл ее любовь, поднял скажем так авторитет, все вроде есть, мы с ней общаемся я все знаю о ней она обо мне, но я кажется ее люблю, это даже наверно моя первая любовь, знаю что ее не забыть но что мне посоветуете делать? у нас с ней говорю же прекрасная дружба, я не раз спрашивал как она ко мне относится она оч хороший друг (ну это в принцпе и правда) но мне то она намного ближе... как мне быть? скажем так в зависимости от ее настроения она мне позволяет некотрые шалости, например на руки ее брать или еще что нибудь подобное и это меня ломает... мне эти отношения оч дороги, но как то мы  сней говорили обо всем и зашол разговор можно ли поднять отношения из дружбы в любовь? она сказала что оч просто, однако мне это никак не удается, неужели такой ламак?
нудак если любишь,так прямо ее и спроси!бывали такие случаи что из дружбы в любофь отношения превращались!привязались друг другу и потом не как ...понимали что это наверно любофь!а что делать?любофь это такая штука.......! Целующий

D_Rodion
Ветеран

« Ответ #617 : 19 Октябрь 2008, 20:32:31 »

О каком авторитете идет речь, БОевая Жаба?

- Now,I ain't givin' it to him, Vincent. I'm buyin's something for my money. Wanna know what i'm buyin',Ringo?
- What?
- Your life. I'm givin' s you that money so I don't have to kill your ass.
Ember777
Новичок
*

« Ответ #618 : 19 Октябрь 2008, 23:31:53 »

не порти дружбу, лучше общаться с ней как друзья, чем не общаться вообще(а это будет если ты захочешь чего-то большего)

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
melt
Ветеран

« Ответ #619 : 20 Октябрь 2008, 11:18:44 »

О каком авторитете идет речь, БОевая Жаба?

скажем так первые годы я ботанил, а она была красавица номер один в классе; думаю остальное сам понимаешь

MaX_25
Пользователь
**

« Ответ #620 : 20 Октябрь 2008, 15:54:14 »

Говоришь спрашивал её "можно ли поднять отношения из дружбы в любовь?". Если она сказала, что очень просто, то наверняка поняла к чему ты клонишь и считает что это возможно. Но если бы она ответила "нельзя", ну или что-то в этом роде, то... думаю тут всё понятно - остались бы дальше друзьями.
« Последнее редактирование: 20 Октябрь 2008, 17:43:14 от MaX_25 » Записан

KCEHI9I
Новичок
*

« Ответ #621 : 20 Октябрь 2008, 19:02:14 »

У меня проблема....Незнаю можно ли ее конечно назвать проблемой, но все таки....
Ревную своего любимого к родной сестре.Понимаю что неправильно....но ничего не с собой поделать....
Дайте дельных советов.

С ума схожу и умираю, когда тебя я покидаю... Мне плохо очень и тоскливо... Люблю тебя, мой мальчик милый...
strekoza93
Старожил

« Ответ #622 : 20 Октябрь 2008, 19:25:11 »

У меня проблема....Незнаю можно ли ее конечно назвать проблемой, но все таки....
Ревную своего любимого к родной сестре.Понимаю что неправильно....но ничего не с собой поделать....
Дайте дельных советов.
не ревнуй!у мя у сестры тож мол чел,мы с ним как сестра с братом,чё попало вытворяем бывает!она ничё(т.т.),понимает даж сама присоединяется к дурдому который устраиваем.Мож ты просто не доверяешь ему?

http://vkontakte.ru/id18362556?99221  ай лайк ту могет могет!
KCEHI9I
Новичок
*

« Ответ #623 : 20 Октябрь 2008, 19:33:26 »

Нет доверяю.Ревную ко всем, даже к проходящим на улице девушкам.Почему так?

С ума схожу и умираю, когда тебя я покидаю... Мне плохо очень и тоскливо... Люблю тебя, мой мальчик милый...
Laduhka
Гость
« Ответ #624 : 20 Октябрь 2008, 19:36:22 »

Боишься потерять наверное НепонимающийА ты ему это не показывай, ревность убивает чувства Обеспокоенный
Claire
Гость
« Ответ #625 : 20 Октябрь 2008, 19:37:05 »

потому что ты такая...не он, а ты...ищи ошибки в себе, пытайся исправиться и подумай прежде чем ревновать к кому-то: что такого в том, что какие-то незнакомые девушки просто прошли рядом, ну или поздоровались...
I$TERI4KA
Новичок
*

« Ответ #626 : 20 Октябрь 2008, 19:57:21 »

У меня такая проблема: очень сильно достал один молодой человек, звонит, пишет, я на его звонки не отвечаю… он понять не может, что у меня к нему никаких чувств нет, мы даже не дружили…просто знакомы…Чтоб он отстал пришлось даже сказать, что я лесбиянка, но этим ещё сильнее заинтересовала его. Никогда таких проблем, как отшить кого- нибудь не было. СОВЕТЫ В ЛИЧКУ.

The truth is hiding in your eyes
And it’s hanging on your tongue
Just boiling in my blood
But you think that I can’t see
What kind of man that you are
If you’re a man at all
Well,I will figure this one out
On my own
I’m screaming - “I love you so”
On my own
My thoughts you can’t decode...
Mangyst
Пользователь
**

« Ответ #627 : 20 Октябрь 2008, 22:56:46 »

В себе не уверена

D_Rodion
Ветеран

« Ответ #628 : 20 Октябрь 2008, 23:21:48 »

У меня такая проблема: очень сильно достал один молодой человек, звонит, пишет, я на его звонки не отвечаю… он понять не может, что у меня к нему никаких чувств нет, мы даже не дружили…просто знакомы…Чтоб он отстал пришлось даже сказать, что я лесбиянка, но этим ещё сильнее заинтересовала его. Никогда таких проблем, как отшить кого- нибудь не было. СОВЕТЫ В ЛИЧКУ.
специально для тебя я покопался в "Руководстве по борьбе с бойфрендом".
Цитирую:
"Бойфренд сродни рыбе-прилипале. Или грибку-паразиту. БУдучи лишен начинки, коя есть Свет и РАзум, этот мерзопакостник обладает лишь одним даром: надоедать"
                         Раздел 1 Бойфренды: среда обитания, стиль, повадки

"СИльнейшую тягу имеет к изнасилованиям. ПОтенциально опасен даже в холодных климатических поясах. Ночует под окном девицы. Смс-ит каждый божий день. Если такое существо нашло ночлег под резными наличниками вашего обиталища, то установите на балконе пулемет"
                            Раздел 3 Бессознательное Бойфренда
"Питается кровью. имеет родство с комарами, клещами и пиявками"
                                ТАм же
"Любую провокацию бойфренда следует игнорировать. Речь вести свою вяло и односложно. Икать. РУгаться. БЫть неряхой, распустехой и дурочкой"

- Now,I ain't givin' it to him, Vincent. I'm buyin's something for my money. Wanna know what i'm buyin',Ringo?
- What?
- Your life. I'm givin' s you that money so I don't have to kill your ass.
KCEHI9I
Новичок
*

« Ответ #629 : 21 Октябрь 2008, 07:11:20 »

В себе не уверена
я в себе уверена на все 100%

Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 120   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Простые решения проблем в отношениях
Перейти в: