Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800867 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

20 Сентябрь 2020, 12:26:54
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Простые решения проблем в отношениях
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 120   Вниз
Печать
Автор Тема: Простые решения проблем в отношениях  (Прочитано 84813 раз)
Ironblackcat
Новичок
*

« Ответ #495 : 27 Сентябрь 2008, 14:44:20 »

не идиотизм это.да,согласна,не надо кидаться словами и путать чувства...но вот про внешность спорный вопрос-все так она имеет большое значение.и дело не в красоте,а в твоей личной симпатиии к жанной внешности.тем более,когда еще и внутрнне-то,что тебе надо) и вообще,когда любишь во внешности нравится абсолютно все.
вот именно что когда любишь. Когда любишь - любимый человек богом во всех отношениях кажется. оправдания ему за него ищешь. а она сама его выставила полнейшим подлецом на весь форум.

Millagres
Ветеран

« Ответ #496 : 27 Сентябрь 2008, 14:59:28 »

вот именно что когда любишь. Когда любишь - любимый человек богом во всех отношениях кажется. оправдания ему за него ищешь. а она сама его выставила полнейшим подлецом на весь форум.
она просто ситуацию описала.как его выставлять.по ситуации так и выходит.

только не падай духом,посмотри вперед-и близкие тебя поддержат и всегда поймут!

Ironblackcat
Новичок
*

« Ответ #497 : 27 Сентябрь 2008, 15:00:31 »

она просто ситуацию описала.как его выставлять.по ситуации так и выходит.
по ситуации выходит что ни он её ни она его не любит.

Slyp
Пользователь
**

« Ответ #498 : 27 Сентябрь 2008, 15:14:39 »

по ситуации выходит что ни он её ни она его не любит.
     Думаю  не нам судить любовь -не любовь.Человек сам знает какие он испытывает чувства.
А вот искать встреч с этим человеком точно не надо.Уважайте себя пожалуйста.

Ironblackcat
Новичок
*

« Ответ #499 : 27 Сентябрь 2008, 19:19:29 »

Думаю  не нам судить любовь -не любовь.Человек сам знает какие он испытывает чувства.
не хочу показаться навязчивой, но не соглашусь с этой фразой... Иногда люди, как ни парадоксально, не знают какие чувства они испытывают. Самая банальная история: вроде бы любила молодого человека, а потом по какой либо причине понимаешь, что любила-то не его самого, а его друга... Да бывает поздно. Тем более, ей всего 15 лет, что можно знать о любви в таком возрасте? Сериалов насмотрелась - вот одна из причин...

Slyp
Пользователь
**

« Ответ #500 : 27 Сентябрь 2008, 19:30:06 »

не хочу показаться навязчивой, но не соглашусь с этой фразой... Иногда люди, как ни парадоксально, не знают какие чувства они испытывают. Самая банальная история: вроде бы любила молодого человека, а потом по какой либо причине понимаешь, что любила-то не его самого, а его друга... Да бывает поздно. Тем более, ей всего 15 лет, что можно знать о любви в таком возрасте? Сериалов насмотрелась - вот одна из причин...
Я неспорю ,думаю что просто в 15 лет кажеться все серьезно как ни когда.А проходит время и все встает на своми места.

Sergey_Kisa
Новичок
*

« Ответ #501 : 29 Сентябрь 2008, 16:51:51 »

Почти 6 лет были вместе,жили вместе строили планы на будущее совместные а потом всё кончилось и как вот дальше жить и что делать ? Для новых знакомств я уже стар,а семью так и не построил.....
lukoviZza
Пользователь
**

« Ответ #502 : 29 Сентябрь 2008, 16:58:46 »

Насколько стар? Время лечит, когда-нибудь все равно начнешь забывать эти отношения..

Иногда для того, чтобы выделиться из толпы, достаточно быть обычным человеком..
Sergey_Kisa
Новичок
*

« Ответ #503 : 29 Сентябрь 2008, 17:02:28 »

О том что всё забудеться я не спорю.Прошло уже 2 недели уже полегче ,а про новые знакомства так скажу чо куда мне 28 лет смех и грех в таком возрасте знакомиться
Tols
Новичок
*

« Ответ #504 : 29 Сентябрь 2008, 17:03:50 »

Прости за вопрос,а почему расстались?и если тебе много лет это не значит что ты уже ни чего не сможешь,на этом жизнь не заканчивается,я ведь права?
Dimaska43
Постоялец

« Ответ #505 : 29 Сентябрь 2008, 17:07:26 »

Обидно и больно за прошлое, моё мнение быть одиноким в 28 совсем плохо. а вы ещё общаетесь? мб не всё ещё потеряно и можно вернуть
lukoviZza
Пользователь
**

« Ответ #506 : 29 Сентябрь 2008, 17:08:08 »

А может помиритесь еще? ведь 6 лет достаточно много, вы привыкли друг к другу!

Иногда для того, чтобы выделиться из толпы, достаточно быть обычным человеком..
Sergey_Kisa
Новичок
*

« Ответ #507 : 29 Сентябрь 2008, 17:09:34 »

Расстались вабще не понятно пришла домой собрала вещи взяла машину уехала потом приехала отдала ключи от дома и машины и ничего не сказала ушла 2 недели не виделись даж не звонили друг другу ,когда я званю она трубу не берёт а мне она не званила
Беляков Сергей Юрьевич
Ветеран

« Ответ #508 : 29 Сентябрь 2008, 17:10:16 »

О том что всё забудеться я не спорю.Прошло уже 2 недели уже полегче ,а про новые знакомства так скажу чо куда мне 28 лет смех и грех в таком возрасте знакомиться
тему удалят  Крутой но отвечу
28 лет ты считаешь старостью Непонимающий а мне 42 -это как -развалина  Шокирован .
мне бы твои годы Ага меня бы дома никто бы не увидел Понты как говорят:айда по баб Шокирован пардон по девчатам  Веселый

Dimaska43
Постоялец

« Ответ #509 : 29 Сентябрь 2008, 17:12:24 »

Расстались вабще не понятно пришла домой собрала вещи взяла машину уехала потом приехала отдала ключи от дома и машины и ничего не сказала ушла 2 недели не виделись даж не звонили друг другу ,когда я званю она трубу не берёт а мне она не званила
А до этого у вас всё нормально было?
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 120   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Простые решения проблем в отношениях
Перейти в: