Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800870 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

01 Октябрь 2020, 02:18:17
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Простые решения проблем в отношениях
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 120   Вниз
Печать
Автор Тема: Простые решения проблем в отношениях  (Прочитано 85602 раз)
lukoviZza
Пользователь
**

« Ответ #480 : 27 Сентябрь 2008, 12:41:15 »

да не в этом дело, значит мне это не зачем, он сам потом пожалеет об этом
а когда пожалеет ты его простишь? по-моему, с его стороны любовью и не пахнет, иначе не поступал бы так.

Иногда для того, чтобы выделиться из толпы, достаточно быть обычным человеком..
MaJI9IqpKA
Новичок
*

« Ответ #481 : 27 Сентябрь 2008, 12:48:01 »

а когда пожалеет ты его простишь? по-моему, с его стороны любовью и не пахнет, иначе не поступал бы так.
ну я так же тогда щас сделаю, как и он

lukoviZza
Пользователь
**

« Ответ #482 : 27 Сентябрь 2008, 12:49:30 »

ну я так же тогда щас сделаю, как и он
а смысл? ты себе сделаешь легче?

MaJI9IqpKA
Новичок
*

« Ответ #483 : 27 Сентябрь 2008, 12:53:08 »

а смысл? ты себе сделаешь легче?
ну может быть

М   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ФОРУМА
                 Флуд
« Последнее редактирование: 27 Сентябрь 2008, 13:38:55 от HenX » Записан

lukoviZza
Пользователь
**

« Ответ #484 : 27 Сентябрь 2008, 13:05:21 »

ну может быть
тогда при чем тут любовь, о которой говорилось выше?

Dani
Гость
« Ответ #485 : 27 Сентябрь 2008, 13:32:38 »

Парниша молодца, респект ему. Крутой

Оффтоп
« Последнее редактирование: 27 Сентябрь 2008, 13:39:18 от HenX » Записан
MaJI9IqpKA
Новичок
*

« Ответ #486 : 27 Сентябрь 2008, 13:50:02 »

тогда при чем тут любовь, о которой говорилось выше?
ну я же всё равно его люблю, нет я так поступить не могу как он Грустный

Мося
Постоялец

« Ответ #487 : 27 Сентябрь 2008, 13:55:00 »

ну я же всё равно его люблю, нет я так поступить не могу как он Грустный
Любовь должна быть взаимной.А если это чувство только от тебя,то это уже не любовь,а садомазохизм какой-то...Нравится себя мучать?
MaJI9IqpKA
Новичок
*

« Ответ #488 : 27 Сентябрь 2008, 13:59:00 »

Любовь должна быть взаимной.А если это чувство только от тебя,то это уже не любовь,а садомазохизм какой-то...Нравится себя мучать?
себя нет и его нет

Мося
Постоялец

« Ответ #489 : 27 Сентябрь 2008, 14:02:36 »

себя нет и его нет
Тогда советую просто забить и забыть.Если на самом деле так и есть,как написано в постах выше,то напрашивается только один вывод:ты ему не нужна.Все таки факт остается фактом.
Claire
Гость
« Ответ #490 : 27 Сентябрь 2008, 14:04:17 »

Помогите мне, пожалуйста!
У меня такая история: я встречаюсь с парнем и через несколько дней я узнаю, что у него есть девушка, но он начал встречаться со мной. Плачущий Что мне делать? И как правильно поступить?
Знаешь, в такой ситуации не надо просить помощи, тут бросать надо сразу и не раздумывая, причём вам обеим. Ваш "парень" очень хитро и причём нагло поступил, причём не задумываясь ни о тебе, ни о другой.
ну он мне говорил, что я для него важнее той девки. Я не могу на него плюнуть, т.к. я его люблю, он мне и сам говорил, что меня он тоже любит.
Он тебе говорит, что ты ему важнее той девушки, поверь мне, он это же самое говорит и ей. он вами манипулирует, как хочет, а вы, наивные, ему верите, верите, что любит, хотя сказав это, он через несколько минут всё забыл, все слова, а вам это в душу врезается и зря, очень зря. Советую, хотя тут и самой можно догадаться: бросай, пока не поздно и молчи на все его мольбы и просьбы, потому что он хитрый, к тому же он вам врёт. поверьте, он с вами просто играет.
« Последнее редактирование: 27 Сентябрь 2008, 14:07:41 от Клер » Записан
Stervo4ka
Новичок
*

« Ответ #491 : 27 Сентябрь 2008, 14:06:54 »

Помогите мне, пожалуйста!
У меня такая история: я встречаюсь с парнем и через несколько дней я узнаю, что у него есть девушка, но он начал встречаться со мной. Плачущий Что мне делать? И как правильно поступить?
У тебя еще лучше!Я встречалась,а уже потом по истечению времени узнала что у него есть не то что девушка,а жена и ребенок!!!Так что,забей на всех их и ищи себе свободного,а ГЛАВНОЕ честного!!!И тем более,как ты его полюбила,если вы встречались не так долго???
ну не знаю, он же просто лялька Целующий
Милая,нельзя любить за внешность!!!И не любовь у тебя это,а лишь симпатия,не путай два этих понятия!!!Тем более он лживый,бросать такого надо!Есть много других,лучше него!!!
Даблпостинг
« Последнее редактирование: 27 Сентябрь 2008, 19:43:26 от Femina » Записан

Шуриковна
Ветеран

« Ответ #492 : 27 Сентябрь 2008, 14:27:48 »

Лялька? "ляльки" не играются с несколькими девушками. и потом само определение парню... лялька = кукла... не потому ли нужен, чтобы показать другим и себе силу своих женских чар? мол, хочу, чтоб был мой - и будет любыми путями. зачем? для чего? походу не согласна, что это любовь. скорей эгоизм и желание заполучить "ляльку" во что бы то ни стало в своё пользование.

Ժամանել…  տեսնել…  ուտել…
Ironblackcat
Новичок
*

« Ответ #493 : 27 Сентябрь 2008, 14:36:23 »

лялька.... обычный девчачий идиотизм. когда становишься старше - на внешность уже не западаешь. а вот лет до 14-15 смазливый фЭйс - повод для признания в любви... Девочки, не бросайтесь вы такими словами раньше времени.

Millagres
Ветеран

« Ответ #494 : 27 Сентябрь 2008, 14:42:17 »

лялька.... обычный девчачий идиотизм. когда становишься старше - на внешность уже не западаешь. а вот лет до 14-15 смазливый фЭйс - повод для признания в любви... Девочки, не бросайтесь вы такими словами раньше времени.
не идиотизм это.да,согласна,не надо кидаться словами и путать чувства...но вот про внешность спорный вопрос-все так она имеет большое значение.и дело не в красоте,а в твоей личной симпатиии к жанной внешности.тем более,когда еще и внутрнне-то,что тебе надо) и вообще,когда любишь во внешности нравится абсолютно все.

только не падай духом,посмотри вперед-и близкие тебя поддержат и всегда поймут!

Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 120   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Простые решения проблем в отношениях
Перейти в: