Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800870 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

01 Октябрь 2020, 12:03:01
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Простые решения проблем в отношениях
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 120   Вниз
Печать
Автор Тема: Простые решения проблем в отношениях  (Прочитано 85813 раз)
Claire
Гость
« Ответ #585 : 04 Октябрь 2008, 19:35:59 »

Галина,а чё сидите на форуме,а не с мужем .тоже проблема с противоположным полом.
люди расходяться и через 10 и через 20 лет.количество годков не имеет значение.она исползовала его на полную катушку и выбросила.чё ещё то надо для ОТВЕТА.щас передохнёт деваха и пойдёт дальше искать приключения.в чём проблема то.
насчёт проблемы: согласна с Галиной во всём. спросить нужно, без этого не обойтись...дело в том, что она может как раз и ждёт этого разговора, ведь если не спросишь - она и подумает, что "вот ведь, даже и неинтересуется - значит, всё-таки не нужна" - бывает такое, может какая-либо это проверка с её стороны...варианты нужно рассматривать все, даже самые незначительный и глупые. всё может быть, да и чтобы самому успокоиться...мой совет: спросить нужно, но очень и очень спокойно, не показывая нервов, потому что если произошло - не изменить уже.
« Последнее редактирование: 05 Октябрь 2008, 12:59:32 от Клер » Записан
galina
Ветеран

« Ответ #586 : 04 Октябрь 2008, 19:41:48 »

Галина,а чё сидите на форуме,а не с мужем .тоже проблема с противоположным полом.
люди расходяться и через 10 и через 20 лет.количество годков не имеет значение.она исползовала его на полную катушку и выбросила.чё ещё то надо для ОТВЕТА.щас передохнёт деваха и пойдёт дальше искать приключения.в чём проблема то.
Подмигивающий а чё? как раз общаюсь с "почти мужем")))) работаю над этим. а вы не тычте мне моими личными делами. сами вон.. алкоголик в годах..
яж только выразила свою точку зрения, посоветовала.
ну не все же мужики кобели. есть же любовь у некоторых, привязанность. если он очет узнать почему он её не увидит что в это плохого?
пусть тогда так и скажет: я тебя использовала. пусть хоть будет больно, но ясно, либо он сам додумается, но додумать можно всё что угодно а тут будет из первых уст.
и не все же бабы ангелы.коль не чего сказать молчали бы,кто из нас алкаш в годах.
женщина ушла и всё.в России нет крепостного права.и не надо его утешать,только хуже будет.
ГРУБИЯН! от того и один походу.
игнор.
и кто сказал что я один  Показывает язык.у меня сын ,у меня дочь ,и подруга ВЕРНАЯ.
игнор Вам
я рада за вас всеми фибрами своей души! вам с ПОДРУГОЙ повезло! Подмигивающий Веселый чёж не жена то?..ну ладно это уж.. совсем офтоп.
« Последнее редактирование: 04 Октябрь 2008, 21:10:44 от galina » Записан

Иногда лучше промолчать и не спорить. http://vkontakte.ru/golubeva_galina
Беляков Сергей Юрьевич
Ветеран

« Ответ #587 : 04 Октябрь 2008, 19:47:49 »

Подмигивающий а чё? как раз общаюсь с "почти мужем")))) работаю над этим. а вы не тычте мне моими личными делами. сами вон.. алкоголик в годах..
яж только выразила свою точку зрения, посоветовала.
ну не все же мужики кобели. есть же любовь у некоторых, привязанность. если он очет узнать почему он её не увидит что в это плохого?
пусть тогда так и скажет: я тебя использовала. пусть хоть будет больно, но ясно, либо он сам додумается, но додумать можно всё что угодно а тут будет из первых уст.
и не все же бабы ангелы.коль не чего сказать молчали бы,кто из нас алкаш в годах.
женщина ушла и всё.в России нет крепостного права.и не надо его утешать,только хуже будет.
от того и один походу.
игнор.
и кто сказал что я один  Показывает язык.у меня сын ,у меня дочь ,и подруга ВЕРНАЯ.
игнор Вам
« Последнее редактирование: 04 Октябрь 2008, 20:09:00 от Беляков Сергей Юрьевич » Записан

Sergey_Kisa
Новичок
*

« Ответ #588 : 05 Октябрь 2008, 07:28:45 »

Да не цапайтесь вы,скока людей стока и мнений.Сергей Юрьевич просто я не скотина чтоб со мной так обходились.Прочитал много мнений на маю проблему и всё что я зделаю дальше зависит тока от меня.Сергей Юрьич может я и не прав желая вернуть её но если ето будет ошибкой то ето будет МАЯ ошибка
D_Rodion
Ветеран

« Ответ #589 : 05 Октябрь 2008, 11:06:36 »

Да не цапайтесь вы,скока людей стока и мнений.Сергей Юрьевич просто я не скотина чтоб со мной так обходились.Прочитал много мнений на маю проблему и всё что я зделаю дальше зависит тока от меня.Сергей Юрьич может я и не прав желая вернуть её но если ето будет ошибкой то ето будет МАЯ ошибка
Я нашел отличное решение.
Начало:
Договариваешься с ней о встрече.
Инструменты:
Любые острые предметы.
Место встречи:
любое.
Как себя вести:
переводишь разговор в русло жертвоприношений во имя любви. Важны проницательные и серьезные интонации. Затем разрываешь на себе рубашку. Острым предметом наносишь себе увечья. Постарайся не зарезаться - это не входит в задачу. Девушке станет нехорошо. Вези ее домой. если артачится, режь себе руки, и этими кровавыми клешнями хватай за одежду, кожу, лицо. Как в ужастиках. Смотрел? Нашептывай ей, что готов сейчас перерезать, передушить, перестрелять вот этими руками полчеловечества! Переспи с ней после всего того безумия, что ты учудил. И уезжай в другой город. Лучше вообще за пределы РФ.

- Now,I ain't givin' it to him, Vincent. I'm buyin's something for my money. Wanna know what i'm buyin',Ringo?
- What?
- Your life. I'm givin' s you that money so I don't have to kill your ass.
E_le_na
Гость
« Ответ #590 : 05 Октябрь 2008, 11:19:44 »

и не все же бабы ангелы.женщина ушла и всё.в России нет крепостного права.и не надо его утешать,только
игнор Вам
Не все бабы?
Фи,как пошло...
_____________________________________________________________________________________________________

Насоветовали ерунды всякой...
Кто не бывал в такой ситуации - тому не понять.ИМХО.
Автору - подумай ещё раз - стоит ли возвращать.
Стоит - возвращай.
Жизнь твоя.
DeathWhisper
Постоялец

« Ответ #591 : 05 Октябрь 2008, 11:20:02 »

Я нашел отличное решение.
Начало:
Договариваешься с ней о встрече.
Инструменты:
Любые острые предметы.
Место встречи:
любое.
Как себя вести:
переводишь разговор в русло жертвоприношений во имя любви. Важны проницательные и серьезные интонации. Затем разрываешь на себе рубашку. Острым предметом наносишь себе увечья. Постарайся не зарезаться - это не входит в задачу. Девушке станет нехорошо. Вези ее домой. если артачится, режь себе руки, и этими кровавыми клешнями хватай за одежду, кожу, лицо. Как в ужастиках. Смотрел? Нашептывай ей, что готов сейчас перерезать, передушить, перестрелять вот этими руками полчеловечества! Переспи с ней после всего того безумия, что ты учудил. И уезжай в другой город. Лучше вообще за пределы РФ.

Шокирован Шокирован Шокирован Возникает вопрос...Ты нормальный?Непонимающий Шокирован Злой
Некторорые "детки" могут так и поступить!!!

If my heart had a face, it would be smiling
D_Rodion
Ветеран

« Ответ #592 : 05 Октябрь 2008, 11:30:13 »

Вы наверно не сначало видели в чом моя проблема .Повторюсь в воскресенье всё замечательно а в понедельник пока я на работе она собирает вещи и уходит
это называется "Без дыма, без грохота". У женщин развита эмоциональная мимикрия. ТО есть если она тебе улыбается, это не значит что ты ей нравишься, - самый простой пример. Вчера я наблюдал такой эпизод. У девушки звонит мобильник. Она мне: опять пи****ст этот. В мобильник (ласково): да, солнышко...
Она выгадала удачный момент. Ищи людей на стороне. 99% даю, что другой человек вскружил ей голову. В принципе, так тебе и надо. Ты это заслужил.
А теперь: НА ОПОХМЕЛКУ! как сказал Остап Бендер (великий мэн!)
Завтра начинай задумываться о качестве своей жизни. Неважнецкое оно, если по совести говорить. 
Я вспомнил золотые слова сестры моего друга:
"заводи отношения не боясь расстаться". Ни через месяц, ни через полгода, ни через два.
ты же мужчина, воин, страх должен подстегивать тебя и заводить, а не угнетать и унижать. если она тебе дорога, если ты не боишься умереть за нее, то какого черта ты опускаешь руки, когда она уходит.

- Now,I ain't givin' it to him, Vincent. I'm buyin's something for my money. Wanna know what i'm buyin',Ringo?
- What?
- Your life. I'm givin' s you that money so I don't have to kill your ass.
Sergey_Kisa
Новичок
*

« Ответ #593 : 05 Октябрь 2008, 15:50:47 »

Предлогаю всем закрыть обсуждение моей проблемы.Всем спасибо проблема исчерпала себя так же как и отношения,в понедельник делаю "ход конём",и продолжаю жить своей жизнью .Есчо раз всем спс
lovecheg
Гость
« Ответ #594 : 12 Октябрь 2008, 00:04:50 »

Вот ситуация. Я люблю девушку, как она утверждает что тоже любит ! Но с ее стороны нет внимания … идем мы по улице … или сидим где - нить я пытаюсь ее обнять она говорит, отстань ну ладно я ее слушаюсь,  отстаю. Хотя она потом сама подбегает ко мне и целует ….  Она не понимает когда обижает и никогда не извиняется, но сама очень любит, когда перед ней извиняются. Короче как сказать короче …. Эмм … не проявляет должного внимания … что можно сделать ?
svetlyachok
Постоялец

« Ответ #595 : 12 Октябрь 2008, 00:07:20 »

Вот ситуация. Я люблю девушку, как она утверждает что тоже любит ! Но с ее стороны нет внимания … идем мы по улице … или сидим где - нить я пытаюсь ее обнять она говорит, отстань ну ладно я ее слушаюсь,  отстаю. Хотя она потом сама подбегает ко мне и целует ….  Она не понимает когда обижает и никогда не извиняется, но сама очень любит, когда перед ней извиняются. Короче как сказать короче …. Эмм … не проявляет должного внимания … что можно сделать ?
поговорить с ней на эту тему или если она так постоянно поступает то вовсе расстаться. хотя...если говоришь что любишь...

У ДЕВУШКИ ПТИЦЫ ВСЕ ВПЕРЕДИ! ПУСТЬ В ЛОКОНАХ ВЕТЕР, А ТУФЛИ В ГРЯЗИ!
http://vkontakte.ru/id52095919

Lapochka!
Пользователь
**

« Ответ #596 : 12 Октябрь 2008, 11:18:06 »

я думаю вовсе растатьсЯ.зачем себя мучать раз такое дело..!вот если любишь так любишь чтобы это не стало. а так как ты говоришь отталкивает или потом сама целует тут мне уже не понятно что это...можно Непонимающий ли это назвать любовью...НепонимающийНепонимающийНепонимающий

NaDюFfa
Новичок
*

« Ответ #597 : 13 Октябрь 2008, 15:53:14 »

такие отношения не зя назвать, что она тебя любит,найди ту девушку которая будет тебя любить и уважать..ну итд,веть она не последняя,не нужно зацикливаться на одной и той же... Улыбка

Elena Kripers
Гость
« Ответ #598 : 13 Октябрь 2008, 20:05:51 »

Скажите, люди, а нормально то что парень своей девушке рассказывает про своих бывших? И как к этому относиться ненышней его девушке? Непонимающий Непонимающий Непонимающий
BK201
Ветеран

« Ответ #599 : 13 Октябрь 2008, 20:07:15 »

Знаешь, некоторые сами выпытывают эту инфу, так что кому как Улыбка
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 120   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Простые решения проблем в отношениях
Перейти в: