Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800870 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

01 Октябрь 2020, 11:59:43
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Простые решения проблем в отношениях
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 120   Вниз
Печать
Автор Тема: Простые решения проблем в отношениях  (Прочитано 85800 раз)
Claire
Гость
« Ответ #600 : 13 Октябрь 2008, 20:18:07 »

Скажите, люди, а нормально то что парень своей девушке рассказывает про своих бывших? И как к этому относиться ненышней его девушке? Непонимающий Непонимающий Непонимающий
совершенно нормально. пусть рассказывает - не обрывай его и слушай - слушай, через это можно многое понять и узнать о человека, а так же понять, насколько он честнен с тобой, т.е. как бы он отзывался о тебе, если бы вы расстались.
« Последнее редактирование: 13 Октябрь 2008, 21:48:38 от Клер » Записан
angelomut
Новичок
*

« Ответ #601 : 13 Октябрь 2008, 20:37:15 »

говорит он тебе про своих бывших( конечно настораживает когда с плохой стороны)...это ладно пусть говорит про них!(может парню эта тема нравиться, но если это не нравиться тебе так и скажи ему!)) но после тебя другая когда-нить будет и он про тебя в том числе будет рассказывать! раньше это настораживало! а ща я заметила даже мои знакомые
парни постоянно говорят про бывших, это походу у них самая актуальная тема! и кста если уж твой молодой человек любит поговорить о своих прошедших увлечениях, лучше слышать приятные слова в адресс бывших, а не оскробления...
« Последнее редактирование: 13 Октябрь 2008, 20:43:06 от AngeLomut » Записан
$DASHKA$
Пользователь
**

« Ответ #602 : 15 Октябрь 2008, 14:15:39 »

Скажите, люди, а нормально то что парень своей девушке рассказывает про своих бывших? И как к этому относиться ненышней его девушке? Непонимающий Непонимающий Непонимающий
если он тебе, когда вы вместе всегда твердит о своих бывших - то это ненормально Смеющийся Смеющийся
и если тебе не нравится, так ему и скажи
ну а если он изредка только рассказывает о своих бывших, то из этого ты даже можешь подчерпнуть для себя какие-то важные сведения,узнаешь причины их расстований и не совершишь тех ошибок, которые совершили его бывшие

однажды завтра мы поймем, как нам сегодня не хватало, как было нам ничтожно мало, того, что было этим днем. однажды завтра мы поймем, как был нам дорог день вчерашний, но снова бьют часы на башне и в наше завтра мы идем.
AiRin
Гость
« Ответ #603 : 16 Октябрь 2008, 20:56:37 »

ревность как это пережить,если любишь?НепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающий??меня ревнуют ко всему,что движеться. что мне делать?НепонимающийНепонимающийНепонимающий
хех, меня тоже ревнуют ко всему что движеться, и главное без повода. Хотя и я тоже ревную, но по поводу. Это очень страшно когда всегда подозревают в чем то, из-за этого ссоры, скованность, много запретов.... Ужас...
И главное -  я не знаю что делать
D_Rodion
Ветеран

« Ответ #604 : 17 Октябрь 2008, 00:18:29 »

хех, меня тоже ревнуют ко всему что движеться, и главное без повода. Хотя и я тоже ревную, но по поводу. Это очень страшно когда всегда подозревают в чем то, из-за этого ссоры, скованность, много запретов.... Ужас...
И главное -  я не знаю что делать
Твой парень еще в эмбриональной стадии сексуального развития. Доверять он еще не научился. БЫть значимым - тоже. и он не уважает тебя, если для него идеальная модель "НА ЗАМОК". Партнеры должны осознавать, что они - личности, стремящиеся к развитию. К свободе. Это значит что вы сами по себе, но при этом выдаются такие часы, когда вы вместе. Линии судьбы пересекаются. НО в целом - у каждой линии СВОЕ направление. Он же не ценит твое свободное время, твои внутренние качества, которые наталкивают его на подозрения.
 Он БОИТСЯ тебя потерять.
Тебе нужен такой человек, который БОИТСЯ?
А как же его линия судьбы?
ОН САм не хочет развиваться, и тормозит твое развитие. Это не отношения.

- Now,I ain't givin' it to him, Vincent. I'm buyin's something for my money. Wanna know what i'm buyin',Ringo?
- What?
- Your life. I'm givin' s you that money so I don't have to kill your ass.
Stervo4ka
Новичок
*

« Ответ #605 : 17 Октябрь 2008, 21:44:20 »

Почему некоторые мужчины эгоисты???Мы с ним расстались,но он все равно всячески пытается меня задеть,сделать больно!!!Он не дает мне строить новую жизнь,новые отношения и сам со мной не будет!!! Плачущий

P.S Извините,если не понятно,писала в слезах...

Dimon24
Пользователь
**

« Ответ #606 : 17 Октябрь 2008, 21:57:11 »

Почему некоторые мужчины эгоисты???Мы с ним расстались,но он все равно всячески пытается меня задеть,сделать больно!!!Он не дает мне строить новую жизнь,новые отношения и сам со мной не будет!!! Плачущий

Если он так делает значит что-то осталось и хочет чтобы ты обратила на него внимания

406995367
galina
Ветеран

« Ответ #607 : 17 Октябрь 2008, 22:01:57 »

как мне ктото сказал из знакомых:

"мы собственники. и если не "моя", надо доставать.."

он вспоминает прошлое? не даёт забыть о себе? типичное поведение...
и это зачастую не значит что он будет с тобой.. это значит "запасной вариант".. узнать остыла ли ты? забыла ли? и т.п
« Последнее редактирование: 17 Октябрь 2008, 22:04:29 от galina » Записан

Иногда лучше промолчать и не спорить. http://vkontakte.ru/golubeva_galina
Stervo4ka
Новичок
*

« Ответ #608 : 17 Октябрь 2008, 22:03:03 »

Если он так делает значит что-то осталось и хочет чтобы ты обратила на него внимания
Для чего?Я не понимаю... Плачущий Мы давно решили,что больше ничего не будет между нами!Хватит намучали друг друга уже больше трех лет...

Dimon24
Пользователь
**

« Ответ #609 : 17 Октябрь 2008, 22:05:52 »

Для чего?Я не понимаю... Плачущий Мы давно решили,что больше ничего не будет между нами!Хватит намучали друг друга уже больше трех лет...
Понимаешь, еще есть такое чувство собственности,вот может и оно ему покоя не дает Непонимающий

406995367
Stervo4ka
Новичок
*

« Ответ #610 : 17 Октябрь 2008, 22:18:02 »

Ему нравится доводить меня до слез!А потом говорить:"Киса,не плачь!Что ты плачешь?"Он эгоист и критин! Плачущий

Sofronat
Модератор

« Ответ #611 : 17 Октябрь 2008, 22:37:46 »

Что последние??? Непонимающий Грустный
Он собака на сене, сам не ам и другим не дам.
Ему нравится доводить меня до слез!А потом говорить:"Киса,не плачь!Что ты плачешь?"Он эгоист и критин! Плачущий

И всё таки забыть то что было у вас 3 года не легко, вот и бесится.
« Последнее редактирование: 17 Октябрь 2008, 22:39:27 от Sofronat » Записан

Вот жизнь! До 30 доказываешь, что ты уже взрослая, после 30, что ты ещё молодая...
ЛяЛя DEVIL
Новичок
*

« Ответ #612 : 18 Октябрь 2008, 12:24:19 »

Твой парень еще в эмбриональной стадии сексуального развития. Доверять он еще не научился. БЫть значимым - тоже. и он не уважает тебя, если для него идеальная модель "НА ЗАМОК". Партнеры должны осознавать, что они - личности, стремящиеся к развитию. К свободе. Это значит что вы сами по себе, но при этом выдаются такие часы, когда вы вместе. Линии судьбы пересекаются. НО в целом - у каждой линии СВОЕ направление. Он же не ценит твое свободное время, твои внутренние качества, которые наталкивают его на подозрения.
 Он БОИТСЯ тебя потерять.

А если отношения длятся уже достаточно долго?Если сильные чувства?не так то просто порвать с человеком,которого любишь(даже если он часто ревнует).

D_Rodion
Ветеран

« Ответ #613 : 18 Октябрь 2008, 16:52:03 »

А если отношения длятся уже достаточно долго?Если сильные чувства?не так то просто порвать с человеком,которого любишь(даже если он часто ревнует).
Тогда давай ему больщше поводов для ревности.
ПУсть бесится. Доводи чувства до предела.

- Now,I ain't givin' it to him, Vincent. I'm buyin's something for my money. Wanna know what i'm buyin',Ringo?
- What?
- Your life. I'm givin' s you that money so I don't have to kill your ass.
Claire
Гость
« Ответ #614 : 18 Октябрь 2008, 17:36:17 »

Он БОИТСЯ тебя потерять.

вы тут так говорите, как будто этот парень должен быть супермэном во всём и не должен совершать ошибки. не делайте поспешных выводов, вы его не знаете и похоже ко всему этому вы не знаете, что такое ревноть и что справиться с ней человеку бывает очень трудно, порой не выполнимо. если он "не научился доверять" - пусть девушка сама попробует его научить, пусть докажет, тем более, что она его любит и как я поняла, готова помочь. пробовать надо всегда, тем более в отношениях, все люди совершают ошибки - идеальных нет, путь она ему укажет на его ревность, поможет разобраться. если получится - хорошо. а если нет, тогда я полностью соглашусь с этим постом, который только что процитировала, т.к. будет доказано, что он "в эмбриональной стадии сексуального развития" и "Доверять он еще не научился".
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 120   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Простые решения проблем в отношениях
Перейти в: