Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800870 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

01 Октябрь 2020, 10:33:47
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Простые решения проблем в отношениях
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 120   Вниз
Печать
Автор Тема: Простые решения проблем в отношениях  (Прочитано 85708 раз)
Беляков Сергей Юрьевич
Ветеран

« Ответ #570 : 04 Октябрь 2008, 18:33:57 »

всё что я смогу посоветовать: ищи способ с ней поговорить любой ценой. узнать причину.. а там уже можно отталкиваться.. и менять себя или не менять, сохранить всё в прошлом.
любая цена подразумевает вплоть до убийства.
узнать причину Шокирован  как же глупо и тупо.причина ОДНА-он ей надоел.и советовать не стоит человеку у которого нет гордости и уважения даже к себе.

Sergey_Kisa
Новичок
*

« Ответ #571 : 04 Октябрь 2008, 18:42:22 »

Мде судя по фотке слева те как раз общяться с телевизором .Гордость и уважение есть ,но куда мне его засунуть если мне надо ЕЁ а не гордость и уважуху
lukoviZza
Пользователь
**

« Ответ #572 : 04 Октябрь 2008, 18:43:28 »

любая цена подразумевает вплоть до убийства.
узнать причину Шокирован  как же глупо и тупо.причина ОДНА-он ей надоел.и советовать не стоит человеку у которого нет гордости и уважения даже к себе.
Может, молодой человек хочет узнать причину, чтобы не повторять своих ошибок в будущем? Своей навязчивостью и несчастными глазами отбил всякое желание девушки общаться, не то что встречаться! Мы же любим победителей, а не жалких неудачников.

Иногда для того, чтобы выделиться из толпы, достаточно быть обычным человеком..
Sofronat
Модератор

« Ответ #573 : 04 Октябрь 2008, 18:46:04 »

Мде судя по фотке слева те как раз общяться с телевизором .Гордость и уважение есть ,но куда мне его засунуть если мне надо ЕЁ а не гордость и уважуху
Знаешь, может скажу грубо, но это моя точка зрения на подобные ситуации: когда пара распадается и кто-то один пытается всё вернуть, против воли другого.
Это эгоизм - я люблю, я хочу и точка.
Любовь - это когда ты желаешь счастья любимому человеку, даже если для этого надо уйти в сторону.

Это моя точка зрения. Но все, кто любят, не слышат голос разума, слышат сердце.

Вот жизнь! До 30 доказываешь, что ты уже взрослая, после 30, что ты ещё молодая...
Sergey_Kisa
Новичок
*

« Ответ #574 : 04 Октябрь 2008, 18:52:22 »

Все правы.Отвечю так я пожелал ей счастья ,я не беспакою её,я просто ТУПО хочю знать ПАЧЕМУ?Если я надоел как считает многоуважаемый господин Беляков дак что щя трудно сказать об етом?Блин да даже не сказать позвонить можно смс в конце концов
Sofronat
Модератор

« Ответ #575 : 04 Октябрь 2008, 18:54:14 »

Все правы.Отвечю так я пожелал ей счастья ,я не беспакою её,я просто ТУПО хочю знать ПАЧЕМУ?Если я надоел как считает многоуважаемый господин Беляков дак что щя трудно сказать об етом?Блин да даже не сказать позвонить можно смс в конце концов
И что тебе это даст? Моральное успокоение? И что изменится от её слов "Ты мне надоел"?

Вот жизнь! До 30 доказываешь, что ты уже взрослая, после 30, что ты ещё молодая...
lukoviZza
Пользователь
**

« Ответ #576 : 04 Октябрь 2008, 18:55:48 »

Может обижать тебя не хочет? Деликатная какая-нибудь причина: может в сексуальном плане ты ее не устраивал?  Строит глазки или от твоего запаха воротит.. ШокированНеужели нельзя объективно взглянуть на ваши отношения и самому разобраться?

galina
Ветеран

« Ответ #577 : 04 Октябрь 2008, 18:57:41 »

И что тебе это даст? Моральное успокоение? И что изменится от её слов "Ты мне надоел"?
я бы тоже на его месте так же почступила сами т о подумайте 6 лет жили и оп. ушла и всё  Шокирован чё за... причина это минимум. мне бы легче стало от этого я бы морально успокоилась.

Иногда лучше промолчать и не спорить. http://vkontakte.ru/golubeva_galina
lukoviZza
Пользователь
**

« Ответ #578 : 04 Октябрь 2008, 18:59:08 »

я бы тоже на его месте так же почступила сами т о подумайте 6 лет жили и оп. ушла и всё  Шокирован чё за... причина это минимум. мне бы легче стало от этого я бы морально успокоилась.
Или с ног до головы поросла бы комплексами и страхами

Sergey_Kisa
Новичок
*

« Ответ #579 : 04 Октябрь 2008, 18:59:56 »

Вы наверно не сначало видели в чом моя проблема .Повторюсь в воскресенье всё замечательно а в понедельник пока я на работе она собирает вещи и уходит
galina
Ветеран

« Ответ #580 : 04 Октябрь 2008, 19:02:55 »

Или с ног до головы поросла бы комплексами и страхами
хех..КАНЕЧНО же лучше жить годик-втрой и в один прекрасный день оказаться одной.. а? ушёл? ну и ладно черт с ним! ищу другого.
поживу месяцок что? опять ушёл?  тоже черт с ним..  найду третьего.
пофиг почему ушёл! есть же выбор... хех..
а тут то 6 лет! это вам не месяц. должны быь причины.
а он их не знает. а она почему то не говорит. на контакт не идёт.

Иногда лучше промолчать и не спорить. http://vkontakte.ru/golubeva_galina
lukoviZza
Пользователь
**

« Ответ #581 : 04 Октябрь 2008, 19:06:21 »

хех..КАНЕЧНО же лучше жить годик-втрой и в один прекрасный день оказаться одной.. а? ушёл? ну и ладно черт с ним! ищу другого.
а тут то 6 лет! это вам не месяц.
Так не бывает, что все хорошо сегодня, а завтра расстаемся без причин. Все равно хоть какие-то ссоры и выяснения отношений были. Или Сергей вовремя не услышал девушку, а теперь пожинает плоды.

Sergey_Kisa
Новичок
*

« Ответ #582 : 04 Октябрь 2008, 19:13:33 »

Да были конешно несостыковки в отношениях впрочем как у всех пар,но мы жили семьёй и изза етих мелочей не расстаються люди, тем боллее всё было отлично последнее время мы тока приехали с югов.Всё всем бб я умчал,завтра бум думать кто виноват и что делать
Беляков Сергей Юрьевич
Ветеран

« Ответ #583 : 04 Октябрь 2008, 19:30:48 »

а тут то 6 лет! это вам не месяц. должны быь причины.
а он их не знает. а она почему то не говорит. на контакт не идёт.
Галина,а чё сидите на форуме,а не с мужем .тоже проблема с противоположным полом.
люди расходяться и через 10 и через 20 лет.количество годков не имеет значение.она исползовала его на полную катушку и выбросила.чё ещё то надо для ОТВЕТА.щас передохнёт деваха и пойдёт дальше искать приключения.в чём проблема то.

Zuboder
Ветеран

« Ответ #584 : 04 Октябрь 2008, 19:33:50 »

Галина,а чё сидите на форуме,а не с мужем .тоже проблема с противоположным полом.
люди расходяться и через 10 и через 20 лет.количество годков не имеет значение.она исползовала его на полную катушку и выбросила.чё ещё то надо для ОТВЕТА.щас передохнёт деваха и пойдёт дальше искать приключения.в чём проблема то.
через 10-20 лет тяжелее... все равно ведь привыкаешь к человеку, какой бы плохой ни был. так что какое-то значение количество годков имеет.
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 120   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Простые решения проблем в отношениях
Перейти в: