Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800870 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

01 Октябрь 2020, 11:54:03
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Простые решения проблем в отношениях
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 120   Вниз
Печать
Автор Тема: Простые решения проблем в отношениях  (Прочитано 85773 раз)
Slyp
Пользователь
**

« Ответ #465 : 26 Сентябрь 2008, 15:43:59 »

Если не может решить пусть подождет,время покажет.Мне кажется ей не надо быть с этим человеком,если у него даже нет смелости ответственность взять на себя что будет дальше Шокирован.Иногда так бывает (просто секс и ни каких встреч)это решать им обоим.Позволит она себе это или нет.

lyubimchik
Пользователь
**

« Ответ #466 : 27 Сентябрь 2008, 08:50:58 »

А если у них снова будет секс как быть???

расслабится и получить удовольствие Строит глазки
MaJI9IqpKA
Новичок
*

« Ответ #467 : 27 Сентябрь 2008, 11:10:56 »

Помогите мне, пожалуйста!
У меня такая история: я встречаюсь с парнем и через несколько дней я узнаю, что у него есть девушка, но он начал встречаться со мной. Плачущий Что мне делать? И как правильно поступить?

Slyp
Пользователь
**

« Ответ #468 : 27 Сентябрь 2008, 11:16:13 »

Попробуй отплатить ему этой же "монетой".А если серьезно , то поговори с ним и виясни что это за шутки такие? Требующий

MaJI9IqpKA
Новичок
*

« Ответ #469 : 27 Сентябрь 2008, 11:21:00 »

ну я его спрашивала почему он так поступил, он мне говорит, что он не знает почему он так сделал Плачущий

Slyp
Пользователь
**

« Ответ #470 : 27 Сентябрь 2008, 11:24:11 »

Кто для него важнее?И вобще плюнь на него если можеш!Ты сама как к нему относишся?

lukoviZza
Пользователь
**

« Ответ #471 : 27 Сентябрь 2008, 11:53:37 »

Помогите мне, пожалуйста!
У меня такая история: я встречаюсь с парнем и через несколько дней я узнаю, что у него есть девушка, но он начал встречаться со мной. Плачущий Что мне делать? И как правильно поступить?
Зачем тебе такой нужен? будет бегать от одной к другой! Твое доверие он уже подорвал. А где нет доверия там нет отношений..

Иногда для того, чтобы выделиться из толпы, достаточно быть обычным человеком..
PROKAZNISA
Гость
« Ответ #472 : 27 Сентябрь 2008, 11:58:39 »

Зачем тебе такой нужен? будет бегать от одной к другой! Твое доверие он уже подорвал. А где нет доверия там нет отношений..
стоп стоп форумчанки Злой невозможно попробовать колбасу не купив её.пацан решает с кем он останется,дайте ему время и нетретировать его.
MaJI9IqpKA
Новичок
*

« Ответ #473 : 27 Сентябрь 2008, 11:59:27 »

Кто для него важнее?И вобще плюнь на него если можеш!Ты сама как к нему относишся?

ну он мне говорил, что я для него важнее той девки. Я не могу на него плюнуть, т.к. я его люблю, он мне и сам говорил, что меня он тоже любит.

galina
Ветеран

« Ответ #474 : 27 Сентябрь 2008, 12:02:03 »

ну он мне говорил, что я для него важнее той девки. Я не могу на него плюнуть, т.к. я его люблю, он мне и сам говорил, что меня он тоже любит.
слова зачастую ничего не значат.  Грустный не спешите с ними, а то тяжело потом придётся . будешь думать а он же сказал.. хотя это была влюблённость или просто влечение..

Иногда лучше промолчать и не спорить. http://vkontakte.ru/golubeva_galina
Мося
Постоялец

« Ответ #475 : 27 Сентябрь 2008, 12:02:11 »

Любовь-явление временное.А чувство собственного достоинства и уважения к себе терять нельзя.
lukoviZza
Пользователь
**

« Ответ #476 : 27 Сентябрь 2008, 12:02:22 »

тогда живите счастливо, но где гарантия, что эта ситуация не повториться в дальнейшем? только вместо той девушки будешь ты??? Строит глазки

Иногда для того, чтобы выделиться из толпы, достаточно быть обычным человеком..
MaJI9IqpKA
Новичок
*

« Ответ #477 : 27 Сентябрь 2008, 12:04:01 »

тогда живите счастливо, но где гарантия, что эта ситуация не повториться в дальнейшем? только вместо той девушки будешь ты??? Строит глазки

ну воть что ещё плохо-то я его вчера видела в городе с той девкой, он с ней щёл за ручку Плачущий

Мося
Постоялец

« Ответ #478 : 27 Сентябрь 2008, 12:05:38 »

ну воть что ещё плохо-то я его вчера видела в городе с той девкой, он с ней щёл за ручку Плачущий
Значит тебе нравится терпеть ложь и унижение.Браво!
MaJI9IqpKA
Новичок
*

« Ответ #479 : 27 Сентябрь 2008, 12:19:13 »

Значит тебе нравится терпеть ложь и унижение.Браво!
да не в этом дело, значит мне это не зачем, он сам потом пожалеет об этом

Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 120   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Простые решения проблем в отношениях
Перейти в: