Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800870 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

01 Октябрь 2020, 12:20:38
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Простые решения проблем в отношениях
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 120   Вниз
Печать
Автор Тема: Простые решения проблем в отношениях  (Прочитано 85880 раз)
Logan
Постоялец

« Ответ #435 : 23 Сентябрь 2008, 17:37:29 »

Подскажите что мне делать.......
Я обычно веселый,общительный,но при девушке,которую я люблю все както меняется,мне сложно из себя слово выдавить(только при ней,с друзьями и другими подругами все отлично).Если бы я при ней был такой же как всегда,я бы ей оч нравился,а так мы на грани расставания.......

Logan
Постоялец

« Ответ #436 : 23 Сентябрь 2008, 17:43:44 »

КРАСОТА делает из мужчины ИДИОТА.ты её просто боишься.а соответственно она не твоя девушка.
Если бы так все просто было,сказать себе что она не твоя и все забылось.........я ее люблю и я пытался забыть,но неполучается........обычно день,два,неделя и забывается,а мне с каждым днем все хуже и хуже...
Кто еще знает чем мне помочь.....
« Последнее редактирование: 23 Сентябрь 2008, 17:45:21 от Logan » Записан

Logan
Постоялец

« Ответ #437 : 23 Сентябрь 2008, 17:48:14 »

как говорится любовь в одни ворота.это хуже.Думаю ,ей богу-стоит для храбрости Рот на замке только чуть чуть  Крутой и обьяснится по полной программе
Вообщето мне 14...но совет неплохой Смеющийся
Я и правда сейчас оч плохо чувствую,я даж незнаю как без нее жить(((
Она знает что я ее люблю очень,но ей просто со мной скучно,т.к. мне в голову неприходит  чем с ней поговорить(((

Decameron303
Постоялец

« Ответ #438 : 23 Сентябрь 2008, 17:51:49 »

мне в голову неприходит  чем с ней поговорить(((
Получается, что у вас с ней нет общих интересов, увлечений? Неуверенный
« Последнее редактирование: 23 Сентябрь 2008, 17:57:23 от decameron » Записан

Logan
Постоялец

« Ответ #439 : 23 Сентябрь 2008, 17:57:09 »

Ладно.....послушаюсь твоих советов......хотя я всеравно пока незнаю с чего начать с ней разговор.....после всего что было....

Получается, что у вас с ней нет общих интересов, увлечений? Неуверенный
Есть,мне просто трудно говорить с ней......у меня как будто мозг и язык отключаются......
(прошу прощение за даблпостинг)

М   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ФОРУМА
                 Даблпостинг

//Чем просить прощение, легче нажать на кнопку "Изменить"
« Последнее редактирование: 23 Сентябрь 2008, 18:05:25 от HenX » Записан

Decameron303
Постоялец

« Ответ #440 : 23 Сентябрь 2008, 18:10:28 »

Есть,мне просто трудно говорить с ней......у меня как будто мозг и язык отключаются......
Ну если есть, значит не всё потеряно. Надо тебе как-то с нею посмелее, что-ли. Не волноваться вообщем.

{AHGEL}
Новичок
*

« Ответ #441 : 23 Сентябрь 2008, 18:46:06 »

Ладно.....послушаюсь твоих советов......хотя я всеравно пока незнаю с чего начать с ней разговор.....после всего что было....

(прошу прощение за даблпостинг)
Представь,что с ней ты общаешься уже очень давно!Не стисняйся её,будь по свободнее с ней!забудь о волнении!не стоит так волноваться!Нормально всё будет!Поверь!Просто поверь в себя!Удачи тебе Подмигивающий
« Последнее редактирование: 23 Сентябрь 2008, 18:54:38 от HenX » Записан

Не стоит смерти нам бояться,
А нужно ею дорожить,
При встрече с ней за руку взяться,
Со смертью нужно нам дружииииить........
D_Rodion
Ветеран

« Ответ #442 : 24 Сентябрь 2008, 13:37:15 »

Подскажите что мне делать.......
Я обычно веселый,общительный,но при девушке,которую я люблю все както меняется,мне сложно из себя слово выдавить(только при ней,с друзьями и другими подругами все отлично).Если бы я при ней был такой же как всегда,я бы ей оч нравился,а так мы на грани расставания.......
Тебе 14. Ты не можешь быть самим собой рядом с ней. У тебя проблемы с общением. Я представляю, какой бардак начинает твориться у тебя в голове, когды вы вместе. Там какафония голосов, скорей всего. Очень много ненужных сбивающих с толку шепотков.
Ты наверно замкнутый человек, и круг твоих друзей состоит из особо избранных людей, которым ты привык доверять. Меняй среду общения. Лучше всего ставь себя в неловкие ситуации, вливайся в другие компании. О заведении отношений с любимой девушкой пока забудь. Научись общаться.

- Now,I ain't givin' it to him, Vincent. I'm buyin's something for my money. Wanna know what i'm buyin',Ringo?
- What?
- Your life. I'm givin' s you that money so I don't have to kill your ass.
Logan
Постоялец

« Ответ #443 : 24 Сентябрь 2008, 13:49:52 »

Я же говорю,я умею общаться!Да насчет друзей ты прав,у меня немного,но избранные.Я отлично со всеми общаюсь а при девушке у меня как будто отключается язык и мозг,я просто немогу говорить и ничего на ум не приходит......

D_Rodion
Ветеран

« Ответ #444 : 24 Сентябрь 2008, 13:58:00 »

Я же говорю,я умею общаться!Да насчет друзей ты прав,у меня немного,но избранные.Я отлично со всеми общаюсь а при девушке у меня как будто отключается язык и мозг,я просто немогу говорить и ничего на ум не приходит......
Я понял твой косяк.
Давай теперь по порядку. Тебе 14. А ей сколько?

- Now,I ain't givin' it to him, Vincent. I'm buyin's something for my money. Wanna know what i'm buyin',Ringo?
- What?
- Your life. I'm givin' s you that money so I don't have to kill your ass.
ALXIMIK
Новичок
*

« Ответ #445 : 25 Сентябрь 2008, 22:01:51 »

Ты говоришь, что когда рядом друзья или подруги у тебя всё нормально! Подмигивающийтогда представь их себе когда вы будете одни. Веселый

Наgюффkа
Новичок
*

« Ответ #446 : 25 Сентябрь 2008, 22:14:26 »

Почему ели в отношениях все хрошо,то появляеться общественное мнение,которое осуждает.Что делать,всем обьяснить не возможно,а чтоб в след кричали не хочеться...
HenX
Ветеран

« Ответ #447 : 25 Сентябрь 2008, 22:18:06 »

Почему ели в отношениях все хрошо,то появляеться общественное мнение,которое осуждает.Что делать,всем обьяснить не возможно,а чтоб в след кричали не хочеться...
Раз у вас всё хорошо, значит завидуют... =) увы, сейчас народ такой...
А вообще не стоит обращать на это внимание.
« Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2008, 22:20:36 от HenX » Записан

Услуги фотографа: 89536782064
Наgюффkа
Новичок
*

« Ответ #448 : 25 Сентябрь 2008, 22:20:55 »

Завидуют... =)
А вообще не стоит обращать на это внимание.
Я тоже так думаю,но очень не приятно,когда еще и сочитяют всякую фигню Обиженный
« Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2008, 22:28:42 от HenX » Записан
Slyp
Пользователь
**

« Ответ #449 : 26 Сентябрь 2008, 09:58:44 »

Уйти от мужа хочу.Стоит ли?или и в горести и в радости . богадстве и бедности. Плачущий

Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 120   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Простые решения проблем в отношениях
Перейти в: