Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800870 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

01 Октябрь 2020, 02:24:53
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Простые решения проблем в отношениях
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 120   Вниз
Печать
Автор Тема: Простые решения проблем в отношениях  (Прочитано 85623 раз)
MisttY
Новичок
*

« Ответ #555 : 03 Октябрь 2008, 00:51:47 »

как вытравить, убить безответную любовь?? как влюбиться в другого Плачущий в "нужного" (который рядом, но в тоже время далеко)?
искать недостатки? а если их невидишь в упор? сразу заменяются на плюсы(( воспитывать ненависть? как?  пыталась 1 раз не получилось.(может плохо пыталась) может нужно что бы он мне сделал больно что бы я поняла что он мне не нужен? признаться чтобы отверг, сделал больно, убёт ли это чувства? может ему это будет просто приятно.. улыбнётся и подумает.. какой я всё таки молодец!.. люби меня и дальше.. разрешаю..    или влюбленность сама пройдет через 2-3 года? и главное обманывать "нужного" не хочется((  и так маятся ещё не 1 год((
мне всё нравится в нём.. и манера говорить, поведение, голос, смех, улыбка, одежда, имидж, рост, знак зодиака(но это не важно) его пристрастия, его творческие наклонности, хочу его развивать, поддерживать((( а умом понимаю, что вроде как не этого нужно подерживать, не его нужно любить(а того, кто рядом, он достойнее)..  к тому же к торому чувства.. он занят и подруги говорят, что использует меня. общаясь со мной он делает себе приятное.. типа я "запасная", повышает самооценку.
а мой, что мой, слишком хороший. таких не бывает. но у меня нет страсти, любви, может пока нет? только доверие (и то блин с его стороны.. у меня то эта тайна.. безответная всё тяжелее и тяжелее совесть давит(((.  я не могу так про него сказать, что нравится всё в нём. но он хороший, для "семьи". кароче чё делать, как убить любовь? как переключиться на "нужного" ?
« Последнее редактирование: 24 Июль 2010, 18:56:00 от MisttY » Записан

Девушка способна влюбиться в любого мужчину, лишь стоит завоевать её Подмигивающий
BK201
Ветеран

« Ответ #556 : 03 Октябрь 2008, 15:25:03 »

Исключить любоую связь с безответным- самое правильное и действенное решение Подмигивающий
MisttY
Новичок
*

« Ответ #557 : 03 Октябрь 2008, 15:40:33 »

Исключить любоую связь с безответным- самое правильное и действенное решение Подмигивающий
такого не будет( как могу ограничиваю.. но есть общие темы и ася и реал общение изредка.. раз в 1-2 месяца. и дружба есть. её както рука не поворачивается перечеркнуть. главным образом он делиться впечатлениями, новостями, я почти нет, только выслушиваю и радуюсь его счастью.
хотя здравый совет, спасибо. но уйти так просто, будет дико и не получится потому что пересекаемся всё равно.
Соберись в кучу, и решись на это... Или ещё год или сколько там ты страдать собралась?! Смеющийся
надеюсь на ответную. надежда умирает последней(
« Последнее редактирование: 04 Октябрь 2008, 12:40:59 от mistake » Записан

Девушка способна влюбиться в любого мужчину, лишь стоит завоевать её Подмигивающий
BK201
Ветеран

« Ответ #558 : 03 Октябрь 2008, 15:43:09 »

Соберись в кучу, и решись на это... Или ещё год или сколько там ты страдать собралась?! Смеющийся
Sergey_Kisa
Новичок
*

« Ответ #559 : 03 Октябрь 2008, 16:00:36 »

Олечка пусть лучше тебя ревнуют чем будут незамечать
Sergey_Kisa
Новичок
*

« Ответ #560 : 04 Октябрь 2008, 12:15:34 »

Сообщение для всех кто помнит мою проблему.Прошло 3 недели после расставания (отношениям 6 лет),я её до сих пор люблю и знаю что она меня тоже,она написала смс что любит но быть вместе мы не можем.Сейчас нам обоим тяжело но возобновить отношения она не хочет(или не может не знаю).Есть ли у каво соображения что происходит?
TapaHTyJI
Гость
« Ответ #561 : 04 Октябрь 2008, 12:36:21 »

Я нравлюсь одному парню,а он мне нет!!!!Мне нравится другой!!!А как сказать тому,что бы он от мя отстал,что я его не люблю!!!!Подскажите плиз!!!
galina
Ветеран

« Ответ #562 : 04 Октябрь 2008, 13:00:06 »

Сообщение для всех кто помнит мою проблему.Прошло 3 недели после расставания (отношениям 6 лет),я её до сих пор люблю и знаю что она меня тоже,она написала смс что любит но быть вместе мы не можем.Сейчас нам обоим тяжело но возобновить отношения она не хочет(или не может не знаю).Есть ли у каво соображения что происходит?
1. тебе 28 это НЕ МНОГО. Встречаться можно и до 60 лет и позже.))) у меня подруга..ну вобщем ему 28 ей 21 она девсвенница (до неё у него были отношения 6 лет). Позникомились они на свадьбе год назад. 11 сентября была свадьба, ребенок родится весной. Так что не думай что ты старый)))те кто пишут ой.. тебе уже 28 и ты один это очень плохо - прикусите язык! ТребующийЗлойТребующий у нас знакомый ему 47 и он нашёл свою только года 3 назад. но там с матерью проблемы.. не важно, я о том что встречаться можно до тех пор пока чувствуешь себя одиноко!!!
2. ты боишься встретиться с ней, наверное боишься боли, но не узнав ПРИЧИНЫ расставания после 6 лет(!!!) без встречи и разговора это простите.. глупо.. что резину тянуть то? неужели за 6 лет ты не знаешь где её найти?? Что за бред. Она же гдето работает. у неё же есть родители. подруги молчат, но к любому человеку можно найти подход, выцепи, выуди информацию, почему она ушла, что случилось?
3. когда встретитесь вам нужно серьезно поговорить обсудить всё. Что её не устроило почему ушла, почему не пишет не звонит. возможно придется изменить себя поведение, пожервовать какими то принипами что бы снова жить вместе.
4. как версия..  вот если представить.. почему девушка уходит не сказав ни слова.. как мне кажется если она узнала что её молодой человек изменяет ей (про измену могут наплести даже «верные» подружки) или взялся за старое .. может там договорённость какая то была а он нарушил в очередной раз.. она решила так проучить.
5. Она тебя любит ты тоже, но отношения возобновить не может.

но ПОЧЕМУ?? блин если у вас всё было супер, если ты её действительно любишь, дак борись за любовь!! узнавай почему на не может быть с тобой?? всё же 6 лет.. выбрасывать на ветер.. плохо. тм более растаться неизвестно изза чего?(
Соображения появляются следующие.. что ты взялся за старое.. а она против этого.. потому хотя и любит, но терпеть этого не намерена. Может ты был застукан за игровыми автоматами??(к примеру)
а может она просто устала. допустим от ссор, скандалов ,непониманий.. ей нужна передышка она хочет понять себя, разобраться в себе.. но в любом случае.. на это должны быь причины..
не каждая девушка бросит парня с машиной, квартирой или что там увас появилось, должна быть веская причина. возможно просто оне хватало внимания и понимания.
« Последнее редактирование: 04 Октябрь 2008, 13:06:51 от galina » Записан

Иногда лучше промолчать и не спорить. http://vkontakte.ru/golubeva_galina
H}OTkA
Новичок
*

« Ответ #563 : 04 Октябрь 2008, 13:08:52 »

Значит у нее на это есть свои причины, а ты не думал что хотя бы можно позвонить ей и спросить почему же она не хочет, чем так тупо сидеть и думать что да как, если так и будешь жить в догадках так и ничего не добьешься, за свою любовь надо БОРОТЬСЯ!!!

Sergey_Kisa
Новичок
*

« Ответ #564 : 04 Октябрь 2008, 15:17:03 »

Галина да всё верно пишешь , я пытался и у работы стоял ждал и у дома её у подьезда , но она избегает встреч выходит с работы прыг в такси и гудбай у подьезда таже ситауция забегает дверью хлоп и всё . Я ей и званю и пушу она молчит , прихожу к ней домой родители говорят её нет но я то знаю что ОНА там не буду же я её родителей бить чтоб ворваться в дом.Сейчас пришло ешо одно смс " не ищи со мной встречи я тебя люблю но мне с тобой тяжело я хочю начать жизнь с чистого листа надеюсь ты полюбишь кавонить есчо на мне свет клином не сошёлся, прости счастья тебе".И вот что тут думать я уж себе мозг сломал.Никаких договорённостей я не нарушал да и небыло их мы любим и доверяли друг другу, игровые автоматы канули в лета есчо 4 года назад, измен небыло ОТВЕЧАЮ
Наgюффkа
Новичок
*

« Ответ #565 : 04 Октябрь 2008, 15:28:27 »

Я нравлюсь одному парню,а он мне нет!!!!Мне нравится другой!!!А как сказать тому,что бы он от мя отстал,что я его не люблю!!!!Подскажите плиз!!!
Так и скажи,что тебе нравиться другой,а его ты в качестве своего мол.чел. не рассматриваешь...Лучше горькая правда,чем сладкая ложь!!!
galina
Ветеран

« Ответ #566 : 04 Октябрь 2008, 15:32:07 »

Галина да всё верно пишешь , я пытался и у работы стоял ждал и у дома её у подьезда , но она избегает встреч выходит с работы прыг в такси и гудбай у подьезда таже ситауция забегает дверью хлоп и всё . Я ей и званю и пушу она молчит , прихожу к ней домой родители говорят её нет но я то знаю что ОНА там не буду же я её родителей бить чтоб ворваться в дом.Сейчас пришло ешо одно смс " не ищи со мной встречи я тебя люблю но мне с тобой тяжело я хочю начать жизнь с чистого листа надеюсь ты полюбишь кавонить есчо на мне свет клином не сошёлся, прости счастья тебе".И вот что тут думать я уж себе мозг сломал.Никаких договорённостей я не нарушал да и небыло их мы любим и доверяли друг другу, игровые автоматы канули в лета есчо 4 года назад, измен небыло ОТВЕЧАЮ
Непонимающий тогда всё вообще не понятно.. значит ей с тобой не нравилось.. раз она сказала "мне с тобой тяжело" конечно приказать любить не возможно. хм..
есть способ обратный но надо его прдерживаться и быть уверенным что он подействует наоборот не отвечать уйти из её жизни если у вас действительно много было хорошего.. и ты перестанешь её доставать звонками.. может она одумается..  Непонимающий всё равно не понятно.. почему так она резко.. какаято.. свободолюбивая чтоли.. может водолей, скорпион, лев может ты ей не достаточно внимания уделял..  или наоборот ревновал к каждому столбу, жить спокойно н давал. всё же 6 лет жизни сложно перечеркнуть тем более девушке.
или другой способ задарить цветами сделать что т оакое.. что никто кроме тебя не сделает, доказать любовь, можно и при родителях (надписи на асфальте не считаются, мелко) или попросить передать хотябы один шикарный букет цветов(с запиской прощальной, но там написать тоже.. что типа "мне было с тобой очень хорошо..и т.п что я тебя не забуду и буду ждать тебя." может это низко для мужчины.. но может она клюнет на это  Непонимающий будет сидеть смотреть на букет и вспоминать.. может просто нужно время что бы она осознала что всё у вас не так и плохо
я ведь не знаю всех токостей, но по твоим словам всё было гладко последнее время..
и я не могу сказать врет ли она говоря я тебя люблю.. может это отговорка вдруг разлюбила а может её чувства что то убило.. но как ты уверяешь что не изменял...
и всё же найди способ.. допустим когда она на работе.. поговорить с кем нибудь из родителей. если у вас всё было серьезно, они должны тебе расказать почеум она так изменилась в чем проблема, но выяснять всё лучше мягко, доказать что ты хочешь только лучщшее их дочери и любишь её, серьезно с ними поговорить(в её отсутствие) ну не бездушные ведь они, дави на любовь к ней, на то что хочешь сделать её счастливой и не можешь понять что с ней происходит, вини себя при них, это должно помочь.
кто она по говорскопу?? может я встречалась с такими людьми*
« Последнее редактирование: 04 Октябрь 2008, 15:39:23 от galina » Записан

Sergey_Kisa
Новичок
*

« Ответ #567 : 04 Октябрь 2008, 17:16:37 »

Галина по гороскопу 28 сентября ей исполнилось 25 лет.От меня тока приняли букет и на порог не пустили да и на днюху никто в принципе и не приглашал,её мама со мной не гаварит твердит тока одно "ета ваша жизнь я ничо не знаю", подруги малчат как партизаны.Попробую в понедельник пробиться к ней на работу с цветами и запиской,как думаешь что в ней написать ?
galina
Ветеран

« Ответ #568 : 04 Октябрь 2008, 17:40:45 »

Галина по гороскопу 28 сентября ей исполнилось 25 лет.От меня тока приняли букет и на порог не пустили да и на днюху никто в принципе и не приглашал,её мама со мной не гаварит твердит тока одно "ета ваша жизнь я ничо не знаю", подруги малчат как партизаны.Попробую в понедельник пробиться к ней на работу с цветами и запиской,как думаешь что в ней написать ?
блин такто вот это уже ты сам должен думать.. что ты хочешь от неё. то и пиши.
советую особо не спешить. подумай сам что её могло так оттолнкуть? 
не нужно резких фраз.. придумай ну что нибуь такое..
я скучаю по тебе.
прости меня.
ты самый нежный ангел на земле.
 можно стих небольшой написать.. такой.. чтобы очень искренний, про неё (такой стих которого ты ей не дарил никогда).. покажи что ты изменился или хочешь имениться ради неё.
ну я не знаю... твоя жизнь, тебе выбирать тактику её завоевания.. или дай ей передышку. пусть отдохнёт поймёт что с тобой всё было хорошо. а к маме надо всё таки найти подход! надо. только что бы без дочери понятно. неужели она не пустит тебя просто поговорить?
возомжно у неё просто умерли чувства.. любовь была в 19 лет и то что сейчас.. видимо она изменилась, но в голову не залезешь. всё что я смогу посоветовать: ищи способ с ней поговорить любой ценой. узнать причину.. а там уже можно отталкиваться.. и менять себя или не менять, сохранить всё в прошлом.

Sergey_Kisa
Новичок
*

« Ответ #569 : 04 Октябрь 2008, 18:06:16 »

Галина я распечатаю фотку с моря где мы вместе и на её обороте напишу о своих чувствах к ней и том о чом я мечтаю,вложу ето в конверт а конверт в букет приду к ней на рабу скажу что безумно люблю , а ето правда,отдам букет и буду ждать потому что я устал биться в закрытую дверь,если нам суждено быть вместе то мы будем ,если она всё решила для себя то мне её наверно никак уже не вернуть .Пожелайте мне удачи
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 120   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Простые решения проблем в отношениях
Перейти в: