Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800870 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

01 Октябрь 2020, 12:01:38
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Простые решения проблем в отношениях
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 120   Вниз
Печать
Автор Тема: Простые решения проблем в отношениях  (Прочитано 85807 раз)
Sergey_Kisa
Новичок
*

« Ответ #510 : 29 Сентябрь 2008, 17:12:41 »

Скока мы пережили не расказать и тюрьмы и больницы и игровые автоматы но мы веть всё ето прошли и кстати мы тока с моря вернулись месяц отдыхали в старом крыму
lukoviZza
Пользователь
**

« Ответ #511 : 29 Сентябрь 2008, 17:13:54 »

Скока мы пережили не расказать и тюрьмы и больницы и игровые автоматы но мы веть всё ето прошли и кстати мы тока с моря вернулись месяц отдыхали в старом крыму
Может ей надоели эти тюрьмы-больницы?

Иногда для того, чтобы выделиться из толпы, достаточно быть обычным человеком..
Sergey_Kisa
Новичок
*

« Ответ #512 : 29 Сентябрь 2008, 17:15:49 »

Тюрьмы больницы ето было в самом начале и кстати начальный капитал всегда приступен
Tols
Новичок
*

« Ответ #513 : 29 Сентябрь 2008, 17:16:51 »

А может она нашла другого?
Sergey_Kisa
Новичок
*

« Ответ #514 : 29 Сентябрь 2008, 17:19:10 »

Я не понимаю в субботу мы покупаем квартиру в воскресенье мы присматриваем новую машину а в понедельник она уходит , может ето просто осенний синдром Непонимающий?
Stervo4ka
Новичок
*

« Ответ #515 : 29 Сентябрь 2008, 17:19:15 »

Почти такая же фигня...Только три года были вместе,а потом ушел...У нас случилась разлука на полгода,а потом он риехал и почувствовал свободу и бросил меня...Сначало тоже не общались,трубку не брал...Потом сам позвонил...Сейчас говорит,что хочет все вернуть,решение уже за мной...Хочу,но с другой стороны дважды в одну реку... Грустный Ты сам то хочешь все вернуть???

lukoviZza
Пользователь
**

« Ответ #516 : 29 Сентябрь 2008, 17:20:07 »

Все равно ведь не бывает так, сразу расстались и все! Неужели ты даже не догадываешься, почему так получилось? Шокирован

Sergey_Kisa
Новичок
*

« Ответ #517 : 29 Сентябрь 2008, 17:24:01 »

Стервочка я знаю что её не вернуть решение принято как бы я не старался.Отвечю так для расставания не было видимых причин сам в шоке все родные и близкие мне люди тож в шоке
Dimaska43
Постоялец

« Ответ #518 : 29 Сентябрь 2008, 17:25:58 »

вряд ли синдром. может быть она что-то скрывала от тебя? уж слишком всё резко произошло
Stervo4ka
Новичок
*

« Ответ #519 : 29 Сентябрь 2008, 17:26:57 »

Стервочка я знаю что её не вернуть решение принято как бы я не старался.Отвечю так для расставания не было видимых причин сам в шоке все родные и близкие мне люди тож в шоке
Не будь категоричен!Я тоже думала 2недели спустя что все потеряно навсегда,однако,он сам позвонил,сейчас сам ходит за мной и просится назад...А прошло уже поверь не мало времени после расставания...

lukoviZza
Пользователь
**

« Ответ #520 : 29 Сентябрь 2008, 17:28:24 »

А через общих знакомых никак недьзя узнать? Ведь наверняка после шести лет есть общие друзья?

Sergey_Kisa
Новичок
*

« Ответ #521 : 29 Сентябрь 2008, 17:37:05 »

Общих друзей не было были мои друзья и её подруги мы жили тока друг для друга мои друзьи сами в шоке её подруги молчат
Tols
Новичок
*

« Ответ #522 : 29 Сентябрь 2008, 17:38:59 »

Как думаете,если сильно любишь парня,а его бывшая лезет в наши отношения,признаваясь одновременно и ему и еще одному парню в любви,и мне надоело это терпеть,что делать?
FreeL
Новичок
*

« Ответ #523 : 29 Сентябрь 2008, 17:39:01 »

А у меня вот такая проблема получилась:
Понравилась очень сильно мне одна девушка,я с ней познакомился,но когда мы начали общаться,то она мне сказала,что у нее есть парень.Тип ничего не получится,только друзья,а если говорит небыло парня,то все могло получиться,т.к я ей очень симпотичен.С этим челом они только начали встречаться,буквально за неделю до моего знакомства с ней.Она мне рассказывала,что по началу все было хорошо и т.д,он предложил встречаться,но его на долго не хватило,он ей перестал звонить,писать и т.д,вообще куда-то пропадать.За неделю она сама позвонила ему раза 2 и говорили ни о чем............Но она мне говорит,что подождет еще чуток,может он одумается,все хочет с ним поговорить,но не может.
Вчера я ее позвал встретиться,просто прогуляться,на удивление она сразу согласилась,мы гуляли под дождем часа 3 и ничего вообще как бы не чувствовали))Сегодня утрам вместе прогулялись,т.к нам по пути,после учебы я ее подождал,вместе пошли и вот сегодня вечером я о5 ее позвал прогуляться,она согласилась.......
Только я одного не могу понять,если она надеется,что там все у нее уладится,то почему со мной гуляет?Или так просто,как с другом?И прошу заметить,что это девушка так сказать не легкого поведения,в этом плане все отлично!!
Она не достойна того отношения,как к ней относится тот парень,ну а почему она этого понять не может?Если ей самой это все не нравится........Да и она сама рассказывала,что пока не любит его,точнее не успел влюбиться,т.к они только начали встречаться,сначала все развивалось,а потом встало все на одном месте и все..........вот уже недели как 1.5 они общаются,но очень мало,увидятся,5мин поговорят и все......
Млин,вот помогите,я правда не знаю что и думать..............Я просто не могу ее понять....
lukoviZza
Пользователь
**

« Ответ #524 : 29 Сентябрь 2008, 17:41:00 »

Как думаете,если сильно любишь парня,а его бывшая лезет в наши отношения,признаваясь одновременно и ему и еще одному парню в любви,и мне надоело это терпеть,что делать?
главно, как твой любимый к этому относится! если ему все равно-стоит ли тебе обращать внимание?

Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 120   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Простые решения проблем в отношениях
Перейти в: