Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800870 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

01 Октябрь 2020, 01:49:57
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Простые решения проблем в отношениях
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 120   Вниз
Печать
Автор Тема: Простые решения проблем в отношениях  (Прочитано 85573 раз)
DOMIRJAN
Старожил

« Ответ #390 : 12 Сентябрь 2008, 22:30:17 »

не поняла эти слова. ТАк что мне делать если доверия уже нет и я хз когда будет?
я вот не понимаю ты что его собственность почему ты должна плясать под его дутку если он тебя реал любит то пусть и с твойм мнением считаеца, на этом построенно доверие ДОВЕРЯТЬ ДРУГ ДРУГУ
возможно не самое главное но ОЧЕнь не обходимое условие
 повторюсь но это лично мое мнение без доверия нет любви!!

Лучших друзей оставляет время...
AnarchysT
Новичок
*

« Ответ #391 : 13 Сентябрь 2008, 06:48:16 »

я вот не понимаю ты что его собственность почему ты должна плясать под его дутку если он тебя реал любит то пусть и с твойм мнением считаеца, на этом построенно доверие ДОВЕРЯТЬ ДРУГ ДРУГУ
возможно не самое главное но ОЧЕнь не обходимое условие
 повторюсь но это лично мое мнение без доверия нет любви!!

так вот доверяешь доверяешь ...(появляються новые друзья) проходит время и оказываеться на тебя уже совсем времени нет и Фсе ГГ

АгрессивныйХВАТИТ ИГРАТЬ В ЧЕ ГЕВАРУ ПОРА ИМ СТАНОВИТЬСЯ! Агрессивный
НЕКОМУ НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ, НИКОМУ НЕ ИЗМЕРИТЬ МОЮ НЕНАВИСТЬ К ЧИТСТОМУ ВЗГЛЯДУ БЕЗЗУБЫХ АМЁБ
AiRin
Гость
« Ответ #392 : 13 Сентябрь 2008, 14:35:58 »

...
« Последнее редактирование: 10 Октябрь 2008, 16:42:31 от Глупышка » Записан
CJIABEH
Новичок
*

« Ответ #393 : 13 Сентябрь 2008, 14:47:47 »

Точно, правильно сказал, вот у меня вроде это и происходит.
Ему лучше с друзьями. А со мной можно только наедине бывать или сходить куда нибудь вдвоем
1 раз такие отношения? Непонимающий в 20 лет пора осознать на чём они строятся... выскажи всё что накипело, его устраивает девушка которая должна только спать с ним и ходить для развлечения куда он захочет.
« Последнее редактирование: 13 Сентябрь 2008, 14:51:11 от CJIABEH » Записан

Ты не подумай что тебя забыл я, я каждый день всё думаю о нас. Не на минуту не забуду твоих глаз, и наше робкое молчанье! И губ твоих прикосновенье, оно как милое мгновенье в душе моей останется на век. Ты мой любимый человек!!!)
AiRin
Гость
« Ответ #394 : 13 Сентябрь 2008, 14:53:09 »

...
« Последнее редактирование: 10 Октябрь 2008, 16:42:18 от Глупышка » Записан
HenX
Ветеран

« Ответ #395 : 13 Сентябрь 2008, 14:56:43 »

знаешь, боюсь если я поговорю с ним об этом, то он ответит что ему лучше буть просто одному, мб будет и больно, но все таки с друзьями лучше. ВОт такое он может сказать. А может быть я и ошибаюсь
"лучше сделать и жалеть, чем жалеть не сделав"

Услуги фотографа: 89536782064
CJIABEH
Новичок
*

« Ответ #396 : 13 Сентябрь 2008, 15:02:28 »

знаешь, боюсь если я поговорю с ним об этом, то он ответит что ему лучше буть просто одному, мб будет и больно, но все таки с друзьями лучше. ВОт такое он может сказать. А может быть я и ошибаюсь

если ты любишь то тебя должно интересовать его мнение, если ему лучше 1ому то отпусти зачем его мучать ведь рано или поздно он уйдёт не чего не обьяснив) Плачущий Подмигивающий конечно будет больно, будут мысли что не сможешь больше полюбить... ЛОЖЬ!)

Ты не подумай что тебя забыл я, я каждый день всё думаю о нас. Не на минуту не забуду твоих глаз, и наше робкое молчанье! И губ твоих прикосновенье, оно как милое мгновенье в душе моей останется на век. Ты мой любимый человек!!!)
AiRin
Гость
« Ответ #397 : 13 Сентябрь 2008, 15:22:13 »

...
« Последнее редактирование: 10 Октябрь 2008, 16:42:08 от Глупышка » Записан
любовник-симулянт
Новичок
*

« Ответ #398 : 13 Сентябрь 2008, 15:26:49 »

я его очень люблю... и его я держать не буду. Я знаю что жизнь продолжается. Но как хотелось бы быть с ним всегда и жить всю жизню
не переживай,жизнь действительно продолжаеться!а тебе еще только 20!!! Смеющийсянайдешь лучшее чем потеряешь!!!!
DOMIRJAN
Старожил

« Ответ #399 : 13 Сентябрь 2008, 23:17:56 »

я его очень люблю... и его я держать не буду. Я знаю что жизнь продолжается. Но как хотелось бы быть с ним всегда и жить всю жизню
Лучше поговорить что скажет то скажет  ведь ты сама говаришь что  жизнь продолжается
да тяжело но куда деваца!!!

Лучших друзей оставляет время...
AqpPoguTa
Новичок
*

« Ответ #400 : 14 Сентябрь 2008, 23:15:36 »

Скажите мне что мне делать пожалуйста если с человеком уже четвёртый год....вроде всё бывает нормально...но время от времени меня начинает от него тошнить...что это такое???

BK201
Ветеран

« Ответ #401 : 14 Сентябрь 2008, 23:34:32 »

Это рвотный рефлекс Подмигивающий Попробуйте перерывчиг сделать.
Elena Kripers
Гость
« Ответ #402 : 14 Сентябрь 2008, 23:48:44 »

Скажите мне что мне делать пожалуйста если с человеком уже четвёртый год....вроде всё бывает нормально...но время от времени меня начинает от него тошнить...что это такое???
Сделай перерыв. Отдохни от него недельку. Подмигивающий
MATRIX41
Старожил

« Ответ #403 : 15 Сентябрь 2008, 00:19:32 »

Точно, правильно сказал, вот у меня вроде это и происходит.
Ему лучше с друзьями. А со мной можно только наедине бывать или сходить куда нибудь вдвоем

Если ты хочешь чего-то очень сильно - отпусти это.
Если это вернётся к тебе - это будет твоим навсегда.
Если нет, значит это не было твоим с самого начала.
попробуй, помогает...

Скажите мне что мне делать пожалуйста если с человеком уже четвёртый год....вроде всё бывает нормально...но время от времени меня начинает от него тошнить...что это такоеНепонимающий
Странный взгляд и мнение, "тошнит" ну если тошнит значит пора к врачу Подмигивающий Перерывы? не проще будет найти новое занятие с ним в двоём, спортивные танцы, разные секции: Музыка, спорт и т.д. дерзай.
PS Если ты хочешь быть с кем то другим - иди, если с ним то фразы тошнит или надаел быть не может. Хотя, не мой мир, не мои дела, молодёж быстро разбирается в проблемах, сделал дело - гуляй и ищи кому ещё(разве не так?).

М   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ФОРУМА

даблпостинг
« Последнее редактирование: 15 Сентябрь 2008, 05:39:10 от HenX » Записан

437 193 282 -icq
Вопросы по моторолам, в личку, аська
Принимаю Заказы на корпусную мебель,Стенки, шкафы(-купе), столы(компьютерные и кухонные).
Покупаю битые авто с 2000г.в. тел: 89226651978
Gytiere
Постоялец

« Ответ #404 : 15 Сентябрь 2008, 14:39:02 »

надоел он тебе значит,у меня так же было,вот встречались,а потом противен стал,и я его бросила. Подмигивающий

Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 120   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Простые решения проблем в отношениях
Перейти в: